Перейти к содержимому

GAMERAY - лицензионные игры с мгновенной доставкой

Фотография

Требуется модель. Двемерская механическая птица Ку.

skyrim modding bird 3d

• Авторизуйтесь для ответа в теме

#1 Ссылка на это сообщение Dimonoider

Dimonoider
  • Картошечка

• 4 049 сообщений
  •    
Наш автор

Отправлено

Всем доброго утра\вечера\дня\ночи. Требуется создать 3D модель механической птички с набором некоторых анимаций (опционально). 

Подробнее:

Есть арт (не мой, поэтому 100% точность не нужна, и даже не рекомендуется (допускаем разгул фантазии).

The-Elder-Scrolls-%D1%84%D1%8D%D0%BD%D0%

Далее есть описание с некоторыми моментами касательно конструкции:

Ку (Coo)

Механическая маленькая птичка, созданная из превосходного металла цвета латуни, но при этом легкого, как бумага. Каждое перо было сделано отдельно, и в непохожей на других манере. Ее глазами служила пара гранатов, вставленных в овалы из более темного металла. Подобные птицы также создавались двемерами, прежде чем они исчезли с лица Тамриэля. Птица служит средством связи, адресат посылает птицу по адресу (вспоминая лицо и примерное месторасположение) и та прилетает к собеседнику. В механизм встроено небольшое окошко с откидной крышкой, которую может открыть только адресат, через которое можно видеть лицо собеседника и слышать его голос. Обратная связь поддерживается с помощью оставшегося у хозяина птички медальона.

Далее есть NIF модель птицы, которая имеет анимациии, разработчиками в игре не использовалась, а сама по себе... убер низкого качества. (Файлы анимаций могу доложить отдельно, хотя специфика конструкции врядли потребует использовать именно их)

[attachment=15214:bird.rar]

KYzq98w0EA4.jpg

Касательно самих анимаций: необходимы базовые поворачивания головы (на тот манер, как птицы осматриваются), поклёвывание чего-то, разгребание лапкой, взмахи крыльями, но не для полета. По желанию можно сделать более сложную анимацию облета какой-то территории с возвращением на место, или хождение туда-сюда. Опционально: возможность откидывать крышку (как на арте)

Размер модели желательно в 1.5-2 раза больше, чем представленый на арте (левый нижний угол - сравнение габаритов)

По срокам: как только так сразу, желательно в ближайшее время (месяц), но если уж кто возьмется - прошу дело довести до конца. (Можно без анимаций, но с наличием в NIFе нодов тела, головы, крыльев и лап)

• Авторизуйтесь для ответа в теме
Сообщений в теме: 2

#2 Ссылка на это сообщение werr

werr
  • больной на всю голову

• 1 480 сообщений
  •    
Наш автор

Отправлено

Вот он, тот самый поганный момент, когда не умеешь моделлить для своих нужд. Обида. Ну че, удачи с этим.

#3 Ссылка на это сообщение Irtan

Irtan
  • Новенький
  • 5 сообщений

Отправлено

Skype  irtannn   добавься. Обсудим. Я не проф моделер но меш и текстура будут на должном уровне. Анимацию профессионально делать не умею, но такую простую как ты описал, думаю смогу сделать в блендере. А вот как ее экспортить, уже придется думать. 

Темы с аналогичным тегами skyrim, modding, bird, 3d

Количество пользователей, читающих эту тему: 0

0 пользователей, 0 гостей, 0 скрытых