Перейти к содержимому


Фотография

Мафия 010: The Fallen Gods

brc mafia f1rst maf1a deus ex the fallen gods

  • Авторизуйтесь для ответа в теме

#941 Ссылка на это сообщение Энди-с-Лицом

Энди-с-Лицом
  • Починка примусов, недорого

  • 12 954 сообщений
  •    

Отправлено

pre_1449324789__259yr.png

 

pre_1450898645__pre_1449933898__25mve.pn


 

pre_1450898662__pre_1449934130__25mvf.pn

 

pre_1450898709__pre_1449934239__25mvg.pn

 

 

pre_1450898621__h_1450839255_5501354_4e5

 

pre_1450898598__h_1450839255_5457085_ac5


 

Игра завершилась победой мафии!

Онлайн-таблица голосования

 

По всем вопросам обращаться в тему обсуждения игры или к Мастеру.

 

Оформление игры — Плюшевая Борода и Richard Zeidler.


Сообщение отредактировал Endgamer: 04 января 2016 - 09:11

forVernalNYCplayers.pngMostHot_fromElli.pngpre_1478976171__001.pngFOXbestIII_Master.pngprofessorschild.png
«Что наша жизнь? Игра!» (С) Ария Германна, «Пиковая Дама»

Умное лицо — это ещё не признак ума, господа. Все глупости на земле делаются именно с этим выражением лица. Улыбайтесь, господа. Улыбайтесь! (С) Карл Фридрих Иероним фон Мюнхгаузен, «Тот самый Мюнхгаузен»



  • Авторизуйтесь для ответа в теме
Сообщений в теме: 1447

#942 Ссылка на это сообщение Beaver

Beaver
  • Бунд
  • 13 443 сообщений
  •    

Отправлено

- Извините, что отвлекаю, но, мистер Уилсон, игровые импланты? Вы серьёзно? Как вы до этого додумались? Нет, ещё интересней, как вам выделил на это деньги мистер Шариф? Биотехник такого уровня, как вы не должен заниматься подобной чушью!

 

- Простите, мисс Холмс, что не спросил вас, чем мне заниматься, до того, как начать, - спокойно, но с явной иронией ответил Грэгори. - В следующий раз обязательно посоветуюсь с вами. И попрошу мистера Шарифа сделать тоже самое, ведь он не достаточно умен, чтобы понять, на что выделять деньги, а на что - нет.

Уилсон все больше разочаровывался в этой девушке. Впрочем, его внимание быстро вернулось к Анне.

 

- Я.. Да,  немного.  - чувствуя, что и правда, здесь достаточно прохладно, задумчиво ответила Лейс, машинально еще раз проводя  пальцами по кисти Уилсона. После чего убрала руку, взглянула в глаза ученого и улыбнулась:

- Мистер Уилсон, как Вы считаете,  при том уровне развития  киберпротезирования, который существует сейчас, возможно уже создание киборгов или все это пока еще выдумки фантастов?

 

- Могу предложить вам свой пиджак, - сказал Уилсон, отреагировав на еще одно прикосновение лишь едва заметно скользнувшим по лицу удивлением. - Не подумайте, ничего такого. - торопливо добавил он. - Просто Грэгори, если вы не против, - улыбнулся ученый. - Что есть киборг? - задался он вопросом и тут же сам ответил: - Биологический организм, содержащий механические или электронные компоненты, машинно-человеческий гибрид, неспособный жить без этих механических или электронных компонентов, верно? А теперь взгляните на меня или на другого человека с аугментациями. Разве не приблизились мы со всеми этими имплантами и киберпротезами к выдумкам фантастов?



#943 Ссылка на это сообщение Laion

Laion
  • ☼ ¯\_(ツ)_/¯ ☼
  • 23 873 сообщений
  •    

Отправлено

Разве не приблизились мы со всеми этими имплантами и киберпротезами к выдумкам фантастов?

 

- Пожалуй, Вы правы. - кивнула Лейс и улыбнулась. - И.. Последний вопрос. Наверное, несколько неожиданный. Мистер.. Грэгори,  у Вас очень красивый голос. Вы  никогда не занимались пением, может быть, в детстве?


