Перейти к содержимому


Фотография

Elder Scrolls V: Skyrim — 4 года жизни!

skyrim юбилей

  • Авторизуйтесь для ответа в теме

#41 Ссылка на это сообщение gkalian

gkalian
  • smoke on helmet
  • 14 056 сообщений
  •    

Отправлено

pre_1447223620__the_saddest_khajiit_by_d


Дорогие пользователи TESAll,
Сегодня знаменательный день для всех поклонников серии Elder Scrolls! Именно 11 ноября вышла Elder Scrolls V: Skyrim! Игре уже 4 года, а она по-прежнему популярна и интересна, ежедневно в нее играют свыше 10 тысяч человек!

Казалось совсем недавно мы отпраздновали первый юбилей, второй, третий, и вот подошел четвертый годик, игра стала на уровень выше.

Skyrim был анонсирован в декабре 2010 года, а уже через год на VGA 2011 получил звания "Игры года" и "RPG года", по результатам голосования на Amazaon стал "Лучшей игрой поколения" по результатам голосования на Amazon.
 

http://www.youtube.com/watch?v=DpXxMvPCwGo


Однако популярность игры во многом зависит от талантливых модмейкеров, которые не перестают выпускать различные модификации для игры: квесты, дома, подземелья, геймплейные улучшения. Огромное спасибо всем тем, кто создает, поддерживает и развивает модмейкерское сообщество, дарит жизнь игре. Не переставайте делится модами, скриншотами и своим настроением! И, разумеется, отдельное спасибо нашим переводчикам, которые практически без перерыва радуют нас отличными модами!
 

pre_1447224300__grumpy-cat.jpg


И пока студия Bethesda Games Studios не объявила о новой части Elder Scrolls, вы можете отправиться в путешествие по пустошам Бостона в новой части Fallout.

С праздником всех,
и берегите свои конечности!


  • Авторизуйтесь для ответа в теме
Сообщений в теме: 63

#42 Ссылка на это сообщение andyproman

andyproman
  • Новенький
  • 3 сообщений

Отправлено

Пойду ЖиМ погоняю, Мы свое призванье не забудем, самогон распространим мы людям!
Пусть дымят все стройки коммунизма, мы займемся лучше альтруизмом! С прошедшим скай)



#43 Ссылка на это сообщение Sabiern

Sabiern

  • 18 159 сообщений
  •    

Отправлено

В этом месте культурные люди обычно добавляют ИМХО

А я некультурный и аморальный человек. Вранье.


o55h5.gifiqrsg.gifckwkA.gif
ewxs8.gif
Tm2z1.gif

#44 Ссылка на это сообщение ArahardRus

ArahardRus
  • Аватар пользователя ArahardRus
  • Скиталец
  • 56 сообщений

Отправлено

И меня 11 числа ДР =)) 



#45 Ссылка на это сообщение Gorv

Gorv
  • Легенда
  • 3 434 сообщений
  •    

Отправлено

Я жду, пока утверждающие, что в Обливионе его больше, предоставят данные для сравнения.

А кто-то сказал, что его в Обливионе больше? Воюешь с ветряными мельницами?

Хорошие лороведы тесно соприкасаются со вселенной. Посредственные — лишь поверхностно скользят по ней. А плохие насилуют ее и оставляют растерзанную на съедение мухам. (с) Рэй Брэдбери feat. Горв
Люди действуют из благих побуждений. Нации — никогда. (с) Эзмаар Сул о нордах


#46 Ссылка на это сообщение Terros32

Terros32
  • Скиталец
  • 59 сообщений

Отправлено

Спустя 195+ модов, мечтаешь в основном чтобы скай реже вылетал из-за скриптов на анимации))

Сколько раз я проходил дополнения сражу рассвета, даконорождённого, ну и мод-дополнение нежить...

Благодаря мододелам наконец удалось убить гильдию воров, выпнуть из общества коррупцию в  виде Мавен чёрный вереск.

Пока и в современном обществе будут всякие ограничения на свободу слова, или на справедливость и прочее, что вгоняет в апатию - такая игра как Скайрим будет жить.

 

P.S. От чего мы играем в игры? Чтобы отвлечься и отдохнуть от реальности, которая к многим не справедлива.

Когда мир станет действительно хорошим - игры будут не нужны, чтобы проживать жизнь лучше или отвлекаться от неё.

Но наступит ли такое время? - задайте себе вопрос!


  • Volcha это нравится

#47 Ссылка на это сообщение Potatoider

Potatoider
  • Знаменитый оратор


  • 4 350 сообщений
  •    

Отправлено

А кто-то сказал, что его в Обливионе больше? Воюешь с ветряными мельницами?


