Перейти к содержимому


Фотография

The Elder Scrolls Online — Путеводитель по Орсиниуму, часть 1

the elder scrolls online teso tes online tes

  • Авторизуйтесь для ответа в теме

#1 Ссылка на это сообщение Юми

Юми
  • Возьму вамасу на воспитание
  • 9 808 сообщений
  •    

Отправлено

Изображение


Те, кто внимательно следит за нашими новостями по «древнейшей истории» мира Древних Свитков, уже знает, что в ней открывается новая страница. В холодных горах Ротгара Курог, король орков, созывает добровольцев, готовых помочь ему отстроить великую столицу орков, Орсиниум. А мы приготовили для вас небольшой путеводитель, который поможет вам сориентироваться в этом непростом мире.


История и география

Не следует путать горы Ротгара с горам Хротгара. Ротгар расположен на северо-западе Тамриэля и граничит с Ривенспайром, Стормхэйвеном и Бангкораи. Ландшафты в краю орков можно подразделить на три типа типично северный ландшафт, тундра, и арктические льды. История создания Орсиниума восходит к Первой Эре, но во время периода, известного как тридцатилетняя осада столицы орков объединенными силами Даггерфолла, Сентинела и Орденом Диагны город был полностью разрушен, а орки, как сила, изгнаны с этих территорий. Теперь орсимерам, в обмен на обещание поддержать силы Ковенанта Даггерфолла в войне Альянсов возвращен контроль над их исторической родиной — Ротгаром. Но несмотря на то, что они вошли в коалицию, доверия к своим новобретенным союзникам — бретонам и редгардам — они не испытывают. Союз короля Курога с Высоким королем Эмериком дает Ротгару статус независимого королевства. Курог, в свою очередь, обязуется снабжать альянс войсками и защищаь северные границы от врагов. Курог ясно дал понять — войскам Альянса не место в Ротгаре, а ждет этот суровый край добровольцев всех мастей, готовых протянуть руку помощи в отстройке дома для орочьего народа.


Изображение


Как добраться?

К оркам можно попасть разными способами. Самый простой из них — откликнуться на призыв Матери Кузнецов.

Для начала вам надо оказаться в одном из тех городов, в котором вы выросли — Daggerfall, Davon's Watch, или Vulkhel Guard. Там к вам подойдет оркский гонец и вручит письмо от Алги, Матери Кузнецов. Как только вы закончите разговор, в вашем меню появится квест «Приглашение в Орсиниум». Тогда вам нужно будет найти посла Лазгару (он находится в том же городе) и договориться с ним о найме транспорта для путешествия к Торговым Воротам в Ротгаре.

Изображение


Есть и другие способы добраться до королевства орков. Напрямик из Стормхейвена или Бангкораи или через систему дорожных святилищ.

Чем заняться?

Для начала можно помочь королю отстроить Орсиниум. В процессе строительства вас, конечно же, ждут новые квесты, новые друзья и новые враги « как же без них?


Изображение


Кроме этого, можно попутешествовать по двум новым данжам. Старый Орсиниум, уничтоженный в течение Первой Эры, обещает вам много незабываемых приключений и ценных сокровищ. В него ведут три пути, через легендарные ворота Наковальни, Молота и Закалки (Smelter, Hammer, and Temper.) Есть чем заняться и желающим изучить историю прошлого орков. Спустившись в Пещеры Темного Изобилия (Caves of Dark Abundance) вы найдете Храм Недобрых Желаний (Temple of Grudgement) внутри которого горит священный огонь Малаката.

Изображение


Не обошлось в Орсиниуме и без двемерских руин — глубоко во льдах скрывается подземелье Ркиндалефт, которым издавна пугают маленьких орчат.

Изображение



Где подраться?

