Перейти к содержимому


Фотография

Калейдоскоп. Второй день рождения раздела ФРПГ

фрпг

  • Закрытая тема Тема закрыта

#341 Ссылка на это сообщение Элесар

Элесар
  • Знаменитый оратор


  • 24 061 сообщений
  •    

Отправлено

10e2675697dc.jpg

 
Вайзаммар - это путешествующий по космосу город-корабль, которым правит Соверл Тэрлинг. Население этого поселения в крайней степени разнообразно и занимается многими ремёслами. Например, ковкой космических коней и карет, продажей звездной пыли, выпечкой Млечных пирожков. Но особенно жители любят шумные гулянки. Как говорится - "Праздник каждый день!". Но главный среди подобных дней радости в Вайзаммаре - Калейдоскоп.

Когда-то, предок Тэрлинга, Тролинг, путешествуя по космосу, нашел странную трубку, которая при вращении показывает Веселые картинки. Тролинг решил, что это послание Богов, и по возвращении в Вайзаммар, учредил празднование Калейдоскопа. В этот день, трубку выносят в город, и все могут покрутить ее перед глазами, наслаждаясь Весёлыми картинками. Естественно, в этот день устраиваются пышные празднества с обильными угощениями. Они длятся весь день, пока в трубку можно смотреть на небо. Потом зажигаются фонари, и веселье продолжается ночь напролёт.



Обращение к дорогим гостям

 


 

Готовьтесь, придумывайте персонажей (краткую квенту можно будет выложить здесь, как только откроется тема),

по всем интересующим вопросам обращайтесь напрямую к организаторам (Элесар, Горыныч, Ewlar)

____________________________________________
 


Техническая информация

 

Оружие

 

 


Биографии гостей праздника:

 

Джа-Джа'Гаэнлор

Дж'Рэкс

Лаппи Дастер

Гаррет и Мариан Хоуки

Линнеан

Астрид

Пол Последняя Пинта

Нерия

Киря

Мыкот

Вик Налентайн

Лира Карлас

Нали'Вайя до Края

Сюжет:

Утро

Промежуточные итоги пьянки

Калейдоскоп

"Праздник сластёны"

Текущая информация о рекордах

Кража

Стартовая площадка

Отправление

Путь-дорога

Мусорная гора (начало боя и результаты прохождения препятствий)

Вершина

Выбор

Конец пути

Праздник. Финал и награждение.




  • Закрытая тема Тема закрыта
Сообщений в теме: 410

#342 Ссылка на это сообщение SHaEN

SHaEN
  • Знаменитый оратор
  • 18 289 сообщений
  •    

Отправлено

- Ну, сам виноват, напросился, - сказала эльфари, глядя на продолжавшего атаковать группу тварога. - Был шанс сбежать, ты им не воспользовался, - она перезарядила свой пузибум и разрядила его в рогатого гада.

 


pre_1505637828__ub4.png

 

 

pre_1458156890__lookcom.png

 

thumb_pre_1458156674__00-snake.png

pre_1544860926__1silv.pngpre_1544859184__815u1.png


Пользователь бросил кубик. Результат: 6+5+6+6+3+6+4+1+7+3=47

#343 Ссылка на это сообщение Ewlar

Ewlar
  • Эвлар Махариэль


  • 68 015 сообщений
  •    

Отправлено

Решив, что с опусротенем и без него разделаются, Джа-Джа'Гаэнлор снова прицелился ножами в матьши и побежал на неё, как баран на ворота.

И даже наложенное на него пьяномордие не дало свернуть в сторону от цели.

 

Когти босмоджита вонзились в мерзкую резиновую плоть.

 

28:2=14 урона матьши


bc20605bdb60d3561278b85e2731e189.jpg


Пользователь бросил кубик. Результат: 5+6+6+6+2+7+3+7+9+8=59

#344 Ссылка на это сообщение Элесар

Элесар
  • Знаменитый оратор


  • 24 061 сообщений
  •    

Отправлено

Раунд 5

 

Гаррет мажет

Мариан примораживает Матьши

Астрид берёт под контроль отмороженую Матьши

Вик 18 урона Опусротеню

Нерия 19 урона Тварогу

Гай 14 урона Матьши

 

8 хп Тварог

11 хп Опусротень

31 хп Матьши

 

Тварог атакует Нерию 1D10 => 5 хп урона

Опусротень пытается проткнуть Вика. 3хп урона

Матьши и рада бы подчиняться, но немного занята отмораживанием



Пользователь бросил кубик. Результат: 3=3

#345 Ссылка на это сообщение Ewlar

Ewlar
  • Эвлар Махариэль


  • 68 015 сообщений
  •    

Отправлено

Когти босмоджита вонзились в мерзкую резиновую плоть....

