Перейти к содержимому


Фотография

Общее обсуждение игры и не только


#21 Ссылка на это сообщение Lord RZ

Lord RZ
  • Лорд Зайчик

  • 20 528 сообщений
  •    

Отправлено

pre_1445285726__9u.png

 

 

Вопросы по игре, обсуждение разных аспектов, для которых нет отдельных тем и даже святой флуд (в разумных пределах).


Тело переводчика - храм для его разума, и существует на пожертвования.

pre_1537047529__128.png



Сообщений в теме: 530

#22 Ссылка на это сообщение Таб

Таб
  • Знаменитый оратор
  • 2 375 сообщений
  •    

Отправлено

я умный крутой и клевый, в отличие от вас всех". А тут такой повод хороший ты подала

Не стоит проецировать  ;) 
А моё удивление вызвал простой факт: человек столько лет играет в игру, явно не через силу, получает от неё удовольствие, а затем бросает её из-за изменения внешности персонажа. Отнюдь не в худшую сторону и не слишком-то кардинального. Разумеется, с непривычки можно похандрить первое время, но стоит посудить, хоть немного, объективно, оценить свежим взглядом, и станет очевидно, что ничего плохого и страшного не случилось, а если быть честным и откровенным с самим собой, то модельки, ровно как и лица стали... лучше. И мне, в общем-то, всё равно, что человек не хочет возобновлять подписку, благо, никто из моих игровых друзей уходить не собирается. Я, банально, удивляюсь такой ярой жертвенности и нежеланию получать удовольствие от игры (!!!) (если бы игра человеку надоела, он бы вряд ли пошёл на пиратку и вообще сидел в этой теме, хех) в угоду... ну, я не знаю, ностальгии, стагнации, неготовности смотреть переменам в лицо, оставлять позади прошлое и идти навстречу светлому (хотелось бы верить) будущему. Без обид.



#23 Ссылка на это сообщение Кайра

Кайра
  • Знаменитый оратор

  • 99 657 сообщений
  •    

Отправлено

Мы же  придумываем историю, а так  бы бегал  ранломный эльф тысяча сто двадцать.


tИзображениеИзображениеИзображениеИзображениеИзображениеИзображениеИзображение




Истинные сыны свой Родины! Готовы порвать любого за свою страну. И друг друга за власть!

#24 Ссылка на это сообщение Lord RZ

Lord RZ
  • Лорд Зайчик

  • 20 528 сообщений
  •    

Отправлено

Таби, задумайся вот о чем: если человек говорит тебе, что ему ПЛОХО играть так, то какое у тебя основание ему не верить, кроме домыслов? Для восприятия чувств других не обязательно понимать логику происходящего, хотя и она тут яснее ясного. Не надо говорить другим, что чувствовать, даже если тебе некомфортно, когда кому-то рядом невесело, плохо, печально или он недоволен, и тем более осуждать чужие чувства. Они вообще не могут быть предметом СПОРА.

 

Не стоит проецировать

Мне уже свою крутость давно некому доказывать - я же Зайчик, это даже круче котиков. :laugh: :laugh: :laugh:

 


Тело переводчика - храм для его разума, и существует на пожертвования.

pre_1537047529__128.png


#25 Ссылка на это сообщение Кайра

Кайра
  • Знаменитый оратор

  • 99 657 сообщений
  •    

Отправлено

т только зайчик совсем пропал и не  часто радует  своим появлением.


tИзображениеИзображениеИзображениеИзображениеИзображениеИзображениеИзображение




Истинные сыны свой Родины! Готовы порвать любого за свою страну. И друг друга за власть!

#26 Ссылка на это сообщение Lord RZ

Lord RZ
  • Лорд Зайчик

  • 20 528 сообщений
  •    

Отправлено

только зайчик совсем пропал и не  часто радует  своим появлением.

 

П - Проблемы. Впрочем это уже совсем оффтоп.


