Перейти к содержимому


Фотография

Мафия 010: The Fallen Gods

brc mafia f1rst maf1a deus ex the fallen gods

  • Авторизуйтесь для ответа в теме

#741 Ссылка на это сообщение Энди-с-Лицом

Энди-с-Лицом
  • Починка примусов, недорого

  • 12 954 сообщений
  •    

Отправлено

pre_1449324789__259yr.png

 

pre_1450898645__pre_1449933898__25mve.pn


 

pre_1450898662__pre_1449934130__25mvf.pn

 

pre_1450898709__pre_1449934239__25mvg.pn

 

 

pre_1450898621__h_1450839255_5501354_4e5

 

pre_1450898598__h_1450839255_5457085_ac5


 

Игра завершилась победой мафии!

Онлайн-таблица голосования

 

По всем вопросам обращаться в тему обсуждения игры или к Мастеру.

 

Оформление игры — Плюшевая Борода и Richard Zeidler.


Сообщение отредактировал Endgamer: 04 января 2016 - 09:11

forVernalNYCplayers.pngMostHot_fromElli.pngpre_1478976171__001.pngFOXbestIII_Master.pngprofessorschild.png
«Что наша жизнь? Игра!» (С) Ария Германна, «Пиковая Дама»

Умное лицо — это ещё не признак ума, господа. Все глупости на земле делаются именно с этим выражением лица. Улыбайтесь, господа. Улыбайтесь! (С) Карл Фридрих Иероним фон Мюнхгаузен, «Тот самый Мюнхгаузен»



  • Авторизуйтесь для ответа в теме
Сообщений в теме: 1447

#742 Ссылка на это сообщение Laion

Laion
  • ☼ ¯\_(ツ)_/¯ ☼
  • 23 873 сообщений
  •    

Отправлено

Игровая

Адмирал не спеша прошел в игровую зону и огляделся.

- Анна?

 

Лейс, в это время как раз примерявшаяся к удару по очередному шару, выпрямилась, оглянулась и, улыбаясь,  помахала рукой: - Я тут!

На столе, очень неудачно раскатившись, оставалось еще несколько шаров, и она раз за разом медленно обходила стол, выбирая наиболее удобное место.  Положив позади себя кий и опершись руками на стол позади себя, Анна ждала, пока ван дер Вен подойдет.


0e36bc18048d9fcc300f326cc927b20a.gif


#743 Ссылка на это сообщение Gonchar

Gonchar
  • I'm cringing.
  • 6 363 сообщений
  •    

Отправлено

- Агаа, - Кейс довольно ударил кулаком по кровати, словно сорвал джекпот, - так и знал!
Он пораскинул мозгами, внимательно осматривая кибер-убивашку в платье. Сомнений в том, что у неё были имплантаты не оставалось. Слишком уж сильные и тяжёлые ноги, всё в соответствии с заключением медиков.
- Хочешь много знать? - он ухмыльнулся, может, он потом пожалеет об этом, но сейчас им владел азарт, так ясно горевший в глазах, - я не блогер, точнее, это прикрытие. Сейчас много маргиналов, мнящих себя борцами с системой, - пожав плечами, он продолжил, - меня наняли...позаимствовать кое-что у учёных Панхеи, точнее, информацию по нашему железному другу, разливающего напитки в баре. Кейс - хакер и вор, - улыбка превратилась в кривую ухмылку.
Изображение

#744 Ссылка на это сообщение Osidius the Emphatic

Osidius the Emphatic
  • Es ist mir Wurst
  • 4 245 сообщений
  •    

Отправлено

- Что ж, - она чуть сильнее нахмурилась, когда услышала о цели визита Кейса, но и то лишь потому, что согласно новым правилам, действующим в границах этой комнаты, позволила эмоциям владеть лицом впервые за долгое время. - Рада знакомству, - повторила она для него второй раз за два дня. - И как успехи? - тон был полон праздного любопытства, будто она интересовалась у него, понравился ли ему фильм, просмотр которого наверняка уже завершился в кинозале этажом ниже.
Дальше случилось вот что.
Ничего.

