Перейти к содержимому


Фотография

Наши Игры — Гибнущий Вварденфелл

rpn наши игры frpg tes morrowind

  • Авторизуйтесь для ответа в теме

#1 Ссылка на это сообщение Laion

Laion
  • ☼ ¯\_(ツ)_/¯ ☼
  • 23 873 сообщений
  •    

Отправлено

Прикрепленный файл  morrowind-art.jpg   205,81К   1881 Количество загрузок:

 

 

Всё было прекрасно в «данмерском королевстве», пока однажды не поссорились Вуон и Сул, перекрыв тем самым поступление душ для Инжениума. Ужасный взрыв, падение Луны, уничтожение Вивека и одно из сокрушительнейших последствий — извержение Красной Горы, вызвавшее гибель доныне цветущего Вварденфелла.

Кто ты? Искатель приключений, крестьянин, торговец, вор или сильный мира сего? Сейчас это уже не важно, ибо ни деньги, ни былые заслуги, ни ловкость рук не помогут тебе там, где царит хаос, паника и смерть. Сейчас важно только одно — спастись. Любой ценой — хитростью, силой, предательством. Либо — объединить усилия, научиться доверять тому, кто рядом, иначе — всё та же смерть.

Ты готов спасти свою жизнь, а заодно — жизни тех, кто доверился тебе? Ты готов идти вперёд, только вперёд, преодолевая трудности? Ты готов к борьбе за своё будущее и своё счастье? Тогда — действуй, и пусть удача сопутствует тебе.

Прочувствовать атмосферу безысходности, царящей после той ужасной катастрофы, стать одним из тех, кто ищет спасения, обрести новых друзей и врагов вы сможете в игре «Гибнущий Вварденфелл», которую подготовила для вас команда Мастеров, известных по играм «Обратная сторона монеты» и «Нечестная конкуренция».

По любым вопросам, связанным с игрой, можно обратиться к Мастерам SnowK или Potay либо в тему обсуждения


Сообщение отредактировал Laion: 19 ноября 2015 - 19:21

0e36bc18048d9fcc300f326cc927b20a.gif



  • Авторизуйтесь для ответа в теме
Сообщений в теме: 47

#2 Ссылка на это сообщение OliverTwist

OliverTwist
  • Авантюрист
  • 130 сообщений

Отправлено

Это мод, наверное. А к чему? 3, 4 или 5? Или всё же вышел зайчик погулять?.



#3 Ссылка на это сообщение Laion

Laion
  • ☼ ¯\_(ツ)_/¯ ☼
  • 23 873 сообщений
  •    

Отправлено

Это не мод.   ФРПГ - Форумная ролевая игра по мотивам событий ТЕС3 "Морровинд"


0e36bc18048d9fcc300f326cc927b20a.gif


#4 Ссылка на это сообщение BlinD

BlinD
  • Новенький
  • 3 сообщений

Отправлено

Автор, ну ты чего в самом-то деле?  :ermm: ВваРдеНфелл же, ну :rtfm:



#5 Ссылка на это сообщение Laion

Laion
  • ☼ ¯\_(ツ)_/¯ ☼
  • 23 873 сообщений
  •    

Отправлено

Да? а я в паре источников другое написание встречала)))  Спасибо!   Поправила :)


0e36bc18048d9fcc300f326cc927b20a.gif


#6 Ссылка на это сообщение Prisoner-Boratino

Prisoner-Boratino
  • Знаменитый оратор
  • 2 174 сообщений
  •    

Отправлено

От себя, как одного из организаторов проекта, хочу сказать, что знание ЛОРа на высоком уровне, а также наличие пройденного Морровинда не требуется, если это может кого-нибудь отпугнуть:)
Если вы любите писать и участвовать в увлекательных приключениях в хорошей компании - мы будем рады вас видеть!


Сообщение отредактировал Prisoner-Boratino: 19 ноября 2015 - 17:52

Изображение

#7 Ссылка на это сообщение Potay

Potay
  • Тактик
  • 1 563 сообщений
  •    

Отправлено

Да, уже есть трое участников, надо бы еще! 


Табель лиц и масок.

 

 


#8 Ссылка на это сообщение Katraxis

Katraxis
  • Arimanes
  • 1 037 сообщений
  •    

Отправлено

Какой еще гибнущий Вварденфелл???

Это так сложно, подставить v=0 в формулу кинетической энергии? Подставить и понять, что вам впарили гуано за ваши же деньги?.. Или мыслить стадно стало модным?

