Перейти к содержимому


Фотография

World of Warcraft — Запись и обсуждение

фрпг wow warcraft

  • Закрытая тема Тема закрыта

#21 Ссылка на это сообщение Perfect Stranger

Perfect Stranger
  • Драконосексуал

  • 34 689 сообщений
  •    

Отправлено

6213289.jpg\

 

4np7bxsozes7dysosdeayegoz5em8wfo4gynn.pn

 

Приветствую, ану белоре дела на, аркенон порос, ишну-ала и прочее, прочее, прочее.

В связи с давнишними планами по созданию ФРПГ в сеттинге Варкрафта, открываю данную тему, дабы быть в курсе настроений и желаний потенциальных игроков. Просьба всем, кто планирует участвовать в такой игре, проголосовать в опросе - ваше мнение обязательно будет учтено, т.к. мастер заинтересован в том, чтобы набрать как можно большее количество игроков для совместной, интересной и динамичной игры. Также просьба отписаться в теме в сообщениях, если вы совершенно уверены, что мимо этой игры не пройдете и обязательно поучаствуете.

Есть и еще кое-что, о чем я должен попросить уважаемых обитателей раздела и форума. Дело в том, что ситуация сложилась такая, что мне требуется еще как минимум один помощник (куратор) в раздел хотя бы на время этой игры. В обязанности куратора не будет входить возня с механикой и расчетами, напротив - его целью будет помощь по игре в проведении квестов, придумывании и проведении мини-ивентов и подмене ГМа в те времена, когда ГМ не присутствует в игре лично. По вопросу сотрудничества пишите в личку.

Если вы имеете предложение или хотите внести дополнения, а об этом в опросе нет ни слова, пишите прямо в тему - я обязательно все прочитаю и обдумаю.

 

ИДЕТ ИГРА!

Объявлен донабор игроков!

 

Записавшиеся игроки:

 

Валеор Эдмунд Североградский

 

Кирена Валантион

 

Сет Нарроу

 

Арчибальд Страуд

 

Лайлас

 

Данемон

 

Литлоэн

 

Жизель

 

Шандалая Лунный Свет

 

Пифи Динь

 

Кирион Ткач Тумана

 

Хродгрим Скульдрир

 

Иннелиан Мехладрион

 

Бьёрнльскар Рыжебородый

 

Гвинасия Ясноокая

 

Черона

 

 

Нордскол ждет...

https://youtu.be/MU-8wrNgurM


Сообщение отредактировал Шен Мак-Тир: 19 марта 2016 - 15:36

Everyone knows by now: fairytales are not found,

They're written in the walls as we walk.
- Starset



  • Закрытая тема Тема закрыта
Сообщений в теме: 2370

#22 Ссылка на это сообщение Perfect Stranger

Perfect Stranger
  • Драконосексуал

  • 34 689 сообщений
  •    

Отправлено

Валеор Эдмунд Североградский

 

Ты посмотри - как этот мир прекрасен!..

И за него я жизнь готов отдать...

 

Имя: Валеор Эдмунд Североградский, барон

 

Раса: Человек

 

Народность: лордеронец

 

Пол: мужской

 

Возраст: 33 года

 

Особенности внешности:

 

Из рассказа Нейтана Арвергарна, рыцаря Серебряного Авангарда:
Вы спрашиваете, как он выглядел? Ну, когда я его увидел в первый раз, был совсем еще мальчишкой - высоким, тощим, неуклюжим. Рукоять меча от лезвия отличал и ладно. Конечно, учили его фехтовать в семье, только настоящий бой он увидел только с нами. И вся красота и изящество, которые обычно приписывают аристократам в бою, сразу улетучились.
Не знаю уж, что говорить о его внешности с точки зрения красоты, но вроде бы дамы считали его красивым. Особенно когда подрос, возмужал и стал похож на огромную гору мышц и лат. А иначе нельзя - как еще латы и двуручный меч таскать? Иногда ведь и бегать придется со всем этим грузом на тебе. Кажется, он все рос и рос, и никак остановиться не мог, пока не стал одним из самых высоких рыцарей среди Серебряного Авангарда. У него были длинные светлые волосы, которые он заплетал в хвост, дабы не мешались, но все равно они постоянно падали ему на глаза. Отрезать их он отказывался категорически. Когда-то в детстве ему вбили в голову, что волосы должны быть чем длинней, тем лучше. Как-то он даже обмовился, что лелеет мечту отрастить пышную бороду, но дальше нескольких сантиметров она расти никак не хотела, потому ограничился небольшой бородкой и усиками. Зачем ему это было нужно - осталось для меня загадкой. Может быть, слава Тириона покоя не давала?
Еще стоит сказать немного о выражении его лица. На его губах почти постоянно была улыбка. Он весь прям как будто светился, что в мирное время, что в бою. Я даже удивлялся, как у него щеки не болят постоянно улыбаться. Глаза серые, блестящие, в них часто можно было увидеть задорный огонек. После всего, через что мы прошли, он так и не потерял своего юношеского оптимизма и по-детски радовался любой победе. Поэтому, наверное, он и выглядел младше своих лет. Симпатичный юноша, которого красила улыбка и который нравился женщинам и которого уважали и любили соратники... что тут еще сказать?