#745 Ссылка на это сообщение Энди-с-Лицом

Энди-с-Лицом
  • Починка примусов, недорого

  • 12 954 сообщений
  •    

Отправлено

Станция «Панхея», 18 июня 2027 года, 06:50.

 
Вчерашняя снежная хмарь, весь день висевшая над станцией и посыпавшая стальные конструкции надоедливой колкой крошкой, под утро сменилась настоящим штормом. Тяжёлые воды Северного Ледовитого океана вязко подымались, на какое-то остро ощутимое мгновение застывали в своей наивысшей точки, словно хотели, чтобы люди на станции успели полюбоваться величием безжалостных стальных громад, после чего с яростной мощью рушились на "Панхею", которая неизвестно чем заслужила гнев Посейдона и его слуг. Режущий арктический ветер завывал в циклопической каверне станции, будто там, в тёмной глубине, скрытой белесой дымкой снега, обитало древнее чудовище, легендарный Левиафан, чьё пробуждение грозит миру многими бедствиями.

Несмотря на стены многометровой толщины, специальный армированный бетон, толстые перекрытия, жилы стального каркаса, собранного из рекордно прочных стальных балок, станция вся как-то зябко содрогалась, а в коридорах можно было краем уха услышать слабый отдаленный скрип конструкций. Этот звук мог напугать, вселить тревогу, и даже те, кто его не слышал, чувствовали часто необъяснимую тревогу.

Тем не менее, администрация станции не стала обращать внимание на метеосводку, приняв решение о возобновлении научной и общественной работы. На всех электронных табло, разбросанных по станции, появились новые пресс-релизы, можно было прочесть имена, у всех бывшие на слуху. Журналисты первые активизировались - их кормили ноги. Потянулись на научные брифинги учёные, важно двинулись на тайные и явные переговоры бизнесмены. Меры безопасности по сравнению с началом конференции были усилены: патрули фланировали везде, на входе в фойе все сумки, рюкзаки и портфели досматривали. Регулярно возникали споры, за которыми с любопытством наблюдали все свидетели, но охрана была непоколебима: проверяли всех, невзирая на должность, количество нулей в сумме счета в швейцарском банке, связи и гонор.

forVernalNYCplayers.pngMostHot_fromElli.pngpre_1478976171__001.pngFOXbestIII_Master.pngprofessorschild.png
«Что наша жизнь? Игра!» (С) Ария Германна, «Пиковая Дама»

Умное лицо — это ещё не признак ума, господа. Все глупости на земле делаются именно с этим выражением лица. Улыбайтесь, господа. Улыбайтесь! (С) Карл Фридрих Иероним фон Мюнхгаузен, «Тот самый Мюнхгаузен»


#746 Ссылка на это сообщение Gonchar

Gonchar
  • I'm cringing.
  • 6 363 сообщений
  •    

Отправлено

Раньше


Изображение

#747 Ссылка на это сообщение Osidius the Emphatic

Osidius the Emphatic
  • Es ist mir Wurst
  • 4 245 сообщений
  •    

Отправлено

Вечером
Утро началось для Новы раньше, чем обычно, и, закончив обязательный утренний комплекс упражнений, она уже, бодра и свежа, сидела в кафетерии, выполнявшим роль столовой, бара, кофейни или все три одновременно - в зависимости от нужд своих посетителей. Выступление ее клиента было перенесено на сегодня, и она нисколько не сомневалась, что вчера он весь день потратил на проверку, отладку и внеочередную репетицию выступления. Регистрируемые в служебном коммуникаторе отчеты о перемещениях оставляют очень мало возможности для сомнений.

Дальше случилось вот что.
Ничего.

