Перейти к содержимому


Фотография

World of Warcraft — Запись и обсуждение

фрпг wow warcraft

  • Закрытая тема Тема закрыта

#181 Ссылка на это сообщение Perfect Stranger

Perfect Stranger
  • Драконосексуал

  • 34 689 сообщений
  •    

Отправлено

6213289.jpg\

 

4np7bxsozes7dysosdeayegoz5em8wfo4gynn.pn

 

Приветствую, ану белоре дела на, аркенон порос, ишну-ала и прочее, прочее, прочее.

В связи с давнишними планами по созданию ФРПГ в сеттинге Варкрафта, открываю данную тему, дабы быть в курсе настроений и желаний потенциальных игроков. Просьба всем, кто планирует участвовать в такой игре, проголосовать в опросе - ваше мнение обязательно будет учтено, т.к. мастер заинтересован в том, чтобы набрать как можно большее количество игроков для совместной, интересной и динамичной игры. Также просьба отписаться в теме в сообщениях, если вы совершенно уверены, что мимо этой игры не пройдете и обязательно поучаствуете.

Есть и еще кое-что, о чем я должен попросить уважаемых обитателей раздела и форума. Дело в том, что ситуация сложилась такая, что мне требуется еще как минимум один помощник (куратор) в раздел хотя бы на время этой игры. В обязанности куратора не будет входить возня с механикой и расчетами, напротив - его целью будет помощь по игре в проведении квестов, придумывании и проведении мини-ивентов и подмене ГМа в те времена, когда ГМ не присутствует в игре лично. По вопросу сотрудничества пишите в личку.

Если вы имеете предложение или хотите внести дополнения, а об этом в опросе нет ни слова, пишите прямо в тему - я обязательно все прочитаю и обдумаю.

 

ИДЕТ ИГРА!

Объявлен донабор игроков!

 

Записавшиеся игроки:

 

Валеор Эдмунд Североградский

 

Кирена Валантион

 

Сет Нарроу

 

Арчибальд Страуд

 

Лайлас

 

Данемон

 

Литлоэн

 

Жизель

 

Шандалая Лунный Свет

 

Пифи Динь

 

Кирион Ткач Тумана

 

Хродгрим Скульдрир

 

Иннелиан Мехладрион

 

Бьёрнльскар Рыжебородый

 

Гвинасия Ясноокая

 

Черона

 

 

Нордскол ждет...

https://youtu.be/MU-8wrNgurM


Сообщение отредактировал Шен Мак-Тир: 19 марта 2016 - 15:36

Everyone knows by now: fairytales are not found,

They're written in the walls as we walk.
- Starset



  • Закрытая тема Тема закрыта
Сообщений в теме: 2370

#182 Ссылка на это сообщение MrXrom

MrXrom
  • Знаменитый оратор
  • 2 550 сообщений
  •    

Отправлено

А вам вместо ловкости не нужно брать интеллект?) Или у друидов атаки тоже от ловкости зависят?)

Не знаю, вроде бы сила больше для медведей, а кот должен быть ловким и проворным.



#183 Ссылка на это сообщение Perfect Stranger

Perfect Stranger
  • Драконосексуал

  • 34 689 сообщений
  •    

Отправлено

Коту ловкость нужна, да.

На кожаные доспехи с агилой будет бешеный спрос


Everyone knows by now: fairytales are not found,

They're written in the walls as we walk.
- Starset


#184 Ссылка на это сообщение Leo-ranger

Leo-ranger
  •  
  • 0 сообщений
  •    

Отправлено

Можно ссылку анкету Лит добавить в шапку, пжлста? ^^

#185 Ссылка на это сообщение MrXrom

MrXrom
  • Знаменитый оратор
  • 2 550 сообщений
  •    

Отправлено

На кожаные доспехи с агилой будет бешеный спрос

Да, четыре кожника с ловкостью это сила. Видимо, будем драться за лут.



#186 Ссылка на это сообщение Leo-ranger

Leo-ranger
  •  
  • 0 сообщений
  •    

Отправлено

Да, четыре кожника с ловкостью это сила.


