Перейти к содержимому


Фотография

Общее обсуждение игры и не только


#501 Ссылка на это сообщение Lord RZ

Lord RZ
  • Лорд Зайчик

  • 20 528 сообщений
  •    

Отправлено

pre_1445285726__9u.png

 

 

Вопросы по игре, обсуждение разных аспектов, для которых нет отдельных тем и даже святой флуд (в разумных пределах).


Тело переводчика - храм для его разума, и существует на пожертвования.

pre_1537047529__128.png



Сообщений в теме: 530

#502 Ссылка на это сообщение Drazgar

Drazgar
  • Memento non mori



  • 2 374 сообщений
  •    

Отправлено

На йольфах крови (особенно женского полу) смотрится ужасно абсолютно всё. Потому что доспехи создаются под воителей, а не Пэрис Хилтон :3


Я всё ещё не купил Skyrim.


#503 Ссылка на это сообщение Кайра

Кайра
  • Знаменитый оратор

  • 99 657 сообщений
  •    

Отправлено

Запаяяные полностью шлемы  смотряся ужасно на всех  смотрит на наборы  из оплота для палов  В них же банально ничего не видно или решили что они как джедаи через аналог  Силы видеть должны


На йольфах крови (особенно женского полу) смотрится ужасно абсолютно всё. Потому что доспехи создаются под воителей, а не Пэрис Хилтон :3

На Леди Лиадрин все классно смотрится  


tИзображениеИзображениеИзображениеИзображениеИзображениеИзображениеИзображение




Истинные сыны свой Родины! Готовы порвать любого за свою страну. И друг друга за власть!

#504 Ссылка на это сообщение Darth Kraken

Darth Kraken
  • Знаменитый оратор
  • 14 713 сообщений
  •    

Отправлено

И на Валире!
Регалии

#505 Ссылка на это сообщение Truewolf

Truewolf
  • Знаменитый оратор

  • 5 642 сообщений
  •    

Отправлено

На днях видел, что какой-то игрок призвал лиловые тентакли во время боя. Это абилка какого класса? Шэдоуприста?

 

это фамильная триня. если не на капе видел. если на капе, то шп призывает фиолетовые тентакли. фиолетовые тентакли это золотой трейт артефакта. 

Запаяяные полностью шлемы  смотряся ужасно на всех  смотрит на наборы  из оплота для палов

 

не сметь трогать пало сеты. по крайней мере за испытания. оплотские - жалкие поделки. испытания - my life for Aiur!


Без особой радости отвечу на то, что знаю по 3Ds MAX. Пишите, задавайте вопросы, предлагайте темы для уроков.
За идею не работаю. Расценки - рыночные для меня и, скорее всего, мрачные для вас.

___
Как сентиментально! Мне так не перехватывало горло, с тех пор как кусок мусаки застрял у меня в глотке!
и портфолио на ArtStation

#506 Ссылка на это сообщение Drazgar

Drazgar
  • Memento non mori



  • 2 374 сообщений
  •    

Отправлено

О том, как злобный неблагодарный буржуй Predator Drazgar Koshmarovitch поверг в бою один на один великого наследника победы, тем самым решив исход сражения на арене


Я всё ещё не купил Skyrim.


#507 Ссылка на это сообщение Drazgar

Drazgar
  • Memento non mori



  • 2 374 сообщений
  •    

Отправлено

Воистину, долгое выдалось путешествие. Пережив развал последней команды и полный провал всех надежд на старой территории, найдя отряд российских ренегатов, сдюжив более 600 попыток, и окончательно переключившись с ДК на чернокнижника, я поставил в этой войне последнюю точку.

 

 

 


Я всё ещё не купил Skyrim.


#508 Ссылка на это сообщение Lord RZ

Lord RZ
  • Лорд Зайчик

  • 20 528 сообщений
  •    

Отправлено

сдюжив более 600 попыток

Вот это упорство! Ну что же... поздравляю!


Тело переводчика - храм для его разума, и существует на пожертвования.

pre_1537047529__128.png


#509 Ссылка на это сообщение Кайра

Кайра
  • Знаменитый оратор

  • 99 657 сообщений
  •    

Отправлено

Я на десятом разе бы бросила.


tИзображениеИзображениеИзображениеИзображениеИзображениеИзображениеИзображение




Истинные сыны свой Родины! Готовы порвать любого за свою страну. И друг друга за власть!

