Перейти к содержимому


Фотография

Elder Scrolls V: Skyrim — 4 года жизни!

skyrim юбилей

  • Авторизуйтесь для ответа в теме

#21 Ссылка на это сообщение gkalian

gkalian
  • smoke on helmet
  • 14 056 сообщений
  •    

Отправлено

pre_1447223620__the_saddest_khajiit_by_d


Дорогие пользователи TESAll,
Сегодня знаменательный день для всех поклонников серии Elder Scrolls! Именно 11 ноября вышла Elder Scrolls V: Skyrim! Игре уже 4 года, а она по-прежнему популярна и интересна, ежедневно в нее играют свыше 10 тысяч человек!

Казалось совсем недавно мы отпраздновали первый юбилей, второй, третий, и вот подошел четвертый годик, игра стала на уровень выше.

Skyrim был анонсирован в декабре 2010 года, а уже через год на VGA 2011 получил звания "Игры года" и "RPG года", по результатам голосования на Amazaon стал "Лучшей игрой поколения" по результатам голосования на Amazon.
 

http://www.youtube.com/watch?v=DpXxMvPCwGo


Однако популярность игры во многом зависит от талантливых модмейкеров, которые не перестают выпускать различные модификации для игры: квесты, дома, подземелья, геймплейные улучшения. Огромное спасибо всем тем, кто создает, поддерживает и развивает модмейкерское сообщество, дарит жизнь игре. Не переставайте делится модами, скриншотами и своим настроением! И, разумеется, отдельное спасибо нашим переводчикам, которые практически без перерыва радуют нас отличными модами!
 

pre_1447224300__grumpy-cat.jpg


И пока студия Bethesda Games Studios не объявила о новой части Elder Scrolls, вы можете отправиться в путешествие по пустошам Бостона в новой части Fallout.

С праздником всех,
и берегите свои конечности!


  • Авторизуйтесь для ответа в теме
Сообщений в теме: 63

#22 Ссылка на это сообщение Potatoider

Potatoider
  • Знаменитый оратор


  • 4 350 сообщений
  •    

Отправлено

Но об этом немногие вспомнят.

 

А для того, чтобы вспомнили друг мой, тебе как новостнику и модератору, хорошо бы согласовать и провести к примеру конкурс в честь такой эпичной даты. Новость о годовщине сделать и так далее. Это лучшем, чем бурчать в надежде что погладят и пожалеют.



#23 Ссылка на это сообщение Andral

Andral
  • Знаменитый оратор
  • 5 122 сообщений
  •    

Отправлено

Меня хватило примерно года на два игры в Скайрим. Но это намного больше, чем я играл в другие игры. Сейчас не в него не охота играть, так как я им объелся. Хотя при просмотре видео и скринов возникает ностальгия, там все такое родное. Но 1, 2,3,4 года - это не юбилеи. Юбилей - это как минимум 10 лет. А я может еще когда-нибудь все же в него поиграю. В Ф4 не особо охота, нужно будет пройти посмотреть, но это не то, что хотелось бы. Собственно с Скайрима началось мое увлечение серией ТЕС, хоть до этого играл Обливион разок. Поэтому вот чего я хочу - так это новую часть ТЕС.


Изображение

#24 Ссылка на это сообщение Gorv

Gorv
  • Легенда
  • 3 434 сообщений
  •    

Отправлено

А для того, чтобы вспомнили друг мой, тебе как новостнику и модератору, хорошо бы согласовать и провести к примеру конкурс в честь такой эпичной даты. Новость о годовщине сделать и так далее.

А я и не говорил, что я не буду этого делать. Может, и еще что-нибудь. А, может, ничего. Печеньку съем и спать пойду.


