Перейти к содержимому


Фотография

Общее обсуждение игры и не только


#261 Ссылка на это сообщение Lord RZ

Lord RZ
  • Лорд Зайчик

  • 20 528 сообщений
  •    

Отправлено

pre_1445285726__9u.png

 

 

Вопросы по игре, обсуждение разных аспектов, для которых нет отдельных тем и даже святой флуд (в разумных пределах).


Тело переводчика - храм для его разума, и существует на пожертвования.

pre_1537047529__128.png



Сообщений в теме: 530

#262 Ссылка на это сообщение Truewolf

Truewolf
  • Знаменитый оратор

  • 5 642 сообщений
  •    

Отправлено

угу. 1 включает другое.

ну если смотреть класс по гайдам и проверять его в лфр, то ни 1 на механику не влияет. если играть этим классом, то видишь, что лежит в основе механики.


Без особой радости отвечу на то, что знаю по 3Ds MAX. Пишите, задавайте вопросы, предлагайте темы для уроков.
За идею не работаю. Расценки - рыночные для меня и, скорее всего, мрачные для вас.

___
Как сентиментально! Мне так не перехватывало горло, с тех пор как кусок мусаки застрял у меня в глотке!
и портфолио на ArtStation

#263 Ссылка на это сообщение Кайра

Кайра
  • Знаменитый оратор

  • 99 657 сообщений
  •    

Отправлено

Все дело  в том, что раньше мы чувствовали свой класс,а сейчас сменить и пересесть на другой  легко единственно еще престиж классы отличаются дк и дх


tИзображениеИзображениеИзображениеИзображениеИзображениеИзображениеИзображение




Истинные сыны свой Родины! Готовы порвать любого за свою страну. И друг друга за власть!

#264 Ссылка на это сообщение Truewolf

Truewolf
  • Знаменитый оратор

  • 5 642 сообщений
  •    

Отправлено

дк никак не отличаются. дх да. чтото новое.


Без особой радости отвечу на то, что знаю по 3Ds MAX. Пишите, задавайте вопросы, предлагайте темы для уроков.
За идею не работаю. Расценки - рыночные для меня и, скорее всего, мрачные для вас.

___
Как сентиментально! Мне так не перехватывало горло, с тех пор как кусок мусаки застрял у меня в глотке!
и портфолио на ArtStation

#265 Ссылка на это сообщение Кайра

Кайра
  • Знаменитый оратор

  • 99 657 сообщений
  •    

Отправлено

Ну там настолько быстрый геймплей и единственный способ похилится быстро всех перекромсатть


tИзображениеИзображениеИзображениеИзображениеИзображениеИзображениеИзображение




Истинные сыны свой Родины! Готовы порвать любого за свою страну. И друг друга за власть!

#266 Ссылка на это сообщение SysoY

SysoY
  • Профи
  • 429 сообщений
  •  

Отправлено

для тех же энхов в основе механики лежал ресурс - мана и накопление стаков водоворта для мгновенного (или со значительно сниженным временем) каста заклинаний, которое обрывает таймер милисвинга. в лфре не было талантов и абилок, которые это изменяли. а чо там было у покорителя хмов из топ-10 гильдии мира?



#267 Ссылка на это сообщение Truewolf

Truewolf
  • Знаменитый оратор

  • 5 642 сообщений
  •    

Отправлено

маэльшторм никогда не лежал в основе механики. до изменений легиона это по сути просто возможность кинуть молнию без каста. филлер. или хильнуться в пвп. для "тех же" энхов в основе, как и не для тех же и вообще шаманов в целом, лежали тотемы.

маэльшторм сейчас же это вообще дубль энергии. хотя. вернее даже ярости, а не энергии. 

ипричем тут топ 10 гильдии мира? я то тонко и незаметно намекаю на твои профанские знания игры и механик классов. основанные на нулевом опыте. а не про омг скилл, связанный с моим рейдингом.


Без особой радости отвечу на то, что знаю по 3Ds MAX. Пишите, задавайте вопросы, предлагайте темы для уроков.
За идею не работаю. Расценки - рыночные для меня и, скорее всего, мрачные для вас.

