Перейти к содержимому


Фотография

Общее обсуждение игры и не только


#81 Ссылка на это сообщение Lord RZ

Lord RZ
  • Лорд Зайчик

  • 20 530 сообщений
  •    

Отправлено

pre_1445285726__9u.png

 

 

Вопросы по игре, обсуждение разных аспектов, для которых нет отдельных тем и даже святой флуд (в разумных пределах).


Тело переводчика - храм для его разума, и существует на пожертвования.

pre_1537047529__128.png



Сообщений в теме: 530

#82 Ссылка на это сообщение Drazgar

Drazgar
  • Memento non mori



  • 2 376 сообщений
  •    

Отправлено

Когда я на этот тошнольгический забег на Рагнадрёса сходил чернокнижником своим, там была вообще какая-то дичь, во время которой я отвлёкся где-то в конце сражения, пока разбирались с лутом и прочим, а когда отлип обратно, сроллил себе корону и прочёл в чате "Fuck you Metzger..." апосля чего все стали разбегаться и в суматохе ничего было не понятно. Натанос-то да, она его даже одела в соответствующем стиле. Но с красными глазами и в хуманформе с подгнильцом всё равно повампирственнее чем те даркрейнджерши Сильваны. бабец мужчинку своего одевает, хыхы

 

Про Кольтиру можно не волноваться, мы себе его обратно в Орден Афроамериканского Клинка уже реквизировали обратно... учинив небольшой срачевник под Лордероном, ибо охранники оказались вредными. Что вдвойне срачельно по отношению к Орде и Отрёкшимся для меня, я ж тут и там - как бе бывший/нынешний подданый королевишны..


Я всё ещё не купил Skyrim.


#83 Ссылка на это сообщение Truewolf

Truewolf
  • Знаменитый оратор

  • 5 642 сообщений
  •    

Отправлено

с Кольтирой в курсе. просто с этого момента она начала нереально раздражать. и продолжила своим чсв на похоронах Волджина и паскудством в Штормхейме. в общем, я был рад, когда Седогрив ей надавал по мордам. 


Без особой радости отвечу на то, что знаю по 3Ds MAX. Пишите, задавайте вопросы, предлагайте темы для уроков.
За идею не работаю. Расценки - рыночные для меня и, скорее всего, мрачные для вас.

___
Как сентиментально! Мне так не перехватывало горло, с тех пор как кусок мусаки застрял у меня в глотке!
и портфолио на ArtStation

#84 Ссылка на это сообщение SysoY

SysoY
  • Профи
  • 429 сообщений
  •  

Отправлено

говорят, дестини два за голду можна будет купить



#85 Ссылка на это сообщение Perfect Stranger

Perfect Stranger
  • Драконосексуал

  • 34 689 сообщений
  •    

Отправлено

А что там с Кольтирой? Я немного отстал от событий в вове, любопытно.


Everyone knows by now: fairytales are not found,

They're written in the walls as we walk.
- Starset


#86 Ссылка на это сообщение Truewolf

Truewolf
  • Знаменитый оратор

  • 5 642 сообщений
  •    

Отправлено

Кольтиру засадили еще после свары за Андорал. когда тот отступил, давая возможность Тассариану собрать силы. за это его захватила Сильвана. она вообще в катаклизме охамела. с легионе моча в голову ей ударила с новыми силами. ииии...вообще тут фейл близзард. про кольтиру все забыли.  весь катаклизм. панды. ну окей, в пандах в принципе стилистика была другой не до дк. ладно. дренор. и наконец в легионе в оплотской цепочке дк с Тассарианом игрок проникает в андерсити и Кольтиру спасает. 3 аддона


Без особой радости отвечу на то, что знаю по 3Ds MAX. Пишите, задавайте вопросы, предлагайте темы для уроков.
За идею не работаю. Расценки - рыночные для меня и, скорее всего, мрачные для вас.

___
Как сентиментально! Мне так не перехватывало горло, с тех пор как кусок мусаки застрял у меня в глотке!
и портфолио на ArtStation

#87 Ссылка на это сообщение Drazgar

Drazgar
  • Memento non mori



  • 2 376 сообщений
  •    

Отправлено

Мы вообще делов наворотили похлеще заварушки с Кольтирой. Ворвались в дышащую на ладан церковь к Алым крестоносцам и уволокли от туда звезду фансервиса Салли Вайтмейн, стибрили генерала Назгрима прямо из могилы у Оргриммара... даже хотели едва остывшего после обжарки в скверне Тириона Фордринга поднять, раскидав в оплоте полудинов всех сортов и орденов вместе с Леди Лиадрин... но в самый эпичнейший момент за него вступился аж сам Свет. Фейл. Теперь вот сейчас, когда выкатят продолжение сюжета в виде классовых маунтов, появится возможность по наводке нового Лич-короля эпичненько посраться ещё и с красными драконами, получив ту самую ачивку. 