Для любителей помахать мечом или покидаться заклинаниями в Орсиниуме найдется не одно занятие. Вихревая (Maelstrom) арена с девятью этапами и двумя уровнями сложности разнообразит досуг любителей драки ради драки, а для тех, кому важнее всего длина клинка есть классовый рейтинг, где можно будет сравнить свой результат с результатами других игроков. Про арену мы расскажем подробнее на следующей неделе. Кроме этого, в Орсиниуме вы найдете шесть боссов, новые скайшарды и, возможно, еще кое-что интересное.


Изображение

Как развлечься?

И, наконец, для любителей поделок, блюд и красивой одежды, тоже есть неплохие новости.
  • В Орсиниуме можно будет собрать 18 новых сетов, из них шесть — улучающих умения видов оружия и 3 новых крафотвых сета
  • Ждут нас, разумеется, и новые мастерские
  • Можно будет отведать новых блюд, приготовленных с помощью неизвестных доселе
  • Создать оригинальные предметы в стиле древних орков
  • Одеться в шесть новых костюмов (внешек.)
Дополнение «Орсиниум» будет доступно с любого уровня, материалы (вода, руда, цветочки, шкурки) которые в нем будут попадаться, отскалируются по вашему уровню познания крафта, и не забудьте прикупить себе новое ездовое животное прежде чем отправитесь в путешествие по Орсиниуму. Продолжение следует!

Изображение


ZigguratShadow.png

осторожно, под катом риск залипнуть!

 

 

 



  • Авторизуйтесь для ответа в теме
Сообщений в теме: 7

#2 Ссылка на это сообщение lurker1987

lurker1987
  • Авантюрист
  • 132 сообщений
  •  

Отправлено

очень странно, вот я не испытаваю любви к тесо и не играю в нее, а статью уже в 3й раз перечитываю)



#3 Ссылка на это сообщение Юми

Юми
  • Возьму вамасу на воспитание
  • 9 808 сообщений
  •    

Отправлено

очень странно, вот я не испытаваю любви к тесо и не играю в нее, а статью уже в 3й раз перечитываю)

Может быть пришло время попробовать свои силы? У нас очень милая и доброжелательная компания, приходите)


ZigguratShadow.png

осторожно, под катом риск залипнуть!

 

 

 


#4 Ссылка на это сообщение lurker1987

lurker1987
  • Авантюрист
  • 132 сообщений
  •  

Отправлено

Может быть пришло время попробовать свои силы? У нас очень милая и доброжелательная компания, приходите)

 я бы с радостью, но таки не мой жанр. я синглплеерный стрелок) но за предложение спасибки



#5 Ссылка на это сообщение Юми

Юми
  • Возьму вамасу на воспитание
  • 9 808 сообщений
  •    

Отправлено

 я бы с радостью, но таки не мой жанр. я синглплеерный стрелок) но за предложение спасибки

Игру почти всю можно соло пройти)))  

Большинство из нас так и сделали. Просто те, кого всерьез зацепил мир, и кто не готов с ним расставаться - остались в нем компанией)


ZigguratShadow.png

осторожно, под катом риск залипнуть!

 

 

 


#6 Ссылка на это сообщение lurker1987

lurker1987
  • Авантюрист
  • 132 сообщений
  •  

Отправлено

Игру почти всю можно соло пройти)))  

Большинство из нас так и сделали. Просто те, кого всерьез зацепил мир, и кто не готов с ним расставаться - остались в нем компанией)

я подумаю  :)



#7 Ссылка на это сообщение CrazyHackGUT

CrazyHackGUT
  • недокодер © yand3xmail
  • 577 сообщений
  •    

Отправлено

Сидел бы сейчас в TESO, наверное, но цена кусается...  :nea:



#8 Ссылка на это сообщение Katraxis

Katraxis
  • Arimanes
  • 1 037 сообщений
  •    

Отправлено

До каноничного Морровинда урки были всего лишь монстрами...
Изображение
Изображение
Изображение
Изображение
Изображение
Изображение
Изображение
Изображение
Изображение
Изображение





Темы с аналогичным тегами the elder scrolls online, teso, tes online, tes

Количество пользователей, читающих эту тему: 1

0 пользователей, 1 гостей, 0 скрытых