 

 

Особенности характера:

 

Из рассказа солдат, побывавших в отряде Североградского во время войны с нежитью в Нордсколе:
...Командир сэр Валеор? Да, припоминаю. Только вот чаще его звали Вэл или Твердолобый, потому что упрямый был - жуть! Особенно на заданиях. Солдаты могли хоть волком выть, но выполнять приказы до последней буквы он требовал всегда. Боевую тактику он знал ровно настолько, насколько это требовалось, чтобы выжить. Никаких хитростей и ударов в тыл не признавал, предпочитал фронтальную атаку лоб в лоб, и самое странное, что это срабатывало с ним в тех случаях, когда без него могло закончиться полным провалом. Он внушал своим присутствием какую-то уверенность в том, что победа будет за нами. Почему - пес его знает, видимо, природный дар лидера или харизма...
А, еще стоит сказать о его характере в мирное время. Тут уж он менялся кардинально - становился дружелюбным, веселым, после первой же чарки в таверне норовил со всеми присутствующими побрататься. И солдаты его любили, потому что он носа не задирал и одинаково относился к аристократам и холопам. А как он на кулаках дрался, бывало! Целые золотые монеты выигрывал в кулачных боях, и все с шутками и с прибаутками. Правда, был у него один пунктик - вера и женщины. О вере он мог спорить часами, и всегда побеждал, просто потому, что его собеседнику становилось тошно выслушивать проповеди и он соглашался, чтобы только закончить и отвязаться. А если уж какая-нибудь милая леди оказывалась в поле зрения, паладин весь в патоку и учтивость превращался, ручку целовал и улыбался так глупо, что мы едва хохот сдерживали. Дамочкам, правда, нравилось. Но и распутным его нельзя было назвать - ни разу при мне он не вел себя нагло или вульгарно, как некоторые солдаты. Ему, кажется, доставляло удовольствие просто общение с красивой женщиной. А если кто-либо при нем умудрялся обидеть леди, то держись! Вэл сразу же вступится и вызовет на дуэль, а сражаться он умел. Бывало так, что он победит наглеца, втопчет в грязь, а потом сам же и встать поможет, и лекаря позовет, и потом сутками будет у постели больного сидеть и проповеди читать, что, мол, нехорошо ты поступаешь, брат, и Свет такого не одобряет. Добрый он был, Валеор, добрый и всегда верил в чудо. Этого не хватало тем, кто прошел войну. А его вся эта гадость будто и не коснулась - как был огоньком, так и остался, и всех это вдохновляло.

 

Мировоззрение: Законопослушный добрый

 

Класс: паладин

 

Специализация: воздаяние

 

Способности:

 

Spell_holy_sealofblood.png?version=cab5a Печать повиновения: паладин наполняется священным духом. При использовании “Правосудия” во время действия печати, паладин наносит цели дополнительно 50% урона, игнорирующего броню. Способность не требует броска кубика, но занимает один ход. Бессрочный эффект. Единовременно паладин может использовать только одно заклинание категории “Печать”. Откат после применения (общий для всех заклинаний категории “Печать”) - 5 ходов.

 

Spell_holy_righteousfury.png?version=066 Правосудие: паладин высвобождает энергию, нанося цели 100% урона и применяя эффект заклинания категории “Печать”. Откат - 4 хода.

