Перейти к содержимому


Фотография

Maelstrom Arena

teso the elder scrolls online the elder scrolls mmo pve teso guides

  • Авторизуйтесь для ответа в теме

#61 Ссылка на это сообщение Юми

Юми
  • Возьму вамасу на воспитание
  • 9 808 сообщений
  •    

Отправлено

pre_1447581365__maelstrom.jpg

Здесь можно будет обсуждать стратегии, тактики и билды, а также делиться впечатлениями. Я хотела начать, но картинка отняла слишком много сил.

 

PS Спасибо ProfessorSeverus за отличный скриншот.


ZigguratShadow.png

осторожно, под катом риск залипнуть!

 

 

 



  • Авторизуйтесь для ответа в теме
Сообщений в теме: 92

#62 Ссылка на это сообщение Юми

Юми
  • Возьму вамасу на воспитание
  • 9 808 сообщений
  •    

Отправлено

Вы меня, конечно, простите, что влезаю, но вы не пробовали получать от Ареночки удовольствие? Попробуйте изменить отношение и ходить туда расслабляться и оттачивать то, что кажется слабыми сторонами. Совсем другие будут ощущения.  И вещи незаметно нафармятся. 

 

PS Хотя я не сомневаюсь, что на самом деле все именно так и обстоит, просто вы все кокетничаете :)


ZigguratShadow.png

осторожно, под катом риск залипнуть!

 

 

 


#63 Ссылка на это сообщение Omegon

Omegon
  • Легион
  • 399 сообщений
  •    

Отправлено

но вы не пробовали получать от Ареночки удовольствие?

Мадам знает толк.  :shok:


Найдите мне психически здорового человека и я вам его вылечу.


#64 Ссылка на это сообщение JeT_R4

JeT_R4
  • Ветеран
  • 654 сообщений
  •    

Отправлено

Максимка, теперь к тебе вопрос, как ты себя заставил на арену вернутся после стормпруфа? Не уж то манипуляции с вазелином понравились..Оо

После первого прохождения ты уже точно занешь что можешь её ололо одолеть. А каждое последующее даётся все легче и легче, даже начинаешь пробовать что-то новое. А тперь еще и 100% шанс получить хоть что-то, это стимулирует. Да и это одно их немногих мест где ты включаешь мозг, а не просто сносишь всё на своем пути. 

Кстати говоря после получения хилопалки там еще не был. 

Заходить теперь в игру буду только на арену и триалы если они не выпадут на рабочую смену. Буду следить за расписанием. 


ы меня, конечно, простите, что влезаю, но вы не пробовали получать от Ареночки удовольствие?

Я получаю огромное удовольствие от арены, она заставляет меня испытывать новые эмоции, в конце концов есть что-то приятное от того что ты не можешь пройти контент, а потом всё таки проходишь =)


Наша работа во тьме —
Мы делаем, что умеем,
Мы отдаем, что имеем —
Наша работа — во тьме.
Сомнения стали страстью,
А страсть стала судьбой.
Все остальное — искусство
В безумии быть собой.


Question – Why do we talk out loud when we know we’re alone? Conjecture – Because we know we’re not. © Doctor Who.

Я @R_4, Азъ Есмь Легион. Так же известен как Лончер, Буратино, Опарыш, Ниндзя !!! Ящер Арафат.

THE TRUTH IS OUT THERE

#65 Ссылка на это сообщение Casual

Casual
  • Ветеран
  • 884 сообщений
  •    

Отправлено

в конце концов есть что-то приятное от того что ты не можешь пройти контент, а потом всё таки проходишь =)

В группе это намного интереснее, имхо. Я все сравниваю с первым прохождением ДСА, которое мы сами, от начала до конца. И как Офидию прошли. Таких эмоций у меня давно не было. А тут тихо сам с собой, ну прошел, ну порадовался (особенно после 5-ой арены, на которой я неделю вайпался). Не то.

 

А тперь еще и 100% шанс получить хоть что-то, это стимулирует.

Заманчиво, но лично меня так и не вдохновило сделать последний рывок  :D: Арена мне не по зубам.


Сообщение отредактировал Чародей-разбойник: 11 августа 2016 - 13:39

Why is nothing ever easy?


#66 Ссылка на это сообщение JeT_R4

JeT_R4
  • Ветеран
  • 654 сообщений
  •    

Отправлено

Заманчиво, но лично меня так и не вдохновило сделать последний рывок  :D: Арена мне не по зубам.

Не сдавайся, у тебя есть оверлоуд. 