___
Как сентиментально! Мне так не перехватывало горло, с тех пор как кусок мусаки застрял у меня в глотке!
и портфолио на ArtStation

#268 Ссылка на это сообщение Кайра

Кайра
  • Знаменитый оратор

  • 99 657 сообщений
  •    

Отправлено

Сейчас рейдинг уже не очень  вряд ли будет  что - то когда- то вроде Накса   иначе форум Близзард потонет в вайне


tИзображениеИзображениеИзображениеИзображениеИзображениеИзображениеИзображение




Истинные сыны свой Родины! Готовы порвать любого за свою страну. И друг друга за власть!

#269 Ссылка на это сообщение SysoY

SysoY
  • Профи
  • 429 сообщений
  •  

Отправлено

лел, только и остается спросить "а судьи кто?", многоопытный прошаренный во всех механиках шоумен -_-

давай, пили кулстори про то, что твои палки (большая часть из которых просто напросто дублировала пассивные баффы других классов) наносили основной урон, а у ресторов - основное исцеление



#270 Ссылка на это сообщение Drazgar

Drazgar
  • Memento non mori



  • 2 374 сообщений
  •    

Отправлено

Ну, Наксёромазь уже никто и не обещает, но где-то в мифике Цитадели Адского Пламени в конце Дренора (где-то после Кровожада и затем уже на сковороде у Маннорота с Архимондом) про то легендарное место бздящие от натуги рейдоры уже чё-то вспоминали ))


Я всё ещё не купил Skyrim.


#271 Ссылка на это сообщение Truewolf

Truewolf
  • Знаменитый оратор

  • 5 642 сообщений
  •    

Отправлено

я не говорю про основной урон. основной урон всегда был 3-4 абилки. причем у всех. я говорю про механику. так же как у ханта пет (не у бм) неносил примерно 10% дамаги. но это не умаляло тот факт, что механика ханта строилась на петоводстве. у шамана же урон от фаер тотема был в районе 10 тех е процентов. с учетом что за бой узалось только 2 - ожог и огненного элементаля. + мощный сапорт в виде земного элементаля - тотем. + до выпила этого баф всему рейду в виде атак спид от тотема. 20% 

только идиот будет спорить, что тотемы не являются основополагающей механикой. не давай мне повода в тебе разочароваться. вернее не являлись. сейчас такой механики вообще нет. ибо механика энха сейчас это то, что мы уже видели у всех мили спеков. поддерживаемый баф на себя. набор раги 1 абилкой. слив раги на 2 абилки. ой, извините, маэльшторм а не рага.

(где-то после Кровожада и затем уже на сковороде у Маннорота с Архимондом)

 

кровожад кстати получился то-самое-место-разрывающим. хотя опять же это не ад адский, а просто ворота. наподобие говнила.

упд. и да, у ресторов основное исцеление шло от того же чайника и т.д. но опять же были 1 из сильнейших рейд сейвов - перераспределение и целительный поток. и неплохой филлер, который при взятом символе еще и давал 10% обсорба после хила. совсем незаметная механика, которая естественно ни в коем разе не базовая для класса. вокруг которого строился дизайн этого самого класса (о чем я и говорю изначально)

еще более тупо и упрощенно - паладины - воены света. дизайн класса строится вокруг механики паладина - урон светом. вообще взаимодействие с этим светом. это если совсем уж обобщенно. что сделается с паладином, если они будут использовать не свет, а кровотоки (физика) или долбить огнем? это не будет паладин. в первом случае это будет армс вар. во втором случае это будет мили фмаг. поскольку основополагающую механику класса убрали. убрав тем самым его отличительную особенность


Без особой радости отвечу на то, что знаю по 3Ds MAX. Пишите, задавайте вопросы, предлагайте темы для уроков.
За идею не работаю. Расценки - рыночные для меня и, скорее всего, мрачные для вас.

___
Как сентиментально! Мне так не перехватывало горло, с тех пор как кусок мусаки застрял у меня в глотке!
и портфолио на ArtStation

#272 Ссылка на это сообщение Кайра

Кайра
  • Знаменитый оратор

  • 99 657 сообщений
  •    

Отправлено

Мне еще сюжетно не нравится что персонажей из простых приключенцев  превратили в лидеров своего класса  и весь сюжет строиться   на чсв игрока. А на Тралла совсем забили он грусно стоит в Даларане.


tИзображениеИзображениеИзображениеИзображениеИзображениеИзображениеИзображение




Истинные сыны свой Родины! Готовы порвать любого за свою страну. И друг друга за власть!