 

Ability_cheapshot.png?version=741bb707e4 Каждый за себя: снимает все эффекты контроля с персонажа, в том числе и при оглушении и лишении способности использовать умения. Этот эффект имеет общее время восстановления со схожими эффектами. Откат – 6 ходов.

 

Inv_misc_note_02.png?version=fc6cca3f918 Дипломатия: социальные броски имеют пониженный на 1 единицу порог.

 

Навыки и профессии:

 

Inv_mask_01.png?version=187f55e1c1d6e579 Знаменитый оратор: у персонажа отлично подвешен язык и он получает +1 к броску на убеждение.

 

Trade_fishing.png?version=3ce615e1edbd4a Рыбная ловля: Что может быть приятнее, чем посидеть в тихом месте с удочкой возле воды, расслабившись после очередного боя с силами зла? Конечно же, ничего. Удочка и наживка - вот и все, что надо для счастья.

 

Inv_misc_food_15.png?version=d6fbace55e5 Кулинария: По странному стечению обстоятельств, паладин обожает готовить и делает это с умением и рвением, не меньшим, чем при сражении с нежитью. Вместо обычной походной каши он может соорудить вполне вкусное и изысканное блюдо, хоть из паучьих лапок, хоть из медвежьих кишок.

 

Адепт: Священный Свет и его доктрины прививались Валеору с самого начала, и еще более укрепились во время службы у Серебряного Авангарда. Большую роль тут сыграл и сам Тирион - мало кто мог противостоять харизме лидера паладинов, и часто даже ярые атеисты под его влиянием вдруг начинали верить.

 

Знание языков: Всеобщий Валеор знает очень хорошо, как официальные традиции языка, так и всяческие воинские сленги. Где-то в глубине души еще помнит диалекты северного Лордерона. Талассийскому же в те времена обучали почти всех аристократов, но Валеор позабыл его и теперь говорит с множеством ошибок.

 

Инвентарь:

Фамильный двуручный меч Северограда (белый). Тяжелый двуручный меч с позолоченным эфесом, украшенным гербом дома Североградских. Используется в бою, но паладин тщательно следит за клинком и при малейшей зазубрине несет к кузнецу. Если такового поблизости нет, то у паладина есть с тобой инструменты для полевой заточки лезвия. На мече тонкая филигрань, обозначающая девиз семьи.

 

Тяжелые доспехи рыцаря Серебряного Авангарда (белые, 8 предметов). Валеор предпочитает носить латы в любой ситуации, считая, что они тренируют выносливость, и может даже бегать в них. Правда, если его повалить на землю, то ему довольно трудно снова встать на ноги, да и весь азарт битвы куда-то девается...

 

Гербовая накидка рыцаря Серебряного Авангарда
Выдана за участие в битвах против нежити в Нордсколе и Серебряном Турнире как дань уважения. Бережно хранится в седельной сумке и надевается только по каким-нибудь важным поводам.

 

Знак рыцаря Серебряного Авангарда
Валеор прошел достаточно долгий и трудный путь от воина Лордерона до рыцаря Серебряной Длани, а позже стал служить Тириону как рыцарь Серебряного Авангарда. Очень гордится этим званием и носить значок при себе, считая, что сила Авангарда должна всегда пребывать с ним.

 

Фамильный герб
Небольшой медальон с изображенной на нем головой горной пумы, герб семьи Североградских. Носит исключительно в мирное время, так как в бою боится потерять или повредить.

 

Седельные сумки
Валеор почти никогда не путешествует без своего боевого коня, поэтому все, что нужно, носит в седельных сумках. При пешем путешествии, что бывает довольно редко, берет одну из них и носит на манер рюкзака.

 

Наследство
Семья Североградских хранила часть наследства в банках, что позволило спасти немного денег и некоторые артефакты от разорения нежитью. В данный момент в банке Штормграда хранится около 200 золотых - все, что осталось от когда-то богатой семьи Валеора. Там же хранится и молот дедушки паладина - до лучших времен.

 

Род занятий: Странствующий рыцарь

 

Места пребывания: Ранее - по всему Азероту, сейчас же Валеор остается в Нордсколе, помогает паладинам вычищать оттуда остатки нежити и облагораживать Оплот Рыцарей и другие недавно построенные города. На короткое время вернулся в Штормград, чтобы сыграть свадьбу с приемной дочерью графа Драйлина Крайтена, викотнессой Кэролайн Леей Крайтен. Затем, почти сразу, вынужден был прервать медовый месяц и вновь вернуться на службу Серебряному Авангарду.

