Перейти к содержимому


Фотография

Калейдоскоп. Второй день рождения раздела ФРПГ

фрпг

  • Закрытая тема Тема закрыта

#81 Ссылка на это сообщение Элесар

Элесар
  • Знаменитый оратор


  • 24 061 сообщений
  •    

Отправлено

10e2675697dc.jpg

 
Вайзаммар - это путешествующий по космосу город-корабль, которым правит Соверл Тэрлинг. Население этого поселения в крайней степени разнообразно и занимается многими ремёслами. Например, ковкой космических коней и карет, продажей звездной пыли, выпечкой Млечных пирожков. Но особенно жители любят шумные гулянки. Как говорится - "Праздник каждый день!". Но главный среди подобных дней радости в Вайзаммаре - Калейдоскоп.

Когда-то, предок Тэрлинга, Тролинг, путешествуя по космосу, нашел странную трубку, которая при вращении показывает Веселые картинки. Тролинг решил, что это послание Богов, и по возвращении в Вайзаммар, учредил празднование Калейдоскопа. В этот день, трубку выносят в город, и все могут покрутить ее перед глазами, наслаждаясь Весёлыми картинками. Естественно, в этот день устраиваются пышные празднества с обильными угощениями. Они длятся весь день, пока в трубку можно смотреть на небо. Потом зажигаются фонари, и веселье продолжается ночь напролёт.



Обращение к дорогим гостям

 


 

Готовьтесь, придумывайте персонажей (краткую квенту можно будет выложить здесь, как только откроется тема),

по всем интересующим вопросам обращайтесь напрямую к организаторам (Элесар, Горыныч, Ewlar)

____________________________________________
 


Техническая информация

 

Оружие

 

 


Биографии гостей праздника:

 

Джа-Джа'Гаэнлор

Дж'Рэкс

Лаппи Дастер

Гаррет и Мариан Хоуки

Линнеан

Астрид

Пол Последняя Пинта

Нерия

Киря

Мыкот

Вик Налентайн

Лира Карлас

Нали'Вайя до Края

Сюжет:

Утро

Промежуточные итоги пьянки

Калейдоскоп

"Праздник сластёны"

Текущая информация о рекордах

Кража

Стартовая площадка

Отправление

Путь-дорога

Мусорная гора (начало боя и результаты прохождения препятствий)

Вершина

Выбор

Конец пути

Праздник. Финал и награждение.




  • Закрытая тема Тема закрыта
Сообщений в теме: 410

#82 Ссылка на это сообщение Горыныч

Горыныч
  • котогорынчик


  • 11 511 сообщений
  •    

Отправлено

Мыкотик хотел ответить большому собрату, и рассказать, как ему хорошо живется, как его внимание отвлекла маленькая девочка с цветами, которая сунула ему под нос что-то вкусно пахнущее. Он, даже, успел лизнуть это... мороженое. Холодное, и вкусное, прежде, чем его друг подхватил на руки.
Тут, мыкотик, совсем, расплылся от счастья. Мурпиканье стало громким, а мордашка светилась от счастья.
Изображение

Моё!

#83 Ссылка на это сообщение Selena

Selena
  • Воля Бездны


  • 22 046 сообщений
  •    

Отправлено

Вернувшаяся с новой порцией пломбира Астрид лишь скользнула небрежным взглядом по Нерии, что тискала сейчас пушистое и крылатое нечто, явно пребывая мыслями где-то.. не здесь и, передернув тонкими плечиками, нетвердым шагом направилась к заведению Пола, на ходу уничтожая мороженое. 

Двое любителей мочи и прочих крепких жидкостей уже шумно дрыхли под одним из столиков, что ничуть не смутило рыжую фею.

- Эй, Пол, а принеси мне еще бутыль росы! Ни за что не поверю, что та бутылка была у тебя последней. - громко заявила она, плюхаясь на высокий стул у стойки, быстро расправляясь с остатками пломбира.


И в полночь в зеркале качнется
Двойник мой, что был вечно недвижим,
Он улыбнется мне, моей руки коснется...
И я местами поменяюсь с ним...



pre_1537345873__0-676.png

#84 Ссылка на это сообщение SHaEN

SHaEN
  • Знаменитый оратор
  • 18 289 сообщений
  •    

Отправлено

Устроив мыкотёнка у себя на коленях, Нерия принялась за мороженое, не забывая почёсывыть Мурлыку за ушком. Астрид, похоже, решила поучаствовать в соревновании для настоящих мужчин, которые, в большинстве своём, уже хорошо насостязались, а потому предпочли отдохнуть на прохладном полу.

pre_1505637828__ub4.png

 

 

pre_1458156890__lookcom.png

 

thumb_pre_1458156674__00-snake.png

pre_1544860926__1silv.pngpre_1544859184__815u1.png


#85 Ссылка на это сообщение Лакич

Лакич
  • Новенький
  • 19 сообщений
  •    

Отправлено

- Эй, Пол, а принеси мне еще бутыль росы! Ни за что не поверю, что та бутылка была у тебя последней. - громко заявила она, плюхаясь на высокий стул у стойки, быстро расправляясь с остатками пломбира.

