Перейти к содержимому


Фотография

Fallout 4 — Интеллект

fallout 4 special

  • Авторизуйтесь для ответа в теме

#1 Ссылка на это сообщение gkalian

gkalian
  • smoke on helmet
  • 14 027 сообщений
  •    

Отправлено

Изображение


В случае тотальной атомной аннигиляции восстанавливать страну, возможно, придется вам. Поэтому в «Волт-Тек» подготовили эти обучающие материалы, чтобы вы могли разобраться в 7 главных параметрах, которые делают вас особенным! Сила, восприятие, выносливость, харизма, интеллект, ловкость и удача – от каждого из параметров зависит, как вы будете выживать на поверхности.


Осталось всего две буквы, но если вы не видели предыдущие, самое время посмотреть на "Силу", и "Восприятие", "Выносливость" и "Харизму". На форуме также имеется тема, посвященная системе S.P.E.C.I.A.L, где собраны все видеоролики, вышедшие на данный момент. Игра выходит уже 10 ноября на PC, PlayStation 4 и Xbox One. Предзаказ можно оформить у наших партнёров.


  • Авторизуйтесь для ответа в теме
Сообщений в теме: 14

#2 Ссылка на это сообщение LisFoxlles

LisFoxlles
  • Новенький
  • 7 сообщений

Отправлено

Эх, даже не знаю. Так не хочется жертвовать остальными параметрами в угоду интеллекту, но придётся. Всегда вкачивал его почти в десятку и никогда не жалел об этом. Но теперь....Вся суть в том, что теперь нам дадут только 28 очков спешала, а самих параметров спешал 7. 28/7=4 То есть если поровну распределить все очки получится максимум по 4. Напомню, что в предыдущих частях изначально на каждом было по 5 + нам ещё давали несколько на распределение. 7, если я не ошибаюсь. То есть максимум по 6 на каждый. А это всё значит, что теперь персы будут более узконаправленными, и надо будет хорошенько подумать перед игрой. Я до этого писал, что оставлю харизму на единичке, но тут до меня дошло, что красноречие то вырезали...Если раньше харизма была совершенно бесполезна и красноречие и так с лёгкостью можно было вкачать в 100, а затем разруливать всё словами, то теперь нам для этого обязательно придётся вложиться в харизму...ААААААА СЛОЖНА ПРИНЯТЬ РЕШЕНИЕ!!!



#3 Ссылка на это сообщение Бик14

Бик14
  • Аватар пользователя Бик14
  • Скиталец
  • 44 сообщений

Отправлено

Меня больше беспокоит системные требования. Стоит ли ставить на компьютер 64 битную операционную систему или 32 битная всё же тоже пойдёт?? Не хочу как в случай с Драгонейдж инквизищен получить неприятную новость так как пред заказ сделан. А к самой системе прокачки персонажа можно и привыкнуть.


Сообщение отредактировал Бик14: 07 октября 2015 - 18:35


#4 Ссылка на это сообщение gkalian

gkalian
  • smoke on helmet
  • 14 027 сообщений
  •    

Отправлено

Системные требования будут объявлены за месяц до релиза игры. С учетом того, что игра выходит 10 ноября, то в принципе, в конце недели должны объявить требования.



#5 Ссылка на это сообщение Бик14

Бик14
  • Аватар пользователя Бик14
  • Скиталец
  • 44 сообщений

Отправлено

Системные требования будут объявлены за месяц до релиза игры. С учетом того, что игра выходит 10 ноября, то в принципе, в конце недели должны объявить требования.

 Раз так то сейчас я приблизительно тоже самое чувствую что и мой родителей перед родительским собранием семь лет назад. Раз так то буду надеяться на лучший исход. Благодарю за информацию.