 

И продолжали кромсать её, пока босмоджит пребывал в полном пьяномордии.

 

22:2=11 урона матьши


bc20605bdb60d3561278b85e2731e189.jpg


Пользователь бросил кубик. Результат: 4+7+10+1+2+9+7+7+8+5=60

#346 Ссылка на это сообщение SHaEN

SHaEN
  • Знаменитый оратор
  • 18 289 сообщений
  •    

Отправлено

- Ах, ты гад! - возмутилась Нерия, не досчитавшись заклёпок на своём жилете. О том, что после удара ныли рёбра, девушка как-то не думала. - Получай! - отбежав немного, она пальнула в тварога снова.

 

 

25хп у Нерии


Сообщение отредактировал SHaEN: 08 декабря 2015 - 21:21

pre_1505637828__ub4.png

 

 

pre_1458156890__lookcom.png

 

thumb_pre_1458156674__00-snake.png

pre_1544860926__1silv.pngpre_1544859184__815u1.png


Пользователь бросил кубик. Результат: 5+1+7+3+4+7+6+7+5+3=48

#347 Ссылка на это сообщение Элесар

Элесар
  • Знаменитый оратор


  • 24 061 сообщений
  •    

Отправлено

А сыщик пытался уже прикончить надоедливого Опусротеня, нанесшего Вику очередной, едва ощутимый удар, пока находившаяся неподалёку эльфари методично закидывала пузырьками тварога. Тот, в свою очередь осел на землю и не подавал признаков жизни - страшная штука, эти пузырьки

 

В... гхм... живых осталась одна Матьши!



Пользователь бросил кубик. Результат: 4+1+2+7+9+8+9+5+2+5=52

#348 Ссылка на это сообщение Selena

Selena
  • Воля Бездны


  • 22 046 сообщений
  •    

Отправлено

Примороженая матьши вяло дернулась, явно не собираясь подчиняться, за что и получила дополнительную порцию молний ядовито-малинового оттенка.

 

 

меня преследует число 12!! Ааааааа


И в полночь в зеркале качнется
Двойник мой, что был вечно недвижим,
Он улыбнется мне, моей руки коснется...
И я местами поменяюсь с ним...



pre_1537345873__0-676.png

Пользователь бросил кубик. Результат: 12=12

#349 Ссылка на это сообщение Кайра

Кайра
  • Знаменитый оратор

  • 99 652 сообщений
  •    

Отправлено

Винтовка  работала с перебоем , Киря ты можешь ее отремонтировать он кинул   ее гнеэльфу   и взял верный меч


tИзображениеИзображениеИзображениеИзображениеИзображениеИзображениеИзображение




Истинные сыны свой Родины! Готовы порвать любого за свою страну. И друг друга за власть!

Пользователь бросил кубик. Результат: 34=34

#350 Ссылка на это сообщение Hikаru

Hikаru
  • Знаменитый оратор
  • 3 535 сообщений
  •    

Отправлено

Винтовка  работала с перебоем , Киря ты можешь ее отремонтировать он кинул   ее гнеэльфу   и взял верный меч

 

Тяжеленное (с точки зрения гнельфа) оружие опрокинуло доходягу на землю. Синеволосый придавлено захрипел, дернул босой пяткой и отключился.


FireflyInTheNight_jubilee.png  forVernalNYCplayers.png  PerpetuumMobile007.png

 


#351 Ссылка на это сообщение Элесар

Элесар
  • Знаменитый оратор


  • 24 061 сообщений
  •    

Отправлено

Расцарапанная когтями босмоджита и примороженная матьши, продолжала получать свежую порцию ярких огоньков, когда её настиг коварный свечной меч, окончательно прекратив её попытки навредить дорогим гостям. Измазанные в грязи, а кто-то ещё и раненый, жители Вайзаммара сейчас стояли перед извилистой дорогой, ведущей в гору. Похоже, последнее препятствие только что было устранено и ничто не мешало отправиться в последний рывок на поиски Калейдоскопа.

- Ну... кажется нам туда, - задумчиво протянул Налентайн, стараясь не обращать внимание на показания системы о множественных повреждениях.

 

// Всем спасибо за бой) Встреча с главгадом будет завтра :)

 

Вик: 22 хп в остатке



#352 Ссылка на это сообщение Beaver

Beaver
  • Бунд
  • 13 443 сообщений
  •    

Отправлено

Гаррет собирался прикончить Матьши, а Мариан этому поспособствовать.

