Перейти к содержимому


Фотография

Dark Souls III — Всё-таки финал?


  • Авторизуйтесь для ответа в теме

#1 Ссылка на это сообщение Энди-с-Лицом

Энди-с-Лицом
  • Починка примусов, недорого

  • 12 954 сообщений
  •    

Отправлено

Изображение


Разработчики из японской студии FromSoftware продолжают сыпать на головы геймеров противоречивые заявления касательно судьбы их главной франшизы — серии харкорных экшен-RPG Dark Souls. Напомню, что сразу после анонса находящейся нынче в разработке третьей части по всемирной паутине поползли слухи, что японцы собираются сделать Dark Souls III финальным аккордом серии и перейти к разработке чего-то другого. Позже слухи были опровергнуты: дескать, не будут разработчики убивать курицу, несущую им золотые яйца. А на днях они опять передумали.

Согласно последнему заявлению главы студии и создателя всей серии Souls (включая и Demon's Souls) Хидетаки Миядзаки, Dark Souls III завершит трилогию. Более того, ждать выхода сиквела другого проекта студии, PS4-эксклюзива Bloodborne, тоже не стоит — и это несмотря на довольно тёплый приём, оказанный критикой и игроками готическому экшену.

В качестве причин, побудивших команду принять такое решение, Миядзаки назвал свою обеспокоенность скоростью выхода игр. Вторая часть Dark Souls вышла в 2014 году, год спустя вышли сразу и Bloodborne, и Darks Souls II на новых консолях, а уже в 2016 выйдет Dark Souls III. По словам именитого разработчика, это слишком часто. Подумайте только ,в кои-то веки разработчики ставят качество своих проектов над количеством! Помимо этого, Миядзаки считает, и команда FromSoftware с ним в этом вопросе солидарна, что студии следует заниматься чем-то новым, искать новые пути, а не доить старые идеи. «Игроков ожидают наши совершенно новые проекты, — говорит Миядзаки, — хотя выход Dark Souls III станет важным моментом в жизни FromSoftware. Но после этого нам нужно заняться разработкой других игр, чтобы игроки продолжали наслаждаться нашими творениями».

Что ж, в способности японцев сделать что-то новое лично я не сомневаюсь. Но выход Dark Souls III тоже, думаю, никто не пропустит. Он напомню, назначен на 24 марта 2016 года на консолях. ПК-версия подоспеет в апреле.

forVernalNYCplayers.pngMostHot_fromElli.pngpre_1478976171__001.pngFOXbestIII_Master.pngprofessorschild.png
«Что наша жизнь? Игра!» (С) Ария Германна, «Пиковая Дама»

Умное лицо — это ещё не признак ума, господа. Все глупости на земле делаются именно с этим выражением лица. Улыбайтесь, господа. Улыбайтесь! (С) Карл Фридрих Иероним фон Мюнхгаузен, «Тот самый Мюнхгаузен»



  • Авторизуйтесь для ответа в теме
Сообщений в теме: 14

#2 Ссылка на это сообщение Asgenar D.O.

Asgenar D.O.
  • Капибарин

  • 3 782 сообщений
  •    

Отправлено

 

Подумайте только ,в кои-то веки разработчики ставят качество своих проектов над количеством!

Не только думаем, но и несказанно рады! Может сие послужит таки примером для остальных брако... игроделов?


Голкондрина до дзюмбания доросла. Начинать?
C is for Cthulhu. F is for Fhtagn.

Самозабаньтесь, пожалуйста, сами.


#3 Ссылка на это сообщение SunriseDragon

SunriseDragon
  • Талант
  • 256 сообщений
  •  

Отправлено

Два слова-Чёрт.Побери.Вот уж чего-чего,но именно вселенная ДСа лично мне куда больше по нраву,чем практически всё что в последнее время выходит,жаль что решили заткнуть.Тем более притом что подобных игр сейчас можно пересчитать по пальцам одной клешни краба.И вдвойне-притом что стоит ожидать что дальше они пойдут исключительно в виде консольных эксклюзивов.Надеюсь хоть потом расщедрятся и выпустят блудборн на ПК,иначе это будет подлинным свинством и плевком в каждого у кого нет ПСа.



#4 Ссылка на это сообщение Alchemist

Alchemist
  • Талант
  • 225 сообщений

Отправлено

Скорее всего просто забьют на серию на достаточно длительный срок.


Изображение

#5 Ссылка на это сообщение stalker3

stalker3
  • Талант
  • 211 сообщений
  •  

Отправлено

Так что-то я не понял:Блодборна не будет для компов?



