Перейти к содержимому


Фотография

Прохождение Fallout 4

fallout 4 прохождение

  • Авторизуйтесь для ответа в теме

#1 Ссылка на это сообщение gkalian

gkalian
  • smoke on helmet
  • 14 027 сообщений
  •    

Отправлено

med_gallery_95_34_586813.jpg

 

Обсуждение игры, квестов и прохождения. Будьте готовы к дозе спойлеров в этой теме.

Настоятельная просьба: прячьте под спойлер конкретное прохождение какого-то задания. Хотя бы первое время, все-таки далеко не все могут пройти игру в первые дни.

 

Поселения Пустошей

http://tesall.ru/tut...iy-v-fallout-4/

 

Все Волт-бои

http://tesall.ru/tut...upsov-volt-boy/

 

 

P.S. Если кто-то готов изложить прохождение игры или поделиться какими-то советами по игре, напишите в личку, этим вы поможете не только сайту, но и другим пользователям.




  • Авторизуйтесь для ответа в теме
Сообщений в теме: 222

#2 Ссылка на это сообщение werr

werr
  • больной на всю голову

  • 1 733 сообщений
  •    

Отправлено



#3 Ссылка на это сообщение Meosen

Meosen
  • Талант
  • 268 сообщений
  •    

Отправлено

Осторожно, спойлер!!!!



#4 Ссылка на это сообщение gkalian

gkalian
  • smoke on helmet
  • 14 027 сообщений
  •    

Отправлено

Осторожно, спойлер!!!!

Ага, именно так.

#5 Ссылка на это сообщение Ferz

Ferz
  • Авантюрист
  • 168 сообщений

Отправлено

пошел по заданию чистить карьер "данвич чет там", внутри нашел 2 голозаписи и рарный клинок, понял что был какой-то культ и все. к чему там эти флешбеки, смысл сообщения рейдера оставайся на свету, может я что-то упустил?  кто нить поконкретнее может описать че там было то?

З.Ы. я так понимаю опять отсылка на лавкрафта, вот только ничего подобного у него не помню



#6 Ссылка на это сообщение Дух Эфира

Дух Эфира
  • Талант
  • 263 сообщений
  •  

Отправлено

пошел по заданию чистить карьер "данвич чет там", внутри нашел 2 голозаписи и рарный клинок, понял что был какой-то культ и все. к чему там эти флешбеки, смысл сообщения рейдера оставайся на свету, может я что-то упустил?  кто нить поконкретнее может описать че там было то?

З.Ы. я так понимаю опять отсылка на лавкрафта, вот только ничего подобного у него не помню

Это продолжение истории в Fallout 3, там есть компания Данвич которая занимается карьерными разработками и в здании этой компании тоже криповато. И в самом низу стоит обелиск с черепами.



#7 Ссылка на это сообщение werr

werr
  • больной на всю голову

  • 1 733 сообщений
  •    

Отправлено

пошел по заданию чистить карьер "данвич чет там", внутри нашел 2 голозаписи и рарный клинок, понял что был какой-то культ и все. к чему там эти флешбеки, смысл сообщения рейдера оставайся на свету, может я что-то упустил?  кто нить поконкретнее может описать че там было то?

З.Ы. я так понимаю опять отсылка на лавкрафта, вот только ничего подобного у него не помню

В Фоллаут три не играл, но крипота и культ – вероятно это отсылка к Ужасу Данвича. Пантеон Ктулху, жертвоприношения, Орден Дагона и все в таком духе. Говарда Лавкрафта почитай.



#8 Ссылка на это сообщение Ferz

Ferz
  • Авантюрист
  • 168 сообщений

Отправлено

В Фоллаут три не играл, но крипота и культ – вероятно это отсылка к Ужасу Данвича. Пантеон Ктулху, жертвоприношения, Орден Дагона и все в таком духе. Говарда Лавкрафта почитай.