#748 Ссылка на это сообщение Elli_Pirs

Elli_Pirs
  • Квантовый Кролик
  • 3 194 сообщений
  •    

Отправлено

Элли всё так же сидела за столиком возле барной стойки, расписав уже почти весь свой блокнот, поглядывая в книгу и, когда Холмс обнаружила, что писать ей больше негде, она самодовольно хмыкнула, чуть отбросила вперёд перед собой это творение, достала из кармана ещё один и откинулась назад, думая о чём она будет писать.
Попутно Холмс начала напевать припев из старой, когда-то известной песни и, не смотря на то, что её пел мужчина, у неё получалось ни чуть не хуже и даже немного лучше. Она пела её таким голосом, какой даже редко когда можно было услышать с экранов телевизоров и которому могли позавидовать многие современные певицы. Как говорил один из учёных "Шарифа", после знакомства с Элли, "кино потеряло отличную актрису, а сцена певицу, когда мисс Холмс посвятила себя науке".

- Why a never walked away?
Why a played myself this way?
Now I see you testing me pushes me away!
- Why a never walked away?
Why a played myself this way?
Now I see you testing me pushes me away!

Сообщение отредактировал Elli_Pirs: 18 декабря 2015 - 12:04

E=mc2
"- Каждый день ты забываешь тысячу мелочей... И я точно не буду одной из них!"

  

 

 


#749 Ссылка на это сообщение Supreme Overlord Malekith

Supreme Overlord Malekith
  • (⌐■_■)
  • 15 264 сообщений
  •    

Отправлено

Вечером БАР

 

Утро началось для Новы раньше, чем обычно, и, закончив обязательный утренний комплекс упражнений, она уже, бодра и свежа, сидела в кафетерии, выполнявшим роль столовой, бара, кофейни или все три одновременно - в зависимости от нужд своих посетителей. Выступление ее клиента было перенесено на сегодня, и она нисколько не сомневалась, что вчера он весь день потратил на проверку, отладку и внеочередную репетицию выступления. Регистрируемые в служебном коммуникаторе отчеты о перемещениях оставляют очень мало возможности для сомнений.

 

Константин сидевший в баре и ждавший увидеть Элизабет когданибуть или остальных, увидев присевшую в бар девушку тепло улыбнулся ей заказав ей коктеля и тортика чтоб она развеселилась и взбодрилась


Сообщение отредактировал Drazhar: 18 декабря 2015 - 12:13

"ОСНОВАТЕЛЬ И ГЛАВА НОЧНОЙ МАФИОЗНО-ФОРУМНОЙ РОЛЕВОЙ ЛИГИ ВАМПИРОВ И ВОСТОЧНИКОВ, А ТАКЖЕ ПРОСТО РАБОТАЮЩИХ ДО ПОЗДНИХ ЧАСОВ, НО ПРЕВОЗМОГАЮЩИХ В НОЧИ ДЛЯ УЧАСТИЯ В ФРПГ И МАФИОЗНЫХ ИГРАХ"(с)

#750 Ссылка на это сообщение Osidius the Emphatic

Osidius the Emphatic
  • Es ist mir Wurst
  • 4 245 сообщений
  •    

Отправлено

- За счет вон того посетителя, - Марк поставил высокий стакан с коктейлем и блюдце с аккуратно отрезанной порцией десерта перед ней и указал на сидящего не так далеко мужчину. Для того, чтобы встретить его улыбку, ей пришлось повернуться на барном стуле от стойки, за которой она сидела с чашкой кофейного напитка.
 
- Доброе утро, мистер Константин, - поздоровалась она в ответ, мужчина ей был известен, ведь она подготовилась к поездке и изучала имена и профили тех, кто должен быть ей известен. Ведущего ученого из "Тай-Юн Медикал" ее изучение не могло обойти.
 
И все же он еще на фотографии показался ей несколько... пугающим. Волевые черты лица, несколько прямоугольная, массивная фигура, словно в свободное время от науки он только и делал, что совершенствовал тело, а людей ее профессии в случае с ученым это... настораживало.  
 
Впрочем, десертную ложку, предложенную Марком, Нова взяла.

Дальше случилось вот что.
Ничего.

