Перейти к содержимому

Фотография

Общее обсуждение игры и не только

#501 Ссылка на это сообщение Лорд Зайчик

Лорд Зайчик
  • FUS-RO-ZYA!

• 18 865 сообщений
  •    
Наш автор

Отправлено

pre_1445285726__9u.png

Вопросы по игре, обсуждение разных аспектов, для которых нет отдельных тем и даже святой флуд (в разумных пределах).

Сказать человеку «Я тебя люблю», значит сказать «Ты никогда не умрешь»
Габриэль Оноре Марсель

pre_1501115032___.png

Сообщений в теме: 507

#502 Ссылка на это сообщение Drazgar

Drazgar
  • Monster that breathing men would kill

• 921 сообщений
  •    

Отправлено

На йольфах крови (особенно женского полу) смотрится ужасно абсолютно всё. Потому что доспехи создаются под воителей, а не Пэрис Хилтон :3

Я вам не Дражар.

#503 Ссылка на это сообщение Драйго

Драйго
  • Знаменитый оратор
  • 81 447 сообщений
  •    

Отправлено

Запаяяные полностью шлемы  смотряся ужасно на всех  смотрит на наборы  из оплота для палов  В них же банально ничего не видно или решили что они как джедаи через аналог  Силы видеть должны

На йольфах крови (особенно женского полу) смотрится ужасно абсолютно всё. Потому что доспехи создаются под воителей, а не Пэрис Хилтон :3

На Леди Лиадрин все классно смотрится  

tdaedra_honey.pngforVernalNYCplayers.png93153b992f1f524187195540937b2cc8.pngde8e08c6396cb5662a91aa131a4f71d0.pngPerpetuumMobile002.pngpre_1527936904__darklight.pngMarvelMafia.gif

Истинные сыны свой Родины! Готовы порвать любого за свою страну. И друг друга за власть!

#504 Ссылка на это сообщение Darth Kraken

Darth Kraken
  • ...

• 14 595 сообщений
  •    
Наш автор

Отправлено

И на Валире!

Регалии

#505 Ссылка на это сообщение Truewolf

Truewolf
  • 3D Artist

• 5 040 сообщений
  •    
Наш автор

Отправлено

На днях видел, что какой-то игрок призвал лиловые тентакли во время боя. Это абилка какого класса? Шэдоуприста?

это фамильная триня. если не на капе видел. если на капе, то шп призывает фиолетовые тентакли. фиолетовые тентакли это золотой трейт артефакта. 

Запаяяные полностью шлемы  смотряся ужасно на всех  смотрит на наборы  из оплота для палов

не сметь трогать пало сеты. по крайней мере за испытания. оплотские - жалкие поделки. испытания - my life for Aiur!

С радостью отвечу на то, что знаю по 3Ds MAX. Пишите, задавайте вопросы, предлагайте темы для уроков.
Ищу художника для совместной работы. Главное и единственное требование - умение творческое видение свое реализовывать в рамках моих пожеланий. В качестве ответной благодарности окажу посильную помощь по 3D.
___

Как сентиментально! Мне так не перехватывало горло, с тех пор как кусок мусаки застрял у меня в глотке!

Лорд на Deviantart

и портфолио на ArtStation

#506 Ссылка на это сообщение Drazgar

Drazgar

• 921 сообщений
  •    

Отправлено

О том, как злобный неблагодарный буржуй Predator Drazgar Koshmarovitch поверг в бою один на один великого наследника победы, тем самым решив исход сражения на арене

Я вам не Дражар.

#507 Ссылка на это сообщение Drazgar

Drazgar

• 921 сообщений
  •    

Отправлено

Воистину, долгое выдалось путешествие. Пережив развал последней команды и полный провал всех надежд на старой территории, найдя отряд российских ренегатов, сдюжив более 600 попыток, и окончательно переключившись с ДК на чернокнижника, я поставил в этой войне последнюю точку.

Я вам не Дражар.

#508 Ссылка на это сообщение Лорд Зайчик

Лорд Зайчик
  • FUS-RO-ZYA!

• 18 865 сообщений
  •    
Наш автор

Отправлено

сдюжив более 600 попыток

Вот это упорство! Ну что же... поздравляю!

Сказать человеку «Я тебя люблю», значит сказать «Ты никогда не умрешь»
Габриэль Оноре Марсель

pre_1501115032___.png

#509 Ссылка на это сообщение Драйго

Драйго
  • Знаменитый оратор
  • 81 447 сообщений
  •    

Отправлено

Я на десятом разе бы бросила.

tdaedra_honey.pngforVernalNYCplayers.png93153b992f1f524187195540937b2cc8.pngde8e08c6396cb5662a91aa131a4f71d0.pngPerpetuumMobile002.pngpre_1527936904__darklight.pngMarvelMafia.gif

Истинные сыны свой Родины! Готовы порвать любого за свою страну. И друг друга за власть!

Ответить

Количество пользователей, читающих эту тему: 1

0 пользователей, 1 гостей, 0 скрытых