Перейти к содержимому

TESO в Gameray за 1199 рублей

Фотография
* * * * * 12 Голосов

Наши фотографии

• Авторизуйтесь для ответа в теме

#2801 Ссылка на это сообщение Siegrun

Siegrun
  • Бяка Зюка

• 17 614 сообщений
  •    
Наш автор

Отправлено

Что с фотками?))))) Гюльчатай, откройте личики)))

18.jpg

Все мы.

Являем миру себя. Не стесняемся. Всем же охото посмотреть who is who?

Если кто-то передумает "рисоваться" и решит удалить фотки, пишите в ЛС, чтобы я отредактировал каталог.

русские ники

аглицкие ники

1. На время ЗАПРЕЩЕНО публиковать фотографии в военной форме, с оружием, в бою, на политических демонстрациях, беспорядках, шествиях, собраниях, в зоне боевых действий и так далее. Просьба проявлять понимание. Возмущение сим фактом автоматически означает отключение сообщений. Пожалуйста, будьте предельно корректными, соблюдайте нейтралитет ВЕЗДЕ. О позволении публиковать подобные фотографии будет объявлено особо.
Администрация.

2. Друзи мои, больше предупреждать о картинках не по теме не буду. Буду наказывать сразу. Потом не ворчите. Надоело.

3. Если вы меняете ники и не сообщаете об этом, не обижайтесь, что я не отредактировал, согласно них все ваши фотки. У меня нет ни сил, ни желания лазить по всем и смотреть кто есть кто. Я буду заносить фотографии под теми никами, какие есть.

16.05

Сообщение отредактировал Горыныч: 16 Май 2016 - 06:10

Да я тоже тебя люблю (пока его тут нет). © Монгол
Я трудный человек, но если вы рядом со мной, то и вы не простые люди.
Заказать перевод мода

LoveFlower002.png

• Авторизуйтесь для ответа в теме
Сообщений в теме: 5120

#2802 Ссылка на это сообщение Garri

Garri
  • Отступник
  • 216 сообщений
  •    

Отправлено

Ну прям не форум, а сайт знакомств) Честно сказать я в шоке... я просто в шоке, хотя вру же)) Милые вы, милые, но...ай да ладно, вебка же)

#2803 Ссылка на это сообщение Hurt

Hurt
  • Следопыт
  • 99 сообщений
  •    

Отправлено

a1b5784b.jpg

Сообщение отредактировал Hurt: 07 Октябрь 2013 - 18:52

• TSCH это нравится

6742017.png

#2804 Ссылка на это сообщение TSCH

TSCH
  • недружелюбный господин
  • 8 497 сообщений
  •    

Отправлено

a1b5784b.jpg

7d2530e76e0f.gif

я вооружён до зубов ... и у меня хомяк гуар

Изображение Изображение Изображение

#2805 Ссылка на это сообщение Hurt

Hurt
  • Следопыт
  • 99 сообщений
  •    

Отправлено

Ахахахахах

Я другу историю рассказывал а он остановился и сфоткал меня, я не заметил :)

6742017.png

#2806 Ссылка на это сообщение Фонисий Бурдаморд

Фонисий Бурдаморд
  • Профи
  • 375 сообщений
  •  

Отправлено

Лично я предпочту умереть от ЗОЖа, чем от рака легких или же подыхать в подъезде от наркоты и алкоголя с деградированными мозгами.. Вот только ЗОЖ дает одни плюсы, такие как; здоровье, сила, красота, энергия.. черт ...да тонну неоценимых плюсов, от ЗОЖа умереть, надо еще умудриться, когда от алкоголя и сигарет.. это прямой путь к могиле, притом роет ее человек собственными руками.

Здоровый образ жизни, это путь к долголетию и прекрасному самочувстию, а не к смерти. Просто не надо путать здоровый образ жизни и профессиональный спорт, это две разные вещи.

