Перейти к содержимому


Фотография

The Witcher 3: Hearts of Stone — Релизный трейлер дополнения


  • Авторизуйтесь для ответа в теме

#1 Ссылка на это сообщение Энди-с-Лицом

Энди-с-Лицом
  • Починка примусов, недорого

  • 12 954 сообщений
  •    

Отправлено

Изображение


Уже на следующей неделе польская студия CD Projekt RED собирается порадовать всех многочисленных поклонников ведьмака Геральта новой порцией приключений Белого Волка. На этот раз нас ждёт первое из двух больших дополнений для вышедшей весной экшен-RPG The Witcher 3: Wild Hunt. Платное дополнение Hearts of Stone предложит за свою скромную цену целых десять часов новой сюжетной компании, тонну нового лута, армию новых монстров и, конечно же, море фана в лице давно всеми ожидаемой Шани, героини оригинальной книжной серии.

Несмотря на то, что до выхода дополнения остаётся некоторое время, разработчики не стали тянуть и выпустили роскошный релизный трейлер, вкратце рассказывающий, какие новые приключения свалятся на белоснежную голову главного охотника за чудовищами и ловеласа Северных Королевств. Судя по кадрам, Геральт попал в тот ещё переплёт — монстры стали злее, так что готовьтесь к эпичным боям. Появится и новая система Рунных Слов, значительно влияющая на стиль прохождения игры.

Загрузить дополнение Hearts of Stone можно будет уже 13 октября на всех платформах: ПК, PlayStation 4 и Xbox One. Сделать предзаказ можно уже сейчас у наших друзей, как и приобрести саму игру, если вы этого не сделали. Напомню, что второе большое дополнение, Blood and Wine, выйдет весной.


forVernalNYCplayers.pngMostHot_fromElli.pngpre_1478976171__001.pngFOXbestIII_Master.pngprofessorschild.png
«Что наша жизнь? Игра!» (С) Ария Германна, «Пиковая Дама»

Умное лицо — это ещё не признак ума, господа. Все глупости на земле делаются именно с этим выражением лица. Улыбайтесь, господа. Улыбайтесь! (С) Карл Фридрих Иероним фон Мюнхгаузен, «Тот самый Мюнхгаузен»



  • Авторизуйтесь для ответа в теме
Сообщений в теме: 15

#2 Ссылка на это сообщение gkalian

gkalian
  • smoke on helmet
  • 14 056 сообщений
  •    

Отправлено

Выглядит очень круто. Вновь захотелось вернуться в Ведьмака, правда, наверное, я все же начну новую игру и не буду играть продолжать первую попытку.

#3 Ссылка на это сообщение Энди-с-Лицом

Энди-с-Лицом
  • Починка примусов, недорого

  • 12 954 сообщений
  •    

Отправлено

Вновь захотелось вернуться в Ведьмака, правда, наверное, я все же начну новую игру и не буду играть продолжать первую попытку.

Не, продолжу старую. У меня там любовно собранные мастерские сеты и лучшая концовка.


forVernalNYCplayers.pngMostHot_fromElli.pngpre_1478976171__001.pngFOXbestIII_Master.pngprofessorschild.png
«Что наша жизнь? Игра!» (С) Ария Германна, «Пиковая Дама»

Умное лицо — это ещё не признак ума, господа. Все глупости на земле делаются именно с этим выражением лица. Улыбайтесь, господа. Улыбайтесь! (С) Карл Фридрих Иероним фон Мюнхгаузен, «Тот самый Мюнхгаузен»


#4 Ссылка на это сообщение blΔck

blΔck
  • Аватар пользователя blΔck
  • Ветеран
  • 747 сообщений
  •    

Отправлено

Я просто оставлю это здесь.

http://www.youtube.com/watch?v=Eok1NJQ7PAQ


Сообщение отредактировал blΔck Δngel: 07 октября 2015 - 15:56


#5 Ссылка на это сообщение Sabiern

Sabiern

  • 18 159 сообщений
  •    

Отправлено

лучшая концовка.

Устал уже повторять....... Но нет лучших концовок!


o55h5.gifiqrsg.gifckwkA.gif
ewxs8.gif
Tm2z1.gif

#6 Ссылка на это сообщение Karatel Indoril

Karatel Indoril
  • ПеКа боярин
  • 1 887 сообщений
  •    

Отправлено

А второе уже на весну перенесли?