#510 Ссылка на это сообщение Кайра

Кайра
  • Знаменитый оратор

  • 99 657 сообщений
  •    

Отправлено

Шикарное видео

https://www.youtube.com/watch?v=5j-S448XC8k


tИзображениеИзображениеИзображениеИзображениеИзображениеИзображениеИзображение




Истинные сыны свой Родины! Готовы порвать любого за свою страну. И друг друга за власть!

#511 Ссылка на это сообщение Фолси

Фолси
  • Пошлость - сестра таланта



  • 31 363 сообщений
  •    

Отправлено

Купил я новый аддон за эти 2к, а там...

Новые расы закрыты. Первый же квест навязывает групповое прохождение. Что за? Я хотел, как трушный социофоб, просто сюжет посмотреть и новыми расами поиграть >.>

Либо я туплю, либо мне впервые реально жаль потраченных денег. 



#512 Ссылка на это сообщение Drazgar

Drazgar
  • Memento non mori



  • 2 374 сообщений
  •    

Отправлено

Хах, ну что союзные расы не доступны за просто так обкашливалось очень задолго до, групповое прохождение... ММОРПГ в КОЙ-ТО ВЕКИ пытается быть ММОРПГ. Эка невидаль.


Я всё ещё не купил Skyrim.


#513 Ссылка на это сообщение Lord RZ

Lord RZ
  • Лорд Зайчик

  • 20 528 сообщений
  •    

Отправлено

Вот о расах. Надо будет заслужить их отношение.


Тело переводчика - храм для его разума, и существует на пожертвования.

pre_1537047529__128.png


#514 Ссылка на это сообщение Фолси

Фолси
  • Пошлость - сестра таланта



  • 31 363 сообщений
  •    

Отправлено

Эка невидаль.

Меня любая обязаловка отталкивает, особенно за 2к. 

 

Надо будет заслужить их отношение.

Не получится, если в первый же квест неохота лезть. 

В общем, совершенно неожиданная и обидная трата денег. Раньше меня ВоВ радовал, но это уже просто воровство какое-то. Я не могу поиграть в сингл в 2018 году. Я не могу выбрать расу, ради которых дополнение и покупал  :haha: Звездец. 



#515 Ссылка на это сообщение Lord RZ

Lord RZ
  • Лорд Зайчик

  • 20 528 сообщений
  •    

Отправлено

Ты машину-то поменял?


Тело переводчика - храм для его разума, и существует на пожертвования.

pre_1537047529__128.png


#516 Ссылка на это сообщение Drazgar

Drazgar
  • Memento non mori



  • 2 374 сообщений
  •    

Отправлено

Меня любая обязаловка отталкивает, особенно за 2к. 

 

Не получится, если в первый же квест неохота лезть. 

В общем, совершенно неожиданная и обидная трата денег. Раньше меня ВоВ радовал, но это уже просто воровство какое-то. Я не могу поиграть в сингл в 2018 году. Я не могу выбрать расу, ради которых дополнение и покупал  :haha: Звездец. 

Лол.

Гугли, что такое MMORPG. А то заходят вечно такие в классическую онлайновую игру, удивляются, почему игра не хочет играть в себя сама, а им на руки только плюшки отдавать, и нарастают от вашего довления потом с годами гарнизоны, оплоты и прочие командирские столики вместе с солопроходимым контентом вплоть до мировых боссов, и прочими "удобствами" и "современностями".

 

И изучай матчасть по интересующим тебя вопросам, особенно если привстаёт вопрос денег, ёлки-палки. Жаловаться на недоступность союзных рас, когда условия их получения (как и многое другое) освещались и обсуждались ВЕЗДЕ, в том числе и русскоязычных источниках, это признаваться в открытую, что ты балбес, не умеющий работать с информацией. Ну, серьёзно.


Я всё ещё не купил Skyrim.


#517 Ссылка на это сообщение Фолси

Фолси
  • Пошлость - сестра таланта



  • 31 363 сообщений
  •    

Отправлено

Лол.
Гугли
И изучай матчасть

Иди в жопу, дорогой  :angel: Я не за мнением твоим пришёл, а просто захотел сказать, что вовка скатилась в унылое дерьмо и мне безумно жалко денег на продукцию, которая когда-то приносила удовольствие. 

Собственно, обсуждать тут больше нечего. 



