Перейти к содержимому


Фотография

Far Cry: Primal — Вперёд в прошлое


  • Авторизуйтесь для ответа в теме

#1 Ссылка на это сообщение Энди-с-Лицом

Энди-с-Лицом
  • Починка примусов, недорого

  • 12 954 сообщений
  •    

Отправлено

Изображение


Утечки анонсов уже становятся визитной карточкой французского издательства Ubisoft: случаются они так часто, будто издатель решил только так свои проекты и анонсировать. На этот раз отличилось турецкое подразделение известного портала IGN, которое в своём Твиттере раньше времени опубликовало первое изображение новой части знаменитого шутера в открытом мире Far Cry: Primal. Разработчики после слива решили не тянуть и раскрыть все карты. Главной интригой новой части было, конечно же, место, где нам предстоит наслаждаться безграничной свободой. Но Ubisoft решили брать не местом, а временем. Добро пожаловать в далёкое прошлое, господа.

То есть, не просто в далёкое прошлое, а в очень и очень далёкое прошлое. Настолько далёкое, что у меня язык не поворачивается назвать Primal шутером. О какой стрельбе может идти речь, если у нас на дворе каменный век и вообще надо отправляться на охоту за мамонтом. Серьёзно, первый трейлер во всей красе демонстрирует прелести жизни наших с вами предков, выживавших в полном опасностей мире палеолита. Вместо автоматов и прочих гранатомётов получите в руки палку с тетивой и копьё. Разработчики явно намерены сделать аутентичную игру: в трейлере герои даже разговаривают на наречии, по сравнению с которым латынь покажется новым языком. Нельзя не заметить и потрясающий уровень картинки в видео. Конечно, это не показатель, но графика никогда не была слабым местом серии, так что приятно лишний раз в этом убедиться.

Главным разработчиком игры является Ubisoft Montreal. Помогать основной команде в работе над проектом будут команды из Торонто, Шанхая и Киева.

Кто Вы, охотник или добыча? Выяснить это Вы сможете 23 февраля 2016 года когда игра появится на прилавках для владельцев PlayStation 4 и Xbox One. PC-версия игры задержится до мая следующего года.



forVernalNYCplayers.pngMostHot_fromElli.pngpre_1478976171__001.pngFOXbestIII_Master.pngprofessorschild.png
«Что наша жизнь? Игра!» (С) Ария Германна, «Пиковая Дама»

Умное лицо — это ещё не признак ума, господа. Все глупости на земле делаются именно с этим выражением лица. Улыбайтесь, господа. Улыбайтесь! (С) Карл Фридрих Иероним фон Мюнхгаузен, «Тот самый Мюнхгаузен»



  • Авторизуйтесь для ответа в теме
Сообщений в теме: 28

#2 Ссылка на это сообщение Атомный атаман

Атомный атаман
  • Профи
  • 361 сообщений
  •    

Отправлено

Походу в кои веки убик что то путнее сделает. Особенно если это "песочница", как заявляют...


Самый искренний смех - злорадный.


#3 Ссылка на это сообщение Asgenar D.O.

Asgenar D.O.
  • Капибарин

  • 3 782 сообщений
  •    

Отправлено

Pc-версия в мае? Всего два дня назад у них был указан март. Уже весело)

 

UPD: На ubiblog март так и указан: "Far Cry Primal is scheduled for release on February 23, 2016 on PlayStation 4 and Xbox One. The PC version will be released in March 2016."


Сообщение отредактировал AsgenarDeo: 08 октября 2015 - 09:00

Голкондрина до дзюмбания доросла. Начинать?
C is for Cthulhu. F is for Fhtagn.

Самозабаньтесь, пожалуйста, сами.


#4 Ссылка на это сообщение Корифей

Корифей
  • Реалист
  • 296 сообщений
  •    

Отправлено

Походу в кои веки убик что то путнее сделает.

После провальной 4 части, смена тематики определенно должна пойти на пользу Far Cry'ю. Тем более, что у этой самой тематики есть своя фишка. Каменный век, мамонты. Особенно мамонты!