Тело переводчика - храм для его разума, и существует на пожертвования.

pre_1537047529__128.png


#27 Ссылка на это сообщение Truewolf

Truewolf
  • Знаменитый оратор

  • 5 642 сообщений
  •    

Отправлено

А моё удивление вызвал простой факт: человек столько лет играет в игру, явно не через силу,

 

я могу ошибаться (но очень врятли) но это все фигня и притянуто за уши. если играешь давно, то от игры просто устаешь. панды не нравятся. новая анимация. рейды оказуалили (угу, 41 абилка на клаксях против  5 абилок на весь рейд в классике). пвп не торт и т.д. причем в принципе эти проблемы есть. по крайней мере о них можно поспорить. но в обычном состоянии пофигу. потому что эти элементы просто другие. не хуже. они изменены. как и сама игра за всё время (что естественно).

когда игра начинает просто надоедать, глаз начинает цепляться за мелкие раздражители, выводя из на первое место.

идеальный для меня пример это панды. когда мы имеем ровный сюжет. приятные локации. отличные рейды в плане механик. новый класс! но... вов ниторт, панды г-но.  и поливали с игры кто? кто играл с бк-лк. любая вещь надоедает.

это эдакое наблюдение за 6 лет игры. из 10 случаев  объективный, существующий повод ухода я видел 1 раз. остальное "мне не нравится этот элемент, который бы я не заметил, если бы мне игра не надоела". и либо уходят из игры вообще (что единственно хорошо). либо в другую ммо (шило на мыло) либо на пиратку того дополнения, с которым ностальгия связывает больше. для меня, например, это лк.

А затыкать рты, когда такое обсуждение не нравится, как-то не очень красиво

 

а кто-то  затыкает?  здоровая атмосфера осуждения интересующей ситуации.


Без особой радости отвечу на то, что знаю по 3Ds MAX. Пишите, задавайте вопросы, предлагайте темы для уроков.
За идею не работаю. Расценки - рыночные для меня и, скорее всего, мрачные для вас.

___
Как сентиментально! Мне так не перехватывало горло, с тех пор как кусок мусаки застрял у меня в глотке!
и портфолио на ArtStation

#28 Ссылка на это сообщение Allnarta

Allnarta
  • Профи
  • 405 сообщений
  •    

Отправлено

Мне вполне нравились панды и в принципе я освоила не все, что хотела, в дреноре. Печально, до людей не может дойти простая вещь, что нечто, кажущееся мелочью, для очень многих может стать решающим фактором. Если бы это было не так - не велись бы настолько массовые дискуссии на эту тему везде и всюду и ВоВ не потерял бы 4.4 млн подписчиков за три-четыре (!!!) месяца. Как бы ни пыжились о "вовнадоел" и "скучныйконтент" - невозможно потерять половину базы подписчиков за такой короткий срок из-за скучного контента (в пандарии 7 млн держались даже под самый-самый конец аддона, когда от ОО уже тошнило каждого оказуаленого казуале). Никак. А вот предав интересы старых игроков, потративших на игру годы времени и вложивших в нее очень много сил - можно.

 

Успокойтесь уже, я больше не буду отвечать в этой теме и судя по тому, сколько кала вылазит, стоит только затронуть тему ВоВ как таковую, мое решение уйти из игры было правильным. Я за полтора года вообще не играя (ни на пиратках ни на офе) уже и забыла, что это такое, милое и дружное вов комьюнити. х)

 

И да, выложу еще пару скринов из запасов, а то оффтопить все горазды. :)

 



 


#29 Ссылка на это сообщение Truewolf

Truewolf
  • Знаменитый оратор

  • 5 642 сообщений
  •    

Отправлено

Мне вполне нравились панды и в принципе я освоила не все, что хотела, в дреноре.

 

я не про тебя. это я как пример.

Печально, до людей не может дойти простая вещь, что нечто, кажущееся мелочью, для очень многих может стать решающим фактором

 

при стечении остальных обстоятельств да. без них это будет неприятностью. но не решающей. например. мне очень неприятен 20 ппл формат. ооочень. я считаю это уничтожением пве системы. и слив  топ 10 пве ладдера это подтверждает. но мне пока еще не надоела игра, чтоб из этого её бросать. нет, я остановлюсь на героике и соберу тех же 10 человек. при этом не значит, что я перестал считать 20 ппл мифик проблемой.