четвре кожника с ловкостью - это ловкость, а не сила *ба дум тссс*

#187 Ссылка на это сообщение Лакич

Лакич
  • Новенький
  • 19 сообщений
  •    

Отправлено

Напомните, а кто хочет хила брать? А то я уже хотел отправлять био Шен, как вдруг заметил, что графу класса я пропустил :3



#188 Ссылка на это сообщение Кайра

Кайра
  • Знаменитый оратор

  • 99 376 сообщений
  •    

Отправлено

Второй  хил вседа пригодиться.


tИзображениеИзображениеИзображениеИзображениеИзображениеИзображениеИзображение




Истинные сыны свой Родины! Готовы порвать любого за свою страну. И друг друга за власть!

#189 Ссылка на это сообщение Лакич

Лакич
  • Новенький
  • 19 сообщений
  •    

Отправлено

Второй  хил вседа пригодиться.

Может быть, но не третий же :3



#190 Ссылка на это сообщение Кайра

Кайра
  • Знаменитый оратор

  • 99 376 сообщений
  •    

Отправлено

Я  все же дк взяла, а кое- кто  так и ен прочитал личку.


tИзображениеИзображениеИзображениеИзображениеИзображениеИзображениеИзображение




Истинные сыны свой Родины! Готовы порвать любого за свою страну. И друг друга за власть!

#191 Ссылка на это сообщение Gonchar

Gonchar
  • I'm cringing.
  • 6 363 сообщений
  •    

Отправлено

Я брал и уже накатал^^


Изображение

#192 Ссылка на это сообщение Кайра

Кайра
  • Знаменитый оратор

  • 99 376 сообщений
  •    

Отправлено

А у меня вопрос  дк  в ветке нечестивость, что брать  интеллект  наверное


tИзображениеИзображениеИзображениеИзображениеИзображениеИзображениеИзображение




Истинные сыны свой Родины! Готовы порвать любого за свою страну. И друг друга за власть!

#193 Ссылка на это сообщение Gonchar

Gonchar
  • I'm cringing.
  • 6 363 сообщений
  •    

Отправлено

Жизель

 

Шейте красное с красным, жёлтое с жёлтым, белое с белым. Так наверняка будет хорошо…

 
Имя: Жизель Голубка
Раса: Человек
Народность: Королевство Штормград
Пол: Женский
Возраст: 20
Особенности внешности:
 
Невысокая (170см) девушка с платиновыми волосами и статной фигурой. Во время использования божественной магии Света её голова озаряется золотисто-белым ореолом, а на лбу вспыхивает восьмиконечная звезда.
Глаза цвета морской волны с вечным любопытством созерцают мир, будь то леса Лордерона или трущобы Штормграда. На чувственных губах почти всегда играет лёгкая полуулыбка, готовая в любой момент превратиться в звонкий девичий смех.


Особенности характера:
 
Всегда балансирующая на грани божественного и скромного понимания сути мира и страстью к приключениям и, порой, довольно опасных выходок. Выросшая в среде деревенских мальчишек, не желая проводить дни и вечера скребя метлой или мотыгой, Жизель росла жизнерадостным ребёнком, которого, по некоторым причинам, не коснулась суровая жизнь монастырских девочек в полной мере. Довольно рано открыв талант целительства, она, зачастую, с радостью применяла его чтобы исцелить ребят, пострадавших в результате общих выходок. Будь то забег через тёрн или попытка залезть на колокольню. 
Вместе с тем в Жизель всегда был огонёк Света, сияющий сквозь её глаза, наполняющий умиротворением каждого, кто встречался на пути девушки. Становление в сан полноправной жрицы не лишило её огненного задора. Уверенна в том, что единение и просвещение в Свете душ не противоречит единению тел, чем вызывала не раз недовольное ворчание старых монастырских дев.
 