На фоне твоих рыданий про Обливион выглядит именно так. В любом случае я опроверг то, что в Скайриме немного контента. Такой вброс тоже был.

Лучше уж с мельницами воевать, чем ныть "Зачем вы отмечаете Скайрим, этож никакого контента, Обла лучше"

#48 Ссылка на это сообщение Potatoider

Potatoider
  • Знаменитый оратор


  • 4 350 сообщений
  •    

Отправлено

Картина была такая:

- В Скайриме много контента? Правда?
- Всяко больше чем В Обливионе, мое мнение.
-Количество контента определяется мнением?

Таким образом был получен запрос на количество контента в Скайриме. Было поставлено под сомнение заявление о том, что его больше чем в Обливионе

Дальше я,спросил, че за контент вы тут меряете. Мне был дан правильный ответ.

Я привел контент Скайрима
Где контент Обливиона?
Нету? Тогда к чему ставить под сомнение мнение человека, заявившего, что в Скайриме контента больше. Потому что он сказал так, ориентируясь на свои ощущения? Пруфов не дал? Я дал. По Скайриму. По Обливионы вы можете дать. Посмотрим, померяем. Мало ли КОНТЕНТА там окажется больше. Ведь контент - это вся информация, текстовая, графическая и звуковая, которая есть к игре.

Абсолютно глупое занятие. Но тогда и недумая брякать слово Контент не нужно.


???

#49 Ссылка на это сообщение Gorv

Gorv
  • Легенда
  • 3 434 сообщений
  •    

Отправлено

этож никакого контента

Не говорил.

Обла лучше"

И этого не говорил.

в Скайриме немного контента

Я не уверен, что контент в расхожем понятии измеряется количеством локаций.

Хорошие лороведы тесно соприкасаются со вселенной. Посредственные — лишь поверхностно скользят по ней. А плохие насилуют ее и оставляют растерзанную на съедение мухам. (с) Рэй Брэдбери feat. Горв
Люди действуют из благих побуждений. Нации — никогда. (с) Эзмаар Сул о нордах


#50 Ссылка на это сообщение Potatoider

Potatoider
  • Знаменитый оратор


  • 4 350 сообщений
  •    

Отправлено

Не говорил.И этого не говорил.Я не уверен, что контент в расхожем понятии измеряется количеством локаций.

Я обобщил.

Контент - это всё, что есть в игре.
Не я решил употреблять это слово, в попытке чето тут саркастически выдвинуть.

#51 Ссылка на это сообщение Gorv

Gorv
  • Легенда
  • 3 434 сообщений
  •    

Отправлено

Я обобщил.

А вот не надо.

Хорошие лороведы тесно соприкасаются со вселенной. Посредственные — лишь поверхностно скользят по ней. А плохие насилуют ее и оставляют растерзанную на съедение мухам. (с) Рэй Брэдбери feat. Горв
Люди действуют из благих побуждений. Нации — никогда. (с) Эзмаар Сул о нордах


#52 Ссылка на это сообщение Potatoider

Potatoider
  • Знаменитый оратор


  • 4 350 сообщений
  •    

Отправлено

А вот не надо.

Действительно не надо. Не надо - это всё, что происходит тут две последние страницы. Не надо, это Сэму на пост Assasini начинать раздувать тут пургу про контент. Не надо, это твоё первое сообщение в теме. Не надо, это куча моих сообщений в разных темах (вот так сюрприз - я очень самокритичен)
В этой жизни много чего не надо, но случается.

Спор закрыт.

#53 Ссылка на это сообщение mitsumune

mitsumune
  • Новенький
  • 28 сообщений
  •  

Отправлено

Хоть и с опозданием, но поздравляю Скайрим, первую игру из всей линейки The Elder Scrolls, которая отучила меня от пользования tgm и tcl, поскольку раньше я в Морровинд и Обливион играла на уровне манчкина - лишь бы побыстрее завершить все квесты - а Скай преподнес мне множество интересных моментов и сюрпризов, от самых очевидных, вроде топора "Друг лесника", до книг-пасхалок на мировые художественные произведения (к слову, Скайрим также научил меня тщательно изучать все свитки и прочие письмена, а не пролистывать их со скоростью робота :D) 

И, безусловно, огромный респект всем мододелам, которые дают возможность построить Скайрим своей мечты для каждого игрока. Можно сколько угодно спорить о "лорности", но, думаю, не лишним будет сказать, что для каждого эта игра имеет свой окрас, кому-то нравится делать этакую Теру онлайн, кто-то делает все под Готику, кто-то оставляет "ванильный" Скайрим, кто-то вообще добавляет танки и спутника в виде курицы-ассасина, именно этим Скай и привлекает, что в нем свобода передвижения, свобода действий, и, в целом, каждый раз можно найти что-то новое для себя при повторном прохождении.