 

- Еап, - только и произнес Пол, еле отойдя от недавнего представления, отчего толком и непонятно-то было - есть ли у него еще бутылка добротной росы медянки или нет. Впрочем, судя по заговорщической улыбке, которой он одарил феечку, вопрос был ну очень уж риторическим.
- Для такой гостьи и не жалко же, ха-ха, - проговорил он, исчезая за стойкой, изредка гремя бутылками.
- Вауля, - торжественно произнес Пол, не менее торжественно наливая еще одну пинту (наверняка прозвище обязывало) фее.

 

могу ни с того ни с сего отключится и пойти смотреть Властелина Колец, так что не злитесь, если долго не отвечаю :3


Сообщение отредактировал Лакич: 05 декабря 2015 - 15:41


#86 Ссылка на это сообщение Горыныч

Горыныч
  • котогорынчик


  • 11 511 сообщений
  •    

Отправлено

Мыкотик уютно устроился на коленях, мурпикал и жмурился, периодически поднимая голову и поглядывая на мороженое.
Изображение

Моё!

#87 Ссылка на это сообщение Selena

Selena
  • Воля Бездны


  • 22 046 сообщений
  •    

Отправлено

- Для такой гостьи и не жалко же, ха-ха, - проговорил он, исчезая за стойкой, изредка гремя бутылками.
- Вауля, - торжественно произнес Пол, не менее торжественно наливая еще одну пинту (наверняка прозвище обязывало) фее.

 

- Ой, ты всегда такой милашка, Пол, - длинные ресницы вновь несколько раз беззастенчиво быстро взмахнули вверх-вниз, и Астрид очаровательной улыбнулась, принимая из рук мужчины пинту цветочного вина и делая несколько небольших глотков.

Чего делать, собственно, и не следовало... Прикрыв глаза, потому что стоек и Полов вдруг стало до неприличия много, феечка вновь икнула, порождая сонм золотисто-охряной пыльцы вокруг.

 

 

ХП 17-15 =2 XD


И в полночь в зеркале качнется
Двойник мой, что был вечно недвижим,
Он улыбнется мне, моей руки коснется...
И я местами поменяюсь с ним...



pre_1537345873__0-676.png

Пользователь бросил кубик. Результат: 15=15

#88 Ссылка на это сообщение Hikаru

Hikаru
  • Знаменитый оратор
  • 3 535 сообщений
  •    

Отправлено

От пыльцы у Кири засвербило в носу, и чтобы не расчихаться он был просто вынужден прополоскать горло

 

Четвертая кружка

хп=28


FireflyInTheNight_jubilee.png  forVernalNYCplayers.png  PerpetuumMobile007.png

 


Пользователь бросил кубик. Результат: 1=1

#89 Ссылка на это сообщение Лакич

Лакич
  • Новенький
  • 19 сообщений
  •    

Отправлено

- Ой, ты всегда такой милашка, Пол, - длинные ресницы вновь несколько раз беззастенчиво быстро взмахнули вверх-вниз, и Астрид очаровательной улыбнулась, принимая из рук мужчины пинту цветочного вина и делая несколько небольших глотков.
Чего делать, собственно, и не следовало... Прикрыв глаза, потому что стоек и Полов вдруг стало до неприличия много, феечка вновь икнула, порождая сонм золотисто-охряной пыльцы вокруг.

 

- О, я знаю, что милашка, - не мне не согласится Пол с таким утверждением. И ведь правда же, ми-ла-шка, самая настоящая! И ведь известно же, что милашек (да и стоек, если честно) много не бывает. Совсем. Правда эта милашка слегка нахмурился, наблюдая за другой милашкой, украдкой спросив:
- Еще?


Сообщение отредактировал Лакич: 05 декабря 2015 - 16:42


#90 Ссылка на это сообщение SHaEN

SHaEN
  • Знаменитый оратор
  • 18 289 сообщений
  •    

Отправлено

Похоже, Астрид решила присоединиться к тем господам на полу, и придётся искать другую компанию для поисков развлечений. Откусив ещё немного холодного лакомства, Нерия покрутила головой, улыбнулась захмелевшему гнельфу, а вот при взгляде на высокомерного представителя кошачьих, оказавшегося неподалёку, улыбка поугасла.

pre_1505637828__ub4.png

 

 

pre_1458156890__lookcom.png

 

thumb_pre_1458156674__00-snake.png

pre_1544860926__1silv.pngpre_1544859184__815u1.png


#91 Ссылка на это сообщение Горыныч

Горыныч
  • котогорынчик


  • 11 511 сообщений
  •    

Отправлено

Рука с мороженым опустилась, чуть, ниже, и воспользовавшись этим, мыкотик, мурпикая, принялся облизывать его.
Изображение

Моё!