Мировоззрение: Хаотично добрая
Класс: Жрец latest?cb=20130813095106
Специализация: Свет
Способности:
 
Priest_icon_innewill.png?version=b7a75c4  Чакра: жрец использует одну чакру на выбор, чтобы усилить свои способности:
Чакра: безмятежность: откат всех заклинаний, действующих на одну цель снижается на 1 ход. Эффективность “Молитвы восстановления” и “Колодца света”, примененных во время действия чакры, увеличивается дополнительно на 50%.
Способность “Слово силы” преобразуется в “Слова силы: безмятежность”.
Чакра: святилище: откат всех заклинаний, действующих на несколько целей снижается на 1 ход. Эффективность “Молитвы исцеления” и “Круга исцеления”, примененных во время действия чакры, увеличивается дополнительно на 50%.
Способность “Слово силы” преобразуется в “Слово силы: святилище”.
Чакра действует до отмены или смены. Откат после применения – 6 ходов.
 
Spell_holy_divineprovidence.png?version=  Слово Света: наносит цели 100% урона. Обычный противник оглушается на 1 ход.
“Слово Света” изменяется в зависимости от действующей на жреца чакры:
Слово Света: безмятежность: жрец мгновенно восполняет цели 150% здоровья от показателя своего урона.
Слово Свет: святилище: жрец на 2 хода создает область светлой магии, излечивающую всех союзников на 50% от показателя своего урона.
Откат – 4 хода.
 
Ability_cheapshot.png?version=741bb707e4 Каждый за себя: снимает все эффекты контроля с персонажа, в том числе и при оглушении и лишении способности использовать умения. Этот эффект имеет общее время восстановления со схожими эффектами. Откат – 6 ходов.
 
Inv_misc_note_02.png?version=fc6cca3f918 Дипломатия: социальные броски имеют пониженный на 1 единицу порог.
 
Навыки и профессии:
 
Achievement_worldevent_valentine.png?ver Красота требует жертв: персонаж выглядит и ведет себя совершенно очаровательно, получая +1 к броску на соблазнение.
 
Inv_inscription_tradeskill01.png?version  Начертание: хотят они того или нет, но все послушницы монастыря обучались прикладной профессии, а что может быть прекрасней, чем вписать в мироздание сияющие Светом нити?

Trade_herbalism.png?version=3b80698b547a  Травничество: медный серп и лучи солнца, ну разве не чарующе?
 
Адепт: мудрецы говорят, что не столь важно почитание религиозное, сколько почитание в делах и в душе. Жизель как никто другой олицетворяет такой принцип, даже спустя годы монастырского обучения ведя службу не у кафедры или трибуны, а среди людей, озаряя их лица светом исцеления и новой надежды.
 
Знание языков: но чего не отнять у настоятельниц, так это в прилежности вбивания знаний и навыков риторики в свистящие ветром головы послушниц. Жизель в совершенстве владеет Общим, умея как провести от начала и до конца формальное богослужение в Соборе, так и поддержать великосветскую беседу среди высокопоставленных лордов, тем не менее не теряя навыка достучаться до сердец простых людей простыми словами не теряя и грамма искренности.
 
Инвентарь:
 
Деревянный посох жрицы (белый): дубовый дорожный посох, увенчанный молочно белым неогранённым кристаллом, спрятанным среди фигурных переплетений "веток" из дерева. Служит даже не столько для усиления потоков Света, проходящих сквозь носителя, сколько для увесистого аргумента по макушке непонятливого разбойника или морде дворняги.
 
Одежды странствующей жрицы (белые 8 предметов): белая шёлковая туника, подвязанная таким же шёлковым золотистым поясом скрыты под удобным домотканым плащом с капюшоном. Добротные кожаные сандалии удобно облегают ноги.
 
Хрустальная брошь 
Восьмиконечная звезда, скрепляющая дорожный плащ - единственное напоминание о таинственных родителях, оставленное среди пелёнок. 
 
Седельные кожаные сумки
Вид роскоши, доступный жрицам. Своим немногочисленные пожитки Жизель предпочитает не нести на собственной спине, а отдать на попечение собственной смирной кобылке. Содержат то немногое, что необходимо страннику и юной девушке.
 
