Перейти к содержимому


Фотография

Юмор , баги и прочие спойлеры


  • Авторизуйтесь для ответа в теме

#181 Ссылка на это сообщение TSCH

TSCH
  • ничего не могу - у меня лапки
  • 8 654 сообщений
  •    

Отправлено

Наткнулись на что-то смешное , забавное или просто на пасхалку :

не стесняемся - пишем сюда .


ae698c89df0b.jpg


d3959820200d.jpg



  • Авторизуйтесь для ответа в теме
Сообщений в теме: 210

#182 Ссылка на это сообщение Hangman

Hangman
  • Старик Похабыч


  • 16 087 сообщений
  •    

Отправлено

Скандалы, интриги, расследования:

Беседка тырит идеи для своих квестов из квестовых модов.


Изображение

#183 Ссылка на это сообщение Sabriel

Sabriel
  • Тишина
  • 66 сообщений
  •    

Отправлено

Скандалы, интриги, расследования:

Да по-моему это уже не первый случай. Когда Скайрим только вышел, народ хохмил на тему, что, мол, идею готовки пищи Беседка явно одолжила из крупных дополнений для Морры и Облы, глядя на процент скачивания этих самых дополнений. Странно только, что отдельным "официальным DLC" это не выпустила.

Ну и доводилось видеть видео на YouTube, где парень сравнивал Dawnguard и аддон Underground от Карла. Мол, сюжетом и фишками уж больно похожи.

Но в этот раз они, похоже, уже решили не стесняться.



#184 Ссылка на это сообщение Hangman

Hangman
  • Старик Похабыч


  • 16 087 сообщений
  •    

Отправлено

Но в этот раз они, похоже, уже решили не стесняться.

Учитывая годноту в модах - её надо тырить больше, чаще, сильнее.


Изображение

#185 Ссылка на это сообщение Hangman

Hangman
  • Старик Похабыч


  • 16 087 сообщений
  •    

Отправлено

http://youtu.be/nA7f07UmTQ0


Изображение

#186 Ссылка на это сообщение Мистер Лис

Мистер Лис
  • Вибрирующий Сказочный Лис
  • 27 095 сообщений
  •    

Отправлено

1460216913132221456.png

Черт. Да так и должно было выглядеть интервью которое ГГ давал журналистке в Деймонд-Сити) 


kML06T2.png
9472.gif

Мои наградки





#187 Ссылка на это сообщение Милый

Милый
  • Скиталец
  • 62 сообщений

Отправлено

0_778d7e_d55d5bfe_XL



#188 Ссылка на это сообщение Hangman

Hangman
  • Старик Похабыч


  • 16 087 сообщений
  •    

Отправлено

http://youtu.be/GUX-dsphrDU


Изображение

#189 Ссылка на это сообщение irbis9

irbis9
  • Скиталец
  • 33 сообщений
  •  

Отправлено

[media]htt

Что-то как то на любителя немного.



#190 Ссылка на это сообщение Hangman

Hangman
  • Старик Похабыч


  • 16 087 сообщений
  •    

Отправлено

Что-то как то на любителя немного.

Зато нельзя не отметить, что качество фанатского кино продолжает возрастать (как минимум в техническом плане).


Изображение

#191 Ссылка на это сообщение Hangman

Hangman
  • Старик Похабыч


  • 16 087 сообщений
  •    

Отправлено

1470856945182893498.jpg


Изображение

#192 Ссылка на это сообщение kowdeen wolf

kowdeen wolf
  • Следопыт
  • 78 сообщений

Отправлено

bed7eb3992d8.png

Гравитация ?  Неее-а, не  слышала    и построила  домик  который  держится  на   воздухе  , это  же  фоллаут  4 , тут  можно    антигравитационный  дом сделать,   лифт  всего до  4 этажа ,  был  бы   выше  домик  бы  висел  выше , хотя  выше уже  незя  лимит  по  высоте  =)  переделаю  и   без  лифта  по  лесенкам  похожу , пусть висит  себе  в  воздухе, есть пить не просит, непрошенные  гости не  войдут,  красота  =)

 

85bcebf1a7e3.png

и самое интересное  главный  герой  то  вампир, у  робота   фактически зеркальная  поверхность но  отражения  героя  нет .

24650f793cbc.png


Сообщение отредактировал kowdeen wolf: 07 сентября 2016 - 18:42


#193 Ссылка на это сообщение kowdeen wolf

kowdeen wolf
  • Следопыт
  • 78 сообщений

Отправлено

ScreenShot_3330205_23329552.png

 Люблю  вот  так  турельки  размещать,      ни кто   не дотянется =)   на  антигравитационных платформах ,    скайрим   круто но фоллаут 4  круче=)



#194 Ссылка на это сообщение kowdeen wolf

kowdeen wolf
  • Следопыт
  • 78 сообщений

Отправлено

ScreenShot_8180631_23341605.png

Дорогой  меня  не полнит эта  розовая  броня =)  Броня  барби ,  гламурненько =)  


Сообщение отредактировал kowdeen wolf: 18 сентября 2016 - 23:09

  • Thea это нравится

#195 Ссылка на это сообщение Hangman

Hangman
  • Старик Похабыч


  • 16 087 сообщений
  •    

Отправлено

http://youtu.be/MRrqBflD11w


Изображение

#196 Ссылка на это сообщение TSCH

TSCH
  • ничего не могу - у меня лапки
  • 8 654 сообщений
  •    

Отправлено

00a6ca84a40f.jpg


d3959820200d.jpg


#197 Ссылка на это сообщение klasda

klasda
  • Профи
  • 358 сообщений
  •    

Отправлено

В общем пробежался я по DLC, поглядел на Сухое ущелье с гробоидами из "Дрожь земли", на воспоминания ДИМа, жутко похожие на общность гетов из МЕ. Затем вспомнил, что Тодд хвалил Сталкер и Метро и понял - F4 это ремейк Сталкера.