#751 Ссылка на это сообщение Supreme Overlord Malekith

Supreme Overlord Malekith
  • (⌐■_■)
  • 15 264 сообщений
  •    

Отправлено

- Доброе утро, мистер Константин, - поздоровалась она в ответ, мужчина ей был известен, ведь она подготовилась к поездке и изучала имена и профили тех, кто должен быть ей известен. Ведущего ученого из "Тай-Юн Медикал" ее изучение не могло обойти.

 

-Доброе..мисс, эмм...впрочем, простите мне мое незнание аль мою нетипичную забывчивость и позвольте мне полноценно познакомиться с вами?...-дружелюбно и тепло улыбнулся ей Константин с бокалом в руке подвинувшись поближе и повернувшись полностью к девушке

 

-Надеюсь это не секрет?


Сообщение отредактировал Drazhar: 18 декабря 2015 - 13:39

"ОСНОВАТЕЛЬ И ГЛАВА НОЧНОЙ МАФИОЗНО-ФОРУМНОЙ РОЛЕВОЙ ЛИГИ ВАМПИРОВ И ВОСТОЧНИКОВ, А ТАКЖЕ ПРОСТО РАБОТАЮЩИХ ДО ПОЗДНИХ ЧАСОВ, НО ПРЕВОЗМОГАЮЩИХ В НОЧИ ДЛЯ УЧАСТИЯ В ФРПГ И МАФИОЗНЫХ ИГРАХ"(с)

#752 Ссылка на это сообщение Энди-с-Лицом

Энди-с-Лицом
  • Починка примусов, недорого

  • 12 954 сообщений
  •    

Отправлено

Why a never walked away?
Why a played myself this way?
Now I see you testing me pushes me away!


- Если хотите, я могу поставить музыку, мисс Холмс, - предложил Марк, выполнив заказ Константина. - Хотя боюсь, рок может понравиться не всем присутствующим.

forVernalNYCplayers.pngMostHot_fromElli.pngpre_1478976171__001.pngFOXbestIII_Master.pngprofessorschild.png
«Что наша жизнь? Игра!» (С) Ария Германна, «Пиковая Дама»

Умное лицо — это ещё не признак ума, господа. Все глупости на земле делаются именно с этим выражением лица. Улыбайтесь, господа. Улыбайтесь! (С) Карл Фридрих Иероним фон Мюнхгаузен, «Тот самый Мюнхгаузен»


#753 Ссылка на это сообщение Elli_Pirs

Elli_Pirs
  • Квантовый Кролик
  • 3 194 сообщений
  •    

Отправлено

"Если хотите, я могу поставить музыку, мисс Холмс."

- Знаешь, Марк, в моём кабинете в "Шариф" всегда играет нечто подобное и это никого не смущает, будь то мой подчинённый или сам Дэвид Шириф. Так что не думаю, что кто-то будет против этой классики, - улыбнувшись ответила Элли.

E=mc2
"- Каждый день ты забываешь тысячу мелочей... И я точно не буду одной из них!"

  

 

 


#754 Ссылка на это сообщение Osidius the Emphatic

Osidius the Emphatic
  • Es ist mir Wurst
  • 4 245 сообщений
  •    

Отправлено

Пс-с, Драж, у нас 6.50 утра, если что :3
 
Возможно, Нова ошиблась, и на первое впечатление от статичной картинки полагаться не стоило. Но что бы ни происходило вокруг, одно правило у нее о том, чего не стоило делать, оставалось железным и касалось пункта "расслабляться".
 
- О, конечно, - Грир взяла двумя пальцами ламинированную карточку за край, подняв ее над вырезом лаборантского халата, который вновь был на ней по случаю рабочего дня. - Нова Грир, очень приятно, - она протянула руку для рукопожатия, миловидно улыбаясь. Если бы здесь сейчас был Кейс, он бы, наверное, с учетом всей располагаемой информации воспринял эту улыбку как угрозу, истинное лицо смазливой блондинки наверняка проступало бы перед его глазами, настолько неприятным был контакт с ней по сравнению с общением со сладголосой ассистенткой ученого. 
 