 

Отношения:

Фракции Альянса - уважение.
Серебряный Авангард - превознесение (входит на основе постоянного членства)
Алый Орден (Багровый Рассвет) - враждебность.
Кирин-Тор - уважение.
Фракции Орды - неприязнь.
Плеть, Пылающий Легион, Культ Проклятых - ненависть.
Друиды Кенария - почтение.
Другие расы и фракции - нейтралитет.

 

Семейное положение: в браке (виконтесса Кэролайн Лея Крайтен)

 

Родственники:
Мелисса Лереани - мать, погибла во время разорения нежитью Северограда.
Ортан Джоэль Североградский - отец, погиб во время разорения нежитью Северограда.
Эдмунд Ричард Североградский - дедушка, погиб во время разорения нежитью Северограда.
Рейчел - сестра, пропала. Предположительно погибла.

 

Питомцы: Триумф. Боевой конь Валеора. На него был сменен старый скакун Североградских, Буцефал, при поступлении в Серебряный Авангард. Хотя Валеор любил Буцефала, он быстро привык к новому боевому товарищу и теперь не мыслит себе жизни без коня. Жеребец, как и его хозяин, сражается на поле боя в латах. Доспехи коня имеют шипы и выступы, которые наносят повреждения врагам, не говоря уже о копытах и огромном весе животного, которые просто давят хрупкие кости. Конь используется и как носитель многочисленного вооружения, облачения и сумок.

 

Дополнительные сведения:

 

 

Квента:

 

Музыкальная тема персонажа


Everyone knows by now: fairytales are not found,

They're written in the walls as we walk.
- Starset


#23 Ссылка на это сообщение Кайра

Кайра
  • Знаменитый оратор

  • 99 707 сообщений
  •    

Отправлено

Вопрос   такой  эльф крови  паладин  или все  же рыцарь крови?


tИзображениеИзображениеИзображениеИзображениеИзображениеИзображениеИзображение




Истинные сыны свой Родины! Готовы порвать любого за свою страну. И друг друга за власть!

#24 Ссылка на это сообщение Perfect Stranger

Perfect Stranger
  • Драконосексуал

  • 34 689 сообщений
  •    

Отправлено

Вопрос   такой  эльф крови  паладин  или все  же рыцарь крови?

 

Класс - паладин. Рыцари Крови - это организация.


Everyone knows by now: fairytales are not found,

They're written in the walls as we walk.
- Starset


#25 Ссылка на это сообщение Кайра

Кайра
  • Знаменитый оратор

  • 99 707 сообщений
  •    

Отправлено

Знаю, но все равно ни не очень то паладины, по азеротским меркам.    Думаю между дк  и паладином.


tИзображениеИзображениеИзображениеИзображениеИзображениеИзображениеИзображение




Истинные сыны свой Родины! Готовы порвать любого за свою страну. И друг друга за власть!

#26 Ссылка на это сообщение Perfect Stranger

Perfect Stranger
  • Драконосексуал

  • 34 689 сообщений
  •    

Отправлено

Они используют магию Света, так же, как и обычные паладины, так что различий по классу нет. Просто эту энергию рыцари Крови получают из Солнечного Колодца или из пленного Наару, а не напрямую из-за веры.


Everyone knows by now: fairytales are not found,

They're written in the walls as we walk.
- Starset


#27 Ссылка на это сообщение Darth Kraken

Darth Kraken
  • Знаменитый оратор
  • 14 713 сообщений
  •    

Отправлено

Итак, подтверждаю своё участие. Квента будет к полуночи, или завтра вечером.


Регалии

#28 Ссылка на это сообщение Darth Kraken

Darth Kraken
  • Знаменитый оратор
  • 14 713 сообщений
  •    

Отправлено

На правах флуда

 

"Во тьме ночной крылами бьет дракон,

Сиянье глаз его кроваво-красно,
В сих диких землях есть один закон –
Придешь и сложишь голову напрасно."

 

ВО ТЬМЕ НОЧНОЙ...

вот зря вы это...