#6 Ссылка на это сообщение seffko

seffko
  • Талант
  • 257 сообщений

Отправлено

Так что-то я не понял:Блодборна не будет для компов?

чем тебе ds3 не "бладборн для компов"?



#7 Ссылка на это сообщение Ahriman Exile

Ahriman Exile
  • *Медленно вылезает из кипящей лавы*
  • 645 сообщений
  •    

Отправлено

Конец шедевра это плохо, но тупой конвейер - еще хуже. Рад, что японцы это понимают, в отличие от некоторых. В любом случае уже за то, что они порадуют нас еще одной игрой этой шедевральной серии, мы должны сказать им спасибо.

 

На счет Блодборна... Не будет его на ПК, как мне кажется. Разве что может годика через 2-3, и то не факт. Просто нереально жалко это признавать, учитывая то, что после просмотра прохождения этой игры я готов был биться головой об монитор от несбыточного желания поиграть, но увы...



#8 Ссылка на это сообщение Vileblood

Vileblood
  • Охотник до нежити
  • 1 751 сообщений
  •    

Отправлено

Если Bloodborne и будет на ПК то как минимум лет через пять. А за это время какие-нибудь умельцы уже сляпают на UDK или Unity "типа Бладборн" который геймеры схавают за милую душу, так как экшенов, а тем более готиШных на ПК до сих пор дефицит :computer:



#9 Ссылка на это сообщение Fenikussu

Fenikussu
  • Следопыт
  • 67 сообщений

Отправлено

Вы там, наверху, давно последний раз в demon's souls играли на пк? Соня и раньше очень ревностно относилась к спонсируемым ими играм, а с нынешней политикой она, скорей, ДС3 перекупит как экскллюзив, чем ББ на пк выпускать.



#10 Ссылка на это сообщение Kykuy

Kykuy
  • Конь Паладина

  • 10 442 сообщений
  •    

Отправлено

Вы там, наверху, давно последний раз в demon's souls играли на пк? Соня и раньше очень ревностно относилась к спонсируемым ими играм, а с нынешней политикой она, скорей, ДС3 перекупит как экскллюзив, чем ББ на пк выпускать.

 

Поддерживаю данного оратора. Демон Соус как вышла пять с лишком лет назад на Соньку третью, и так с неё и не ушла. Следовательно, Бладборн с большой долей вероятности ждёт та же участь.

И тем сильнее огорчение от того, что ДС3 - последняя в серии. Хотя, мб передумают? Если так боятся, пусть возьмут перерыв на год-полтора-два на другие игрули и продолжат работать над Соусами. И никто не пострадает.


Изображение

#11 Ссылка на это сообщение Fenikussu

Fenikussu
  • Следопыт
  • 67 сообщений

Отправлено

А вообще, я предпочёл бы бб на пк, а дс на плойке. Потому что купание в крови и эвейды веселей щита и звона доспех.



#12 Ссылка на это сообщение ezh

ezh
  • Новенький
  • 22 сообщений

Отправлено

хмм, а раньше говорил, что дс3 не станет последней игрой, говорил, что, да, она будет поворотным и очень важным моментом в мире соулс, но на ней не завершится серия.
с другой стороны, теперь можно ждать какие-нидудь ЭвилСоулс или БлэкСоулс, почему бы и нет))



#13 Ссылка на это сообщение The_Илья

The_Илья
  • Следопыт
  • 65 сообщений

Отправлено

Хорошо, нет нужды превращать всё это в конвейер. 



#14 Ссылка на это сообщение stalker3

stalker3
  • Талант
  • 211 сообщений
  •  

Отправлено

Жаль,что Блодборн не будет на ПК.



#15 Ссылка на это сообщение Мявус

Мявус
  • Следопыт
  • 75 сообщений

Отправлено

хорошо то, что вовремя заканчивается. это как сериал с затянутым сюжетом. и я, как производитель интеллектуальной собственности, прекрасно понимаю разработчиков в своем решении. мне кажется фраза:

 

Но после этого нам нужно заняться разработкой других игр, чтобы игроки продолжали наслаждаться нашими творениями

говорит о том, что если засорять мозги одним и тем же, то по итогу выйдет шлак. пусть и приносящий прибыль шлак. не стоит забывать, что студия игропрома - это по большей части коллектив из творческих людей, а не серийное производство. ребятам, после проделанного труда и правда стоит отвлечься на что нибудь другое. меня бы на их месте тоже уже тошнило от артов чудовищ и текстур доспехов.


Блаженны прыгающие, ибо они никогда не допрыгаются.




Количество пользователей, читающих эту тему: 1

0 пользователей, 1 гостей, 0 скрытых