Судите сами



 



#198 Ссылка на это сообщение Hangman

Hangman
  • Старик Похабыч


  • 16 087 сообщений
  •    

Отправлено

CxUK5CUUkAAyW96.jpg

До кучи видимо.


Изображение

#199 Ссылка на это сообщение klasda

klasda
  • Профи
  • 358 сообщений
  •    

Отправлено


Эх такой бы стол в поселение. Чтобы ты мог играть в Bethesda pinball не выходя из Bethesda fallout)))



#200 Ссылка на это сообщение EDWIN

EDWIN
  • Новенький
  • 20 сообщений

Отправлено

Специально просмотрел всю тему (10 страниц) об этом еще не писали ни разу. На других форумах не смотрел, ибо не располагаю временем, лучше поиграю. Фича это или баг, решать вам, но меня весьма развеселило. Суть прикола в чем. У меня Фол со всеми DLCами, моды не установлены ни какие. Все началось с того, что  я освоил производство роботов. Создал первого. Этакий R2D2, с руками от мультяшного робота и на гусеницах. Не зная куда его деть, а он все время лез в напарники, решил послать его караванщиком в соседнее поселение. Умотал робот, я успокоился и спокойно забыл о нем. Но не тут то было. Моя "главная база" в Переулке висельников, и я даже не знал, что в невдалеке есть активная точка респауна всяких вражин.  По дороге к ближайшему Убежищу (если память не изменяет 81) есть кафешка, вот в основном возле нее, хотя бывает добегают даже до Переулка висельников. Побежал посмотреть, кто так активно сражается. Это мой "караванный робот" который успел обзавестись грузовым брамином. Все выглядит весьма прикольно. Робот на гусеничном ходу движется на приличной скорости (в противоположность человеку- караванщику, которой бредет понуро опустив голову) а за ним лихо взбрыкивая несется брамин с кучей ящиков на горбу, а сверху еще и фонарь болтается. Робота я вооружил достойно, так что резво разобравшись с рейдерами, он пытался еще мне что то доложить о "заводских настройках" и умёлся на базу. Мне понравилось и я стал экспериментировать с "конфигурацией" роботов с "ударением" на огневую мощь и защиту, ну и гусеничные шасси. Теперь караваны работают не только в снабжении, но и чистят дороги от разных засад и не только. Не знаю, кто писал поведение роботам, но написано талантливо, они меняют маршруты, останавливаются в укрытиях, пережидая стычку, иногда объезжают зону конфликта. Брамины по тупее будут, убегают, плутают в развалинах или среди деревьев, но неизменно продолжают свой бег за лидером.

     Долго пытался "запихнуть" караванщика в базу Механиста. Теперь он туда прибывает регулярно вместе с брамином, как загадка. Но если попытается уехать на пассажирском лифте, то робот тоже пытается залезть в лифт со своим четырехногим другом! На грузовую платформу прыгает тоже быстро со своей компанией. Теперь стало приятно встречать свои караваны при скитаниях по пустошах.

    Стрелки на свалке машин, которая за "заводиком кованных", потеряли покой. По мосту между заводиком и Потогонкой постоянно курсирует мой караван, который иногда и огрызается. Один раз я попал под удар "Толстяка" на этом мосту. Пропустил свой караван,  а капитан стрелков с огрызка моста, саданул по каравану из "Толстяка", но робот с брамином уже умчались а я как раз набежал...  :)

   Заметил, что робот иногда пытается использовать мой маршрут, по этому пытался пролезть через канализационный люк (один из побочных выходов их Убежища 88) и протащить с собой брамина! Я прекрасно понимаю, что вся эта движуха, только внешняя иллюстрация снабжения и ничего эти караваны не возят, а просто мне открывается доступ к хранилищам других поселений. Но, черт возьми, прикольно все это оформлено, как программно так и визуально!


Сообщение отредактировал EDWIN: 10 декабря 2016 - 17:50


#201 Ссылка на это сообщение ZEYGEN

ZEYGEN
  • Знаменитый оратор
  • 5 876 сообщений
  •    

Отправлено

Fallout-%D1%84%D1%8D%D0%BD%D0%B4%D0%BE%D



 
Работа над третьим эпизодом ЖИМ2 началась. 67712fb729df7722edbf876b983fef40.gif

 

Команда ЖИМ2 катастрофически нуждается в специалистах по

- Интерьерам и экстерьерам (особенно по вторым)

- Текстурам и моделям всевозможной утвари, архитектуры и прочей шляпы

 

Если есть желание чем-то помочь, милости просим 49128a21c22ad9b487028d4fc27ec702.gif

 
bar.gif





Количество пользователей, читающих эту тему: 0

0 пользователей, 0 гостей, 0 скрытых