Перейти к содержимому


Фотография

Mass Effect Evolution — Финал


  • Авторизуйтесь для ответа в теме

#1 Ссылка на это сообщение Tamler

Tamler
  • Новенький
  • 17 сообщений
  •    

Отправлено

От лица администрации: Ранее у нас на сайте уже освещался этот мод, так что если вы не видели и просмотрели эту новость, можете исправить этот факт. Текст ниже — статья от автора мода.


Изображение


Mass Effect Evolution — это полная конверсия ОБОИХ (объединенных модом Tale of Two Wasteland) частей Fallout 3/NV под стилистику Mass Effect, имеющая свой лор, переработанную сюжетную линию. Модификация, по оценкам многих пользователей, представляет собой практически новую игру. Общий вес модификации составляет примерно 63 гигабайта. Это много больше чем любая другая модификация за всю историю моддинга под серию TES и Fallout. По крайней мере больше я не знаю.
Сюжетную предысторию мода можно прочесть в прошлой новости, ссылка на которую указана выше, поэтому не будет заострять на этом внимание и перейдем в самому моду. Начнем с главного — с локаций!

Эволюция может похвастаться не только полной переработкой пустошей и Мохаве, но и рядом огромных уникальных локаций. В нынешнем билде можно встретить пустыни выжженные солнцем, цветущие тропики, леса, заснеженные горы и даже прибрежные морские районы. Но что говорить, если можно показать:


Изображение



Локации

Но не столько страшны сами развалины Находки, сколько твари, порожденные нулевым элементом, единственной целью которых является выдрать кишки очередному ЭгоХантеру, забредшему на их территорию в поисках богатства.

Изображение


Существа и монстры

Хотя, конечно, люди на Находке и сами представляют огромную опасность. Чего стоят хотя бы те фракции, так активно сражающиеся за право быть первыми на Находке. Самых крупных из них всего десять:

Фракции

Подробнее о каждой фракции можно прочитать отдельно. Разумеется, был затронут и интерфейс. От оригинального Fallout не осталось даже названия в главном меню.


Переделано буквально все. От музыкального сопровождения до текста на загрузочных экранах. Теперь весь лор Эволюции можно прочитать на загрузочных экранах (И даже всеми любимые терминалы).


Изображение

Примеры

Не думаю, что стоит останавливаться долго на таких мелочах, поэтому давайте поговорим о геймплее.

Итак, если вас заинтересовал мой маленький труд, вы сможете скачать билд игры (Он идет отдельно, Fallout не требуется) в группе ВКонтакте. Если вы уже состоите в группе, то просто перейдите в меню проекта — актуальная версия игры. Там же вы найдете всю нужную техническую информацию по настройке и установке билда.
Почему только ВКонтакте, спросите вы? Все дело в том, что я разрабатывал этот проект уже очень давно, и использовал все, что считал полезным, естественно без всякого разрешения, поэтому, дабы не было никаких конфликтов, только ВК. К тому же, у меня есть и два других проекта, которые сейчас в самом разгаре... Не волнуйтесь, в группу беру всех!

P.S. От себя хочу сказать спасибо всем тем, кто поддерживал меня на протяжении всех этих долгих шести лет.
В особенности, моему ноутбуку, что ни разу меня не подводил.


  • Авторизуйтесь для ответа в теме
Сообщений в теме: 27

#2 Ссылка на это сообщение Andral

Andral
  • Знаменитый оратор
  • 5 122 сообщений
  •    

Отправлено

Интересная задумка. Автор молодец, труд немалый.


Изображение

#3 Ссылка на это сообщение Potatoider

Potatoider
  • Знаменитый оратор


  • 4 350 сообщений
  •    

Отправлено

Эпично, браво!

 

А позвольте спросить, какова статистика? Размер мира, количество квестов и тд.



#4 Ссылка на это сообщение Gorv

Gorv
  • Легенда
  • 3 434 сообщений
  •    

Отправлено

Я не совсем понимаю логику всего этого... Но я, блин, просто снимаю шляпу и апплодирую стоя. Нереальный провернутый объем работ. Браво!