Хорошие лороведы тесно соприкасаются со вселенной. Посредственные — лишь поверхностно скользят по ней. А плохие насилуют ее и оставляют растерзанную на съедение мухам. (с) Рэй Брэдбери feat. Горв
Люди действуют из благих побуждений. Нации — никогда. (с) Эзмаар Сул о нордах


#25 Ссылка на это сообщение LisFoxlles

LisFoxlles
  • Новенький
  • 7 сообщений

Отправлено

День рождения Скайрима! Шведский стол со сладкими рулетами, верховое скалолазание, продажа уникальных кастрюльных головных уборов, коленная стрельба, исполнение бард-группой хита сезона "Рагнар Рыжий" и конечно дискотека 200-х 4-ой эры. Приходите, будет круто.



#26 Ссылка на это сообщение Assassini

Assassini
  • Профи
  • 331 сообщений
  •    

Отправлено

Много контента? Правда?

Уж побольше, чем в Обле. Может не так много, как Морровинде (не знаю, не играл в это старье), но все-таки. И вообще, это мое мнение. 



#27 Ссылка на это сообщение Sabiern

Sabiern

  • 18 159 сообщений
  •    

Отправлено

И вообще, это мое мнение. 

Охохохох. Количество контента определяется чьим-то мнением? Не знал.......... 


o55h5.gifiqrsg.gifckwkA.gif
ewxs8.gif
Tm2z1.gif

#28 Ссылка на это сообщение MrJS

MrJS
  • Профи
  • 332 сообщений
  •    

Отправлено

Уж побольше, чем в Обле. Может не так много, как Морровинде (не знаю, не играл в это старье), но все-таки. И вообще, это мое мнение.


Если честно,в Скайриме не так уж и много контента. Многое было урезано из-за того,что не захотели додумать,потому что стремились к красивой дате или чисто технически не могли выполнить( В игре,которая проповедует открытый мир альтернативы и выбора и последствий меньше чем в том же Ведьмаке 3.
Я уж молчу про гражданскую войну и основной квест,который никак не влияет практически на мир,кроме реплик стражников.
<p>Все эти мгновения растворятся во времени, как слёзы в дожде.

#29 Ссылка на это сообщение Silеnt

Silеnt
  • Спящий
  • 1 174 сообщений
  •    

Отправлено

 

С праздником.

http://www.youtube.com/watch?v=amR6-neQBPE



#30 Ссылка на это сообщение Potatoider

Potatoider
  • Знаменитый оратор


  • 4 350 сообщений
  •    

Отправлено

Мне кто-нибудь объяснит че ваще под словом "Контент" вы определяете? Ато редактор у меня открыт. Я ща могу много чего наизмерять. :-D 

 



#31 Ссылка на это сообщение Мистер Лис

Мистер Лис
  • Вибрирующий Сказочный Лис
  • 27 095 сообщений
  •    

Отправлено

Мне кто-нибудь объяснит че ваще под словом "Контент" вы определяете?

Ну я к примеру под этим словом определяю квесты, пещерки, форты, подземелья, замки и пр. вот такую муть. Но кого волнует мое мнение? 


kML06T2.png
9472.gif

Мои наградки





#32 Ссылка на это сообщение Potatoider

Potatoider
  • Знаменитый оратор


  • 4 350 сообщений
  •    

Отправлено

Ну я к примеру под этим словом определяю квесты, пещерки, форты, подземелья, замки и пр. вот такую муть. Но кого волнует мое мнение?

Нормальное определение.

Квесты меня не волнуют вот уже два года. Вот уже два года как я ничего толком не играл.