4333694.png


#5 Ссылка на это сообщение Verina

Verina
  • Изгой Вересковое Сердце
  • 3 893 сообщений
  •    

Отправлено

Ябсыграла. До оскомины надоели обычные пострелушки и средневековые/фантазийные сеттинги.


foxbest_of_best.png  d68a3cfbb223a9b65145f4f567258c29.png e5e19903ac85bcfe50006e126e0d6c56.png c2bf9765131604e1a5e0527b74b26c42.png
/\/\/\/\/\/\/\/\/\/\/\/\/\/\/\/\/\/\/\/\/\/\/\/\/\/\/\/\/\/\/\/\/\/\/\/\/\/\/\/\/\/\/\/\/\/\
 


#6 Ссылка на это сообщение Crazy_hare

Crazy_hare
  • Новенький
  • 13 сообщений
  •  

Отправлено

Безумие с дубинками и меховыми трусами? А Юбики умеют антураж подбирать для своих игр)


21.jpg

#7 Ссылка на это сообщение Potatoider

Potatoider
  • Знаменитый оратор


  • 4 350 сообщений
  •    

Отправлено

Лол. Мамонты, саблезубы, люди в набедренных повязках. Ну чистый Скайрим с такими же нордами. Разве что без магии и с красивой анимацией)

#8 Ссылка на это сообщение Istomin1986

Istomin1986
  • Ветеран
  • 613 сообщений
  •    

Отправлено

Хм, интересно, а главным злодеем будет мужик, который разводит мамонтов? А может даже любит их (извращенец)...

Без квадрика, конечно, будет туго. Хотя, лук- моё любимое оружие в этой серии.



#9 Ссылка на это сообщение Энди-с-Лицом

Энди-с-Лицом
  • Починка примусов, недорого

  • 12 954 сообщений
  •    

Отправлено

После провальной 4 части

Я что-то пропустил? Где она там провальная была? Хорошая игра!

forVernalNYCplayers.pngMostHot_fromElli.pngpre_1478976171__001.pngFOXbestIII_Master.pngprofessorschild.png
«Что наша жизнь? Игра!» (С) Ария Германна, «Пиковая Дама»

Умное лицо — это ещё не признак ума, господа. Все глупости на земле делаются именно с этим выражением лица. Улыбайтесь, господа. Улыбайтесь! (С) Карл Фридрих Иероним фон Мюнхгаузен, «Тот самый Мюнхгаузен»


#10 Ссылка на это сообщение ZEYGEN

ZEYGEN
  • Знаменитый оратор
  • 5 876 сообщений
  •    

Отправлено

На какой-то момент показалось, что это какой-то очередной мод для Скурима...Мамонты, Саблезубры....немытые изгои b8193a31a601e967b49e052ab2041050.gif



 
Работа над третьим эпизодом ЖИМ2 началась. 67712fb729df7722edbf876b983fef40.gif

 

Команда ЖИМ2 катастрофически нуждается в специалистах по

- Интерьерам и экстерьерам (особенно по вторым)

- Текстурам и моделям всевозможной утвари, архитектуры и прочей шляпы

 

Если есть желание чем-то помочь, милости просим 49128a21c22ad9b487028d4fc27ec702.gif

 
bar.gif


#11 Ссылка на это сообщение KusaGremlin

KusaGremlin
  • Авантюрист
  • 100 сообщений

Отправлено

Ох, ты ж ни фига себе! Вот это новость. Endgamer, вот порадовал так порадовал, что такую новость накопал! Сколько же я ждал нечто подобное! Полноценную песочницу про древний мир. Чтоб можно было охотиться на мамонтов, делать оружие из кости, дерева и камня. Да и не только на мамонтов. На шерстистого носорога, на большерого оленя. Да мало ли еще на кого! Первобытный мир был богат на причудливые формы жизни!
Хорошо бы еще сделали, чтоб рыбу можно было острогой бить!
Судя по последним секундам трейлера, наверняка удастся поучаствовать в какой-нибудь войне племен.
Может даже можно будет приручить саблезубого тигра, ну это я исходя из последнего рисунка.