ужас данвича совсем не про то, там про монстра из космоса который дома жрал и про какого-то мужика который этого монстра выращивал или типа того, говарда читал, поэтому собственно и не понимаю к чему отсылка, разве что косвенно крипота + данвич ( город у лавкравта где муть  всякая происходит) = отсылка на говарда? взять например херумуса из теса, эт понятно образ ктулху, тентакли и т.д. + книга отсылка на некрономикон, квест в обле чистой воды отсылка на тень над инсмутом, в третьем фоле гуль сходит сума, обращается типа как к ктулху, ток по другому назван + упоминание абдулы альхазреда (  тип который написал некрономикон)+ книжка в дополнении отсылка на некроном. ну а тут вообще бред непонятный, такое ощущение что либо я что-то не нашел, либо не понял


Сообщение отредактировал Ferz: 22 ноября 2015 - 00:35


#9 Ссылка на это сообщение werr

werr
  • больной на всю голову

  • 1 733 сообщений
  •    

Отправлено

ужас данвича совсем не про то, там про монстра из космоса который дома жрал и про какого-то мужика который этого монстра выращивал или типа того, говарда читал, поэтому собственно и не понимаю к чему отсылка, разве что косвенно крипота + данвич ( город у лавкравта где муть всякая происходит) = отсылка на говарда? взять например херумуса из теса, эт понятно образ ктулху, тентакли и т.д. + книга отсылка на некрономикон, квест в обле чистой воды отсылка на тень над инсмутом, в третьем фоле гуль сходит сума, обращается типа как к ктулху, ток по другому назван + упоминание абдулы альхазреда ( тип который написал некрономикон)+ книжка в дополнении отсылка на некроном. ну а тут вообще бред непонятный, такое ощущение что либо я что-то не нашел, либо не понял

Вот честно, не помню наверняка, спорить не стану. До карьера в игре не дошел еще немного. Что до Лавкрафта, то помню у него в каком-то из рассказов говорилось про все то же, что было в Иннсмуте, только в отличии от "Тень над Иннсмутом" там всякое умственнозадержанное отребье свои ритуалы в лесу проводили.(у него ж много похожих повестей) И вот мне казалось, что там Данвич фигурировал. Но, значит, нет. Читал у него не все: "Тень", "Дагон" и что-то еще кажется...

По игре: раз такое дело, то завтра дойду спецом туда, на карте уже есть отметка. Южнее карьера (юго-восточнее, если точнее) есть литейный завод банды Кованных и свалка автомобилей Стрелков. У Стрелков в терминале можно найти немного инфы о карьере и консервном(кажется так) заводе. Пока не придал ей особого значения, кроме того, что она карту обновляет. Но может там что-то и прольет свет. Завтра посмотрю, заинтересовал.

#10 Ссылка на это сообщение Чума

Чума
  • Ветеран
  • 787 сообщений
  •  

Отправлено

взять например херумуса из теса, эт понятно образ ктулху, тентакли и т.д.

Образ Азатота.



#11 Ссылка на это сообщение Дух Эфира

Дух Эфира
  • Талант
  • 263 сообщений
  •  

Отправлено

Вот честно, не помню наверняка, спорить не стану. До карьера в игре не дошел еще немного. Что до Лавкрафта, то помню у него в каком-то из рассказов говорилось про все то же, что было в Иннсмуте, только в отличии от "Тень над Иннсмутом" там всякое умственнозадержанное отребье свои ритуалы в лесу проводили.(у него ж много похожих повестей) И вот мне казалось, что там Данвич фигурировал. Но, значит, нет. Читал у него не все: "Тень", "Дагон" и что-то еще кажется...

По игре: раз такое дело, то завтра дойду спецом туда, на карте уже есть отметка. Южнее карьера (юго-восточнее, если точнее) есть литейный завод банды Кованных и свалка автомобилей Стрелков. У Стрелков в терминале можно найти немного инфы о карьере и консервном(кажется так) заводе. Пока не придал ей особого значения, кроме того, что она карту обновляет. Но может там что-то и прольет свет. Завтра посмотрю, заинтересовал.

