Перейти к содержимому


Фотография

Карвер

dragon age dragon age 2

  • Авторизуйтесь для ответа в теме

Опрос: Карвер (13 пользователей проголосовало)

Как вы относитесь к Карверу?

  1. Отлично. Брат, который не бросит в беде. Этим всё сказано (6 голосов [46.15%])

    Процент голосов: 46.15%

  2. Хорошо. Полезный боец и интересный персонаж (4 голосов [30.77%])

    Процент голосов: 30.77%

  3. Плохо. Его капризы надоели (3 голосов [23.08%])

    Процент голосов: 23.08%

Кем Карвер стал для вас?

  1. Другом (6 голосов [46.15%])

    Процент голосов: 46.15%

  2. Соперником (7 голосов [53.85%])

    Процент голосов: 53.85%

Как сложилась судьба Карвера?

  1. Погиб (4 голосов [23.53%])

    Процент голосов: 23.53%

  2. Стал серым стражем (7 голосов [41.18%])

    Процент голосов: 41.18%

  3. Стал храмовником (6 голосов [35.29%])

    Процент голосов: 35.29%

Голосовать Гости не могут голосовать

#1 Ссылка на это сообщение Фолси

Фолси
  • Пошлость - сестра таланта



  • 31 363 сообщений
  •    

Отправлено

pre_1525087116__.png

 

«Что бы ни говорили, погоня за старым именем — не есть начало новой жизни»


pre_1475586225__3.png Раса: человек

pre_1475586247__5.png Класс: воин (двуручное оружие)

pre_1475586236__4.png Специализация: храмовник

pre_1475586216__2.png Статус: сопартиец (DA2)

pre_1475586196__1.png Отношения: не предусмотрены

pre_1475586283__9.png Актёр озвучки: Нико Леннон

pre_1475586256__6.png Биография:

Карвер - родной младший брат Хоука, главного героя Dragon Age 2. Он старается быть в оппозиции с родственниками, комплексуя по поводу того, что в семье магов родился обычным человеком. Карвер страстно желает отколоться от имени Амелл, от имени Хоук и создать собственную историю. Несмотря на частые конфликты с главным героем, в какой-то мере Карвер беззаветно предан семье и готов погибнуть за родных. 

 

Если в конце первого акта взять Карвера на глубинные тропы, то парень заразится скверной. Если в партии не будет Андерса, то Карвер умрёт. В противном случае, целитель выведет группу к патрулю Серых Стражей и Карвер вступит в их орден. Не взятый в экспедицию на глубинные тропы, Карвер уйдёт в орден храмовников. 

 

Карвер и Бетани - взаимоисключающие персонажи. Один из них погибает в прологе в зависимости от класса Хоука. 

Интересные факты



  • Авторизуйтесь для ответа в теме
Сообщений в теме: 16

#2 Ссылка на это сообщение Supreme Overlord Malekith

Supreme Overlord Malekith
  • (⌐■_■)
  • 15 264 сообщений
  •    

Отправлено

Лучше бы Бетани бы мне дали оставить

 

Ну а так он либо СС либо только труп


"ОСНОВАТЕЛЬ И ГЛАВА НОЧНОЙ МАФИОЗНО-ФОРУМНОЙ РОЛЕВОЙ ЛИГИ ВАМПИРОВ И ВОСТОЧНИКОВ, А ТАКЖЕ ПРОСТО РАБОТАЮЩИХ ДО ПОЗДНИХ ЧАСОВ, НО ПРЕВОЗМОГАЮЩИХ В НОЧИ ДЛЯ УЧАСТИЯ В ФРПГ И МАФИОЗНЫХ ИГРАХ"(с)

#3 Ссылка на это сообщение Ewlar

Ewlar
  • Эвлар Махариэль


  • 68 022 сообщений
  •    

Отправлено

По-моему, хороший персонаж. Вот только недолго вместе бродили: не умею магом играть.


bc20605bdb60d3561278b85e2731e189.jpg


#4 Ссылка на это сообщение Фолси

Фолси
  • Пошлость - сестра таланта



  • 31 363 сообщений
  •    

Отправлено

Любимый персонаж. Почему-то очень нравятся споры с ним, которые раскрыты объёмно и толково. Вообще диалоги в ДА2 очень хороши. Все ключевые сцены с Карвером берут за душу: и когда он погибает, и когда он перечит Мередит. И, особенно, когда Карвер-СС спустя уже годы приходит на выручку своим брату/сестре. Каждую встречу с братцем после первого акта ждал, и от каждой получал море впечатлений. 



#5 Ссылка на это сообщение Perfect Stranger

Perfect Stranger
  • Драконосексуал

  • 34 689 сообщений
  •    

Отправлено

Бетани лучше. Жаль, что ее сделали сестрой и неромансабельной - из женских персонажей она наиболее нравится в качестве ЛИ...


