Перейти к содержимому


Фотография

Наши Игры — World of Warcraft

rpn наши игры frpg wow

  • Авторизуйтесь для ответа в теме

#1 Ссылка на это сообщение Darth Kraken

Darth Kraken
  • Знаменитый оратор
  • 14 713 сообщений
  •    

Отправлено

Изображение




Война началась.

Это чувствуют все - даже те, кто остался в Калимдоре и в Восточных Королевствах Азерота. Даже те, кто еще ютится на островах к югу, покрытых буйными джунглями. Она витает в воздухе, словно гнилой смрад в жаркий день, и чем дальше бежит время, тем отчетливее понимание: войны не избежать, она уже у нашего порога. В Штормграде и Огриммаре, в Подгороде и Луносвете, во всех городах и поселениях напряженное молчаливое ожидание готово вот-вот разразиться громом выстрелов и лязгом стали. Крестьяне и горожане в страхе закрывают ставни даже солнечным днем, боясь увидеть на улицах нестройные ряды костей, облаченных в ржавые доспехи, под предводительством того, кого когда-то почитали принцем и защитником Света. Молитвы в часовнях, шаманских святилищах и друидских капищах раздаются почти не переставая. Азерот собирает свои последние силы, чтобы противостоять надвигающейся с Севера леденящей тьме.

Лишь самым отважным суждено ступить на борт корабля, пересекающего Великое Море и направляющегося к берегам окутанного холодом Нордскола. Там, едва ступив на берег, они встретятся с собственной судьбой. Будет ли она подобна судьбе человека, ставшего единым целым с легендарной Ледяной Скорбью, или их воли и веры хватит для того, чтобы противостоять искушению? Тайны и приключения - это еще не все, что ожидает героев на пути к победе. Ибо даже самые великие, отважные и искушенные, бывшие когда-то защитниками мира, пали перед мощью Короля Мертвых, став его верными рыцарями, служителями Его воли. И от исхода последней битвы зависит то, будет ли мир уничтожен и повергнут в смертный мрак. Победа или смерть - еще никогда выбор не был столь прост и пугающ.

Выбор за вами.

По вопросам записи в игру обращаться в тему игры или напрямую к Мастеру.


Регалии


  • Авторизуйтесь для ответа в теме
Сообщений в теме: 5

#2 Ссылка на это сообщение Dowacin

Dowacin
  • Новенький
  • 17 сообщений

Отправлено

А не позновато? Уже давно кучу дополнений новых вышло-_-



#3 Ссылка на это сообщение Perfect Stranger

Perfect Stranger
  • Драконосексуал

  • 34 689 сообщений
  •    

Отправлено

Уже давно кучу дополнений новых вышло-_-

 

Эм... и что? Это мешает отыграть сюжет в прошлом времени? :) Большинство проголосовало за ВОТЛК, как за самое интересное дополнение.


Everyone knows by now: fairytales are not found,

They're written in the walls as we walk.
- Starset


#4 Ссылка на это сообщение Dowacin

Dowacin
  • Новенький
  • 17 сообщений

Отправлено

Ааа, ну да. Скорее всего большая половина голосовавших состояла из олдфагов, которые считают ЛК-лучшим дополнением. Знаем-знаем :)



#5 Ссылка на это сообщение Perfect Stranger

Perfect Stranger
  • Драконосексуал

  • 34 689 сообщений
  •    

Отправлено

Ну, я например тоже считаю ЛК лучшим дополнением, так что только рад, что игроки выбрали его.


Everyone knows by now: fairytales are not found,

They're written in the walls as we walk.
- Starset


#6 Ссылка на это сообщение Dowacin

Dowacin
  • Новенький
  • 17 сообщений

Отправлено

Ну, я например тоже считаю ЛК лучшим дополнением, так что только рад, что игроки выбрали его.

Ну я тоже не против. После ЛК, идеи для дополнений начали высасывать из пальца.







Темы с аналогичным тегами rpn, наши игры, frpg, wow

Количество пользователей, читающих эту тему: 1

0 пользователей, 1 гостей, 0 скрытых