Впрочем, для Константина все выглядело так, как и для других обитателей станции: Сатиш завел себе весьма милую секретаршу. И Нове хотелось бы, чтобы так оно и оставалось до конца конференции. 

Сообщение отредактировал Osidius the Emphatic: 18 декабря 2015 - 13:55

Дальше случилось вот что.
Ничего.

#755 Ссылка на это сообщение Supreme Overlord Malekith

Supreme Overlord Malekith
  • (⌐■_■)
  • 15 264 сообщений
  •    

Отправлено

Бар ранне утро, завтрак

 

- О, конечно, - Грир взяла двумя пальцами ламинированную карточку за край, подняв ее над вырезом лаборантского халата, который вновь был на ней по случаю рабочего дня. - Нова Грир, очень приятно, - она протянула руку для рукопожатия, миловидно улыбаясь. Если бы здесь сейчас был Кейс, он бы, наверное, с учетом всей располагаемой информации воспринял эту улыбку как угрозу, истинное лицо смазливой блондинки наверняка проступало бы перед его глазами, настолько неприятным был контакт с ней по сравнению с общением со сладголосой ассистенткой ученого.

 

Константин услышав от нее и увидев табличку выдававшей в ней вместе с халатом научного сотрудника, помощницу, улыбнулся и  приветственно кивнув  со словами..

 

-Очень приятно с вами познакомиться мисс Грир, надеюсь ваше украшающее и освещающее сию блеклую и порою опасную станцию присутствие не было таким уж унылым и главное надеюсь оно было безопасным, вчера то еще было хорошо что вас обошел тот инцидент...-аккуратно и нежно свободной от бокала рукой взяв приветственно поцеловал Константин руку девушки и также аккуратно и нежно слегка пощупав промассировав ее пальчики кисти  отпустил отдав девушке

 

-Нова, какое у вас необычное и красивое на смысл имя однако....хмм найдется ли у вас время и не хотите ли вы составить мне компанию и позавтракать? Cейчас раннее утро и как говорят режим питания нарушать нельзя, а в одиночестве это довольно скучно...конечно же я вас с удовольствием угощаю, прошу не стесняетесь..-улыбнулся он ей


Сообщение отредактировал Drazhar: 18 декабря 2015 - 14:13

"ОСНОВАТЕЛЬ И ГЛАВА НОЧНОЙ МАФИОЗНО-ФОРУМНОЙ РОЛЕВОЙ ЛИГИ ВАМПИРОВ И ВОСТОЧНИКОВ, А ТАКЖЕ ПРОСТО РАБОТАЮЩИХ ДО ПОЗДНИХ ЧАСОВ, НО ПРЕВОЗМОГАЮЩИХ В НОЧИ ДЛЯ УЧАСТИЯ В ФРПГ И МАФИОЗНЫХ ИГРАХ"(с)

#756 Ссылка на это сообщение Энди-с-Лицом

Энди-с-Лицом
  • Починка примусов, недорого

  • 12 954 сообщений
  •    

Отправлено

Знаешь, Марк, в моём кабинете в "Шариф" всегда играет нечто подобное и это никого не смущает, будь то мой подчинённый или сам Дэвид Шириф. Так что не думаю, что кто-то будет против этой классики, - улыбнувшись ответила Элли.

- Вы тут уже концерт собрались устраивать? - до Элизабет, бодро влетевшей в комнату, долетели только последние реплики, про рок она не слышала. Можно было сказать, что за ночь она выспалась (и такое бывает, раз в неделю даже, говорят, полезно), а настроение поменялось в лучшую сторону. - Если классика, то чур Чайковский. Или что-нибудь из Шопена... Марк, сделай мне завтрак. Яичницу, бекона побольше, кофе - чтобы совсем много. Доброе утро, Элли, не так ли? Вы же из Шарифовских? Черт, я сегодня, может, должна буду участвовать во всех этих сходках ботаников, но мне совершенно не хочется, - без умолку болтала она, не особо беспокоясь насчёт слушателей. В конце концов, всегда был Марк.