невозможно потерять половину базы подписчиков за такой короткий срок из-за скучного контента

 

ну.. по моему как раз из за плохо сделанного контента потерять столько и можно. да и на старых игроков всем собственно без эмоций. старые игроки вайнили всегда. когда в катаклизме зменили дерево талантов. и в пандах. когда ввели альтернативную историю. ввели панд. изменили форматы. ввели  рбг. да много чего. это последнее, на что стоит обращать внимание. потому что это не объективный фактор.

а качество контента напрямую влияет на количество подписчиков. и если уж брать в расчет офф форум то почему бы не сказать про еще больший вайн насчет привязки к гарнизонам? когда кроме них нет ничего. много о чем можно сказать.

Успокойтесь уже,

 

тебе не кажется, что предложения успокоиться имеет смысл писать вместо поста, а не после?) играя в игру - бох сказал свое слово, остальные молчите 111

да и выражение несогласия уже становится калом? о времена о нравы.


Без особой радости отвечу на то, что знаю по 3Ds MAX. Пишите, задавайте вопросы, предлагайте темы для уроков.
За идею не работаю. Расценки - рыночные для меня и, скорее всего, мрачные для вас.

___
Как сентиментально! Мне так не перехватывало горло, с тех пор как кусок мусаки застрял у меня в глотке!
и портфолио на ArtStation

#30 Ссылка на это сообщение Perfect Stranger

Perfect Stranger
  • Драконосексуал

  • 34 689 сообщений
  •    

Отправлено

ИМХО: Вов потерял подписчиков не из-за моделек, а ИМЕННО из-за плохого контента. Контент Дренора вообще самый короткий из всех, плюс целый год сидения в гарнизоне - это унылее некуда. Я терпеть не могу панд, но скрепя сердце признаю что даже панды вышли удачнее. Короче, начали за здравие, кончили за упокой...


Everyone knows by now: fairytales are not found,

They're written in the walls as we walk.
- Starset


#31 Ссылка на это сообщение Truewolf

Truewolf
  • Знаменитый оратор

  • 5 642 сообщений
  •    

Отправлено

модельки, как я уже говорил, вопрос вкуса. обсуждать что лучше что хуже нет смысла по определению.

но 4 миллиона не уходит из за количества углов на модели. из за затянувшегося на год рейда? из за привязки игры к 1 месту? из за скудости контента? это выглядит более реально. увы, но ущемленное чувство вкуса как причина - влажные мечты  олдфагов, на которых по существу без эмоций. и близзы уже множество раз указывали на то, что чаяния и мнения старых игроков им интересны, но не особо то и важны. у разработчиков есть своя линия развития игры. и они по ней идут. хотели маразм с альтернативной историей? написали, что мнение  комьюнити очень важно и ввели. хотели перепилить пве формат и превратить его в хрень? услышали мнение топов пве ладдера и установили флекс и 20 ппл мифик. решили, что 20 новых анимаций милишников важнее, чем поддержка со старыми анимациями? ну... вы поняли.

 

не надо недооценивать важность костомизации на уровне выбора типа анимации и моделей. но и переоценивать это не нужно. те же темы на форуме - выражение фу, не более. если зайти на форум шаманов, то каждый патч можно сделать вывод о том, что шаманов в игре не останется вообще. но ниче. живем.

 

опять же с пандами. если  разобрать игру на составляющие, то получится, что это 1 из лучших аддонов. сбалансированная пвп система без настолько лютых перекосов. развитие пве составляющей. введение сценариев. режим испытаний. развитие системы талантов. рейдовые тиры с различными по механикам боссами. с действительно интересными боссами типа клакси, тортос, лейки. затравочный, тем не менее, интересный по механикам рейд ПМШ. ровный сюжет без перескакивания, как в дреноре. мы имеем перед собой много новых старых героев. Акама. Маладаар. Нобундо. но... они нам не нужны. мы не продолжим и не разовьем  идею с экзархами. мы убъем идею кастомизации прохождения уже после горгронда, в котором единственном мы её и реализовали. и т.д.