Ну судя по всему в этом карьере развалины древнего храма с жертвоприношениями был... А все работники 4той смены стали гулями.

Если честно бесил только один момент в этом карьере... Постоянный чавкающий и шаркающий звук за спиной, особенно играя с наушниками, в темной комнате в час ночи, нервировало.


Сообщение отредактировал Дух Эфира: 22 ноября 2015 - 08:46


#12 Ссылка на это сообщение Ferz

Ferz
  • Авантюрист
  • 168 сообщений

Отправлено

Образ Азатота.

это да, спутал немного ( там у говорда дофига всякой бесформенной хрени с щупалцами), один фиг план его населяется какими то рыболюдми, монстрами с головами осминога и т.д. разве что размером поменьше. все же странный этот данвич карьер, с пинкманом например вон сразу ясно и понятно к чему конкретно отсылка, тут же не разобрать. кстати есть ли еще подобные отсылки ( я имею ввиду на лавкравта)? полностью описания не нужны, желательно просто места где чет такое есть ( если есть)


Сообщение отредактировал Ferz: 22 ноября 2015 - 11:29


#13 Ссылка на это сообщение gkalian

gkalian
  • smoke on helmet
  • 14 027 сообщений
  •    

Отправлено

Квест "Молекулярный уровень"



#14 Ссылка на это сообщение Asgenar D.O.

Asgenar D.O.
  • Капибарин

  • 3 782 сообщений
  •    

Отправлено

Квест "Молекулярный уровень"


Голкондрина до дзюмбания доросла. Начинать?
C is for Cthulhu. F is for Fhtagn.

Самозабаньтесь, пожалуйста, сами.


#15 Ссылка на это сообщение gkalian

gkalian
  • smoke on helmet
  • 14 027 сообщений
  •    

Отправлено



#16 Ссылка на это сообщение Asgenar D.O.

Asgenar D.O.
  • Капибарин

  • 3 782 сообщений
  •    

Отправлено


Голкондрина до дзюмбания доросла. Начинать?
C is for Cthulhu. F is for Fhtagn.

Самозабаньтесь, пожалуйста, сами.


#17 Ссылка на это сообщение Asgenar D.O.

Asgenar D.O.
  • Капибарин

  • 3 782 сообщений
  •    

Отправлено

Извиняюсь, ввел в заблуждение -

 


Голкондрина до дзюмбания доросла. Начинать?
C is for Cthulhu. F is for Fhtagn.

Самозабаньтесь, пожалуйста, сами.


#18 Ссылка на это сообщение gkalian

gkalian
  • smoke on helmet
  • 14 027 сообщений
  •    

Отправлено

Хмм, я пришел к выводу, что этот квест проходится только так:



#19 Ссылка на это сообщение Asgenar D.O.

Asgenar D.O.
  • Капибарин

  • 3 782 сообщений
  •    

Отправлено

Хмм, я пришел к выводу, что этот квест проходится только так:

 

Тем кто уделил больше внимания "подземке":

Квест помощи Дьякону нам дают в любом случае? Вне зависимости от того, приняли ли мы предложение их рыжей начальницы?


Голкондрина до дзюмбания доросла. Начинать?
C is for Cthulhu. F is for Fhtagn.

Самозабаньтесь, пожалуйста, сами.


#20 Ссылка на это сообщение Фолси

Фолси
  • I dream of rain



  • 31 352 сообщений
  •    

Отправлено

Квест помощи Дьякону нам дают в любом случае?

Да. "Агентурная работа" доступна в любом случае. 

Но..







Темы с аналогичным тегами fallout 4, прохождение

Количество пользователей, читающих эту тему: 2

0 пользователей, 1 гостей, 0 скрытых


    Google Mobile (1)