  • Casual это нравится

Наша работа во тьме —
Мы делаем, что умеем,
Мы отдаем, что имеем —
Наша работа — во тьме.
Сомнения стали страстью,
А страсть стала судьбой.
Все остальное — искусство
В безумии быть собой.


Question – Why do we talk out loud when we know we’re alone? Conjecture – Because we know we’re not. © Doctor Who.

Я @R_4, Азъ Есмь Легион. Так же известен как Лончер, Буратино, Опарыш, Ниндзя !!! Ящер Арафат.

THE TRUTH IS OUT THERE

#67 Ссылка на это сообщение Юми

Юми
  • Возьму вамасу на воспитание
  • 9 808 сообщений
  •    

Отправлено

Я все сравниваю с первым прохождением ДСА, которое мы сами, от начала до конца. И как Офидию прошли. Таких эмоций у меня давно не было.

Ничего, я надеюсь, сегодня у нас будет кое-что, что мы сами от начала и до конца?

Ваша нордическая подруга уже ждет вас, мои милые мальчики, и обещает вам море удовольствия... сами удивитесь, как увеличатся ваши.... ХП при нашей встрече...  

Без регистрации и СМС


  • Casual это нравится

ZigguratShadow.png

осторожно, под катом риск залипнуть!

 

 

 


#68 Ссылка на это сообщение Omegon

Omegon
  • Легион
  • 399 сообщений
  •    

Отправлено

Не хочу на девятую. Но победа, блин, близко.

e15054efff2d.png

АПД. Ненавижу Вориака Солкина.
______
2%! Один удар до победы. Грррррр
________
Собственно пройдено и в стамине и в магике. В магике вся арена легче намного, кроме ласта, ворьку все-таки проще пробурстить скипнув полмеханики, которая либо убивает либо зенимаксит по черному.

Сообщение отредактировал Omegon: 08 сентября 2016 - 08:12

Найдите мне психически здорового человека и я вам его вылечу.


#69 Ссылка на это сообщение Casual

Casual
  • Ветеран
  • 884 сообщений
  •    

Отправлено

Собственно пройдено и в стамине и в магике.

И я, и я тоже, обоими сорками. После акции двойного говнолута буду пробовать еще мана-нб сводить. И может быть, мана-темпларом.

 

Кто еще не, но очень хочет - вдохновляйтесь, оно реально возможно! 


Why is nothing ever easy?


#70 Ссылка на это сообщение Omegon

Omegon
  • Легион
  • 399 сообщений
  •    

Отправлено

И я, и я тоже, обоими сорками.

:D: :D: :D: :D: Ну дык, кроме тебя никто и не сомнивался.

 

пробовать еще мана-нб сводить.

Мано-нб очень удобен, по мне так удобнее даже магосорка, ибо шифонинг дает возврат стамины, которой колдунам очень не хватает из-за обилия контроля. Из магов на арене больше всего понравился, учитывая что магами я там вообще бегать терпеть ненавижу.
 

И может быть, мана-темпларом.

И мне надо сводить, обоих темпларов и маг-дк :dwarf: для начала неплохо бы выучится ими играть


Найдите мне психически здорового человека и я вам его вылечу.


#71 Ссылка на это сообщение Casual

Casual
  • Ветеран
  • 884 сообщений
  •    

Отправлено

ибо шифонинг дает возврат стамины, которой колдунам очень не хватает из-за обилия контроля.

Мой сорк ест фиолет, с ним 14к стамины получается, ну... в принципе хватает. Зато у него кристалл есть, можно законтролить контрольщиков, всяких нб-шек :D кристалл в лицо, посохом по кумполу, и готово.


Why is nothing ever easy?


#72 Ссылка на это сообщение Юми

Юми
  • Возьму вамасу на воспитание
  • 9 808 сообщений
  •    

Отправлено

И я, и я

Розарио, требую фотку и праздничный рейд, где, пока мы все будем пить и веселиться,  ты станешь тихонечко в углу жарить шашлыки на огне от МА "шарпенЕд" палки. 

 

Когда?

:give_heart:  :give_heart:  :give_heart:


ZigguratShadow.png

осторожно, под катом риск залипнуть!

 

 

 


#73 Ссылка на это сообщение Casual

Casual
  • Ветеран
  • 884 сообщений
  •    

Отправлено

жарить шашлыки на огне от МА "шарпенЕд" палки

Так это, не на чем жарить, нет еще такой палки  :sleep: нечем хвастаться  :pardon:


  • Юми это нравится

Why is nothing ever easy?