 

Во тьме ночной, при свете дня

Злу не укрыться от меня.

Те, злые мысли в ком царят
Страшитесь света Фонаря!


Регалии

#29 Ссылка на это сообщение Darth Kraken

Darth Kraken
  • Знаменитый оратор
  • 14 713 сообщений
  •    

Отправлено

Я конечно извиняюсь, но у рыцаря смерти раса может ведь разной быть, да? И бонус будет считаться соответствующий?


Регалии

#30 Ссылка на это сообщение Кайра

Кайра
  • Знаменитый оратор

  • 99 707 сообщений
  •    

Отправлено

У меня  тоже  будет  дк  интересно  в рп я могу вызывать упыря и беседовать с ним?


tИзображениеИзображениеИзображениеИзображениеИзображениеИзображениеИзображение




Истинные сыны свой Родины! Готовы порвать любого за свою страну. И друг друга за власть!

#31 Ссылка на это сообщение Darth Kraken

Darth Kraken
  • Знаменитый оратор
  • 14 713 сообщений
  •    

Отправлено

Просто я еще колеблюсь. Я ведь по сути пляшу от арта, который мне приглянулся. И больше всего мне приглянулись рыцарь смерти-эльфийка крови и  рыцарь смерти-дренейка. И если они по расе пойдут обе как нежить, то фиолетово, иначе я еще подумаю.


Регалии

#32 Ссылка на это сообщение Ettra

Ettra
  • Знаменитый оратор
  • 12 264 сообщений
  •    

Отправлено

Я конечно извиняюсь, но у рыцаря смерти раса может ведь разной быть, да? И бонус будет считаться соответствующий?

Да, любая раса, кроме воргена, гоблина и пандарена. Этих у нас нет)
Бонусы даются в зависимости от расы.


Нам бы хила и танка еще, эх. У меня будет дренейка-охотница.



#33 Ссылка на это сообщение Лакич

Лакич
  • Новенький
  • 19 сообщений
  •    

Отправлено

Да, любая раса, кроме воргена, гоблина и пандарена. Этих у нас нет)
Бонусы даются в зависимости от расы.


Нам бы хила и танка еще, эх. У меня будет дренейка-охотница.

Что, даже мурлока? :D



#34 Ссылка на это сообщение Кайра

Кайра
  • Знаменитый оратор

  • 99 707 сообщений
  •    

Отправлено

Придется  брать  специализацию кровь    Лакич ты с нами?


tИзображениеИзображениеИзображениеИзображениеИзображениеИзображениеИзображение




Истинные сыны свой Родины! Готовы порвать любого за свою страну. И друг друга за власть!

#35 Ссылка на это сообщение Лакич

Лакич
  • Новенький
  • 19 сообщений
  •    

Отправлено

Лакич ты с нами?

У меня игра по ЗВ и стратегия по Четвертой эпохе, не, я разорваться не смогу :с

но мурлоки милые :3



#36 Ссылка на это сообщение Perfect Stranger

Perfect Stranger
  • Драконосексуал

  • 34 689 сообщений
  •    

Отправлено

Просто я еще колеблюсь. Я ведь по сути пляшу от арта, который мне приглянулся. И больше всего мне приглянулись рыцарь смерти-эльфийка крови и  рыцарь смерти-дренейка. И если они по расе пойдут обе как нежить, то фиолетово, иначе я еще подумаю.

 

Если ДК - дреней, то расовые бонусы считаются как дренейские.

Бонусы нежити получают ТОЛЬКО Отрекшиеся.

У меня  тоже  будет  дк  интересно  в рп я могу вызывать упыря и беседовать с ним?

 

Если возьмешь специализацию Нечестивость, да. Но упыри же почти не умеют разговаривать. В стиле: "Моя нравиться!" и так далее)


Everyone knows by now: fairytales are not found,

They're written in the walls as we walk.
- Starset


#37 Ссылка на это сообщение Кайра

Кайра
  • Знаменитый оратор

  • 99 707 сообщений
  •    

Отправлено

Ну  вот  будет персональный голлум, с хозяин они  украли нашу прелесть.  Я  думаю, что   тоже  пока у меня игра по ЗВ и стратегия,  Лакич наверное   кто время закончиться.


tИзображениеИзображениеИзображениеИзображениеИзображениеИзображениеИзображение




Истинные сыны свой Родины! Готовы порвать любого за свою страну. И друг друга за власть!