Возьмем все остальное:

Итак. Скайрим. Все, к ему есть маркер:

Башни Нордов - 10
Деревни и поместья - 11
Даэдрические святыни - 5
Двемерские руины - 17
Имперские лагеря - 8
Камни-хранители - 11
Камни стихий - 5
Конюшни - 5
Корабли\крушения - 11
Лагеря - 11
Лагеря братьев Бури - 5
Лагеря великанов - 12
Лачуги - 20
Лесопилки - 5
Логова драконов - 11
Маяки - 2
Фермы - 11
Всяческие ориентиры - 15
Пещеры - 86
Дикие поляны - 5
Причалы\порты - 3
Поселения - 12
Проходы - 6
Рощи - 6
Руины - 12
Руины нордов - 41
Сторожевые башни - 10
Форты - 32
Орочьи поселения - 4
Шахты - 14
Уникальные - 18

Итого: 424 локации отмеченные маркерами. + еще дополнительные миры + не отмеченные интересные места + банально "межлокационное" пространство и всё это сделано вручную, каждое место уникально по своему.

В Обливионе хватает локаций: маркеров может быть даже больше, но там факт - отсутствие уникального дизайна, работа генератора, уныние и копипаста. Работа 1 человека с машиной против 8 с руками и головой.

Ребят. О каком количестве контента вы тут несете дичь? С картой как-то обломиста случилась. Квестов в Скайриме хватает на каждую локацию. Их там просто дохрена. Навертеть 800 часов геймлпея - да запросто.

Все, мне сравнение контента наскучило. Я выйграл. Прежде всего по качеству контента. В том числе визуальному.

P,S, Если надобно, то я могу подсчитать все интерьеры в игре, не являющиеся отдельными маркерами, а составляющими локаций. Это еще плюс сотня-две.

Если же будет кто не довольный, я могу подсчитать, сколько в игре моделей, музыки (это контент, этого контента в Скайриме раза в три больше) сколько едениц всех моделей размещено на карте. Сколько в игре звуков, да да. Вы уверены, что в Обливион БОЛЬШЕ контента?

Я не затрагивал квесты, мне лень было их считать. Справедливости ради отсечу, что качество этого контента в Обливионе выше. Ну так принято считать, да.

#33 Ссылка на это сообщение Sabiern

Sabiern

  • 18 159 сообщений
  •    

Отправлено

Квестов в Скайриме хватает на каждую локацию

Зато их продолжительность и наполнение более чем уныло.


o55h5.gifiqrsg.gifckwkA.gif
ewxs8.gif
Tm2z1.gif

#34 Ссылка на это сообщение Potatoider

Potatoider
  • Знаменитый оратор


  • 4 350 сообщений
  •    

Отправлено

Зато их продолжительность и наполнение более чем уныло.


Твое зато я упомянул) Но это к количеству не относится. Качество - вероятно. Ох и зря ты брякнул про контент. Иш как понеслось :haha:



#35 Ссылка на это сообщение Sabiern

Sabiern

  • 18 159 сообщений
  •    

Отправлено

Твое зато я упомянул) Но это к количеству не относится. Качество - вероятно. Ох и зря ты брякнул про контент. Иш как понеслось

Но ты ведь не сравнил контент. 


o55h5.gifiqrsg.gifckwkA.gif
ewxs8.gif
Tm2z1.gif

#36 Ссылка на это сообщение Potatoider

Potatoider
  • Знаменитый оратор


  • 4 350 сообщений
  •    

Отправлено

Но ты ведь не сравнил контент. 

Естественно. Я жду, пока утверждающие, что в Обливионе его больше, предоставят данные для сравнения.

 

На самом деле не жду и не хочу. Да и оффтоп, не будет никаких данных. По хорошему, тема бомбежки "Что круче" в другом отделе, а ты выступил в качестве зачинщика бугурта "У кого контент длиннее" :haha:

 

И пока тут люди не ушли в какие-то дебри, я вывалил контент Скайрима. И могу еще больше выдать. Но это долго. А вот выдадут ли контент Обливиона, от количества переход к качеству быстрый. 



#37 Ссылка на это сообщение Sabiern

Sabiern

  • 18 159 сообщений
  •    

Отправлено

И могу еще больше выдать.

