Перейти к содержимому

Фотография

Поиск модов Fallout 4

• Авторизуйтесь для ответа в теме

#181 Ссылка на это сообщение Арсинис

Арсинис
  • Знаменитый оратор
  • 7 324 сообщений
  •    
Наш автор

Отправлено

Тема предназначена, чтобы помочь людям найти тот или иной мод. Запрещено давать ссылки на русскоязычные ресурсы со схожей тематикой (ссылки на западные ресурсы, например нексус, разрешены). Нарушители данного правила будут серьезно наказаны.

• Авторизуйтесь для ответа в теме
Сообщений в теме: 184

#182 Ссылка на это сообщение VZIK

VZIK
  • Авантюрист
  • 181 сообщений
  •  

Отправлено

блин задолбался искать в модах на разных сайтах, гугл заливает спамом новостей о фоллаут 76. в общем были у меня классные ролики S.P.E.C.I.A.L с Русской озвучкой, не уследил и грохнул архив с ними при очередном обновлении игры, если кто знает линканите где скачать.

искал в разделах озвучка\прочее\патч\интерфейс на разных сайтах. глухо.

также ищу мод на добавление станку по производству боеприпасов фар-харборовских боеприпасов.(вроде оно. щас только на форуме нексуса помогли найти, куда ткнуть чтоб заявку на перевод оставить? https://www.nexusmod...out4/mods/18904?)

ищу душевую кабинку или ванну чтоб можно было в режиме строительства отправить туда поселенца и грязный поселенец стал чистым.

ищу мод позволяющий в режиме строительства указать поселенцу на силовую броню, чтоб он ее экипировал и добавляющую диалог на снятие брони(если экипирована).

ищу пистолеты с глушителями под калибр 0.50. рш-12 и desert eagl ae50 пролетают - у них то глючные фонарики, то свои боеприпасы напиханы, то затвор не до конца ходит, то звуков не слышно. самому загружать моды в редактор и под себя резать надоело, да и редактор фол4 не прет у меня.уточню еще раз:

1. только стандартные патроны игры со всеми дээлси.
  2. урон сопоставимый с аналогичными стандартными пухами игры(хотя это не важно поправить наверное смогу)
  3. своя модель, не ретекстуринг стандартных магнума, спасителя, или других пистолей.
  4. анимация и звуки без проблем и недоделок.
  5. глушитель(хожу с пистолетом келлога, все устраивает, но нет глушителя для него) 

кхе кхе

UPD

у меня завелась крыса! после прохождения игры за институт(вариант со вступлением в подземку) я не могу эту крысу убить(весь институт агриццо). а квест на выслеживание этой крысы дают только если ты не вступил в подземку, ищу квест, в котором можно будет прийти к робоконтроллерам с зашифрованным сообщением от лайама(патриота) и сдать крысу и почистить память 13 синтам. а то я директор института, а у меня под боком крыса поганая шарицца и она живая! не избитая, не побывала в задворках пыточной!!! и вобще че то мне шепчет при встрече, типа мы не знакомы. если в квесте будет часть про поиск опекуна(который следит за произвольной локацией под опекой подземки, и исчезает когда я валю всех из подземки) будет вообще шикарно.

Сообщение отредактировал VZIK: 04 ноября 2018 - 10:24

я на всех форумах по обливиону под ником 7755 или vzik

#183 Ссылка на это сообщение Dimbasik

Dimbasik
  • Скиталец
  • 32 сообщений
  •  

Отправлено

Недавно нашел мод на полный износ частей силовой брони - казуально и интересно. Теперь каждая отстреленная часть брони уничтожается. Есть стимул к поиску новых.
И хотел бы спросить - есть ли мод на износ оружия либо брони?
Помог бы, в принципе, любой скрипт от опытного мододела. Например
Действие - игрок атакует
Условие - используемое оружие = оружие ближнего боя
Событие - используемое оружие удалить шанс 5%
То есть при каждом ударе будет шанс, что оружие будет удалено

#184 Ссылка на это сообщение Козак Вус

Козак Вус
  • Белый, но не пушистый.
  • 687 сообщений
  •  

Отправлено

есть ли мод на износ оружия либо брони?

Нет таких модов. И, если за три года не появились, то вряд ли будут.

#185 Ссылка на это сообщение redrak

redrak
  • Новенький
  • 1 сообщений

Отправлено

Помогите плиз найти мод. Был когда-то мод на шлем, теперь не могу найти, Шлем похожий на шлем брони роботов с автоматрона или синтов точно не помню   но не такой потрепанный и с прозрачным забралом на все лицо и лепестками брони поверх забрала. но главная его фишка в том что в бою лепестки закрывались автоматически и оставалось только полоска наподобие визора,  а в мирной ситуации они расходились и во время диалога можно было любоваться мимикой своего чара.

Сообщение отредактировал redrak: 18 ноября 2018 - 01:29

#186 Ссылка на это сообщение Sociolog

Sociolog
  • Профи
  • 463 сообщений
  •    

Отправлено

Если кто знает — интересует мод, который позволяет развивать отношения с компаньоном, не проходя его квест. Конкретно, не хочу лечить Кейт, но при этом отношения должны развиваться.

Количество пользователей, читающих эту тему: 1

0 пользователей, 1 гостей, 0 скрытых