#38 Ссылка на это сообщение Darth Kraken

Darth Kraken
  • Знаменитый оратор
  • 14 713 сообщений
  •    

Отправлено

Итак, эльфийка крови-рыцарь смерти "лёд" ушла к мастеру на одобрение. Надеюсь, что не сильно накосячил.


Регалии

#39 Ссылка на это сообщение Perfect Stranger

Perfect Stranger
  • Драконосексуал

  • 34 689 сообщений
  •    

Отправлено

Я  думаю, что   тоже  пока у меня игра по ЗВ и стратегия,  Лакич наверное   кто время закончиться.

 

Я не в курсе, сколько они еще будут идти. По идее, если очень долго, то ждать нету смысла.


Everyone knows by now: fairytales are not found,

They're written in the walls as we walk.
- Starset


#40 Ссылка на это сообщение Darth Kraken

Darth Kraken
  • Знаменитый оратор
  • 14 713 сообщений
  •    

Отправлено

Кирена Валантион, Исповедница.

 

"Lawful evil, though chaotic neutral and neutral evil individuals are just as prevalent."

"Cult of Forgotten Shadow":160.

 

Имя: Кирена Валантион, Исповедница.

 

Раса: Эльф Крови

 

Возраст: 203 года

 

Пол: женский

 

Особенности внешности

 

Особенности характера: немногословна, тактична, на удивление чутка. Всегда спокойна, даже в пылу боя. Изредка можно увидеть улыбку на губах, или услышать беззлобную подколку в чей-нибудь адрес.

 

Мировоззрение: Порядочно-злое.

 

Класс: Рыцарь Смерти. Death_knight_crest.png - Размер: 52,17К, Загружен: 521

 

Специализация: Лёд.

 

Способности:

 

Spell_deathknight_frostpresence.png - Размер: 4,69К, Загружен: 528 Власть льда: рыцарь смерти находится под властью льда, увеличивающей базовый урон на 25% и снижающей время действия эффектов, вызывающих потерю контроля над вашим персонажем, на 1 ход. Способность не требует броска кубика, но тратит ход на применение. Включаемый эффект.

 

Spell_deathknight_icetouch.png - Размер: 9,19К, Загружен: 487 Ледяное прикосновение: рыцарь смерти поражает противника холодом, нанося ему 100% урона от магии льда и поражает «Ознобом» (Болезнь). Под действием «Озноба» откаты способностей цели увеличиваются на 1 ход, а его точность снижается на 1 единицу на следующие 2 хода. Откат – 4 хода.

 

Spell_arcane_arcane04.png - Размер: 3,91К, Загружен: 497 Волшебный поток: вызывает немоту всех противников в пределах видимости на 2 хода и уменьшает текущий откат заклинаний эльфа на 1 ход. Откат – 5 ходов.

 

Spell_arcane_studentofmagic.png - Размер: 4,34К, Загружен: 484 Волшебная проницательность: повышает вероятность критического удара магией на 1 единицу.

 

Achievement_bg_winav.png - Размер: 4,8К, Загружен: 120 Нюх как у собаки, глаз как у орла: персонаж крайне наблюдателен и имеет +1 к броску на обнаружение следов, скрытых предметов и дверей, а также на обыск помещений и осмотр.

 

Профессии:

 

Ювелирное дело

Базовый набор чертежей

 

Инженерное дело.

Базовый набор чертежей.

 

Адепт: Культ Забытой Тени.

 

Знание языков: Талассийский

 

Инвентарь:

 

Голова - ничего

Шея - ничего

Плечи - пластинчатые наплечники Рыцаря Смерти

Грудь - пластинчатый нагрудник Рыцаря Смерти

Пояс - ничего

Ноги - пластинчатые поножи Рыцаря Смерти

Ступни - пластинчатые сапоги Рыцаря Смерти

Спина - тканевый плащ с капюшоном

Руки - пластинчатые перчатки Рыцаря Смерти

Запястья - пластинчатые наручи Рыцаря Смерти

Кольцо 1 - ничего

Кольцо 2 - ничего

Аксессуар 1 - ничего

Аксессуар 1 - ничего

Оружие - глефа Рыцаря Смерти

 

Места пребывания: Чёрный Оплот Акеруса, Луносвет, Оргриммар.