Хорошие лороведы тесно соприкасаются со вселенной. Посредственные — лишь поверхностно скользят по ней. А плохие насилуют ее и оставляют растерзанную на съедение мухам. (с) Рэй Брэдбери feat. Горв
Люди действуют из благих побуждений. Нации — никогда. (с) Эзмаар Сул о нордах


#5 Ссылка на это сообщение werr

werr
  • больной на всю голову

  • 1 733 сообщений
  •    

Отправлено

хлоп-хлоп.

#6 Ссылка на это сообщение Tamler

Tamler
  • Новенький
  • 17 сообщений
  •    

Отправлено

Эпично, браво!
 
А позвольте спросить, какова статистика? Размер мира, количество квестов и тд.


Локации f3 + nv + все их dlc + 40 моих локаций (3 из которых с экстерьеры размером с lonsey road + адаптированная модификация GTS) В общем локаций много. А насчет квестов, тут сказать точно не могу

#7 Ссылка на это сообщение Богдан Дагонович

Богдан Дагонович
  • Авантюрист
  • 153 сообщений

Отправлено

Держите нас в курсе новостей
Пожалуста :)



#8 Ссылка на это сообщение feadior

feadior
  • Аватар пользователя feadior
  • Авантюрист
  • 184 сообщений
  •    

Отправлено

А я не понял для какой игры предназначен этот мод ?



#9 Ссылка на это сообщение Воронёнок

Воронёнок
  • Авантюрист
  • 123 сообщений

Отправлено

А я не понял для какой игры предназначен этот мод ?

Я так понял на Новый Вегас



#10 Ссылка на это сообщение Shepard Jane Vakarian

Shepard Jane Vakarian
  • Авантюрист
  • 102 сообщений
  •    

Отправлено

я не понял это вообще что? игра? дополнение  к чему то , или что то еще новое.?


"Знаешь, даже у Мора есть одна хорошая черта. Он так сближает людей...!"


#11 Ссылка на это сообщение evgesha666

evgesha666
  • Авантюрист
  • 106 сообщений

Отправлено

Хорошая работа, но подожду пока обкатают мод и выпустят стабильный билд. Неплохо бы залить всё это дело на торрент.



#12 Ссылка на это сообщение SimpleRay

SimpleRay
  • .

  • 4 835 сообщений
  •    

Отправлено

Они конечно молодцы, но если игра везде будет напоминать Fallout локациями,геймплеем, то не убьёт ли это в ней так сказать массэффектность

Изображение Изображение Изображение


#13 Ссылка на это сообщение Hornet

Hornet
  • Аватар пользователя Hornet
  • Скиталец
  • 50 сообщений

Отправлено

Это странное ощущение, что сейчас 1995 год и тебе принесли виндовс 95 на тринадцати дискетах. Качать полсотни файлов по гигабайту? Брррр. Вот такие (показывает) мурашки по коже...

#14 Ссылка на это сообщение Tamler

Tamler
  • Новенький
  • 17 сообщений
  •    

Отправлено

Хорошая работа, но подожду пока обкатают мод и выпустят стабильный билд. Неплохо бы залить всё это дело на торрент.



Я не понимаю народ, для кого я пишу статьи) это финальный билд. Я бросил свои силы на разработку другого проекта, не относящегося ни к эво ни к вегасу. Иными словами другого билда не будет.

я не понял это вообще что? игра? дополнение  к чему то , или что то еще новое.?


Мод. Но по размеру больше чем любое дополнение
Кароче. Чтобы сэкономить и мне и вам время. Вот - это геймплей. Он относительно старый. Старее чем финальный билд но не сильно ушедший от него по содержанию. Наслаждайтесь. P.s. ТТХ отражающиеся в enb не верны. Так что не удивляйтесь.

http://m.youtube.com...h?v=oPEuo0TvoBg

#15 Ссылка на это сообщение Tamler

Tamler
  • Новенький
  • 17 сообщений
  •    

Отправлено

Это странное ощущение, что сейчас 1995 год и тебе принесли виндовс 95 на тринадцати дискетах. Качать полсотни файлов по гигабайту? Брррр. Вот такие (показывает) мурашки по коже...