Сообщение отредактировал Бик14: 07 октября 2015 - 18:48


#6 Ссылка на это сообщение SugarDaddy

SugarDaddy
  • Аватар пользователя SugarDaddy
  • Праздник к Нам Приходит
  • 494 сообщений
  •  

Отправлено

Стоит ли ставить на компьютер 64 битную операционную систему или 32 битная всё же тоже пойдёт?

Fallout 4 будет 64 битный... :bye:



#7 Ссылка на это сообщение AlifeSoft

AlifeSoft
  • Профи
  • 490 сообщений
  •  

Отправлено

Меня больше беспокоит системные требования. Стоит ли ставить на компьютер 64 битную операционную систему или 32 битная всё же тоже пойдёт?? Не хочу как в случай с Драгонейдж инквизищен получить неприятную новость так как пред заказ сделан. А к самой системе прокачки персонажа можно и привыкнуть.

 

Я еще в 2009 году перешел на 64 с Windows 7. 64-битная система требует где-то на полгига больше памяти, но на 30% быстрее на том же железе за счет увеличения количества регистров и более быстрой обработки(более оптимальный код) данных более 32 бит. Тестировал C++, C#, Java код процессинга YUV кодека в RGB (тоесть никаких вставок на assembler).



#8 Ссылка на это сообщение ZEYGEN

ZEYGEN
  • Знаменитый оратор
  • 5 816 сообщений
  •    

Отправлено

Системные требования будут объявлены за месяц до релиза игры. С учетом того, что игра выходит 10 ноября, то в принципе, в конце недели должны объявить требования.

Давно пора....надеюсь сюрпризов не будет be11999f5b3f7a7f404de48bd6fa368b.gif

Fallout 4 — Интеллект

Чёт как-то ожидал большего, ну да ладно e7745fddd6c1d87d2a9df7c2500daa98.gif

 

 

.но тут до меня дошло, что красноречие то вырезали.

Не вырезали, а запердолели прицепили к Харизме 6 (значёк тот же самый, что и у красноречия) 894ef5459ff935ed412f38f0588fb863.gif



 
Работа над третьим эпизодом ЖИМ2 началась. 67712fb729df7722edbf876b983fef40.gif

 

Команда ЖИМ2 катастрофически нуждается в специалистах по

- Интерьерам и экстерьерам (особенно по вторым)

- Текстурам и моделям всевозможной утвари, архитектуры и прочей шляпы

 

Если есть желание чем-то помочь, милости просим 49128a21c22ad9b487028d4fc27ec702.gif

 
bar.gif


#9 Ссылка на это сообщение AlifeSoft

AlifeSoft
  • Профи
  • 490 сообщений
  •  

Отправлено

Если раньше харизма была совершенно бесполезна и красноречие и так с лёгкостью можно было вкачать в 100, а затем разруливать всё словами, то теперь нам для этого обязательно придётся вложиться в харизму...ААААААА СЛОЖНА ПРИНЯТЬ РЕШЕНИЕ!!!

 

Ставишь артманями все по 10 и все перки в макс и на выходе получаешь:

 

1382908465_1196645855.jpg


Сообщение отредактировал AlifeSoft: 07 октября 2015 - 19:39


#10 Ссылка на это сообщение tirlan

tirlan
  • Авантюрист
  • 111 сообщений

Отправлено

Ставишь артманями все по 10 и все перки в макс и на выходе получаешь:

 

 

Зачем, если есть консоль ? :yahoo:



#11 Ссылка на это сообщение AлисA

AлисA
  • и белый кролик
  • 14 560 сообщений
  •    

Отправлено

Консоль....фу-фу-фу...какой смысл лишать себя приятных трудностей и сложностей... 

 

Интеллект хотя бы 5 поставлю точно, за удачливого дурака конечно весело поиграть но не мой стиль

 

Тем более я люблю алхимию (ну или как там это назовут) сварю дикое пойло и буду дружить со всеми  :girl_crazy:


почему? не знаю...