 


  • Verina это нравится

#12 Ссылка на это сообщение TheWeepingKing

TheWeepingKing
  • Новенький
  • 5 сообщений

Отправлено

А будут доисторические вышки, захватив которые, можно будет открыть кусочек карты? Было бы неплохо.



#13 Ссылка на это сообщение Ahriman Exile

Ahriman Exile
  • *Медленно вылезает из кипящей лавы*
  • 645 сообщений
  •    

Отправлено

После новости о СТ нового фолыча даже подумать боюсь о требованиях к этой игре. Однако не поиграть в нее просто не могу. Уж больно хочется мне как историку посмотреть, как юбики представляют себе жизнь первобытного человека (и посмеяться, как я чувствую, хотя там увидим)



#14 Ссылка на это сообщение Tolirance

Tolirance
  • Талант
  • 287 сообщений

Отправлено

пипец а я так надеялся что новая часть будет вестерн((((



#15 Ссылка на это сообщение Black13

Black13
  • Талант
  • 244 сообщений
  •    

Отправлено

Круто)))))



#16 Ссылка на это сообщение Вальтер Тьерри

Вальтер Тьерри
  • Ветеран
  • 519 сообщений
  •    

Отправлено

Игра №1 в моем рейтинге ожиданий. Давно мечтал об игре в сеттинге Палеолита. На Dunja Engine должен получится эпичный графон с божественной оптимизацией. Аж слюнки текут :woot:



#17 Ссылка на это сообщение canismajoris

canismajoris
  • Новенький
  • 20 сообщений

Отправлено

Задумка отличная, но выйдет как всегда бред сивой кобылы. Маразматичнее игр ,чем Фаркрай 2,3,4 (с ростом числа маразм крепчает) ,сложно найти. В 3-й части, после заставки, у меня было только одно желание - перебить всю эту компашку дайверов (короли мира, мать их..)изощрёнными методами. Да и сам игровой процесс тупой, может приставочникам нравится , но точно не для меня.



#18 Ссылка на это сообщение Sabiern

Sabiern

  • 18 159 сообщений
  •    

Отправлено

Я что-то пропустил? Где она там провальная была? Хорошая игра!

Отвратительная. Как и 3-я часть.


o55h5.gifiqrsg.gifckwkA.gif
ewxs8.gif
Tm2z1.gif

#19 Ссылка на это сообщение Энди-с-Лицом

Энди-с-Лицом
  • Починка примусов, недорого

  • 12 954 сообщений
  •    

Отправлено

Отвратительная. Как и 3-я часть.

Мне кажется, я в какие-то другие части играл... Что третья, что четвертая - прекрасные забойные шутеры в большом и интересном мире, с годным (особенно на фоне конкурентов) сюжетом и морем веселья. Плюс бесплатные бонусы в виде кошерных сеттингов, парочки запоминающихся персонажей (у меня их четверо на две игры, но и это неплохо для жанра), красивой графики... Что еще нужно для геймерского счастья?..

forVernalNYCplayers.pngMostHot_fromElli.pngpre_1478976171__001.pngFOXbestIII_Master.pngprofessorschild.png
«Что наша жизнь? Игра!» (С) Ария Германна, «Пиковая Дама»

Умное лицо — это ещё не признак ума, господа. Все глупости на земле делаются именно с этим выражением лица. Улыбайтесь, господа. Улыбайтесь! (С) Карл Фридрих Иероним фон Мюнхгаузен, «Тот самый Мюнхгаузен»


#20 Ссылка на это сообщение Sabiern

Sabiern

  • 18 159 сообщений
  •    

Отправлено

Что третья, что четвертая - прекрасные забойные шутеры в большом и интересном мире, с годным (особенно на фоне конкурентов) сюжетом и морем веселья.

Как по мне унылые. Игра вообще не органичная. 


o55h5.gifiqrsg.gifckwkA.gif
ewxs8.gif
Tm2z1.gif




Количество пользователей, читающих эту тему: 0

0 пользователей, 0 гостей, 0 скрытых