Играйте в гибнущий скурим, мне плевать на скурим... Но от священной памяти о моей молодости руки прочь!
Изображение
Изображение
Изображение
Изображение
Изображение
Изображение
Изображение
Изображение
Изображение
Изображение

#9 Ссылка на это сообщение SnowK

SnowK
  • Знаменитый оратор
  • 2 382 сообщений
  •    

Отправлено

Играйте в гибнущий скурим, мне плевать на скурим... Но от священной памяти о моей молодости руки прочь!

Katraxis, и вам того же!)



#10 Ссылка на это сообщение Prisoner-Boratino

Prisoner-Boratino
  • Знаменитый оратор
  • 2 174 сообщений
  •    

Отправлено

Какой еще гибнущий Вварденфелл???

Это так сложно, подставить v=0 в формулу кинетической энергии? Подставить и понять, что вам впарили гуано за ваши же деньги?.. Или мыслить стадно стало модным?

Играйте в гибнущий скурим, мне плевать на скурим... Но от священной памяти о моей молодости руки прочь!

Мы решили почтить память, так сказать ;)


  • Юми это нравится
Изображение

#11 Ссылка на это сообщение Gorv

Gorv
  • Легенда
  • 3 434 сообщений
  •    

Отправлено

Это так сложно, подставить v=0 в формулу кинетической энергии? Подставить и понять, что вам впарили гуано за ваши же деньги?.. Или мыслить стадно стало модным?

Бредит, бедняга. Наверное, тропическая лихорадка.


Хорошие лороведы тесно соприкасаются со вселенной. Посредственные — лишь поверхностно скользят по ней. А плохие насилуют ее и оставляют растерзанную на съедение мухам. (с) Рэй Брэдбери feat. Горв
Люди действуют из благих побуждений. Нации — никогда. (с) Эзмаар Сул о нордах


#12 Ссылка на это сообщение Potay

Potay
  • Тактик
  • 1 563 сообщений
  •    

Отправлено

Ну что вы накинулись на человека? Ну не осилил содержимое темы, ну с кем не бывает? Да я сам, сам(!) порой наугад открываю тему с новинками и пишу гневные комментарии :) 


Табель лиц и масок.

 

 


#13 Ссылка на это сообщение Katraxis

Katraxis
  • Arimanes
  • 1 037 сообщений
  •    

Отправлено

Бредит, бедняга. Наверное, тропическая лихорадка.

Ах я и забыл... Вы ж физику в школе не проходите теперь

По поводу ущербного фанфика от греки кисы, который возвели в ранг, отлично высказалась бабуля вот тут
http://risovach.ru/kartinka/1569162
Изображение
Изображение
Изображение
Изображение
Изображение
Изображение
Изображение
Изображение
Изображение
Изображение

#14 Ссылка на это сообщение Laion

Laion
  • ☼ ¯\_(ツ)_/¯ ☼
  • 23 873 сообщений
  •    

Отправлено

 автопортрет?)))   Будем знакомы, бабушка, и Вам того же.

 

Физика не применима к магическому миру в той мере, как это считаете Вы, уважаемая, бабушка. И если по ЛОРу извержение Красной горы было, и Вварденфелл подвергся частичному разрушению, то никакая Ваша любовь или нелюбовь к игре 12-летней давности ничего не изменит..


0e36bc18048d9fcc300f326cc927b20a.gif


#15 Ссылка на это сообщение Scarab-Phoenix

Scarab-Phoenix
  • сиродил, сирожу и буду сиродить
  • 4 124 сообщений
  •    

Отправлено

Ах я и забыл... Вы ж физику в школе не проходите теперь

Физику перманентной левитации, двухцветных богов, инжениумов на душах, брошенных Шеогоратом лун и замороженной скорости? Покажи мне эту школу, хочу туда.

Обколются своими кактусами и считают, что всё ещё 2003 год... "Канон - это то, что я скажу, а все остальные - д'Артаньянынаркоманы", да? ;)


к игре 12-летней давности

13-летней. Морровинд вышел в 2002, а последнее дополнение в 2003.
У нас было 2 Путеводителя по Империи, 5 частей ТЕС, 75 фансайтов, термос кофе с бурбоном и целое множество артбуков всех сортов и расцветок, а также Баттлспайр, Редгард, недавно вышедший ТЕСОнлайн, интерактивная карта Тамриэля и фанфики Киркбрайда. Не то, чтобы это был необходимый запас для фаната ТЕС. Но если начал изучать лор, становится трудно остановиться. Единственное, что вызывало у меня опасение - это фанфики Киркбрайда. Нет ничего более беспомощного, безответственного и испорченного, чем киркбрайдисты. Я знал, что рано или поздно мы перейдем и на эту дрянь. (с.)