Everyone knows by now: fairytales are not found,

They're written in the walls as we walk.
- Starset


#6 Ссылка на это сообщение Beaver

Beaver
  • Бунд
  • 13 443 сообщений
  •    

Отправлено

А мне Карвер больше Бетани нравится х) Жаль, что его так мало) Сестрица какая-то... пресная, что ли)


ИМХО, конечно)



#7 Ссылка на это сообщение Чума

Чума
  • Ветеран
  • 787 сообщений
  •  

Отправлено

Жаль, что ее сделали сестрой и неромансабельной

Рефлекс фэнов Bioware какой-то. Если персонаж приятный - его надо заромансить. Бедный Варрик. Я при первом прохождении очень сильно проникся любовью брата к младшей сестричке и, по сути, все свои выборы в параллели "храмовники-маги" совершал, думая о Бетани. Исключительно из-за неё и выбрал сторону магов в финале.



#8 Ссылка на это сообщение Фолси

Фолси
  • Пошлость - сестра таланта



  • 31 363 сообщений
  •    

Отправлено

Мне, кстати, всегда было интересно - как можно набить дружбу с Карвером? Он же за всё подряд минусует. 



#9 Ссылка на это сообщение Kykuy

Kykuy
  • Конь Паладина

  • 10 442 сообщений
  •    

Отправлено

Он же за всё подряд минусует. 

Да нет


Изображение

#10 Ссылка на это сообщение Junay

Junay
  • Знаменитый оратор
  • 26 905 сообщений
  •    

Отправлено

У меня Карвер был китайцем. И Бетани. И мамаша. Только потому, что я выбрала для своей Хоукши типаж с раскосыми глазами.  :olen:

Вообще, дико нравится идея изменения внешности семьи в ДА2 относительно ГГ.


fa33af7f64016476bb304e42c86c4d4e.gif


#11 Ссылка на это сообщение Perfect Stranger

Perfect Stranger
  • Драконосексуал

  • 34 689 сообщений
  •    

Отправлено

Рефлекс фэнов Bioware какой-то. Если персонаж приятный - его надо заромансить. Бедный Варрик. Я при первом прохождении очень сильно проникся любовью брата к младшей сестричке и, по сути, все свои выборы в параллели "храмовники-маги" совершал, думая о Бетани. Исключительно из-за неё и выбрал сторону магов в финале.

 

Откуда этот выпад и зачем был сделан? моя не понимать.

То, что из всех женщин мне понравилась только Бетани - не моя вина. И да, я тоже проникся любовью к младшей сестричке, когда проходил за ГГ-воина. Жаль, что ее так мало.


Everyone knows by now: fairytales are not found,

They're written in the walls as we walk.
- Starset


#12 Ссылка на это сообщение Supreme Overlord Malekith

Supreme Overlord Malekith
  • (⌐■_■)
  • 15 264 сообщений
  •    

Отправлено

И правильно я его в армиюСС сбагрил или в могилу

 

Я его сам бы убил судя по тому что с ним происходило и его нытье как и мнение по многим вопросам что мой Хоук делал в игре выдававшее от него чистую ненависть моего перса когда он был с Хоуком и когда он стал Храмом и пошел против меня..вот бетани зачемто дали убить а Карвера с Калленом спасли


Сообщение отредактировал Drazhar: 02 ноября 2015 - 21:15

"ОСНОВАТЕЛЬ И ГЛАВА НОЧНОЙ МАФИОЗНО-ФОРУМНОЙ РОЛЕВОЙ ЛИГИ ВАМПИРОВ И ВОСТОЧНИКОВ, А ТАКЖЕ ПРОСТО РАБОТАЮЩИХ ДО ПОЗДНИХ ЧАСОВ, НО ПРЕВОЗМОГАЮЩИХ В НОЧИ ДЛЯ УЧАСТИЯ В ФРПГ И МАФИОЗНЫХ ИГРАХ"(с)

#13 Ссылка на это сообщение Фолси

Фолси
  • Пошлость - сестра таланта



  • 31 363 сообщений
  •    

Отправлено

Не знаю, я от парня 18 лет как-то и не ждал глубокого мышления и непрошибаемой слоновьей шкуры. Образ чоткого пацанчика раскрыт отлично, как по мне. 



#14 Ссылка на это сообщение Supreme Overlord Malekith

Supreme Overlord Malekith
  • (⌐■_■)
  • 15 264 сообщений
  •    

Отправлено

Не знаю, я от парня 18 лет как-то и не ждал глубокого мышления и непрошибаемой слоновьей шкуры. Образ чоткого пацанчика раскрыт отлично, как по мне. 