Подсчитывая ведра с яблоками? Стоит ли из-за такого контента гордится и стучать себе пяткой в грудь?


o55h5.gifiqrsg.gifckwkA.gif
ewxs8.gif
Tm2z1.gif

#38 Ссылка на это сообщение Potatoider

Potatoider
  • Знаменитый оратор


  • 4 350 сообщений
  •    

Отправлено

Подсчитывая ведра с яблоками? Стоит ли из-за такого контента гордится и стучать себе пяткой в грудь?


Не извращай смысл. Вид контента я уже перечислял. И если мы от количества объектов переходим к их качественной характеристике, то время говорить про дизайн. Но мне о дизайне с тобой говорить бесполезно. Ты кинул фразу, тут понеслось невменяемое. Ты продолжаешь невменяемость. "Чат" в другом разделе.

#39 Ссылка на это сообщение Sabiern

Sabiern

  • 18 159 сообщений
  •    

Отправлено

По хорошему, тема бомбежки "Что круче" в другом отделе, а ты выступил в качестве зачинщика бугурта "У кого контент длиннее"

О РЛИ?
 
 

Игра действительно хорошая, много чего поделать можно, много контента.

Человек утверждает , что в игре много контента и в скайриме можно много чего сделать. Возможно.  Смотря с чем сравнивать. Однако делать там нечего, если сравнивать с тем же Обливионом. Более или менее интересные квесты коротки и их мало. В Скайриме вообще мало чего-то интересного. Благо пейзажи не такие унылый как в Обле. И с чего ты взял , что я буду противопоставлять в этом споре обливион скайриму? 

Ты кинул фразу, тут понеслось невменяемое. Ты продолжаешь невменяемость.

Где невменяемое? Или ты про то, что сам же поддерживаешь?

Сообщение отредактировал Samburn: 12 ноября 2015 - 00:10

o55h5.gifiqrsg.gifckwkA.gif
ewxs8.gif
Tm2z1.gif

#40 Ссылка на это сообщение Potatoider

Potatoider
  • Знаменитый оратор


  • 4 350 сообщений
  •    

Отправлено

О РЛИ?


Человек утверждает , что в игре много контента и в скайриме можно много чего сделать. Возможно. Смотря с чем сравнивать. Однако делать там нечего, если сравнивать с тем же Обливионом. Более или менее интересные квесты коротки и их мало. В Скайриме вообще мало чего-то интересного. Благо пейзажи не такие унылый как в Обле. И с чего ты взял , что я буду противопоставлять в этом споре обливион скайриму?

Где невменяемое? Или ты про то, что сам же поддерживаешь?


Именно, рили. "В Скайриме много контента? Правда?" - твоя фраза. Этот сарказм послужил дальнейшему развитию темы. Если ты наивно решил узнать, сколько в игре контента - я могу тебе дать эту информацию

Вкусовщина про что делать и не делать меня не волнует

Невменяемое - втирать мне про яблоки.

Охохохох. Количество контента определяется чьим-то мнением? Не знал.........


Значит ты хотел узнать количество контента, не определенное чьим-либо мнением. Я тебе его дал.

Тогда к чему дальнейшая попытка со мною спорить и оффтоп разводить?

#41 Ссылка на это сообщение Aeltorken

Aeltorken
  • Аватар пользователя Aeltorken
  • Мудрец
  • 1 124 сообщений
  •    

Отправлено

О РЛИ?
 
 
Человек утверждает , что в игре много контента и в скайриме можно много чего сделать. Возможно.  Смотря с чем сравнивать. Однако делать там нечего, если сравнивать с тем же Обливионом. Более или менее интересные квесты коротки и их мало. В Скайриме вообще мало чего-то интересного. 

В этом месте культурные люди обычно добавляют ИМХО, во всяком случае если подтвердить свои слова нечем.







Темы с аналогичным тегами skyrim, юбилей

Количество пользователей, читающих эту тему: 1

0 пользователей, 1 гостей, 0 скрытых