Перейти к содержимому

Фотография
* * * * * 16 Голосов

Наши фотографии

• Авторизуйтесь для ответа в теме

#5981 Ссылка на это сообщение Siegrun

Siegrun
  • Бяка Зюка

• 17 800 сообщений
  •    
Наш автор

Отправлено

Что с фотками?))))) Гюльчатай, откройте личики)))

Все мы.

Являем миру себя. Не стесняемся. Всем же охото посмотреть who is who?
Если кто-то передумает "рисоваться" и решит удалить фотки, пишите в ЛС, чтобы я отредактировал каталог.

русские ники

аглицкие ники

Обновленные правила публикации фотографий от 14.05.2018

1. Запрещено размещать изображения:
  • разжигающие межнациональную, политическую, религиозную и любую другую вражду,
  • оскорбляющие, дискриминирующие пользователей сайта по любому признаку,
  • содержащие политическую символику (в том числе фотографии с любых митингов, демонстраций и т.д.),
  • нарушающие правила сайта или законодательство РФ.
2. Запрещено оскорблять внешность авторов фотографий, провоцировать конфликты в обсуждениях.

3. Оффтоп в обсуждениях запрещён, но умеренные отклонения от темы допустимы.

КВ.

13.11

Сообщение отредактировал Lord RZ: 15 октября 2019 - 21:32

Да я тоже тебя люблю (пока его тут нет). © Монгол
Я трудный человек, но если вы рядом со мной, то и вы не простые люди.
LoveFlower002.png

• Авторизуйтесь для ответа в теме
Сообщений в теме: 5986

#5982 Ссылка на это сообщение AlexNerevarin

AlexNerevarin
  • Здравствуйте, нафиг.

• 11 194 сообщений
  •    

Отправлено

А расскажи про эти шапки-ушанки со второго скрина, как они такую странную форму приняли, и почему вы с них кокарды удалили? ;)

freedom_logo.png

#5983 Ссылка на это сообщение Daylight Dancer

Daylight Dancer
  • Children of the Sun
  • 824 сообщений
  •    

Отправлено

А расскажи про эти шапки-ушанки со второго скрина, как они такую странную форму приняли, и почему вы с них кокарды удалили? ;)

Интересная история: нам, при переходе на зимнюю форму одежды выдали вещи второй категории. С 2015 года в эксплуатации. Ладно ДМС-ка и бушлаты были еще ничего, берцы родные - зимние, еще с ксп с нами приехали и лето в каптосе прожили. Но вот шапки... М-да, потрепала их жизнь. Конкретно. 

Но, перед грядущими ревизиями, нач.вещ и старшины сделали ход конем - выдали молодым нульцевые вещи. Включая и шапки-ушанки нового образца, не на липучке (оторванной и дважды пришитой на место), но на завязочках.

Так в части и узнавали статус пацана по шапке: ежели новая - гуляй салага, на голове старое и потрепанное нечто - старослужащий.

P.S. Кокарда, насколько помню, есть. Не столь рельефная и блеклая, наверное, поэтому малозаметна.

pre_1538773684____.png pre_1581672601_____3.png

Легенды врут - героя убьют, тонущих на корабле не спасут. Все дороги ведут в этот темный край! 

#5984 Ссылка на это сообщение Vileblood

Vileblood
  • Цундере фон Кейнхерст
  • 1 700 сообщений
  •    

Отправлено

Странно, эта тема здесь посвящена вроде как тому, чтобы желающие люди и эльфы с гномами оставляли здесь фотки своих лиц и тела, а на деле тут просто тупо образовался обычный чатик. =)

Поди раскатал губу на фотки эльфиек в трусах, а тут из эльфиек один Эвлар :spiteful:
<p>Засунь свою доброту и искренность себе в (_*_) и относись к людям так же, как они к тебе

#5985 Ссылка на это сообщение Пакость

Пакость
  • Ω Слава↯роботам ℧

• 2 423 сообщений
  •    
Наш автор

Отправлено

И то не в трусах.
Хотя думаю была-бы сия ветка закрыта как минимум от "гость"ей, движ возможно был-бы и по активней.

#5986 Ссылка на это сообщение Vileblood

Vileblood
  • Цундере фон Кейнхерст
  • 1 700 сообщений
  •    

Отправлено

И то не в трусах.
Хотя думаю была-бы сия ветка закрыта как минимум от "гость"ей, движ возможно был-бы и по активней.

Фотки челна Эва без регистрации и смс.:haha: Пакость, ты там чоу в служители Омниссии решил податься?
<p>Засунь свою доброту и искренность себе в (_*_) и относись к людям так же, как они к тебе

#5987 Ссылка на это сообщение Nоir

Nоir
  • ◊ sɹǝʍolɟ uǝʇʇoɹ puɐ ɥʇɐǝp 'ǝʌol lɐuɹǝʇǝ ɹoɟ ◊

• 3 688 сообщений
  •    
Наш автор

Отправлено

Напрасно.

Ты выглядишь потрясающе.

"Зло относительно, летописец. На него нельзя повесить табличку. Его нельзя коснуться, пощупать или разрубить мечом. Зло зависит от того, где стоишь ты сам, негодующе указывая на него пальцем." (с) Госпожа

#5988 Ссылка на это сообщение kosha666

kosha666
  • ...
  • 286 сообщений
  •    

Отправлено

Напрасно.

Ты выглядишь потрясающе.

Не факт, что меня все раздражают. К мертвым, например, я отношусь спокойно. (с)

Количество пользователей, читающих эту тему: 1

0 пользователей, 0 гостей, 0 скрытых

Yandex (1)