forVernalNYCplayers.pngMostHot_fromElli.pngpre_1478976171__001.pngFOXbestIII_Master.pngprofessorschild.png
«Что наша жизнь? Игра!» (С) Ария Германна, «Пиковая Дама»

Умное лицо — это ещё не признак ума, господа. Все глупости на земле делаются именно с этим выражением лица. Улыбайтесь, господа. Улыбайтесь! (С) Карл Фридрих Иероним фон Мюнхгаузен, «Тот самый Мюнхгаузен»


#757 Ссылка на это сообщение Laion

Laion
  • ☼ ¯\_(ツ)_/¯ ☼
  • 23 873 сообщений
  •    

Отправлено

Незапланированный выходной закончился, и программа сегодняшнего дня  конференции была весьма насыщенна.  Именно поэтому Анна, поднявшись ни свет ни заря, педантично проверила исправность всех подручных средств - диктофона, камеры на планшете, заряд батареи на авторучке. Резервную камеру настраивал Дей, и на этот счет журналистка не беспокоилась - китаец хорошо знал свое дело.

 

Выйдя из комнаты, она прошла в бар, чтобы позавтракать в спокойной обстановке, пока там никого нет (все-таки время было еще достаточно ранним)  и.. Оказалась очень удивлена тем, что там уже было весьма оживленно.

- Доброе утро всем! - слегка задержавшись на входе, возвестила она и прошла к барной стойке.

- Марк, пожалуйста кофе.. Хотя нет.  Горячий шоколад у вас найдется?  И яйцо всмятку. 

 

Заметив находившуюся здесь же, в баре Элизабет, Анна  на мгновение задумалась , но тут же, просияв улыбкой, направилась прямиком к девушке, безо всяких церемоний усаживаясь рядом с ней.

 - Рада видеть Вас отдохнувшей, мисс Райс.   Вы хорошо выглядите.  Я бы хотела немного пообщаться с Вами, когда Вам будет удобно?


0e36bc18048d9fcc300f326cc927b20a.gif


#758 Ссылка на это сообщение Elli_Pirs

Elli_Pirs
  • Квантовый Кролик
  • 3 194 сообщений
  •    

Отправлено

"вчера то еще было хорошо что вас обошел тот инцидент"

- Так он и вас обошёл, - с серьёзным лицом сказала Элли, но это была очередная маска, которую девушка тут же скинула, - Вас же, как ведущего учёного "Тай-Юн", там не было... Ой, или были, но молчали в тряпочку, боясь показаться глупым?

"Вы же из Шарифовских? Чёрт, я сегодня, может, должна буду участвовать во всех этих сходках ботаников"

- Да, я из "Шариф Инд.", - ответила Холмс, переворачивая исписанную страницу, - Не поймите меня не правильно, мисс Райс, но всё это мероприятие было устроено ради этих самых сходок ботаников, в которых мне безумно нравится участвовать, хоть я и редко на них появляюсь в силу обстоятельств. Разве вы не того же мнения?

E=mc2
"- Каждый день ты забываешь тысячу мелочей... И я точно не буду одной из них!"

  

 

 


#759 Ссылка на это сообщение Osidius the Emphatic

Osidius the Emphatic
  • Es ist mir Wurst
  • 4 245 сообщений
  •    

Отправлено

Неожиданно учёный буквально завалил блондинку комплиментами, да так, что внутренне она напряглась.
- Вы проверяете мои кисти на наличие аугментаций, мистер Константин? - рассмеялась она. Мужчина окружил её таким вниманием, что десерт так и остался не тронутым.

- Благодарю, но вынуждена отказаться, - ответила Грир на предложение. Сегодня мой день начался раньше обычного, и я уже завтракала с мистером Сатишем, но ещё раз благодарю вас за приглашение. Надеюсь, мы увидимся сегодня на мероприятиях. Вы просто обязаны увидеть работу моего босса, если, конечно, ваш график это позволит, - она заговорила с настоящим пылом, угрожая пуститься в долгие бесконечные разговоры о работе, которая, судя по этому тону, вызывала у неё живейшие восторг и интерес.