 

Тополятор

Зелопосох 


Я тормоз xD 



Пользователь бросил кубик. Результат: 71+1=72

#353 Ссылка на это сообщение Ewlar

Ewlar
  • Эвлар Махариэль


  • 68 015 сообщений
  •    

Отправлено

Битва завершилась так же внезапно, как и началась. Ещё недавно казалось, что всем пришёл конец, но теперь конец пришёл врагам. Путь к калейдоскопу был близок.

 

Джа-Джа'Гаэнлор очень утомился, но раны его были незначительны, больше оказалось ушибов, о которых можно подумать и после. Поэтому, едва передохнув, решил двигаться дальше. Сбоку запищал Киря, придавленный лукопёром.

- Эх, что за молодёжь пошла! Как дуть пинтами квакодилову мочу - так они тут как тут, а как воевать - так сразу в обморок.

Босмоджит подобрал лукопёрскую винтовку: под затвор набилась грязь. Наверное, когда Линнеан форсировал болото. Гай вычистил винтовку и повесил себе на спину. Затем подобрал палку и какой-то странной формы пластиковый предмет, слегка похожий на банан, и примотал его обрывком изоленты к палке.

 

- Киря, держи. Это годится голубьёв гонять и просто-напросто почувствовать, что ты мужик. В бой можешь не вступать, но будешь типа знаменосцем. Встань позади и если что, показывай оружие негодяям, мол, наши не сдаются. Всё понял? И не вздумай оружие потерять, а то в подмастерья не возьму. Зачем мне трус?

 

Киря: получено "Банан-на-палке" и попробуй отказаться XD


bc20605bdb60d3561278b85e2731e189.jpg


#354 Ссылка на это сообщение Hikаru

Hikаru
  • Знаменитый оратор
  • 3 535 сообщений
  •    

Отправлено

- Киря, держи. Это годится голубьёв гонять и просто-напросто почувствовать, что ты мужик. В бой можешь не вступать, но будешь типа знаменосцем. Встань позади и если что, показывай оружие негодяям, мол, наши не сдаются. Всё понял? И не вздумай оружие потерять, а то в подмастерья не возьму. Зачем мне трус?

 

Гнельф хотел было снова грохнуться в обморок, но понял, что босмоджит не поверит. Со скорбным видом Киря взял диковинное оружие, покрутил в руках и даже попытался укусить пластиковый банан, после чего скривился и приобрел уж совсем страдальческий вид. В бой не хотелось, хотелось есть и отмыться от вонючей пакости.


FireflyInTheNight_jubilee.png  forVernalNYCplayers.png  PerpetuumMobile007.png

 


#355 Ссылка на это сообщение Мистер Лис

Мистер Лис
  • Вибрирующий Сказочный Лис
  • 27 095 сообщений
  •    

Отправлено

Лира преодолев все препятствия шла дальше метелясь где-то в конце группы. В ботинках противно хлюпало вода пропитанная вонью. Казалось что все вокруг воняет а от вони не спасала даже импровизированная повязка на лицо. Вскоре группа оказалась у подобие спиральной тропинки, видневшейся в горе, покрытой почти до самой шапки разнообразным мусором. Вдруг показались твари от одного только вида которых у ченомки сердце в пятки ушло. Нечего более отвратительного она в жизни не видела. У нее даже сил не хватило на то чтобы достать пузибум. Оцепеневшая от ужаса девушка смогла придти в себя только через несколько секунд и единственное что она сделала это спряталась за одну из куч мусора. Это ей сейчас казалось лучшим решением, ведь высунься она и можно попасть под перекрестный огонь и словить... пузырек или еще что. Покинула укрытие девушка только когда пальба стихла и враг был повержен. 

 

/Она бы постреляла, но Антошка вчера проспал. Сори. 


kML06T2.png
9472.gif

Мои наградки





#356 Ссылка на это сообщение Юми

Юми
  • Возьму вамасу на воспитание
  • 9 808 сообщений
  •    

Отправлено

Нали выглянула из укрытия. 

 

А дневным пташкам будут какие-то развлечения?

 

 Ну что там, стрельба уже закончилась? - поинтересовалась она у Лиры.


ZigguratShadow.png

осторожно, под катом риск залипнуть!

 

 

 


#357 Ссылка на это сообщение Ewlar

Ewlar
  • Эвлар Махариэль


  • 68 015 сообщений
  •    

Отправлено

- И стрельба закончилась, и магия, и переправы через речку-камнетечку. Но это ненадолго! - "обнадёжил" Джа-Джа'Гаэнлор. - Уверен, что отряд, который напал на нас... или мы на него напали, был не последним. Что, дранцы, просто так похитили калейдоскоп? Они теперь сами будут смотреть картинки и никому их больше не покажут! Никогда! А ради этого поставят здесь целую армию! Поэтому нам надо торопиться и отобрать у них добычу, пока они тут не окопались как следует. 