#54 Ссылка на это сообщение Atosamyc

Atosamyc
  • Пейте дети молоко!

  • 8 074 сообщений
  •    

Отправлено

С прошедший днюхой, Скайрим ;)


  • Vs2075 это нравится

Як-цуп-цоп

#55 Ссылка на это сообщение Assassini

Assassini
  • Профи
  • 331 сообщений
  •    

Отправлено

Зато их продолжительность и наполнение более чем уныло.

А в обле уныло было проходить все эти Врата Обливиона. Каждый раз одно и то же.

 

P.S. Насчет определения контента чьим-то мнением: много или мало контента решает тот человек, который непосредственно играет в игру. Мне контента в игре достаточно. Все зависит от того, как ты растягиваешь игру. Как сказал человек выше, можно наиграть и 800 часов, если не торопиться, а действительно жить другой жизнью в другом мире.


Сообщение отредактировал Assassini: 13 ноября 2015 - 15:34

  • Vs2075 это нравится

#56 Ссылка на это сообщение Sabiern

Sabiern

  • 18 159 сообщений
  •    

Отправлено

Как сказал человек выше, можно наиграть и 800 часов,

А можно наиграть и менее 200 часов, обойдя каждый ссааный угол.


o55h5.gifiqrsg.gifckwkA.gif
ewxs8.gif
Tm2z1.gif

#57 Ссылка на это сообщение andvari

andvari
  • Скиталец
  • 41 сообщений
  •  

Отправлено

Тему читал по диагонали, два вопроса:

1) Кто нибудь вспомнил что последний нормальный и лучший ТЕС - Морровинд?

2) Давно не сидел на форумах, теперь принято начальные посты писать в стиле рекламных брошюр?



#58 Ссылка на это сообщение Assassini

Assassini
  • Профи
  • 331 сообщений
  •    

Отправлено

А можно наиграть и менее 200 часов, обойдя каждый ссааный угол.

Что-то я сомневаюсь.



#59 Ссылка на это сообщение Katraxis

Katraxis
  • Arimanes
  • 1 037 сообщений
  •    

Отправлено

Тему читал по диагонали, два вопроса:
1) Кто нибудь вспомнил что последний нормальный и лучший ТЕС - Морровинд?
2) Давно не сидел на форумах, теперь принято начальные посты писать в стиле рекламных брошюр?


Я это и не забывал. Первый раз 29 марта 2006 года, когда поставил пиратскую обливу... Но облива еще более-менее, конечно проходняк, но моды, да и дрожащие острова кое как игру улучшили...
Скурим, или тес-на-отвяжись, даже не проходняк, это галимый проходняк. Багованый и кривой... Популярный по причине тотальной простоты... Как каловздутие...
  • Lesnov это нравится
Изображение
Изображение
Изображение
Изображение
Изображение
Изображение
Изображение
Изображение
Изображение
Изображение

#60 Ссылка на это сообщение Мirаk

Мirаk
  • Следопыт
  • 96 сообщений
  •    

Отправлено

Скайрим поздравляю тебя с прошедшим днем рождения! Спасибо что убил моддинг моей любимой игры обливиона. Лучше бы ты вышел тока на консолях или хотя бы без Creation Kit .Жаль что даже с выходом 6 части ты будешь все так же популярен.
MsT8tbuMyAE.jpg



#61 Ссылка на это сообщение Арья

Арья
  • Новенький
  • 12 сообщений

Отправлено

Тему читал по диагонали, два вопроса:

1) Кто нибудь вспомнил что последний нормальный и лучший ТЕС - Морровинд?

2) Давно не сидел на форумах, теперь принято начальные посты писать в стиле рекламных брошюр?

я помню об этом уже 14 лет. тогда мне было всего 56 лет. :sweat: но и сейчас я считаю - морра рулит! Ну а в Скайрим я играю уже 4 года, благо на пенсии. Если не бежать,вылупив глаза, к финишу, а жить в этом мире, то ни в одной игре я не встречала такой потрясающей вариативности. вот, правда, в "Ведьмака" не играла. Даа, Скайрим помог мне измениться лучше какого-нибудь психотерапевта. Приятно было познакомиться, Аndvari. 







Темы с аналогичным тегами skyrim, юбилей

Количество пользователей, читающих эту тему: 1

0 пользователей, 1 гостей, 0 скрытых