ЗОЖ это конечно здорово и правильно. Но приведу один маленький пример, а лучше два. Пример первый: ФБ никогда, подчёркиваю, никогда не вёл ЗОЖ. Курить попробовал в шесть лет, и ему это понравилось. Пить начал с пятнадцати лет. Тоже понравилось. Так вот, а чём это я? Ах да, лет в 20 имел честь познакомиться с парнем, который вёл ЗОЖ. Этот ухлюпок упал в обморок в Турции прямо на стадионе.(У нас там был торжественный проход молодёжных фолк команд) И кровь у него постоянно шла из носа. ЗОЖ же! Пример второй: Мой напарник по работе. Тоже ведёт ЗОЖ. Даже чай не пьёт, так как там содержится кофеин. Нет, он в обморок слава богу не падает, да и со здоровьем у него всё в порядке. НО! Если он не дай бог простынет, то болеть будет недели две, а то и три. А Фонисий перцовки выпьет, отоспится, и насморка нет. Как то так. Я поддерживаю людей. которые ведут ЗОЖ, но сам таким мазохизмом заниматься не буду.

#2807 Ссылка на это сообщение Siegrun

Siegrun
  • Бяка Зюка

• 17 614 сообщений
  •    
Наш автор

Отправлено

Тоже ведёт ЗОЖ. Даже чай не пьёт, так как там содержится кофеин.

Здоровый образ жизни и психоз это не одно и то же. И ты сравниваешь несравнимое. Кто знает, каким бы ты был, веди ты этот самый ЗОЖ, если даже систематичное угробление выдерживаешь? Ты совершаешь логическую ошибку. Сравниваешь результат при изначально неравных данных при невозможности их сравнять)) ну болеет он простудой, это ничего не говорит, кром етого, что он НЕ ведет ЗОЖ, так как ЗОЖ все же предусматривает мало мальскую заботу о своем иммунитете. Хорош психов называть здоровыми))

Заказать перевод мода

LoveFlower002.png

#2808 Ссылка на это сообщение Габриэль

Габриэль
  • Скиталец
  • 61 сообщений

Отправлено

Я поддерживаю людей. которые ведут ЗОЖ, но сам таким мазохизмом заниматься не буду.

Разве можно назвать мазохизмом такие вещи, как отказ от алкоголя и сигарет, плюс начать заниматься физкультурой, подчеркиваю не спортом, когда на каждой тренировке работаешь на пределе своих возможностей пока сознание не помутнеет, а именно необременительные занятия легкой физкультурой, для поддержания хорошей формы и иммунитета.  :) Ну не знаю, как слово мазохизм может быть здесь уместно.)

Мой напарник по работе. Тоже ведёт ЗОЖ. Даже чай не пьёт, так как там содержится кофе

Тут есть такой нюанс, как *здоровое чувство меры*. ЗОЖ, это не значит, что теперь надо есть только одно брокколи и хлебать зеленый чай с долькой лимона, подтягиваясь за подход 70 раз и тягая штанги под полтора центнера. Везде надо знать меру, вот лично я большой любитель кофе, для меня большое удовольствие придя вечером подуставшим, сесть за компьютер с чашечкой горячего, крепкого кофе. Да там содержится кофеин, ну и что? От одной выпитой кружки кофе ничего страшного не случиться). Тогда почему же себя не побаловать  :) . Вот если десять кружек выпить, тогда того 0_O... Мера, вот пожалуй главное слово, которое везде уместно, в том числе и в ЗОЖе.

Сообщение отредактировал Габриэль: 09 Октябрь 2013 - 22:05

#2809 Ссылка на это сообщение Фонисий Бурдаморд

Фонисий Бурдаморд
  • Профи
  • 375 сообщений
  •  

Отправлено

Разве можно назвать мазохизмом такие вещи, как отказ от алкоголя и сигарет, плюс начать заниматься физкультурой, подчеркиваю не спортом, когда на каждой тренировке работаешь на пределе своих возможностей пока сознание не помутнеет, а именно необременительные занятия легкой физкультурой, для поддержания хорошей формы и иммунитета.  :) Ну не знаю, как слово мазохизм может быть здесь уместно.)

Уважаемый Габриель. Извините. А Вы кем работаете? Я например строитель. И со своим 120 килокраммовым  весом упражняюсь частенько. Потом после работы неохота ходить в ваши фитнес клубы. Мне и на работе хватает разных физ. нагрузок...

#2810 Ссылка на это сообщение Фонисий Бурдаморд

Фонисий Бурдаморд
  • Профи
  • 375 сообщений
  •  

Отправлено

Мера, вот пожалуй главное слово, которое везде уместно, в том числе и в ЗОЖе.