 

Сильвана-то уже ни в какое сравнение не идёт... всего-то обиделась на почти бывшего соотечественника (дрюжба с братом по ордену у него видите ли) и решила на цепь его посадить, да на мамку валькир глаз положила (хотя надо отдать ей должное, мутить такое под носом у Одина было смело). 


Я всё ещё не купил Skyrim.


#88 Ссылка на это сообщение SysoY

SysoY
  • Профи
  • 429 сообщений
  •  

Отправлено

даже хотели едва остывшего после обжарки в скверне Тириона Фордринга поднять, раскидав в оплоте полудинов всех сортов и орденов вместе с Леди Лиадрин...

экие подлецы! воспользовались тем, что Верховный Лорд локалки делал!



#89 Ссылка на это сообщение Truewolf

Truewolf
  • Знаменитый оратор

  • 5 642 сообщений
  •    

Отправлено

по наводке нового Лич-короля эпичненько посраться ещё и с красными драконами, получив ту самую ачивку.

 

уже посрались с торингирами. в плане таких сюжетных ходов легион вообще фейл. во первых дк. по сути они настроили против себя всех. от красных драконов до валарьяров и паладинов. и по идее им это должны припомнить.

у варов аналогично. по сюжету вар умер. и по сути стал валарьяром. избранником Одина. и в принципе душа вара принадлежит Одину. как это сюжетно будут обосновывать после легиона в виде - прости прощай, я ухожу с оплота (который по сути является вальгаллой) я хз.

да на мамку валькир глаз положила

 

опять же по идее её за это отыметь должны. ибо светильник поломали власти нет, а вот осадочек остался.

 

с Тирионом конечно фейл вышел. настолько лохануться.

ну и с Болваром. по сути он как КЛ предъявляет права на черный клинок. и как оказалось весьма успешно. должны развить по идее. ибо у него есть свои имперские замашки.


Без особой радости отвечу на то, что знаю по 3Ds MAX. Пишите, задавайте вопросы, предлагайте темы для уроков.
За идею не работаю. Расценки - рыночные для меня и, скорее всего, мрачные для вас.

___
Как сентиментально! Мне так не перехватывало горло, с тех пор как кусок мусаки застрял у меня в глотке!
и портфолио на ArtStation

#90 Ссылка на это сообщение Drazgar

Drazgar
  • Memento non mori



  • 2 376 сообщений
  •    

Отправлено

С воинами наверняка выкрутятся дефолтно, мол Легион сразить помог (да и от проклятья Хелии избавил, если не просачковал соответствующий рейд хотя бы в поисковой системе, или вообще закрыл мифик с ачивкой "Избранный", лол), теперь можно и самого чемпиона отцепить, пущай идёт вагонить на все четыре стороны.

 

С рыцарями смерти вообще получается очень интересная фигня. Во-первых назревающий многопартийный конфликт, за который могут реально спросить, хотя те же паладины вроде бы пошли на мировую под улюлюкание Наару (но из оплота своего всё равно гонят с возмущением, если туда за каким-нибудь паладосом проскочить, хотя так они наверное со всеми..), а насчёт валарьяров уже подзабыл малость, но Один по идее должен учесть помощь с Хелией-то, наверное). Во-вторых - артефакты. Топор-вампир и чумной меч ещё ничего, а вот артефакт ледяного пути - перекованный в два меча САМ Фростморн и возникающие при их ношении "воспоминания об Артасе" (дающие хинтик на тему "в конце концов, ты всё равно будешь лишь Его слугой") уже откровенно намекают, что Болвар без проблем может вернуть в армию Плети то, что опрометчиво просрал когда-то Артас. Мне особенно интересно, как на всё ЭТО отреагирует Сильванка  :laugh: Кольтиру у неё и так уже вынули из-под носа, а я уже давно подозреваю, что помимо него она наверняка была бы не прочь отжать к себе вообще весь орден (хотя те и показали достаточно ясно, что служить будут только новому Личу сами себе). Вообще, такой-то эксклюзивный срач нежити с, по сути, нежитью как минимум шаблончики порвёт. 