так что. если разбирать панды, то реальных причин, почему их можно назвать плохими практически и нет. сами пандарены? они вписаны в лор логичней, чем те же блад/найт эльфы, лол.


Без особой радости отвечу на то, что знаю по 3Ds MAX. Пишите, задавайте вопросы, предлагайте темы для уроков.
За идею не работаю. Расценки - рыночные для меня и, скорее всего, мрачные для вас.

___
Как сентиментально! Мне так не перехватывало горло, с тех пор как кусок мусаки застрял у меня в глотке!
и портфолио на ArtStation

#32 Ссылка на это сообщение Perfect Stranger

Perfect Stranger
  • Драконосексуал

  • 34 689 сообщений
  •    

Отправлено

опять же с пандами. если  разобрать игру на составляющие, то получится, что это 1 из лучших аддонов.

 

Кроме одного: самих панд и всего дополнения, сделанного в угоду азиатским игрокам. Если брать механику - да, панды лучше Дренора. Но если брать общий стиль, ровность сюжета, саму историю мира - то панды тут, простите, не пришей кобыле хвост. И такого диссонанса не только у меня, но и у очень многих, не вызывали ни блад эльфы, ни найт эльфы, ни даже (!!!) паладины-таурены. Вот не вписываюся они, и все тут. Сделали бы отдельную игру про пандарию - было бы вкуснота. Но ВоВ просто не для них. И до сих пор меня сам сюжет, герои и проблемы Пандарии не трогает вообще никак.

Дренор слился из-за своей короткости - его проходишь очень быстро, а дальше тупо герою нечего делать, кроме сидения в гарнизоне и фарма кристаллов/репы/унылого фарма мобов в Танаане. Сам сюжет Дренора отличный. Но... уж очень короткий.

 

они вписаны в лор логичней, чем те же блад/найт эльфы, лол.

 

А это уж простите за мой французский, натягивание совы на глобус. Вписаны в мир они ровно так же, как и любая другая новая раса. И если уж брать вписывание в мир, мне больше понравились гоблины и воргены, да даже ДК, чем это убожество, пришитое белыми нитками на основе пасхалки из ВК3.


Everyone knows by now: fairytales are not found,

They're written in the walls as we walk.
- Starset


#33 Ссылка на это сообщение Truewolf

Truewolf
  • Знаменитый оратор

  • 5 642 сообщений
  •    

Отправлено

Вписаны в мир они ровно так же, как и любая другая новая раса. И если уж брать вписывание в мир, мне больше понравились гоблины и воргены, да даже ДК, чем это убожество, пришитое белыми нитками на основе пасхалки из ВК3.

 

прописан лор с момента войны древних и до вторжения войск альянса и орды. причина обособленности. культура, социальное деление общества. история. остальные народы типа богомолов, хозенов и цзинь-юй. оно не перечит остальному лору. и тут нет никаких ляпов. именно с точки зрения логики изложения. еще раз. не нужно путать термины - мне не нравится и плохо. это разные вещи.

 

Дренор слился из-за своей короткости

 

по сравнению с чем? сам сюжет не менее и не более короток, чем в других аддонах. ты после этого говоришь, что дальше нечего делать. это не короткость, а отсутствие эндгейм контента.


Без особой радости отвечу на то, что знаю по 3Ds MAX. Пишите, задавайте вопросы, предлагайте темы для уроков.
За идею не работаю. Расценки - рыночные для меня и, скорее всего, мрачные для вас.

___
Как сентиментально! Мне так не перехватывало горло, с тех пор как кусок мусаки застрял у меня в глотке!
и портфолио на ArtStation

#34 Ссылка на это сообщение Perfect Stranger

Perfect Stranger
  • Драконосексуал

  • 34 689 сообщений
  •    

Отправлено

прописан лор с момента войны древних и до вторжения войск альянса и орды. причина обособленности. культура, социальное деление общества. история. остальные народы типа богомолов, хозенов и цзинь-юй. оно не перечит остальному лору

 

Одно но: весь этот лор пришит белыми нитками ровно в этом дополнении. До выхода Пандарии и после нее этот лор не имеет абсолютно никакого значения. И если те же НЭ и БЭ прописывались еще со стратегии и их история развивалась в разных играх и аддонах, то панды... в общем, все с ними понятно. Они были придуманы на основе пасхалки из ВК3 ровно для 1 аддона, сделанного, чтобы угодить китайцам. Все. В этом весь их смысл.