#518 Ссылка на это сообщение Perfect Stranger

Perfect Stranger
  • Драконосексуал

  • 34 689 сообщений
  •    

Отправлено

Мне обидно только за то, что зандаларов пока не ввели. А квесты я спокойно все прошел в одиночку, кроме начального сценария с какими-то рандомами, но меня это не особо напрягло - все довольно быстро и легко. А дальше я погрузился в исследование Зандалара, о чем ни разу не пожалел - очень классная и увлекательная локация, куча интересных квестов, в кои-то веки СЮЖЕТ на каждую подлоку, синематики и необязательное прохождение инстов для завершения этих сюжетов.

В целом я доволен. Жду зандаларов.


Everyone knows by now: fairytales are not found,

They're written in the walls as we walk.
- Starset


#519 Ссылка на это сообщение Truewolf

Truewolf
  • Знаменитый оратор

  • 5 642 сообщений
  •    

Отправлено

Мне обидно только за то, что зандаларов пока не ввели. А квесты я спокойно все прошел в одиночку, кроме начального сценария с какими-то рандомами, но меня это не особо напрягло - все довольно быстро и легко.

 

этот сценарий скалированный, как в свое время битва на расколотом берегу. в принципе, его потом скинут до 1-2 человек минимум и всё. так что не говорил бы, что он вообще является ммо элементом. ибо на карте каждый идет кто куда, как в обычной локе и афкашит.

что вовка скатилась в унылое дерьмо и мне безумно жалко денег на продукцию, которая когда-то приносила удовольствие.

Собственно, обсуждать тут больше нечего.

 

Фолс, справедливости ради стоит отметить, что вов (к счасть или к сожалению дело другое) брал в основу ЦА тех, кто уже играет. я не сказал бы, что игра стала дружелюбной к новичкам. те же новые подрасы - требуют контента прошлого аддона (о чем писалось) третья раса (орчатина и дворфы) репутацию аддона нового. не могу сказать, что я это одобряю, но факт есть факт. в плане сюжета аддон вышел сильнее предыдущего. я бы тебе советовал попробовать, пусть и без новой расы. 1 раз пройти ради отличной атмосферы (друствар шикарен) - того стоит.

Култирасцев завезли бы скорее, было бы круто. интересно посмотреть на их облики друидов


Без особой радости отвечу на то, что знаю по 3Ds MAX. Пишите, задавайте вопросы, предлагайте темы для уроков.
За идею не работаю. Расценки - рыночные для меня и, скорее всего, мрачные для вас.

___
Как сентиментально! Мне так не перехватывало горло, с тех пор как кусок мусаки застрял у меня в глотке!
и портфолио на ArtStation

#520 Ссылка на это сообщение Perfect Stranger

Perfect Stranger
  • Драконосексуал

  • 34 689 сообщений
  •    

Отправлено

Локации Альянса унылее ордынских.
Один Друствар интересен, а остальное скукота.

Everyone knows by now: fairytales are not found,

They're written in the walls as we walk.
- Starset


#521 Ссылка на это сообщение Truewolf

Truewolf
  • Знаменитый оратор

  • 5 642 сообщений
  •    

Отправлено

мне не особо понравились ордынские локации. тема тролльских джунглей была расскрыта в пятерке других локаций в этой же игре. стилистика эта была, начиная от тернистой и заканчивая пандарией (север куньлая - могу и тролли. зулзадар - могу и тролли). назмир? опять же ничего необычного и сколько нибудь нового. волдун, имхо, оказался относительно оригинален. песчанные дюны с редкими вкраплениями жизни возле оазисов очень классно получились. ну и плюс спятивший тролль с друзьями черепушками дает 10 очков автоматом. единственная локация у орды, которая для меня показалась новой и интересной. Альянс? начиная от совершенно топового друствара (то ощущение, когда левел дизайнер днем работал, а ночью проходил задания на кривоуховых топях) и заканчивая раздраем кул-тираса с викторианской стилистикой. долина штормов вот подкачала, да. очень затянутая и однообразная. 


Без особой радости отвечу на то, что знаю по 3Ds MAX. Пишите, задавайте вопросы, предлагайте темы для уроков.
За идею не работаю. Расценки - рыночные для меня и, скорее всего, мрачные для вас.

___
Как сентиментально! Мне так не перехватывало горло, с тех пор как кусок мусаки застрял у меня в глотке!
и портфолио на ArtStation



Ответить



  



Количество пользователей, читающих эту тему: 0

0 пользователей, 0 гостей, 0 скрытых