0e36bc18048d9fcc300f326cc927b20a.gif


#944 Ссылка на это сообщение Beaver

Beaver
  • Бунд
  • 13 443 сообщений
  •    

Отправлено

- Вы правы - неожиданный, - улыбнулся Уилсон. - Спасибо за комплимент. Да, было дело... - он снова взлохматил свою шевелюру. Похоже, таким образом проявлялись смущение или волнение мужчины. - Я закончил детскую музыкальную школу. В университете тоже пел и играл... Но когда передо мной встал вопрос, какую же карьеру выбрать, я без раздумий ударился в науку, - тихо засмеялся ученый.



#945 Ссылка на это сообщение Князь Вольтецкий

Князь Вольтецкий
  • Последний из гиен
  • 7 305 сообщений
  •    

Отправлено

Бар. Излюбленное место всех журналистов, операторов и ученых. Они даже не пытаются скрыть тот факт, что готовы все время проводить за стойкой, попивая бесплатные напитки с алкоголем. Эллиот появился в помещении в кофте с накинутым капюшоном. Он бы никогда сюда не пришел, если б не две причины. Первая: сегодня нельзя было принять морфий. Вторая: ему нужна была информация. Мужчина прошел до стойки, сел в самом углу и заказал себе воды.
Закрой глаза и смотри.


#946 Ссылка на это сообщение Laion

Laion
  • ☼ ¯\_(ツ)_/¯ ☼
  • 23 873 сообщений
  •    

Отправлено

Но когда передо мной встал вопрос, какую же карьеру выбрать, я без раздумий ударился в науку, - тихо засмеялся ученый.

 

- Талантливых ученых всегда не хватает, в отличие от  талантливых артистов. - Анна улыбнулась и  кивнула: -  Грэгори, спасибо  за беседу.  Было очень приятно пообщаться.


  • Beaver это нравится

0e36bc18048d9fcc300f326cc927b20a.gif


#947 Ссылка на это сообщение Beaver

Beaver
  • Бунд
  • 13 443 сообщений
  •    

Отправлено

- Взаимно, - улыбнулся Уилсон. - Это вам большое спасибо.


  • Laion это нравится

#948 Ссылка на это сообщение Elli_Pirs

Elli_Pirs
  • Квантовый Кролик
  • 3 194 сообщений
  •    

Отправлено

"Вы никогда не занимались пением"

Элли уже хотела приняться за свой кофе, но как назло Анна задавала такие вопросы, на которые Холмс находила походящие для подобной журналистки ответы.

- Мисс Лейс, вы уже бросили несколько превосходных шуток в мою сторону. Вы занимались Stand-Up? Или делаете странные выводы по голосу... Не каждый человек в очках читающий, не каждый с приятным голосом певец... Не каждый с микрофоном журналист... Предполагая ваш ответ, нет. Я в халате и я учёный.

E=mc2
"- Каждый день ты забываешь тысячу мелочей... И я точно не буду одной из них!"

  

 

 


#949 Ссылка на это сообщение Laion

Laion
  • ☼ ¯\_(ツ)_/¯ ☼
  • 23 873 сообщений
  •    

Отправлено

Анна поднялась из-за стола. Чай в стакане давно остыл, потому что, увлекшись разговором с Уилсоном, она совершенно забыла про него.

- Хорошего отдыха, Грэгори. Надеюсь, мы еще пообщаемся, если будет такая возможность.  Желаю удачно выступить.

 

Не каждый человек в очках читающий, не каждый с приятным голосом певец... Не каждый с микрофоном журналист... Предполагая ваш ответ, нет. Я в халате и я учёный.

 

Проходя мимо Холмс, Анна приостановилась и смерила ее взглядом:

- А еще, не каждый из тех, кто в халате и ученый  - интеллигент по определению, мисс Холмс. Приятного Вам вечера.   - она улыбнулась, пожала плечами и вышла из бара.


0e36bc18048d9fcc300f326cc927b20a.gif


#950 Ссылка на это сообщение Beaver

Beaver
  • Бунд
  • 13 443 сообщений
  •    

Отправлено

- Мисс Лейс, вы уже бросили несколько превосходных шуток в мою сторону. Вы занимались Stand-Up? Или делаете странные выводы по голосу... Не каждый человек в очках читающий, не каждый с приятным голосом певец... Не каждый с микрофоном журналист... Предполагая ваш ответ, нет. Я в халате и я учёный.

 

Грэгори удивленно изогнул бровь, а затем не очень громко рассмеялся.