Собственно не пол сотни а 30. Вы мне предлагаете 60ти гиговый мод залить в один файл? Тогда его в жизни никто не скачает. А по 1ггб могут скачать даже владельцы медленного интернета

#16 Ссылка на это сообщение Shepard Jane Vakarian

Shepard Jane Vakarian
  • Авантюрист
  • 102 сообщений
  •    

Отправлено

Я не понимаю народ, для кого я пишу статьи) это финальный билд. Я бросил свои силы на разработку другого проекта, не относящегося ни к эво ни к вегасу. Иными словами другого билда не будет.
Мод. Но по размеру больше чем любое дополнение
Кароче. Чтобы сэкономить и мне и вам время. Вот - это геймплей. Он относительно старый. Старее чем финальный билд но не сильно ушедший от него по содержанию. Наслаждайтесь. P.s. ТТХ отражающиеся в enb не верны. Так что не удивляйтесь.

http://m.youtube.com...h?v=oPEuo0TvoBg

а на что ставить?


"Знаешь, даже у Мора есть одна хорошая черта. Он так сближает людей...!"


#17 Ссылка на это сообщение Tamler

Tamler
  • Новенький
  • 17 сообщений
  •    

Отправлено

И да, если кто нибудь хочет выложить мод торентом или как ему считается удобным - дерзайте

а на что ставить?


Он идет как отдельная игра. В технической справке все описано (установка, техническая информация и тонкая настройка) что все там же в группе. Но если вас интересует вопрос на чем построен мод - на fallout nv

#18 Ссылка на это сообщение Hornet

Hornet
  • Аватар пользователя Hornet
  • Скиталец
  • 50 сообщений

Отправлено

Собственно не пол сотни а 30. Вы мне предлагаете 60ти гиговый мод залить в один файл? Тогда его в жизни никто не скачает. А по 1ггб могут скачать даже владельцы медленного интернета


Собственно, я предлагаю оставить эти 30 для владельцев медленного интернета, а для владельцев быстрого сделать одним куском. Потому как современные игры на торрентах размером 30-40 гиг уже никого не удивляют. А если еще и репак сделать... Короче, пусть будет выбор. И лично я выберу пожирнее.

Сообщение отредактировал Hornet: 06 декабря 2015 - 18:43

  • derui это нравится

#19 Ссылка на это сообщение Shepard Jane Vakarian

Shepard Jane Vakarian
  • Авантюрист
  • 102 сообщений
  •    

Отправлено

И да, если кто нибудь хочет выложить мод торентом или как ему считается удобным - дерзайте

Он идет как отдельная игра. В технической справке все описано (установка, техническая информация и тонкая настройка) что все там же в группе. Но если вас интересует вопрос на чем построен мод - на fallout nv

а теперь скажи где скачать чтоб все норм было?  :)


"Знаешь, даже у Мора есть одна хорошая черта. Он так сближает людей...!"


#20 Ссылка на это сообщение evgesha666

evgesha666
  • Авантюрист
  • 106 сообщений

Отправлено

Я не понимаю народ, для кого я пишу статьи) это финальный билд. Я бросил свои силы на разработку другого проекта, не относящегося ни к эво ни к вегасу. Иными словами другого билда не будет.

Иными словами, если вылезут: баги, тормоза, непроходимые квесты и прочая ересь, то исправлять ты это не будешь? Если настолько уверен в своём моде, то это хорошо. Но хотелось бы ссылочку на файл, ибо не все зареганы в "вк".


Сообщение отредактировал evgesha666: 07 декабря 2015 - 09:05





Количество пользователей, читающих эту тему: 1

0 пользователей, 1 гостей, 0 скрытых