Перейти к содержимому

Фотография

Общее обсуждение игры и не только

#521 Ссылка на это сообщение Лорд Зайчик

Лорд Зайчик
  • Хрюшкевич

• 19 087 сообщений
  •    
Наш автор

Отправлено

pre_1445285726__9u.png

Вопросы по игре, обсуждение разных аспектов, для которых нет отдельных тем и даже святой флуд (в разумных пределах).

Сказать человеку «Я тебя люблю», значит сказать «Ты никогда не умрешь»
Габриэль Оноре Марсель

pre_1537047529__128.png

Сообщений в теме: 523

#522 Ссылка на это сообщение Perfect Dream

Perfect Dream
  • Дракошка
  • 31 165 сообщений
  •    
Наш автор

Отправлено

Долина шторма и поморье показались скучными и очень похожими.
Ты не путой, викторианская стилистика была у Гилнеаса.

Can you still see the heart of me?

All my agony fades away, when you hold me in your embrace...

#523 Ссылка на это сообщение Truewolf

Truewolf
  • 3D Artist

• 5 185 сообщений
  •    
Наш автор

Отправлено

да. перепутал. а вернее, не корректно назвал. в общем, тут есть уникальность. динамика. оригинальность. за орду я увидел её только в волдуне.

С радостью отвечу на то, что знаю по 3Ds MAX. Пишите, задавайте вопросы, предлагайте темы для уроков.
Ищу художника для совместной работы. Главное и единственное требование - умение творческое видение свое реализовывать в рамках моих пожеланий. В качестве ответной благодарности окажу посильную помощь по 3D.
___
Как сентиментально! Мне так не перехватывало горло, с тех пор как кусок мусаки застрял у меня в глотке!
Лорд на Deviantart
и портфолио на ArtStation

#524 Ссылка на это сообщение Perfect Dream

Perfect Dream
  • Дракошка
  • 31 165 сообщений
  •    
Наш автор

Отправлено

Ну если говорить "У нас такое уже было", то пустыни это далеко не ново (Ульдум, Танарис и т.д.). Как и Друствар (Темнолесье на максималках) и Боралус (Терамор на максималках). Про остальные локи тоже можно сказать подобное.
Я больше не на дизайн смотрел, а на квесты. В итоге у Орды я прочитал все, в Альянсе устал и скинул потому чо скукота.

Сообщение отредактировал Perfect Dream: 01 Октябрь 2018 - 16:22

Can you still see the heart of me?

All my agony fades away, when you hold me in your embrace...

#525 Ссылка на это сообщение Truewolf

Truewolf
  • 3D Artist

• 5 185 сообщений
  •    
Наш автор

Отправлено

у орды я начинал читать. но половина квестов, на сюжет которых оказывает влияние фракция вызывали у меня банальное отвращение. из за "неоднозначности" которую решили сделать сценаристы. что же касается рядового сюжета... если уж столь незначительную вещь рассматривать, то на мой взгляд он везде достаточно...обычен. кроме волдуна, да. там мне очень локация понравилась.

про похожесть я говорю не про климатические зоны. а атмосферу. ульдум танарис не давали атмосферу заблудившегося в пустыни, которому лучше бы побыстрее дотащить свой зад до оазиса.

бути бей или терамор не давали атмосферу локальных конфликтов с пиратами и выяснения кто главнее.  Темнолесье да. по атмосфере происходящего треша близко. но несколько не то. там всё происходило и крутилось вокруг бездны и дб. в друстваре своя история с ковеном ведьм и достаточно неожиданными поворотами (они были бы неожиданными, если бы 2 антагониста, 1 из которых не явный, локации не значились бы боссами в гребаном атласе данжей!)

С радостью отвечу на то, что знаю по 3Ds MAX. Пишите, задавайте вопросы, предлагайте темы для уроков.
Ищу художника для совместной работы. Главное и единственное требование - умение творческое видение свое реализовывать в рамках моих пожеланий. В качестве ответной благодарности окажу посильную помощь по 3D.
___
Как сентиментально! Мне так не перехватывало горло, с тех пор как кусок мусаки застрял у меня в глотке!
Лорд на Deviantart
и портфолио на ArtStation

Ответить

Количество пользователей, читающих эту тему: 1

0 пользователей, 1 гостей, 0 скрытых