по сравнению с чем?

 

По сравнению с любым другим дополнением. И дело не в эндгейм контенте, хотя он тоже является частью сюжета, которого в Дреноре до преступного мало. Они потратили ну очень много сил на создание синематиков, крутых квестов, целых сюжетных веток для каждой локи, а в конце тупо выдохлись. Все, ребят, электричество кончилось, сидите в гарнизонах год и фармьте год Архимонда.


Everyone knows by now: fairytales are not found,

They're written in the walls as we walk.
- Starset


#35 Ссылка на это сообщение Truewolf

Truewolf
  • Знаменитый оратор

  • 5 642 сообщений
  •    

Отправлено

И если те же НЭ и БЭ прописывались еще со стратегии и их история развивалась в разных играх и аддонах

которые были введены для геймплея прежде всего. да и в стратегии лор был в зачаточном состоянии. а сама раса эльфов это такой сплошной фейл, что даже говорить смысла не вижу. это очевидно. вот где есть белые нитки, так это там.

и все благодаря желанию близзард связать синдорай и калдорай в 1 расу.

не могу понять фразы

ровно для 1 аддона

 

а дк активно участвовали в сюжете только в лк.

то, что пандарены вплетены в сюжет прежде всего пандарийский - как бы, ничего удивительного. кроме последних трех аддонов (панды дренор и легион) связей между сюжетами дополнений вообще нет. ванилла - война альянса и орды, нападение рагнароса, Нефариона и т.д. бк - внезапный переброс в аутленд. лк - внезапный переброс в нордскол. сюжетной взаимосвязи нет никакой. панды - сюжет пандаренов. дренор - расхлебывание событий, которые произошли в пандарии. это и Кайроз и временная аномалия и идея-фикс Гарроша и сам суд над гаррошем, в результате чего произошла завязка сюжета дренора - панды. легион - последствия дренора. освобождение и усиление гулдана, выбов архимонда, бегство гулдана, в результате которого он таки вызвал легион в азерот. 3 взаимосвязанных истории.

еще раз. не нравится  ----------------  плохо. не равно.

и да. пандария - завязка для дренора. помешательство гарроша. его бегство. путешествия во времени вообще, учитывая, чт оаспекты потеряли силу - привет, пандария. а именно - вневременной остров и предательство Кайроздорму.

появление последнего древнего бога. пророчество Клакси. захват  Оргриммара. не. события только для  дополнения, которое сделано в угоду китайцам (причем тут они не знаю, ну да ладно)

а в конце тупо выдохлись. Все, ребят, электричество кончилось, сидите в гарнизонах год и фармьте год Архимонда.

 

но это называется именно эндгейм контент?


Без особой радости отвечу на то, что знаю по 3Ds MAX. Пишите, задавайте вопросы, предлагайте темы для уроков.
За идею не работаю. Расценки - рыночные для меня и, скорее всего, мрачные для вас.

___
Как сентиментально! Мне так не перехватывало горло, с тех пор как кусок мусаки застрял у меня в глотке!
и портфолио на ArtStation

#36 Ссылка на это сообщение Perfect Stranger

Perfect Stranger
  • Драконосексуал

  • 34 689 сообщений
  •    

Отправлено

а сама раса эльфов это такой сплошной фейл, что даже говорить смысла не вижу.

 

еще раз. не нужно путать термины - мне не нравится и плохо. это разные вещи.

 

Сам себе противоречишь же.


а дк активно участвовали в сюжете только в лк.

 

А ничего что история Нерзула, первых ДК (того же Терона Кровожада), и Артаса, ставшего ДК еще в ВК3, случилась задолго до выхода Лича? Не?... Оооок.


Покажи мне, где история панд была проработана ВНЕ аддона Пандария на таком же уровне (хотя бы), как история рыцарей смерти, ночных эльфов и орков. Вот тогда я соглашусь, что сюжет панд не сляпан на коленке перед выходом аддона про них же.