 

Отношения:

 

Фракции Орды - дружелюбие

Фракции Альянса - неприязнь

Нейтральные фракции - равнодушие

Плеть - ненависть

Рыцари Чёрного Клинка - почтение(постоянное членство во фракции)

 

Семейное положение: одинока.

 

Родственники: весь род Валантион погиб при осаде Кель'Таласа ордами Плети.

 

Питомцы: ездовое животное - конь-скелет.

 

Дополнительные сведения:

Послушать

Почитать

Характеристики


Регалии

#41 Ссылка на это сообщение Ettra

Ettra
  • Знаменитый оратор
  • 12 264 сообщений
  •    

Отправлено

Тааши

 

Имя: Тааши

Раса: Дреней

 

Народность: родилась на Дреноре, в Награнде

 

Пол: женский
 

Возраст: около 160 лет, Тааши не ведет счет

 

Особенности внешности: 

Как и все дренеи, Тааши высокая, но ей это совершенно не мешает. Она никогда не заденет притолоку и ветку направленными вверх рогами, ловко и быстро, чуть пригнувшись, передвигается даже в заполненной посетителями таверне. Каждое движение, шаг, экономны и рассчитаны, никогда не издадут лишнего шума. Даже цокот ее копыт по каменной мостовой приглушенный и ненавязчивый.

Тем не менее, не смотря на превосходное владение телом, Тааши часто умудряется испачкаться. Грязь, кровь и угольная пыль, кажется, намертво въелись в мозолистые руки, и выделяются даже на темной коже. Одежда, всегда плотно прилегающая к телу, выглядит не многим лучше и давно потеряла изначальный цвет из-за бесконечных попыток отстирать кровь. Последнее, что заботит Тааши - внешний вид. Удобство - вот к чему она стремится. Потому каштановые волосы приглажены и убраны назад или завязаны в пучок и потому одежда не стесняет движений.

 

Особенности характера:

К новым знакомым Тааши относится подозрительно, и осторожно, но в месте с тем внимательно и любопытно, подмечая незначительные детали в поведении и внешности. Ее привлекает все новое и неизвестное, в том числе жители Азерота, но война на Дненоре научила не верить первому впечатлению и ожидать подвоха. Впрочем, в комфортной и безопасной обстановке она немного расслабляется и быстро перенимает настроение окружения. 

Ее сложно вывести из равновесия и почти никогда нельзя увидеть разбитой и подавленной. Тааши считает, что все самое плохое в ее жизни уже произошло и без страха смотрит в будущее. 

 

Мировоззрение: Хаотичный добрый

 

Класс: Охотник

 

Специализация: Стрельба

 

Способности:

 

Ability_hunter_criticalshot.png?version= Чародейский выстрел: охотник выпускает в противника зачарованную стрелу, нанося 100% урона, игнорирующего броню, и прерывая поддерживаемые заклинания. Откат - 5 ходов.

 
Ability_hunter_steadyshot.png?version=2d Верный выстрел: охотник наносит противнику 150% урона и снижает откат “Чародейского выстрела” на 1 ход. Откат - 4 хода.

 

Spell_holy_holyprotection.png?version=b9 Дар наару: восстанавливает цели 20% от общего запаса здоровья в течение 4 ходов (в каждом ходу восстанавливается 5% от максимального здоровья). Откат – 5 ходов после завершения действия.

 

Spell_shadow_detectinvisibility.png?vers Сопротивление темной магии: получаемый урон от темной магии снижен на 10%.

 

Навыки и профессии:

 

Achievement_bg_winav.png?version=19dbedf Нюх как у собаки, глаз как у орла: персонаж крайне наблюдателен и имеет +1 к броску на обнаружение следов, скрытых предметов и дверей, а также на обыск помещений и осмотр.

 

Trade_mining.png?version=16c862eb2e36b59 Горное дело: У Тааши крепкие руки и нет страха перед тяжелым физическим трудом. Заинтересовавшись инженерным делом, Тааши обучилась и владению киркой.

 

Trade_engineering.png?version=1083292088 Инженерное дело: Страх перед чудовищными осадными орудиями орочей орды все еще свеж. Тааши считает, что если бы технологии дренеев были более совершенны и разнообразны, Дренор бы не пал. Не последнюю роль в выборе занятия сыграло и желание понимать, как устроены вещи. 