Медный серп
Лучший друг любого крестьянина и травника
 
Начертательный набор
Книги с магическими формулами, кисточки и перья самых разных диаметров, пузырьки для чернил, пестик, ступка, магическая горелка и самые разные чаши для растирания трав и создания чернил. Всё это, каким-то чудом, умещается в одной сумке.
 
Род занятий: странствующая жрица
 
Места пребывания: города и деревни Альянса, где нужна была помощь вне зависимости от расы. Сейчас же направляется в Нордскол, чтобы своими способностями помогать не только обездоленным простолюдинам, но и верным сынам и дочерям Света, стоящих с оружием в руках за защиту Жизни.
 
Отношения:
 
Фракции Альянса - уважение
Штормград - превознесение
Друиды Кенария - уважение
Плеть, Пылающий Легион, Культ Проклятых - ненависть.
Фракции Орды - неприязнь
 
Семейное положение: не замужем 
 
Родственники: неизвестны
 
Питомцы: Анабелла - верная белая кобылка, усеянная бурыми яблоками, обладающая характером напоминающим её хозяйку - боевитым и храбрым. И совпадение с именем главной настоятельницы тут совершенно случайно.
 
Зарисовки:


 
Что послушать:

 
Характеристики:


Сообщение отредактировал Gonchar: 14 ноября 2015 - 10:47

Изображение

#194 Ссылка на это сообщение Beaver

Beaver
  • Бунд
  • 13 443 сообщений
  •    

Отправлено

Шейте красное с красным, жёлтое с жёлтым, белое с белым. Так наверняка будет хорошо…

 

Цитатки из Ведьмака :3

Gonchar, прелесть какая ^^



#195 Ссылка на это сообщение Darth Kraken

Darth Kraken
  • Знаменитый оратор
  • 14 713 сообщений
  •    

Отправлено

170 - это невысокая? мде, я уже отстал от жизни.
Регалии

#196 Ссылка на это сообщение Gonchar

Gonchar
  • I'm cringing.
  • 6 363 сообщений
  •    

Отправлено

170 - это невысокая? мде, я уже отстал от жизни.

В сравнении с эльфами - да :D


Шейте красное с красным, жёлтое с жёлтым, белое с белым. Так наверняка будет хорошо…
 
Цитатки из Ведьмака :3
Gonchar, прелесть какая ^^

Сам офигел о.О
Изображение

#197 Ссылка на это сообщение Leo-ranger

Leo-ranger
  •  
  • 0 сообщений
  •    

Отправлено

170 - это невысокая? мде, я уже отстал от жизни.


У меня две трети знакомых ровесниц выше)

#198 Ссылка на это сообщение Darth Kraken

Darth Kraken
  • Знаменитый оратор
  • 14 713 сообщений
  •    

Отправлено

У меня две трети знакомых ровесниц выше)

Боги этого мира, где вы прячете девчонок 150-160 см ростом?

Просто я сам 172, куда мне такую высокую?
Регалии

#199 Ссылка на это сообщение Perfect Stranger

Perfect Stranger
  • Драконосексуал

  • 34 689 сообщений
  •    

Отправлено

Боги этого мира, где ты прячешь девчонок 150-160 см ростом?

 

*грустно смотрит на свои 160 с кепкой*


Everyone knows by now: fairytales are not found,

They're written in the walls as we walk.
- Starset


#200 Ссылка на это сообщение Leo-ranger

Leo-ranger
  •  
  • 0 сообщений
  •    

Отправлено

Боги этого мира, где вы прячете девчонок 150-160 см ростом?
Просто я сам 172, куда мне такую высокую?

Я тебя тоже выше, кстати, я примерно 175см. :)

#201 Ссылка на это сообщение Darth Kraken

Darth Kraken
  • Знаменитый оратор
  • 14 713 сообщений
  •    

Отправлено

Я тебя тоже выше, кстати, я примерно 175см. :)

Томата явно в детстве не прищипывали, раз такой высокий вырос. К коньку теплицы вытянулся, лол.
Регалии





Темы с аналогичным тегами фрпг, wow, warcraft

Количество пользователей, читающих эту тему: 3

0 пользователей, 3 гостей, 0 скрытых