Мера? Ея никто не знает. ни алкаш, ни пьяница, ни зожемашовец. Единственное, что могу сказать, так это ЫЫЫЫЫ! А на самом деле, то лучше читать книжку, пусть и электронную, чем пить ягу. Или спирт. Или водку. Или дешёвое вино. Фонисий дурного не посоветует, слушайте его))))

#2811 Ссылка на это сообщение Габриэль

Габриэль
  • Скиталец
  • 61 сообщений

Отправлено

Уважаемый Габриель. Извините. А Вы кем работаете? Я например строитель. И со своим 120 килокраммовым  весом упражняюсь частенько. Потом после работы неохота ходить в ваши фитнес клубы. Мне и на работе хватает разных физ. нагрузок...

Поваром, также подрабатываю фитнес-инструктором. Тут все зависит от желания, в зале в котором я занимаюсь, вечером постоянно приходят два человека, которые работают грузчиками и несмотря на ихнюю физическую работу, регулярно посещают зал и ничего.. здоровее всех здоровых, живее всех живых. Тут все зависит от желания и от цели человека, кто-то предпочитает забить на внешность, хлестать *ягу* или же просидеть на диване, ведь так сложно уделить, какой-то смешной час своему здоровью, ну а кто-то занимается, укрепляя не только свое тело, но и здоровье, что очень важно. Знаете, вот не видел еще ни одного человека, который ведет здоровый образ жизни и при этом жалеет об этом.

Но тут, конечно каждому свое, у каждого свой кайф, кому-то приятно видеть себя сухим, рельефным, иметь атлетичное сложение и великолепно себя чувствовать и быть энергичным, хотя по идее, опять же физнагрузки..откуда тогда энергия и хорошее самочувствие? Парадокс?)) Хм, но тут да, надо оторвать пятую точку от дивана, а это ой!! Это же напрячься надо  :) , легче телик врубить. Ну а кому-то по душе забить на свой организм, на свой внешний вид и провести лишний часик в обществе телевизора или же желанной бутылочки пива. Просто люди очень часто забивают на свое здоровье, легче в аптеку за волшебной палочкой сходить в виде таблеток, но вот только не всегда помогают что-то. Или еще вот мне нравиться, как люди любят себя оправдывать, черт Габриэль я бы с тобой с удовольствием сходил, но у меня времени нет;(, занят, работа, дети, семья и прочая и прочаяя!! Черт, ну смешные же отмазки, не более того!! Да все мы работаем, у всех нас какие-то дела, какие-то обязанности, но вот однако, чтобы попить пиво время мы находим, посидеть на диване время мы находим, заняться каким-нибудь досугом мы тоже время находим. А вот чтобы внимание своему здоровью уделить, тут мы  *заняты*. Нет, ну неужели 40-60 мин, так сложно найти! Ну если уж совсем никак, то можно же встать на час раньше и заняться собой, или же лечь на час позже.. кто хочет, время ВСЕГДА найдет! Как я тут одному камраду звоню, примерно 10 вечера было, примерно вот такое было..

-Пошли на улицу к перекладинам, как раз мы освободились, ты как раз хотел начать!

-Не бро не могу, не сегодня, занят я.

Ага, зашел к нему, а там Дота в самом разгаре. И что самое печальное, таких Дотников-лентяев сотни, если не тыщщи! Но тут все бесполезно, не хочет человек- не заставишь. Да и навязывать убеждения людям лучше не надо, каждый сам решает, что ему в этой жизни делать и что ему нужно.

Мера? Ея никто не знает. ни алкаш, ни пьяница, ни зожемашовец

Эту грань заветной меры многие знают и видят, просто кладут на нее. Вот разве алкаш не знает, что пить в таких количествах вредно? Да знает он, просто ему ЛЕНЬ бороться с собой, легче же пустить на самотек.. Разве огромная толстуха не знает, что ночное обжорство это вредно??!! Знает зараза, знает и прекрасно эти элементарные вещи понимает, что ни к чему хорошему это не приведет, но легче же поддаться соблазну и съесть, чем закрыть холодильник и подумать, как бороться со своей проблемой. И таких вот банальных примеров можно привести сотни... Все мы знаем меру, просто не всегда следуем ей.