Разумеется, по факту случиться это смогло бы только если бы Нова была настоящей лаборанткой.
Дальше случилось вот что.
Ничего.

#760 Ссылка на это сообщение Lord RZ

Lord RZ
  • Лорд Зайчик

  • 20 530 сообщений
  •    

Отправлено

Когда Дик проснулся... во второй раз, он почувствовал, что голоден. Достучавшись до Жанин по видеосвязи, он ходил по комнате, задумавшись и приводил себя в порядок, вертясь полуголым между зеркалом и монитором.

.

Да, это одежда, между прочим!

 

Жанин отключилась, а Дик некоторое время размышлял над ее... удивлением. Неважно. Он справится и с этим. Мистер Лоузлав набросил на... нечто пиджак, дабы не замерзнуть, и отправился в бар завтракать.

Там уже был народ. но целью Дика был кофе, потому он завопил чуть ли не с порога:

- Кофе со сливками, пожалуйста! - и устремился к стойке.


Тело переводчика - храм для его разума, и существует на пожертвования.

pre_1537047529__128.png


#761 Ссылка на это сообщение Энди-с-Лицом

Энди-с-Лицом
  • Починка примусов, недорого

  • 12 954 сообщений
  •    

Отправлено

Марк, пожалуйста кофе.. Хотя нет.  Горячий шоколад у вас найдется?  И яйцо всмятку. 

- Доброе утро, мисс Лейв. Найдется, - кивнул Марк, отправляясь за очередной порцией припасов. Яйцо было подано в аккуратной вазочке, а шоколад - в большой, исходящей паром чашке.

* * *
Не поймите меня не правильно, мисс Райс, но всё это мероприятие было устроено ради этих самых сходок ботаников, в которых мне безумно нравится участвовать, хоть я и редко на них появляюсь в силу обстоятельств. Разве вы не того же мнения?

- Да ну их к лешему, эти конференции, - беззлобно ответила Элизабет, сделав перерыв в еде. - Собираются, чешут языками... Ну что я там не слышала? Я ведь смотрела запись того брифинга, где на мистера Дэрроу напали. Его троллили всякими странными вопросами... Вы, кстати, тоже, - она подмигнула собеседнице. - А я здесь вообще ради Марка. Он подходит испытания... Только Дэрроу считает, что держать меня в лаборатории - это, цитата, жестоко по отношению к научному сообществу, конец цитаты. Я пыталась ему объяснить, что сообщество без меня проживет - не получилось...

Рада видеть Вас отдохнувшей, мисс Райс.   Вы хорошо выглядите.  Я бы хотела немного пообщаться с Вами, когда Вам будет удобно?

- Со мной? Точно? - Элизабет притворно удивилась. - А почему бы и нет. Как раз поведаю миру, как я не люблю конференции... В любой момент к вашим услугам. Во, это же идея, никуда не пойду, а потом скажу, что давала интервью. Не подкопаешься! - Элизабет напоминала студентку, которая собирается прогулять пару и ищет для того веские причины и оправдания.

forVernalNYCplayers.pngMostHot_fromElli.pngpre_1478976171__001.pngFOXbestIII_Master.pngprofessorschild.png
«Что наша жизнь? Игра!» (С) Ария Германна, «Пиковая Дама»

Умное лицо — это ещё не признак ума, господа. Все глупости на земле делаются именно с этим выражением лица. Улыбайтесь, господа. Улыбайтесь! (С) Карл Фридрих Иероним фон Мюнхгаузен, «Тот самый Мюнхгаузен»






Темы с аналогичным тегами brc mafia, f1rst maf1a, deus ex, the fallen gods

Количество пользователей, читающих эту тему: 1

0 пользователей, 1 гостей, 0 скрытых