Будет забавно, если Близзард на втором десятке игры решатся сделать третью фракцию, на манер Изгоев в EQII, например. Хотя о таком можно только мечтать.


Я всё ещё не купил Skyrim.


#91 Ссылка на это сообщение Truewolf

Truewolf
  • Знаменитый оратор

  • 5 642 сообщений
  •    

Отправлено

не сделают. если бы могли/хотели сделали бы сразу. ибо андеды не вписываются ни в какую фракцию никак и это отдельная сила. с совершенно другими мотивами не то что по сравнению с альянсом, но и вообще со всеми. это трупы, блин. для них выживание это смерть всех человеков. какой нахрен союз с ордой?

собственно, цепочка в Гилнеасе это показала. "я теперь знаю - валькиры наше будущее" коих из девятки осталось всего 4. ибо без подспорья со стороны КЛ (пусть и не совсем осознанного) они обречены, так как нет естественного прироста. а вот рес трупов. любых. любой фракции. это для них шанс на выживание.

вообще сама суть отрекшихся это бредятина полная. ибо по сути у них смысл существования закончился со смертью Артаса. раньше была месть. а что сейчас? отвоевать место под солнцем? но у них не может быть какого либо развития. у них нет потребностей. если конечно это не отрекшиеся в разделах хентай фаундри или вовлол, да.

А Валарьяры это квест дк - продолжение цепочки. где получаешь поводья Инея и ресаешь штормовых драконов с их кладбища. заодно вырезаешь хранителя кладбища и превращаешь праматерь штормовых драконов в костяного дракона. и громишь штормовой берег на ней.


Без особой радости отвечу на то, что знаю по 3Ds MAX. Пишите, задавайте вопросы, предлагайте темы для уроков.
За идею не работаю. Расценки - рыночные для меня и, скорее всего, мрачные для вас.

___
Как сентиментально! Мне так не перехватывало горло, с тех пор как кусок мусаки застрял у меня в глотке!
и портфолио на ArtStation

#92 Ссылка на это сообщение Drazgar

Drazgar
  • Memento non mori



  • 2 376 сообщений
  •    

Отправлено

А, этот дракоша-суперсекретное оружие, что ли? Ну так мы всего-то духа потеснили на горном кладбоне, никто вроде бы сильно и не обиделся ¯\_(ツ)_/¯ так-то уж серьёзно (а дракониха и так была давно мёртвой, и теперь особо уже не жалуется). К тому же локальник с драконьим обстрелом доступен на острове сейчас не только дк, отдельная не-ездовая версия для других классов тоже проскакивает. Хотя Минерве точно прилетит поджопник за мутёж от кого-нибудь.

 

По поводу Отрекшихся я ещё дополнительно вот что думаю, явно не зря "Чёрное зеркало" написали про Натаноса - объяснили, как он тело нарастил, да и явно дали понять, что отдельные мертвяки могут перестать рассыпаться, была бы подручная валькира (а она есть) и "донор" (надо будет - достанем, хах). Из них так сделают ну очень плохих парней. О том и речь, что дополнительные фракции в этой игре были бы очень кстати, уже давно много кто "не вписывается"..


Я всё ещё не купил Skyrim.


#93 Ссылка на это сообщение Truewolf

Truewolf
  • Знаменитый оратор

  • 5 642 сообщений
  •    

Отправлено

проблема в том что не вписывание слишком большое чтобы разделить на 3 фракции только. выбивается совершенно подгород. это отдельная фракция. причем с точки зрения геймплея это удачное решение. они подходят. но с точки зрения логики... Гилнеас на стороне альянса тоже спорный. это чисто орда. вместо андедов. гоблота на самом деле тоже. они абсолютные нейтралы. и они там где выгодно. у них даже классовый геймплей на этом построен. жречество - бизнес. оплата золотом за рес. шаманы - бизнес. они по сути заключают соглашение с духами стихий. партнерство. а не взывание о помощи как у других. по идее их надо было сделать так же как пандаренов.

+ мне интересно какую расу они додумаются следом ввести? по идее в след аддоне должны чтото выкинуть. или через аддон? остались то по сути наги да огры. что 1 что другие весьма...странные.

ну и еще у них есть возможность, которую они 1 время обещали - подрасы. например троллям выдать зандаларов. дренеям - сломленных. и т.д.


Без особой радости отвечу на то, что знаю по 3Ds MAX. Пишите, задавайте вопросы, предлагайте темы для уроков.
За идею не работаю. Расценки - рыночные для меня и, скорее всего, мрачные для вас.