Нам не нужны ни почести, ни троны,
Нам не милы поблажки королей,
А нам нужны за нашу кровь и стоны,
Дукаты, те, что солнца посветлей.
Штандарты не целуем мы и руки,
Нам почести и слава ни к чему,
Мы терпим боль, презрение и муки,
Лишь поклоняясь злату одному.
Не станут ныть любовницы и жёны,
Когда падут на грудь земли солдаты,
Над мёртвыми пусть кружаться вороны,
Ну а живым достанутся дукаты!

#7 Ссылка на это сообщение Istomin1986

Istomin1986
  • Ветеран
  • 613 сообщений
  •    

Отправлено

Вместе с этим дополнением очень здорово переработали Оксенфурт. Теперь он будет больше похож на настоящий город.



#8 Ссылка на это сообщение KusaGremlin

KusaGremlin
  • Авантюрист
  • 100 сообщений

Отправлено

Ну, что сказать! Жду с нетерпением. Особенно мне хочется проникнуть в сокровищницу в компании сорвиголов. Надеюсь будет разнообразный выбор, кого набирать в эту самую команду, и персонажи со своими историями, характерами и мотивами проникновения в оную сокровищницу.
Хотя за это вобще не переживаю!) Это же CD Project. Интересные персонажи, характеры и лихая закрученность всего и вся, их конек! :good2:

С удовольствием займусь практической биологией с этой большой земноводной)

Главарь бандитов, похоже парень не промах! Его фраза: "Хороший удар ведьмак... А теперь может ты мне скажешь, почему лезешь не в свое дело?" Прям порадовала. С мрачным чувством юмора все в порядке.

Наш давний знакомый, напоминает Мефистофеля. От него веет такой нормальной жутковатостью.

Шани не особо и ждал. И не надо кидаться в меня тапочками) Просто мой ведьмак с самой первой части игр, отдал свое сердце Трисс и другой дамы ему не надо. :give_rose:
И даже в произведениях пана Сапковского, он кричал, силясь достучаться до оригинального Геральта: "Дружище! Включи мозг и выкинь из головы эту стерву Йеннифер!"



#9 Ссылка на это сообщение ShadowPlay

ShadowPlay
  • Скиталец
  • 34 сообщений

Отправлено

Трейлер шикарен, нет слов. Оксенфурт кстати расширять и без аддона. Но я не понимаю, как не купить его? Это ж преступление!!! 



#10 Ссылка на это сообщение Tsoul

Tsoul
  • anima ex igne
  • 186 сообщений
  •  

Отправлено

Уже предзаказ сделал со скидкой в стиме. Интересно что за монстр такой это жаба?


Сообщение отредактировал Tsoul: 07 октября 2015 - 20:39


#11 Ссылка на это сообщение MARGNET

MARGNET
  • Спринг
  • 1 525 сообщений
  •    

Отправлено

Устал уже повторять....... Но нет лучших концовок!

Для кого-то. Допустим, у него своя лучшая концовка, для меня другая, для тебя третья. Так что есть!


Во славу аниме


#12 Ссылка на это сообщение Skiminok

Skiminok
  • Авантюрист
  • 121 сообщений
  •    

Отправлено

Похоже, только у меня Геральд умер в конце.



#13 Ссылка на это сообщение Sabiern

Sabiern

  • 18 159 сообщений
  •    

Отправлено

Так что есть!

Нету.


o55h5.gifiqrsg.gifckwkA.gif
ewxs8.gif
Tm2z1.gif

#14 Ссылка на это сообщение Darkenral

Darkenral
  • скромность украшает-гордыня убивает
  • 464 сообщений
  •    

Отправлено

кому понравилась музыка из  данного трейлера: вбейте в поисковик "Thomas Bergersen - Children of the Sun (feat. Merethe Soltvedt)" или в поисковик соц сети VK и будет вам счастье!



#15 Ссылка на это сообщение MARGNET

MARGNET
  • Спринг
  • 1 525 сообщений
  •    

Отправлено

Нету.

:facepalm У каждого  человека своя лучшая концовка. Все.


Во славу аниме


#16 Ссылка на это сообщение Sabiern

Sabiern

  • 18 159 сообщений
  •    

Отправлено

 У каждого  человека своя лучшая концовка. Все.

В таких вещах не должно быть оценочных понятий.


o55h5.gifiqrsg.gifckwkA.gif
ewxs8.gif
Tm2z1.gif




Количество пользователей, читающих эту тему: 0

0 пользователей, 0 гостей, 0 скрытых