Да пороть его надо было и армию СС сдать и тогда он в люди нормальные выбьется..а иначе лириумные наркотики и фанатичные писания и резня а в итоге отречение от Церкви и бомжатник с лириумным запоем в канаве как Каллен....мне лично то всеравно и легко в подобной ситуации ибо я Хоука недолюбливаю и Карвера и на тропах оставить могу но пусть в СС мясом пойдет

 

Кстати может сюда добавить Бетани ибо она завязана с ним

 

..хотя нет наверное лучше отдельно.


Сообщение отредактировал Drazhar: 02 ноября 2015 - 21:25

"ОСНОВАТЕЛЬ И ГЛАВА НОЧНОЙ МАФИОЗНО-ФОРУМНОЙ РОЛЕВОЙ ЛИГИ ВАМПИРОВ И ВОСТОЧНИКОВ, А ТАКЖЕ ПРОСТО РАБОТАЮЩИХ ДО ПОЗДНИХ ЧАСОВ, НО ПРЕВОЗМОГАЮЩИХ В НОЧИ ДЛЯ УЧАСТИЯ В ФРПГ И МАФИОЗНЫХ ИГРАХ"(с)

#15 Ссылка на это сообщение Фолси

Фолси
  • Пошлость - сестра таланта



  • 31 363 сообщений
  •    

Отправлено

Да пороть его надо было

Ерунда. А вот с армией мысля хорошая - Карвер действительно тянется к компании объединённых некой "благородной" целью людей. Типичный подросток, в общем. Но с понятием о чести, что уже неплохо. 

 

Кстати может сюда добавить Бетани ибо она завязана с ним

..хотя нет наверное лучше отдельно.

Отдельно. Как админ картинку сделает, я открою тему. 



#16 Ссылка на это сообщение Supreme Overlord Malekith

Supreme Overlord Malekith
  • (⌐■_■)
  • 15 264 сообщений
  •    

Отправлено

Ерунда. А вот с армией мысля хорошая - Карвер действительно тянется к компании объединённых некой "благородной" целью людей. Типичный подросток, в общем. Но с понятием о чести, что уже неплохо. 

 

Неблагодарный он и хочет славы и денег Хоука сам приэтом ничерта не делая и сам неспособен уйти из под титьки пока что-то не станет переломного и только тогда он уходит из комуналки...Хоук один что тащил семью после отца и мать их та еще неадекватка что только и делала походу что вспоминала былые дни а ее брат Гамлен алкаш и игрок

 

В стражу он не хочет, в наемники(ну убивал бы там Кунарей или Драконов и славы бы сыскал) он не хочет и по хорошему в СС ему и дорога и то дуется и ноет что архидемона уже убили

 

Сам он только в храмовники и смог припереться ибо туда всех брали только тупо выполняй приказы и не думай головой...приэтом плевав на семью и сестру и отца и дядю(другого что маг и потенциально наш ГГ страж или поидее труп если он оставался в том круге)

 

Он и одобряет только про Храмовничьи действа вплоть до абсурда


Сообщение отредактировал Drazhar: 02 ноября 2015 - 22:44

"ОСНОВАТЕЛЬ И ГЛАВА НОЧНОЙ МАФИОЗНО-ФОРУМНОЙ РОЛЕВОЙ ЛИГИ ВАМПИРОВ И ВОСТОЧНИКОВ, А ТАКЖЕ ПРОСТО РАБОТАЮЩИХ ДО ПОЗДНИХ ЧАСОВ, НО ПРЕВОЗМОГАЮЩИХ В НОЧИ ДЛЯ УЧАСТИЯ В ФРПГ И МАФИОЗНЫХ ИГРАХ"(с)

#17 Ссылка на это сообщение Supreme Overlord Malekith

Supreme Overlord Malekith
  • (⌐■_■)
  • 15 264 сообщений
  •    

Отправлено

И у Карвера новые няньки в лице Варрика и Авелин


"ОСНОВАТЕЛЬ И ГЛАВА НОЧНОЙ МАФИОЗНО-ФОРУМНОЙ РОЛЕВОЙ ЛИГИ ВАМПИРОВ И ВОСТОЧНИКОВ, А ТАКЖЕ ПРОСТО РАБОТАЮЩИХ ДО ПОЗДНИХ ЧАСОВ, НО ПРЕВОЗМОГАЮЩИХ В НОЧИ ДЛЯ УЧАСТИЯ В ФРПГ И МАФИОЗНЫХ ИГРАХ"(с)





Темы с аналогичным тегами dragon age, dragon age 2

Количество пользователей, читающих эту тему: 0

0 пользователей, 0 гостей, 0 скрытых