Everyone knows by now: fairytales are not found,

They're written in the walls as we walk.
- Starset


#37 Ссылка на это сообщение Truewolf

Truewolf
  • Знаменитый оратор

  • 5 642 сообщений
  •    

Отправлено

Сам себе противоречишь же.

потому что раса эльфов это фейл. не плохо/хорошо. не мне нравится/не нравится. а фейл.

начиная от морфологии. когда одна раса выглядит диаметрально противоположно. не только в каком-то поколении. но так же различно выглядят те, кто жил во время войны древних. то есть - когда раса эльфов была по сути единой. фейл с Иллиданом, который по своим устремлениям является абсолютным хай эльфом (его собственно и оставили в заключение за помощь хай эльфам и создание источника нового). который, к слову не только был хай эльфом по мышлению. но и по характерным чертам - отказ от друидизма и привязанность к магии (включая болезненую тягу). но нет. по игромеху он был найт эльфом. в аддоне они  добавили блад эльфов. затем пытались все это увязать. и подобные закосы можно перечислять до бесконечности. причем, к слову, Азшара - по внешности - именно найт эльф.  то есть скелет должен приближаться по крайней мере к ним. а не кардинально отличаться. так что я все же представляю о чем говорю. поговорим о лоре еще? или о значении не нравится/плохо?

А ничего что история Нерзула, первых ДК (того же Терона Кровожада), и Артаса, ставшего ДК еще в ВК3, случилась задолго до выхода Лича? Не?... Оооок.

 

ты же вкурсе, что Терон, рыцари смерти Гулдана и т.д. были ммм...не совсем теми, кто представлен в лк?

Артас это Артас. к слову, появился как герой тогда же, когда появился пандарен-монах. в варкрафте 3.

Покажи мне, где история панд была проработана ВНЕ аддона Пандария на таком же уровне (хотя бы), как история рыцарей смерти, ночных эльфов и орков. Вот тогда я соглашусь, что сюжет панд не сляпан на коленке перед выходом аддона про них же.

 

эмх. это шутка, верно?

рыцари смерти лк не являются рыцарями смерти в изначальном понимании вообще. так что их лор начинается с лк. именно с лк. как уже сказал, артас  это артас. не типичный, первый и т.д. говорить о том, почему он таковым является я даже не буду начинать.

эльфы и орки, ват? это шутка, верно? рассматривать в принципе расы, существующие с начала вов с расой, которая была представлена аддон назад? до такого бы даже Воин1 не додумался.


Без особой радости отвечу на то, что знаю по 3Ds MAX. Пишите, задавайте вопросы, предлагайте темы для уроков.
За идею не работаю. Расценки - рыночные для меня и, скорее всего, мрачные для вас.

___
Как сентиментально! Мне так не перехватывало горло, с тех пор как кусок мусаки застрял у меня в глотке!
и портфолио на ArtStation

#38 Ссылка на это сообщение Perfect Stranger

Perfect Stranger
  • Драконосексуал

  • 34 689 сообщений
  •    

Отправлено

по игромеху он был найт эльфом.

 

Ты издеваешься или просто не знаешь лор?

Хай-эльфы и были найт-эльфами до разделения расы =) единственным отличием нынешних найт-эльфов от хай-эльфов был друидизм. Сходи например в инсты "Источник вечности" или посмотри концепты той же Азшары - высшие эльфы выглядели ровно так же как ночные сейчас.

Азшара - по внешности - именно найт эльф

 

Да не было тогда никаких ночных эльфов, была единая раса эльфов, и все они выглядели ОДИНАКОВО (фиолетовая кожа, высокий рост и т.д. и т.п.). Разделение между обычными эльфами и "высшими" было по сути просто политическим. Это уже потом, много после, они стали различаться внешне - после того, как Датремар Солнечный Скиталец основал Квель'Талас.

Почитай лор, что ли, прежде чем говорить глупости )


но так же различно выглядят те, кто жил во время войны древних

 

Что, простите? Это кто выглядел различно во время войны древних? Никаких нынешних квельдореев и синдореев не было во время войны древних и в помине. Точнее, квельдореи были, но это была политическая фракция приближенных к королеве. Не более того.