#12 Ссылка на это сообщение Hejo

Hejo
  • Профи
  • 413 сообщений
  •    

Отправлено

Эх, даже не знаю. Так не хочется жертвовать остальными параметрами в угоду интеллекту, но придётся. Всегда вкачивал его почти в десятку и никогда не жалел об этом. Но теперь....Вся суть в том, что теперь нам дадут только 28 очков спешала, а самих параметров спешал 7. 28/7=4 То есть если поровну распределить все очки получится максимум по 4. Напомню, что в предыдущих частях изначально на каждом было по 5 + нам ещё давали несколько на распределение. 7, если я не ошибаюсь. То есть максимум по 6 на каждый. А это всё значит, что теперь персы будут более узконаправленными, и надо будет хорошенько подумать перед игрой. Я до этого писал, что оставлю харизму на единичке, но тут до меня дошло, что красноречие то вырезали...Если раньше харизма была совершенно бесполезна и красноречие и так с лёгкостью можно было вкачать в 100, а затем разруливать всё словами, то теперь нам для этого обязательно придётся вложиться в харизму...ААААААА СЛОЖНА ПРИНЯТЬ РЕШЕНИЕ!!!

Эмм... вообще-то очки способностей можно будет кинуть и на Special, тем самым прокачав хоть все параметры до 10, другое дело, что после таких действий очков на перки останется меньше.


хмм

#13 Ссылка на это сообщение ZEYGEN

ZEYGEN
  • Знаменитый оратор
  • 5 816 сообщений
  •    

Отправлено

 

Эмм... вообще-то очки способностей можно будет кинуть и на Special, тем самым прокачав хоть все параметры до 10

А что их щас уже можно неограниченно поднимать? а раньше ведь только не более 10 раз...а в старых и вовсе один раз каждый в отдельности Amazed-surprised.png

 

Ставишь артманями все по 10 и все перки в макс и на выходе получаешь:

Зачем, если есть консоль ?

Stupidity-AreYouKiddingMe.png



 
Работа над третьим эпизодом ЖИМ2 началась. 67712fb729df7722edbf876b983fef40.gif

 

Команда ЖИМ2 катастрофически нуждается в специалистах по

- Интерьерам и экстерьерам (особенно по вторым)

- Текстурам и моделям всевозможной утвари, архитектуры и прочей шляпы

 

Если есть желание чем-то помочь, милости просим 49128a21c22ad9b487028d4fc27ec702.gif

 
bar.gif


#14 Ссылка на это сообщение Hejo

Hejo
  • Профи
  • 413 сообщений
  •    

Отправлено

А что их щас уже можно неограниченно поднимать?

Конечно, очки способностей идут и на SPECIAL, и на перки, и на развитие перков. В противном случае не было бы никакого резона раскачиваться до заявленного 275 уровня (мол столько уйдет на открытие и развитие всех перков, атрибутов и пр.), ну а так можно не ограничиваться и открыть понравившийся перк уже много позже после создания персонажа, естественно предварительно раскачав (за те же самые очки) нужный специал.
Вот тут можно поставить на паузу и поразглядывать интерфейс, звездочками показан текущий уровень специала и перков, соответственно пустые звездочки показывают на сколько сильно их еще можно поднять.
https://youtu.be/vsFpH4jm-QI?list=PLSHdOA4o6T_fdEQXP5sW2UHXx9kRgMzwQ&t=38


Сообщение отредактировал Gunulf: 08 октября 2015 - 12:07

хмм

#15 Ссылка на это сообщение tirlan

tirlan
  • Авантюрист
  • 111 сообщений

Отправлено

Stupidity-AreYouKiddingMe.png

А вы не злитесь ) Я честно раз пять проходил Скайрим и столько-же Вегас. Про Морру и Облу вообще страшно говорить ) Просто написал, что консолью проще, кому надо.







Темы с аналогичным тегами fallout 4, special

Количество пользователей, читающих эту тему: 0

0 пользователей, 0 гостей, 0 скрытых