Изображение

#16 Ссылка на это сообщение Asgenar D.O.

Asgenar D.O.
  • Капибарин

  • 3 782 сообщений
  •    

Отправлено

 Но от священной памяти о моей молодости руки прочь!

Священной? Как все запущено-то.


Голкондрина до дзюмбания доросла. Начинать?
C is for Cthulhu. F is for Fhtagn.

Самозабаньтесь, пожалуйста, сами.


#17 Ссылка на это сообщение Laion

Laion
  • ☼ ¯\_(ツ)_/¯ ☼
  • 23 873 сообщений
  •    

Отправлено

13-летней. Морровинд вышел в 2002, а последнее дополнение в 2003.

 

Не спорю)) Никогда не заморачивалась этим вопросом, у меня на диске оно 2003 года))


0e36bc18048d9fcc300f326cc927b20a.gif


#18 Ссылка на это сообщение Katraxis

Katraxis
  • Arimanes
  • 1 037 сообщений
  •    

Отправлено

Однако же стрелы, выпущенные из луков летят прямо и падают, ходите вы по любимому скуримчику не вверх ногами. Тельце бандита вниз падает, а не вверх...
Перманентную левитацию, да будет Вам известно, убрали из-за новой архитектуры мира, двуцветные боги никак не противоречат физическим законам. А вот "замороженная" скорость противоречит не только физическому закону, но и простому здравому смыслу. Простейший пример. Машина едет с горки, водитель жмет на тормоз, пройдя половину пути машина остановилась. На спидометре ноль. Скорости нет... Так же и тут. Некто бросил камень. Некто другой его остановил. И он висит себе в воздухе, удерживаемый магической силой второго некто. Даже если второй некто исчез и камень упал впоследствии, то тех эффектов, описанных в книженции и обфапанных скайримофагами, быть не могло.

Хотя втолковать это людям, которые мыслят только стадом, которые любую ересь воспринимают без сомнений, сизифов труд...
Изображение
Изображение
Изображение
Изображение
Изображение
Изображение
Изображение
Изображение
Изображение
Изображение

#19 Ссылка на это сообщение Laion

Laion
  • ☼ ¯\_(ツ)_/¯ ☼
  • 23 873 сообщений
  •    

Отправлено

Интересно, 13 лет назад Вы этим вопросом задавались, уважаемый, раз уж Вы так любите эту игру?


0e36bc18048d9fcc300f326cc927b20a.gif


#20 Ссылка на это сообщение Scarab-Phoenix

Scarab-Phoenix
  • сиродил, сирожу и буду сиродить
  • 4 124 сообщений
  •    

Отправлено

Перманентную левитацию, да будет Вам известно, убрали из-за новой архитектуры мира, двуцветные боги никак не противоречат физическим законам. А вот "замороженная" скорость противоречит не только физическому закону, но и простому здравому смыслу. Простейший пример. Машина едет с горки, водитель жмет на тормоз, пройдя половину пути машина остановилась. На спидометре ноль. Скорости нет... Так же и тут. Некто бросил камень. Некто другой его остановил. И он висит себе в воздухе, удерживаемый магической силой второго некто. Даже если второй некто исчез и камень упал впоследствии, то тех эффектов, описанных в книженции и обфапанных скайримофагами, быть не могло.

Хотя втолковать это людям, которые мыслят только стадом, которые любую ересь воспринимают без сомнений, сизифов труд...

"Если я в силу каких-то собственных ограничений не в состоянии это представить, то и все остальные не должны, а если могут, то это ересь, ересь, ересь!"
Так?
У нас было 2 Путеводителя по Империи, 5 частей ТЕС, 75 фансайтов, термос кофе с бурбоном и целое множество артбуков всех сортов и расцветок, а также Баттлспайр, Редгард, недавно вышедший ТЕСОнлайн, интерактивная карта Тамриэля и фанфики Киркбрайда. Не то, чтобы это был необходимый запас для фаната ТЕС. Но если начал изучать лор, становится трудно остановиться. Единственное, что вызывало у меня опасение - это фанфики Киркбрайда. Нет ничего более беспомощного, безответственного и испорченного, чем киркбрайдисты. Я знал, что рано или поздно мы перейдем и на эту дрянь. (с.)

Изображение





Темы с аналогичным тегами rpn, наши игры, frpg, tes, morrowind

Количество пользователей, читающих эту тему: 1

0 пользователей, 1 гостей, 0 скрытых