 

Адепт: Крепкая связь со Светом - то, что все дренеи чувствуют с рождения. Без Света и безграничной веры в наару, дренеи теряют себя не только духовно, но и физически, становясь крокулами. Больше всего Тааши боится, что подобное однажды может произойти с ней. 

 

Знание языков: Помимо родного дренейского языка, Тааши знает язык орков, каким он был во времена процветания Дренора. На всеобщем, который ей пришлось учить после прибытия на Азерот, Тааши говорит сносно, но порой забывает или путает слова. 

 

Инвентарь:

Длинный охотничий лук (белый). Простой гибкий лук из темного дерева. То тут, то там, на плечах лука неглубоки царапины, но он все еще крепкий. Тааши пользовалась им еще на Дреноре и слишком привыкла ощущать в руках именно это оружие, потому не желает расставаться с луком.

 

Плотные кожаные доспехи (белые, 8 предметов). Подвижность и легкий шаг - сильные стороны Тааши. Она не выносит свободную одежду, которая путается в ногах и цепляется за ветки. 

 

Вместительная сумка

Инженерные инструменты, деньги, еда, моток прочных нитей и игла, коробочка для тетивы: Тааши носит с собой все, что может пригодится в путешествии. Сумка постоянно раздувается и тяжелеет, пополняясь новыми вещами. 

 

Крючок для чистки копыт, щетка, баночка с маслами

Заломы и трещинки на копытах могут привести к более серьезной травме. Тааши старается не допустить подобного и тщательно следит за состоянием копыт.

 

Подробные карты Азерота

Тааши часто изучает их, планируя побывать даже в самых отдаленных уголках нового мира. Конечно же, когда Плеть будет повержена.

 

Небольшой кристалл каронита

Сильнейший источник энергии, на котором основано дренейское ремесло и технологии. Тааши использует его для некоторых инженерных поделок.

 

Род занятий: Предпочитает называть себя исследовательницей, хотя видела лишь малую часть Азерота.

 

Места пребывания: До недавнего времени чаще всего была в Экзодаре и окресностях, помогая своему народу устроиться в новом мире. После, заинтересованная рассказами путешественников, поплыла в Штормград, где провела несколько месяцев. Когда стало известно о растущей угрозе Плети, Тааши не долго думая, вместе с другими добровольцами, отправилась в Нордскол. Она считает, что не допустить уничтожения мира, где дренеи нашли новый дом - долг перед наару и народом. 

 

Отношения: 

Альянс - дружелюбие

Тааши плохо знает народы, входящие в состав Альянса, но относится к ним приветливо. В конце-концов именно Альянс помог дренеям освоиться в новом мире.

 

Экзодар - превознесение

Тааши искренне предана идеалам своего народа.

 

Орки - неприязнь

Орки были под властью демонов - Тааши это понимает. Но смотреть на зеленые лица без содрогания и закипающей злости не может. 

 

Отрекшиеся - ненависть

Отрекшиеся противны всему, что олицетворяет Свет, существа которые не должны были появиться в мире. 

 

Кровавые эльфы - ненависть

Нападение на Крепость Бурь, пленение и истязание наару ради избавления от магической зависимости - все это Тааши не может простить эльфам. 

 

Орда - неприязнь

Остальные расы орды живут в мире с орками, отрекшимися и эльфами. Тааши не может им доверять. 

 

Пылающий Легион, Плеть - ненависть

Слишком много потеряли дренееи из-за Пылающего Легиона и слишком много могут потерять из-за Плети.

 

Семейное положение: одинока. 

 

Родственники: родители предположительно погибли во время атаки на Шаттрат. Некоторое время Тааши надеялась отыскать их в лагерях сломленных, но потом бросила бесплодные попытки.

 

Питомцы: Нет. Скрепя сердце, Тааши оставила своего элекка в Экзодаре. Такое животное не предназначено для долгого плавания на корабле. 

 

Дополнительные сведения:


Сообщение отредактировал Aloija: 03 ноября 2015 - 22:48






Темы с аналогичным тегами фрпг, wow, warcraft

Количество пользователей, читающих эту тему: 0

0 пользователей, 0 гостей, 0 скрытых