#74 Ссылка на это сообщение Omegon

Omegon
  • Легион
  • 399 сообщений
  •    

Отправлено

Сводил маг-дк. Не водите маг-дк на арену, больнее мне еще не было.


  • Casual это нравится

Найдите мне психически здорового человека и я вам его вылечу.


#75 Ссылка на это сообщение Casual

Casual
  • Ветеран
  • 884 сообщений
  •    

Отправлено

Чет мне уже интересно, может, вкачать и тоже попробовать  :rolleyes: Но у меня еще мелочь стам-темплар и стам-нб, вот на них тоже тонны боли наверняка будут.


Why is nothing ever easy?


#76 Ссылка на это сообщение Casual

Casual
  • Ветеран
  • 884 сообщений
  •    

Отправлено

Omegon, теперь новый повод для зависти к тебе - ты теперь в ветМоЛ ходишь  :cray: Меня теперь и шарпенед кинжал с топором не радуют  :sad:


Why is nothing ever easy?


#77 Ссылка на это сообщение Andral

Andral
  • Знаменитый оратор
  • 5 122 сообщений
  •    

Отправлено

Omegon, теперь новый повод для зависти к тебе - ты теперь в ветМоЛ ходишь  :cray: Меня теперь и шарпенед кинжал с топором не радуют

Зачем завидовать, сходишь еще.


Изображение

#78 Ссылка на это сообщение Casual

Casual
  • Ветеран
  • 884 сообщений
  •    

Отправлено

Зачем завидовать, сходишь еще.

Так хочется на актуале сходить, а не как с ареной, годичной давности. А дпс так и не вырос, даже с полным комплектом маелстром оружия на пенетру. Так что можно не заморачиваться фармом, если руки кривые, не поможет. А без дпс 30к+ в МоЛе делать нечего, вагона там тащить никто не будет, механика не позволяет.


Сообщение отредактировал Casual: 14 ноября 2016 - 11:46

Why is nothing ever easy?


#79 Ссылка на это сообщение Andral

Andral
  • Знаменитый оратор
  • 5 122 сообщений
  •    

Отправлено

ак хочется на актуале сходить, а не как с ареной, годичной давности. А дпс так и не вырос, даже с полным комплектом маелстром оружия на пенетру. Так что можно не заморачиваться фармом, если руки кривые, не поможет. А без дпс 30к+ в МоЛе делать нечего, вагона там тащить никто не будет, механика не позволяет.

Купи новую мышь для макросов, может это поднимет дпс. У меня самого в пве дпс не очень, несмотря на хороший шмот и билды. 30+ удавалось выдавать только иногда на даэдротах с вет Башне и то под баффами хила.


Изображение

#80 Ссылка на это сообщение Casual

Casual
  • Ветеран
  • 884 сообщений
  •    

Отправлено

Купи новую мышь для макросов, может это поднимет дпс. У меня самого в пве дпс не очень, несмотря на хороший шмот и билды. 30+ удавалось выдавать только иногда на даэдротах с вет Башне и то под баффами хила.

WGfaOeqOOlM.jpg

Лучше быть дпс-днищем, чем макросником  :nea:


Why is nothing ever easy?


#81 Ссылка на это сообщение Omegon

Omegon
  • Легион
  • 399 сообщений
  •    

Отправлено

Меня теперь и шарпенед кинжал с топором не радуют  :sad:

*плохо скрывает черную зависть* Видимо ЗоСы решили не давать мне правильное оружие чисто из особой любви к моему акку. Уже наверное сотня забегов и... и.. НИХРЕНА.  :suicide: да у меня есть посохи всех видов и расцветок, луки всех сортов и бездна двуручей. Я знаю чем и куда накажу ЗоСов когда доберусь до их офиса.
 

теперь новый повод для зависти к тебе - ты теперь в ветМоЛ ходишь

Это ветМоЛ пока по мне ходит. 4% ласт. Не считается. Не пройдено.
___________
Сводил стамплара. Чтоб я еще раз без пассивки неустрашимых 16к ХП, с оружием с трейтом хоссспаде дицизив с непрокачанным всем в спригане и агилити, да еще и котом, да на арену... не мое желание страдать куда-то подевалось. Остался магплер. Никто не знает как им дамажить? ибо чую я арену пролечить не получится..


Найдите мне психически здорового человека и я вам его вылечу.






Темы с аналогичным тегами teso, the elder scrolls online, the elder scrolls, mmo, pve, teso guides

Количество пользователей, читающих эту тему: 0

0 пользователей, 0 гостей, 0 скрытых