___
Как сентиментально! Мне так не перехватывало горло, с тех пор как кусок мусаки застрял у меня в глотке!
и портфолио на ArtStation

#94 Ссылка на это сообщение Drazgar

Drazgar
  • Memento non mori



  • 2 376 сообщений
  •    

Отправлено

Я посмеюся, если они введут врайкулов. Причём в Альянс (хотя нет, этих вынькингов в игре фиг поймёшь, у них желающих и туда и сюда будет достаточно, одни будут шпынять хуманов с воргенами, а другие мертвяков, лел. С последними ещё и простор для срача на валькирной теме). Подрасы, кстати, я и сам хотел бы видеть, здесь они могут открыть какую-нибудь забавную лазейку, например альтернативно-дренорские коричневые орки, тем самым обозначив, что "от туда" всё таки кто-то припёрся. Либо из Запределья. Не Гаррошем единым, так сказать.


Я всё ещё не купил Skyrim.


#95 Ссылка на это сообщение Truewolf

Truewolf
  • Знаменитый оратор

  • 5 642 сообщений
  •    

Отправлено

магхары. они итак есть. тот же Дранош Саурфанг. Гаррош опять же. еще парочка. а так да. их например. таурены - таунка. андеды те же темные охотники. тролли зандалары. и т.д.


Без особой радости отвечу на то, что знаю по 3Ds MAX. Пишите, задавайте вопросы, предлагайте темы для уроков.
За идею не работаю. Расценки - рыночные для меня и, скорее всего, мрачные для вас.

___
Как сентиментально! Мне так не перехватывало горло, с тех пор как кусок мусаки застрял у меня в глотке!
и портфолио на ArtStation

#96 Ссылка на это сообщение Drazgar

Drazgar
  • Memento non mori



  • 2 376 сообщений
  •    

Отправлено

То ощущение, когда порвался на жатецкого гуся, но дело сделал (х

Прикрепленные файлы


Я всё ещё не купил Skyrim.


#97 Ссылка на это сообщение Truewolf

Truewolf
  • Знаменитый оратор

  • 5 642 сообщений
  •    

Отправлено

круто. я только думаю твинку дк делать испытание. фросту тоже. сделал энху своему только. с придазом и корнями шаладрасила (ноги хил на 4% если стоишь на месте) оказался слак мод на 900. если ты конечно закрываешь рунки, бегаешь от милишника под бурстом и не попадаешь в строй валькир


Без особой радости отвечу на то, что знаю по 3Ds MAX. Пишите, задавайте вопросы, предлагайте темы для уроков.
За идею не работаю. Расценки - рыночные для меня и, скорее всего, мрачные для вас.

___
Как сентиментально! Мне так не перехватывало горло, с тех пор как кусок мусаки застрял у меня в глотке!
и портфолио на ArtStation

#98 Ссылка на это сообщение Drazgar

Drazgar
  • Memento non mori



  • 2 376 сообщений
  •    

Отправлено

Ну, тогда на всякий случай распишу, как делал это фростом я.

 


Я всё ещё не купил Skyrim.


#99 Ссылка на это сообщение Truewolf

Truewolf
  • Знаменитый оратор

  • 5 642 сообщений
  •    

Отправлено

норм так расписал :D пасиба. лишним явно не будет. 

но вот про раньше 907 не согласен категорично. во первых зависит от лег. во вторых, собственно с выучки. я свое испытание в чертогах (3 босса) прошел за 17 пугов в 900 уровне. при этом те же корни шаладрасила были как мертвому припарка. ибо ну не давали мне стоять на 1 месте чтоб регенить хп. а вот щит на треть хп с придаза это очень круто.  + главное вовремя контролить. по сути мне 17 пулов понадобилось чтобы выучить тактику на всех фазах и распределить бурсты. всё же 7 лет РЛства и прохождение голд челенджей что панд что дренора всей ги говорят за себя. с тем же дпс в итоге соло челендж был откровенной херней по сравнению с хмелеварней на голд где из 3 хх 1 танка и 1 хила (дц, который дамажил) дамажили только двое дд + танк. вот там на ласт боссе который в конце концов засирал всю площадку хил элементалями, сливая которых ты не успеешь вовремя никак - был дпс  чек. а тут я например под конец после десятка ваййпов вообще забил на дпс. и следил только за войдами и абилками босса. стараясь не получать в спину. в итоге я как позорный новичок вообще забыл сдать сам себе БЛ (РЛ который играет энхом с пандарии за класс, блад ласт у которых был с самого релиза вов, ага ага ага) и выпить препот. в начале боя причем выпил дешевый на минуту статов. а вот под конец когда надо было только бурстить - щазз.