#92 Ссылка на это сообщение SHaEN

SHaEN
  • Знаменитый оратор
  • 18 289 сообщений
  •    

Отправлено

- Ой, Мурлыка, ты голодный, - спохватилась Нерия. - Ешь, ешь, малыш, - она поднесла рожок с мороженым ближе к пушистой мордахе. - Только, одежду мне не испачкай.


pre_1505637828__ub4.png

 

 

pre_1458156890__lookcom.png

 

thumb_pre_1458156674__00-snake.png

pre_1544860926__1silv.pngpre_1544859184__815u1.png


#93 Ссылка на это сообщение Selena

Selena
  • Воля Бездны


  • 22 046 сообщений
  •    

Отправлено

Правда эта милашка слегка нахмурился, наблюдая за другой милашкой, украдкой спросив:
- Еще?

 

- Нет... Пож-жалуй, мне хватит. - подняв стратегически опущенную на руки голову, Астрид встряхнула копной рыжих кудрей, разгоняя золотистую пыльцу вокруг, и широко улыбнулась, - А то тебя как-то слишком много сегодня, Пол. - звонко хихикнув, заключила она, пытаясь слезть с высокого табурета, опираясь рукой на стойку.


И в полночь в зеркале качнется
Двойник мой, что был вечно недвижим,
Он улыбнется мне, моей руки коснется...
И я местами поменяюсь с ним...



pre_1537345873__0-676.png

#94 Ссылка на это сообщение SHaEN

SHaEN
  • Знаменитый оратор
  • 18 289 сообщений
  •    

Отправлено

- Нет... Пож-жалуй, мне хватит. - подняв стратегически опущенную на руки голову, Астрид встряхнула копной рыжих кудрей, разгоняя золотистую пыльцу вокруг, и широко улыбнулась, - А то тебя как-то слишком много сегодня, Пол. - звонко хихикнув, заключила она, пытаясь слезть с высокого табурета, опираясь рукой на стойку.

 

Нерия поставила мыкотёнка на стол, положила перед ним на блюдце остатки рожка с мороженым.

- Сиди тут, я сейчас, - сказала она, потрепав малыша по макушке и направилась к барной стойке. - Помочь? - поинтересовалась эльфари, подхватывая Астрид под другую руку. Если мокнуть феечку в фонтан и привести в чувства, из неё получится неплохая напарница в предстоящих праздничных развлечениях.


pre_1505637828__ub4.png

 

 

pre_1458156890__lookcom.png

 

thumb_pre_1458156674__00-snake.png

pre_1544860926__1silv.pngpre_1544859184__815u1.png


#95 Ссылка на это сообщение Лакич

Лакич
  • Новенький
  • 19 сообщений
  •    

Отправлено

- А то тебя как-то слишком много сегодня, Пол. - звонко хихикнув, заключила она, пытаясь слезть с высокого табурета, опираясь рукой на стойку.

 

- Ну-с, не на сегодня, а лишь на утро, - проявив чудеса ловкости, сказал Пол, каким-то чудом очутившись не за стойкой, а рядом с феей и эльфари. Он протянул Астрид руку, тоже помогая вставая со стула. Настоящий же джентельмен, как никак!
- А то ведь право дело - две пинты, мало-мало, даже для фей!


Сообщение отредактировал Лакич: 05 декабря 2015 - 18:02


#96 Ссылка на это сообщение SHaEN

SHaEN
  • Знаменитый оратор
  • 18 289 сообщений
  •    

Отправлено

- А то ведь право дело - две пинты, мало-мало, даже для фей!

 

- Мало? - Нерия с подозрением уставилась на Пола. - Сам-то сколько можешь выпить, а?


  • Beaver это нравится

pre_1505637828__ub4.png

 

 

pre_1458156890__lookcom.png

 

thumb_pre_1458156674__00-snake.png

pre_1544860926__1silv.pngpre_1544859184__815u1.png


#97 Ссылка на это сообщение Горыныч

Горыныч
  • котогорынчик


  • 11 511 сообщений
  •    

Отправлено

Мыкотик, встревоженным, взглядом проводил эльфари, но заметив, что та ушла не далеко, принялся за мороженое. но не забывал, краем глаза поглядывать, как она подхватила девочку с цветами, что угостила его вкусняшкой.
Изображение

Моё!

