Перейти к содержимому


Фотография

Pillars of Eternity: The White March II — Олдскул не кончается


  • Авторизуйтесь для ответа в теме

#1 Ссылка на это сообщение Энди-с-Лицом

Энди-с-Лицом
  • Починка примусов, недорого

  • 12 954 сообщений
  •    

Отправлено

Изображение


Вышедшая в марте этого года олдскульная RPG Pillars of Eternity доказала, что даже в мире крупнобюджетных игр, лишённых духа старины, у поклонников качественных ролвых игр старой школы есть возможность не только в сотый раз пройти с детства знакомую классику, но и поиграть во что-то не менее годное, но более новое. Студия Obsidian Entertainment доказала, что есть ещё порох в пороховницах, а олдскул живее всех живых. Неудивительно, что выход первого большого дополнения для игры, The White March, был встречен игроками с восторгом. Тем не менее, история на этом не закончилась — недавно стала известна примерная дата выхода The White March II.

Напомню, что первое дополнение привнесло в игру кучу нового контента — от обширной сюжетной линии до повышения потолка прокачки. Подробности содержимого The White March II пока не раскрываются, но уже известно, что нас ждёт очередное повышение максимального уровня, множество новых заклинаний, новый компаньон — варвар Менеха, новые враги и, наконец, продолжение истории.

Оценить The White March II во всей красе получится в конце января следующего года на ПК. Если вы до сих пор не приобрели оригинальную игру, то у наших друзей можно приобрести обычную, чемпионскую или королевскую версию игры, первое дополнение или сезонный пропуск, дающий доступ ко всему дополнительному контенту.

forVernalNYCplayers.pngMostHot_fromElli.pngpre_1478976171__001.pngFOXbestIII_Master.pngprofessorschild.png
«Что наша жизнь? Игра!» (С) Ария Германна, «Пиковая Дама»

Умное лицо — это ещё не признак ума, господа. Все глупости на земле делаются именно с этим выражением лица. Улыбайтесь, господа. Улыбайтесь! (С) Карл Фридрих Иероним фон Мюнхгаузен, «Тот самый Мюнхгаузен»



  • Авторизуйтесь для ответа в теме
Сообщений в теме: 8

#2 Ссылка на это сообщение Tolirance

Tolirance
  • Талант
  • 287 сообщений

Отправлено

Вот это я понимаю.разрабы и не думают забрасывать свою игру а продолжают ее поддерживать



#3 Ссылка на это сообщение Vanborn

Vanborn
  • Скиталец
  • 39 сообщений

Отправлено

Крутотень. А можно будет докупить 1 покупкой сразу 2 ДЛЦ потом? Ну что бы как одно большое ДЛЦ взять а не по частям. 



#4 Ссылка на это сообщение DarthPanek

DarthPanek
  • Авантюрист
  • 128 сообщений

Отправлено

Они же еще вроде хотят запилитить масштабный патч версии 3. Интересно что они в нем замутят. Система иммунитетов из второго патча мне понравилась. Хотя Хозяина Глубин после него стало завалить еще сложнее. Я так и не смог... :sad:


Сообщение отредактировал DarthPanek: 20 ноября 2015 - 09:58


#5 Ссылка на это сообщение Mevi

Mevi
  • Авантюрист
  • 108 сообщений

Отправлено

Вторая часть и должна будет выходить с патчем 3.0 как и первая с патчем 2.0



#6 Ссылка на это сообщение Istomin1986

Istomin1986
  • Ветеран
  • 613 сообщений
  •    

Отправлено

О, спасибо за новость. Давно жду информации о второй части дополнения.



#7 Ссылка на это сообщение Inqisitor

Inqisitor
  • Новенький
  • 9 сообщений

Отправлено

Старая школа РПГ это классика которая останется если не навсегда, то на века точно!!! Взять тот же Диабло 2, Сакред и Скред 2, Титан квест и другие игры жанра, они бессмертны!!!   



#8 Ссылка на это сообщение Scarab-Phoenix

Scarab-Phoenix
  • сиродил, сирожу и буду сиродить
  • 4 124 сообщений
  •    

Отправлено

Старая школа РПГ это классика которая останется если не навсегда, то на века точно!!! Взять тот же Диабло 2, Сакред и Скред 2, Титан квест и другие игры жанра, они бессмертны!!!   

Перечисленные игры это старая школа РПГ? Так толсто, что даже тонко.


У нас было 2 Путеводителя по Империи, 5 частей ТЕС, 75 фансайтов, термос кофе с бурбоном и целое множество артбуков всех сортов и расцветок, а также Баттлспайр, Редгард, недавно вышедший ТЕСОнлайн, интерактивная карта Тамриэля и фанфики Киркбрайда. Не то, чтобы это был необходимый запас для фаната ТЕС. Но если начал изучать лор, становится трудно остановиться. Единственное, что вызывало у меня опасение - это фанфики Киркбрайда. Нет ничего более беспомощного, безответственного и испорченного, чем киркбрайдисты. Я знал, что рано или поздно мы перейдем и на эту дрянь. (с.)

Изображение

#9 Ссылка на это сообщение Alchemiss

Alchemiss
  • Скиталец
  • 42 сообщений
  •  

Отправлено

Приятная новость об очередном повышении максимального уровня. Заклинаний (ИМХО) более, чем достаточно.


"Родство по слову порождает слово. Родство по крови порождает кровь"





Количество пользователей, читающих эту тему: 1

0 пользователей, 1 гостей, 0 скрытых