так что я все же представляю о чем говорю

 

Смелое утверждение для того, кто настолько плохо знаком с лором...


Кстати, вот тебе выдержка с официальной вики. Перевод, надеюсь, не нужен. И это находится в 2 клика мышкой.

То, что я выделила. подтверждает мои слова. Во время войны древних, высшие эльфы - это СЕКТА, а не РАСА. И нынешний свой облик они приняли после изгнания Датремара и построения королевства Квель-Талас.

 

Ten thousand years ago, during the reign of the night elf Queen Azshara, there was an elite magic-using sect known as the Highborne, who dabbled in magics that many other elves considered heretical by drawing upon the power of the Well of Eternity. Fiercely loyal to their queen, the Highborne opened a number of portals under her direction that brought forth the Burning Legion, triggering the War of the Ancients. Some time after the Great Sundering, most of the surviving Highborne were exiled from Kalimdor and settled in the eastern continent, founding the kingdom of Quel'Thalas. They became known as high elves. During this time, they created the Sunwell, and switched to a diurnal waking cycle. Their purple skin eventually faded to a pale peach color, like that of some humans and dwarves as well as shrinking in stature (and posture).


Everyone knows by now: fairytales are not found,

They're written in the walls as we walk.
- Starset


#39 Ссылка на это сообщение Perfect Stranger

Perfect Stranger
  • Драконосексуал

  • 34 689 сообщений
  •    

Отправлено

я говорю о разделении в данный момент времени.

 

ага, щас.

но так же различно выглядят те, кто жил во время войны древних. то есть - когда раса эльфов была по сути единой. фейл с Иллиданом, который по своим устремлениям является абсолютным хай эльфом

 

но нет. по игромеху он был найт эльфом.

 

Азшара - по внешности - именно найт эльф.

 

Ты тут пытаешься доказать, что разделение было еще во времена Иллидана и Азшары, которые НЕ ДОЛЖНЫ были выглядеть так, как они выглядят - мол, они же хай-эльфы. Хотя РАСЫ высших эльфов тогда не было вообще. То есть вообще никак.

Артас это Артас. к слову, появился как герой тогда же, когда появился пандарен-монах. в варкрафте 3.

 

Ты серьезно сравниваешь главного героя с пасхалкой-НПС?

Действительно, о чем тут вообще говорить.

 

PS. И вместо ответов на все мои аргументы - обсуждение моей личности и как я кого-то вымораживаю.


Артас это Артас.

 

К слову, и по лору, и по игромеху Артас до становления Королем-Личом был именно ДК. И ДК были в лоре Варкрафта до выхода ВОТЛК. Так что попытка убедить меня, что панды всегда были частью истории мира Азерота, провалилась. Они появились в мире Азерота ровно на 1 дополнение и далее стали точно так же не нужны и не важны, как были до этого.


Everyone knows by now: fairytales are not found,

They're written in the walls as we walk.
- Starset


#40 Ссылка на это сообщение Lord RZ

Lord RZ
  • Лорд Зайчик

  • 20 528 сообщений
  •    

Отправлено

Бео, не будь засранцем! Чтобы я больше такого не видел.


Тело переводчика - храм для его разума, и существует на пожертвования.

pre_1537047529__128.png


#41 Ссылка на это сообщение Truewolf

Truewolf
  • Знаменитый оратор

  • 5 642 сообщений
  •    

Отправлено

Ок(

Прикрепленный файл  Okay.png   137,42К   21 Количество загрузок:


Без особой радости отвечу на то, что знаю по 3Ds MAX. Пишите, задавайте вопросы, предлагайте темы для уроков.
За идею не работаю. Расценки - рыночные для меня и, скорее всего, мрачные для вас.

___
Как сентиментально! Мне так не перехватывало горло, с тех пор как кусок мусаки застрял у меня в глотке!
и портфолио на ArtStation



Ответить



  



Количество пользователей, читающих эту тему: 0

0 пользователей, 0 гостей, 0 скрытых