вот с доп трейтами согласен. я собственно закрывал когда у меня был 48 уровень. правда я опять же был в своем репертуаре и не взял именно 3 защиных трейта. хотя... там  польза от них спорная. 1 увеличивает на 10% хп с хилки, второй на 10% больше регенит на каждый перк с сейва. на 3 уровне 30% раз в полторы минуты на 4 40%. у энха вообще перки ватные на защиту по сравнению с дк.

насчет свистят хз. если более низкий это 10 илвл то да вопросов нет. но вот бред в виде закрыл в 870 8880 - однозначно нет. там не с дпс проблема. а с выживаемостью. на скиле можно нивеллировать проблему с дпс. просто растянув фазу и переживая большее число механик. но вот пассивный дамаг в виде автоатак и кастов которые не сбивают без гира увы. хотя зависит от класса. говорят, сова вообще просто бегает по кругу спамит звездопад пол часа и получает ачивку. ну что сказать - лунные сосухи они такие. коварные.

для твинков на самом деле идеал это ГС или паче того аргуса подождать. там уже будет всё фейсролом. сейчас без постоянного доступа в ключи 10+ или хм рейды лут взять проблема.

у меня к тому же новый заскок. твинков одеваю ТОЛЬКО в классовую броню. и с ансеты с мификов. а это 840 8 шмоток. и если очень повезет квест на ап до 870 с берега. который мне пркоал 1 раз. энху. которому на этот сет немного плевать


Без особой радости отвечу на то, что знаю по 3Ds MAX. Пишите, задавайте вопросы, предлагайте темы для уроков.
За идею не работаю. Расценки - рыночные для меня и, скорее всего, мрачные для вас.

___
Как сентиментально! Мне так не перехватывало горло, с тех пор как кусок мусаки застрял у меня в глотке!
и портфолио на ArtStation

#100 Ссылка на это сообщение Drazgar

Drazgar
  • Memento non mori



  • 2 376 сообщений
  •    

Отправлено

Дык про раньше такого-то уровня я и написал чисто для ФДК, потому что этот класс угодил в Легионе на позицию текущего инвалида в области мобильности и не только, поэтому в сравнении с другими классами, которым выпадает этот сценарий, имеет смысл нарастить жирок перед попытками. А то те же вояки, например, вообще могут внаглую через глыбы перепрыгивать и наскакивать на босса. 

Ну и легендарки, да, те же Клятва Кровожада и Гемостаз Черепоцвета здорово облегчают работу в сценарии для ДК-вампиров. И ещё можно вспомнить под третичные защитные статы, мне здорово помог тот факт, что помимо легендарок у меня нашлось ещё несколько других шмоток с ними, получилось 3% лича и 12% уклонения. Так что в итоговой сумме тоже где-то несколько десятков попыток ушло, а то вон чуваки пишут в своих испытаниях и про 100 с лишним попыток, и почти 150. Один демон-хунтер, кажется, вообще на измене оказался.   

 

А вот испытание, скажем, за чернокнижников-разрушителей вообще считается одним из легчайших, главное ротацию прерываний с пёсычем отработать. Даже наш РЛ (оставшийся днищем по урону даже с Ракой Душ :-D ) прошёл на не таком уж и высоком уровне (сейчас он 909, но тогда поменьше было). 


Я всё ещё не купил Skyrim.


#101 Ссылка на это сообщение Truewolf

Truewolf
  • Знаменитый оратор

  • 5 642 сообщений
  •    

Отправлено

а у локов какое испытание?

есть Ксилем. это фдк

есть Сигрин. или как её. троица боссов. это энх.

аналогично. на меня поплыла осязаемая ненависть когда я подруге бдк написал что прошел испытание. пишу еще (не знал что оно кому то серьезно сложное) мол ппц. 17 траев ушло. у неё чуть ли не истерика - она как раз 200й раз вайпнулась :D


Без особой радости отвечу на то, что знаю по 3Ds MAX. Пишите, задавайте вопросы, предлагайте темы для уроков.
За идею не работаю. Расценки - рыночные для меня и, скорее всего, мрачные для вас.

___
Как сентиментально! Мне так не перехватывало горло, с тех пор как кусок мусаки застрял у меня в глотке!
и портфолио на ArtStation



Ответить



  



Количество пользователей, читающих эту тему: 0

0 пользователей, 0 гостей, 0 скрытых