А что, тебе уже немного скучно, Нали'Вайя? Я бы с тобой подрался, так, для развлечения, но надо чтобы эти синяки зажили, а то на что же я буду похож? Ну и... на дранцев сил надо оставить. Калейдоскоп - дело такое. Не терпит отлагательств.


bc20605bdb60d3561278b85e2731e189.jpg


#358 Ссылка на это сообщение Мистер Лис

Мистер Лис
  • Вибрирующий Сказочный Лис
  • 27 095 сообщений
  •    

Отправлено

Лира посмотрела на Нали а потом перевела взгляд на Гая который по видимому очень любил поболтать. Ченомка бы уснула слушая его мало обнадеживающую тираду, но вонь... она по всюду. Но в чем-то он был прав. Нужно было двигаться и вернуть ворованное иначе посмотреть на картинки ей и в этот раз не удастся. А для этого нужно было взять себя в руки и при первой опасности не прятаться за ближайшую кучу мусора. 

-Ну так что? Идем. Чем скорее вернем калейдоскоп, тем лучше. Если вы конечно не хотите остаться тут и задохнутся. 


kML06T2.png
9472.gif

Мои наградки





#359 Ссылка на это сообщение SHaEN

SHaEN
  • Знаменитый оратор
  • 18 289 сообщений
  •    

Отправлено

- Да-да, идёмте, - Нерия уже успела перезарядить пузибум, проверить Мурлыку в сумке, пересчитать заклёпки на жилете, приходя к неутешительному выводу, что минимум треть из них навсегда осталась в этой огромной мусорной куче. - Астрид, ты в порядке? - она с головы до ног оглядела феечку, которой, как, впрочем, и ей самой, сейчас не помешало бы очередное купание в фонтане.


pre_1505637828__ub4.png

 

 

pre_1458156890__lookcom.png

 

thumb_pre_1458156674__00-snake.png

pre_1544860926__1silv.pngpre_1544859184__815u1.png


#360 Ссылка на это сообщение Юми

Юми
  • Возьму вамасу на воспитание
  • 9 808 сообщений
  •    

Отправлено

 - А что, тебе уже немного скучно, Нали'Вайя?

 

Нали с благодарностью посмотрела на Гая, улыбнулась Нерии (хотя под маской всего это было и не видно)

 

- Мне не скучно! - как можно более бодро произнесла она. Мне весело! И я надеюсь повеселиться еще!

 

Она протянула руку Лире,  ей показалось, что девушке так же страшновато, как и самой Нали, но в компании таких смельчаков хотелось показаться храброй, и храбрости словно бы и прибавлялось!.

 

Заклинивший было затвор на лукоперской винтовке, (что и вынудило ее спрятаться в укрытие, не идти же врукопашную, стуча дранцам по головам прикладом!)   наконец-то, расклинило, и Нали была готова биться за калейдоскоп наравне со всеми. 


ZigguratShadow.png

осторожно, под катом риск залипнуть!

 

 

 


#361 Ссылка на это сообщение Selena

Selena
  • Воля Бездны


  • 22 046 сообщений
  •    

Отправлено

Все закончилось как-то неожиданно быстро, когда Астрид только-только вошла во вкус. 

- Кажется туда, ага. - мрачно покивала она Вику, вновь схлопывая зелопосох и оглядывая любимую себя. Грязную, перемазанную тиной, слизью и еще Бог знает какой гадостью..

 

- Астрид, ты в порядке? - она с головы до ног оглядела феечку, которой, как, впрочем, и ей самой, сейчас не помешало бы очередное купание в фонтане.

 

- В порядке, - чуть потемневшие чайные глаза все же улыбнулись подруге, и Астрид согласно кивнула, подтверждая сказанное. - Если не обращаться внимания, что я вся в какой-то мерзости и пахну помойкой... - она вздохнула, вновь мрачнея, топнула ногой, пусть груда мусора и заглушала все звуки, задрала голову к рваным серым облакам. - Между прочим, мне не помешал бы дождик! - заявила она. Облака никак не прореагировали на сие требование, и фейри помрачнела еще сильнее. - Ну и пожалуйста. - буркнула Астрид, кое-как отряхиваясь и подходя к Нерии, - Ты сама-то как? - тихо поинтересовалась она.


И в полночь в зеркале качнется
Двойник мой, что был вечно недвижим,
Он улыбнется мне, моей руки коснется...
И я местами поменяюсь с ним...



pre_1537345873__0-676.png





Темы с аналогичным тегами фрпг

Количество пользователей, читающих эту тему: 0

0 пользователей, 0 гостей, 0 скрытых