Сообщение отредактировал Габриэль: 10 Октябрь 2013 - 00:13

#2812 Ссылка на это сообщение Siegrun

Siegrun
  • Бяка Зюка

• 17 614 сообщений
  •    
Наш автор

Отправлено

Господа, перенесите оффтоп куда-нить в таверну)))

Заказать перевод мода

LoveFlower002.png

#2813 Ссылка на это сообщение draOOger

draOOger
  • Министерва

• 1 124 сообщений
  •    

Отправлено

А я вот не оффтоплю.

На учебе закомпроматили.

7ca8e3ad2c6ft.jpg bd7d7c133a3ct.jpg 6e250a959287t.jpg
Нет, там не томик Достоевского. Всего лишь Марк Твен, сборник рассказов "Сделка с Сатаной"

Конопля - тоже дерево, просто ему вырасти не дают...
Logo-tesdiesel.png
draOOger.gif

#2814 Ссылка на это сообщение TomatoWine

TomatoWine
  • .Девушка с Тверской

• 47 464 сообщений
  •    
Наш автор

Отправлено

А я вот не оффтоплю.

На учебе закомпроматили.

Нет, там не томик Достоевского. Всего лишь Марк Твен, сборник рассказов "Сделка с Сатаной"

Няшная сила!

#2815 Ссылка на это сообщение Siegrun

Siegrun
  • Бяка Зюка

• 17 614 сообщений
  •    
Наш автор

Отправлено

Готично!))))

Заказать перевод мода

LoveFlower002.png

#2816 Ссылка на это сообщение Ильмар

Ильмар
  • Дервиш
  • 1 541 сообщений
  •    

Отправлено

bd7d7c133a3ct.jpg

Странное однако платьешко, но мне нра!)

#2817 Ссылка на это сообщение draOOger

draOOger
  • Министерва

• 1 124 сообщений
  •    

Отправлено

Странное однако платьешко, но мне нра!)

офигенное самое любимое длинное мягкое теплое платье)

Logo-tesdiesel.png
draOOger.gif

#2818 Ссылка на это сообщение Ильмар

Ильмар
  • Дервиш
  • 1 541 сообщений
  •    

Отправлено

офигенное самое любимое длинное мягкое теплое платье)

Ну да у вас уже явно прохладно, а главное комфорт.))) Чего так коротко стрижёшься?)

#2819 Ссылка на это сообщение draOOger

draOOger
  • Министерва

• 1 124 сообщений
  •    

Отправлено

Ну да у вас уже явно прохладно, а главное комфорт.))) Чего так коротко стрижёшься?)

Ну это я как бы пытаюсь теперь отрасти... да все нервов не хватает, они дорастают до определенной длины, начинают лезть в глаза, рот, мешаться, а так как хвосты я с детства не терплю, стригусь, мне это нравится, потом надоедает и я пытаюсь отпустить волосы. Уже года четыре. Или 5... Цикл в общем)

Прохладно? Снег идет! * * * * * * * * * * ** * * ** * * ** * * * *** * *

Logo-tesdiesel.png
draOOger.gif

#2820 Ссылка на это сообщение Ильмар

Ильмар
  • Дервиш
  • 1 541 сообщений
  •    

Отправлено

Ну это я как бы пытаюсь теперь отрасти... да все нервов не хватает, они дорастают до определенной длины, начинают лезть в глаза, рот, мешаться, а так как хвосты я с детства не терплю, стригусь, мне это нравится, потом надоедает и я пытаюсь отпустить волосы. Уже года четыре. Или 5... Цикл в общем)

Было бы интересно увидеть.)

Прохладно? Снег идет! * * * * * * * * * * ** * * ** * * ** * * * *** * *

Нееет! Всё-таки я южный человек...

#2821 Ссылка на это сообщение draOOger

draOOger
  • Министерва

• 1 124 сообщений
  •    

Отправлено

Было бы интересно увидеть.)

Может быть, может быть...

Нееет! Всё-таки я южный человек...

А у вас еще тепло?

Logo-tesdiesel.png
draOOger.gif

Количество пользователей, читающих эту тему: 2

0 пользователей, 2 гостей, 0 скрытых