#98 Ссылка на это сообщение Лакич

Лакич
  • Новенький
  • 19 сообщений
  •    

Отправлено

- Мало? - Нерия с подозрением уставилась на Пола. - Сам-то сколько можешь выпить, а?

 

- Ессесно, миледи, - утвердительно закивал Пол, одновременно лучезарненько улыбнувшись эльфари, потому как он считал, что просто улыбнутся такой девушке являлось бы оскорблениям. Ах, эта романтическая натура кабачника! Такая тонкая, ранимая!

 


Сообщение отредактировал Лакич: 05 декабря 2015 - 18:46


#99 Ссылка на это сообщение SHaEN

SHaEN
  • Знаменитый оратор
  • 18 289 сообщений
  •    

Отправлено

- Ессесно, миледи, - утвердительно закивал Пол, одновременно лучезарненько улыбнувшись эльфари, потому как он считал, что просто улыбнутся такой девушке являлось бы оскорблениям. Ах, эта романтическая натура кабачника! Такая тонкая, ранимая!

 

- Ты не ответил, сколько можешь выпить, - с не менее лучезарной улыбкой заметила Нерия.


  • Selena это нравится

pre_1505637828__ub4.png

 

 

pre_1458156890__lookcom.png

 

thumb_pre_1458156674__00-snake.png

pre_1544860926__1silv.pngpre_1544859184__815u1.png


#100 Ссылка на это сообщение Элесар

Элесар
  • Знаменитый оратор


  • 24 061 сообщений
  •    

Отправлено

Калейдоскоп

 

-13.jpg

 
Когда на площади собрались все жители города, округу огласили праздничные фанфары, двери замка распахнулись и появился Соверл Тэрлинг в парадном облачении. За ним шли слуги со специальными носилками, на которых и находилась виновница торжества - волшебная трубка, «Калейдоскоп». Толпа взревела, приветствуя соверла и официальное начало праздника. Тэрлинг поднял руку, успокаивая горожан.
- Жители Вайзамара. Мой предок, величайший путешественник Тролинг, во время своих странствований по космосу, нашел на безымянном астероиде эту волшебную трубку. Тогда, он находился в отчаянном положении, потому что его путешествие затянулось, и он много недель не видел ни одной живой души. И вот, когда Тролинг собирался окончательно и бесповоротно предаться унынию, краем глаза он заметил, как среди скал что-то блеснуло. Любопытство заставило его осмотреться и он нашел вот это! – Тэрлинг указал на «Калейдоскоп». – Счастью Тролинга не было предела! Он понял, что сами Боги послали ему эту Волшебную трубку. В ознаменование этой находки, мой великий предок, вернувшись, учредил праздник счастья под названием «Калейдоскоп». И теперь, все мы, можем прикоснуться к великолепию этого великого дара. Да начнется праздник!
Вновь, ещё громче чем прежде, зазвучали фанфары, и Тэрлинг взял Трубку, чтобы первым посмотреть в неё, а затем передать её своим помощникам. Жители Вайзамара должны были записываться в очередь у специальных Записчиков, чтобы тоже прикоснуться к этому дару Богов. 
 
// Гости праздника могут уделить немного внимания виновнице торжества. А могут продолжать веселиться и напиваться :)



#101 Ссылка на это сообщение Selena

Selena
  • Воля Бездны


  • 22 046 сообщений
  •    

Отправлено

- И м-между прочим, пинт было три! - очередной раз хихикнув, заявила Астрид, опираясь рукой на как-то странно оказавшуюся рядом Нерию. Вот вроде только что она сидела там, на площади... за столиком. А, не важно... Затуманеный взгляд песочных глаз сместился на мохнато-крылато-пушистое нечто, что сейчас сидело на том столике рядом с палаткой мороженщика и уплетало мороженое. Фея задумчиво склонила голову на бок, повернулась к поддерживающей ее в вертикальном состоянии эльфари:

- И почему все т-так любят этих мягких... пушистых... мряу! - философски спросила она у Нерии. Тоненько чихнула, встряхнув очередной раз копной охряных кудрей, снова посмотрела на мелких существ... откуда их тут так много?.. - Мряу! - весело хихикнула фейри, зажмурила один глаз... и, со звуком лопнувшего мыльного пузыря среди рыжей шевелюры появились черные кошачьи ушки. Неуверенно нашарив их ладонью, Астрид задумчиво провела языком по верхней губе. - Сойдет. - заявила она, делая шаг вперед, и чуть не опрокинув при этом высокий барный табурет.


И в полночь в зеркале качнется
Двойник мой, что был вечно недвижим,
Он улыбнется мне, моей руки коснется...
И я местами поменяюсь с ним...



pre_1537345873__0-676.png





Темы с аналогичным тегами фрпг

Количество пользователей, читающих эту тему: 0

0 пользователей, 0 гостей, 0 скрытых