#273 Ссылка на это сообщение Truewolf

Truewolf
  • Знаменитый оратор

  • 5 642 сообщений
  •    

Отправлено

ну после стольких свершенийпора бы. если бы персонаж оставался ноунеймом это было бы странно сюжетно

а Тралл любимый перс Метцена. нет Метцена нет Тралла. сольют через аддон другой


Без особой радости отвечу на то, что знаю по 3Ds MAX. Пишите, задавайте вопросы, предлагайте темы для уроков.
За идею не работаю. Расценки - рыночные для меня и, скорее всего, мрачные для вас.

___
Как сентиментально! Мне так не перехватывало горло, с тех пор как кусок мусаки застрял у меня в глотке!
и портфолио на ArtStation

#274 Ссылка на это сообщение Кайра

Кайра
  • Знаменитый оратор

  • 99 657 сообщений
  •    

Отправлено

А кто там из старичков останется  Сильвану которую не тронут, потому что у нее фанбаза и та может творить любой трег      


tИзображениеИзображениеИзображениеИзображениеИзображениеИзображениеИзображение




Истинные сыны свой Родины! Готовы порвать любого за свою страну. И друг друга за власть!

#275 Ссылка на это сообщение Drazgar

Drazgar
  • Memento non mori



  • 2 374 сообщений
  •    

Отправлено

Тралл посвящает время семье теперь. Он уже послужил этой истории, его можно оставить в покое.


Я всё ещё не купил Skyrim.


#276 Ссылка на это сообщение Кайра

Кайра
  • Знаменитый оратор

  • 99 657 сообщений
  •    

Отправлено

Он как бы основатель Орды . Это все равно, что Вариан сказал бы простите но мне сына надо растить Сейчас Орда уже практически развалилась и  из сильнойо фракции превратилась  в то что пинает любой алик


tИзображениеИзображениеИзображениеИзображениеИзображениеИзображениеИзображение




Истинные сыны свой Родины! Готовы порвать любого за свою страну. И друг друга за власть!

#277 Ссылка на это сообщение Truewolf

Truewolf
  • Знаменитый оратор

  • 5 642 сообщений
  •    

Отправлено

еще раз. Тралл персонаж метцена. таким он стал исключительно благодаря этому. и метцен тралла собственно и развивал. сейчас метцена нет. нет и тралла. и это не отошел от дел а просто забили на перса. на него. на Аггру. на Дурака (извините, дОрака в русском переводе)


Без особой радости отвечу на то, что знаю по 3Ds MAX. Пишите, задавайте вопросы, предлагайте темы для уроков.
За идею не работаю. Расценки - рыночные для меня и, скорее всего, мрачные для вас.

___
Как сентиментально! Мне так не перехватывало горло, с тех пор как кусок мусаки застрял у меня в глотке!
и портфолио на ArtStation

#278 Ссылка на это сообщение Кайра

Кайра
  • Знаменитый оратор

  • 99 657 сообщений
  •    

Отправлено

Ну хотя в этом плюс  у нас вместо зеленого  миссии теперь рогатый.


tИзображениеИзображениеИзображениеИзображениеИзображениеИзображениеИзображение




Истинные сыны свой Родины! Готовы порвать любого за свою страну. И друг друга за власть!

#279 Ссылка на это сообщение Drazgar

Drazgar
  • Memento non mori



  • 2 374 сообщений
  •    

Отправлено

гы гы = лол кек чебурек


Я всё ещё не купил Skyrim.


#280 Ссылка на это сообщение Truewolf

Truewolf
  • Знаменитый оратор

  • 5 642 сообщений
  •    

Отправлено

ты тише будь. на нуб клабе хотя бы пишут - спойлер-алерт. исправься и напиши че-нить.


Без особой радости отвечу на то, что знаю по 3Ds MAX. Пишите, задавайте вопросы, предлагайте темы для уроков.
За идею не работаю. Расценки - рыночные для меня и, скорее всего, мрачные для вас.

___
Как сентиментально! Мне так не перехватывало горло, с тех пор как кусок мусаки застрял у меня в глотке!
и портфолио на ArtStation

#281 Ссылка на это сообщение Кайра

Кайра
  • Знаменитый оратор

  • 99 657 сообщений
  •    

Отправлено

Да я  уж читала, но все равно  в спойлер лучше убрать


tИзображениеИзображениеИзображениеИзображениеИзображениеИзображениеИзображение




Истинные сыны свой Родины! Готовы порвать любого за свою страну. И друг друга за власть!



Ответить



  



Количество пользователей, читающих эту тему: 0

0 пользователей, 0 гостей, 0 скрытых