- Мисс Холмс, вы слишком многое принимаете на свой счет, - с улыбкой сказал он. - Возможно, я сейчас сделаю для вас открытие, но вы не пуп земли. Вопрос, вообще-то, задавался тому, у кого берут интервью, т.е. мне.


- Хорошего отдыха, Грэгори. Надеюсь, мы еще пообщаемся, если будет такая возможность.  Желаю удачно выступить.

 

- Спасибо, Анна, - кивнул мужчина. - Я тоже на это надеюсь. И вам хорошего отдыха.

Он вспомнил про ужин, который уже давно принесли, и принялся за еду, уже успевшую остыть.



#951 Ссылка на это сообщение Энди-с-Лицом

Энди-с-Лицом
  • Починка примусов, недорого

  • 12 954 сообщений
  •    

Отправлено

Станция «Панхея», 20 июня 2027 года, 08:40.

 

Новое утро встретило обитателей станции хрустально-чистым воздухом, не возмущаемым ни одним порывом ветра, и белесым, с редкими проблесками бледной голубизны, небом за толстыми стеклами окон. Даже шум океана будто специально притих, чтобы не рушить колкого очарования утра. Правда, обитатели станции не могли оценить арктической тишины. Станция привычно гудела утренним оживлением. Правда, конференций и встреч было назначено еще меньше, чем вчера, зато ходили слухи о своего рода культурной программе и даже экскурсиях в центральные части "Панхеи".


forVernalNYCplayers.pngMostHot_fromElli.pngpre_1478976171__001.pngFOXbestIII_Master.pngprofessorschild.png
«Что наша жизнь? Игра!» (С) Ария Германна, «Пиковая Дама»

Умное лицо — это ещё не признак ума, господа. Все глупости на земле делаются именно с этим выражением лица. Улыбайтесь, господа. Улыбайтесь! (С) Карл Фридрих Иероним фон Мюнхгаузен, «Тот самый Мюнхгаузен»


#952 Ссылка на это сообщение Elli_Pirs

Elli_Pirs
  • Квантовый Кролик
  • 3 194 сообщений
  •    

Отправлено

"- Мисс Холмс, вы слишком многое принимаете на свой счет, - с улыбкой сказал он. - Возможно, я сейчас сделаю для вас открытие, но вы не пуп земли. Вопрос, вообще-то, задавался тому, у кого берут интервью, т.е. мне."

- А я вовсе не отвечала на вопрос, - ответила Элли с такой интонацией, что могло показаться, будто она кокетничает с Уилсоном, - Я указала на глупость вопроса про голос, который чудом оказался корректным. И да, я знаю, что не я не пуп земли, не член королевской семьи и не Вестник Андрасте. Я имею привычку озвучивать свои мысли, которых порой слишком много. Считаете меня самовлюблённой эгоисткой? Мне всё равно. Есть один человек, чьё мнение для меня... Нет людей, мнений которых для меня было бы важно.

Сообщение отредактировал Elli_Pirs: 20 декабря 2015 - 12:15

E=mc2
"- Каждый день ты забываешь тысячу мелочей... И я точно не буду одной из них!"

  

 

 


#953 Ссылка на это сообщение Gonchar

Gonchar
  • I'm cringing.
  • 6 363 сообщений
  •    

Отправлено

Кейс вошёл в бар, морщась от разрывающей мозжечок головной боли. Нет, эта часть мозга не была единственной, страдающей от адской боли, но определённо было чувство, будто сосредоточением всех страданий был именно этот орган. И дело было вовсе не в бурной ночи, проведённой с матрицей, взломы, сбор информации и прочие клише из фильмов о хакерах, о нет! Просто не стоило пить два дня подряд, а потом резко останавливаться. Иногда его одержимость становилась боком...ладно-ладно, почти всегда становилась боком.

Ощущая, что по его языку скоро начнут сорок лет ходить евреи, он подошёл к барной стойке и попросил, как бы ни было странно, воды. Но перед тем, как использовать её по назначению, приложил холодную грань стаканa ко лбу, тяжело опустив веки.

 

! opened for role-play :3


Сообщение отредактировал Gonchar: 20 декабря 2015 - 12:29

Изображение

#954 Ссылка на это сообщение Кайра

Кайра
  • Знаменитый оратор

  • 99 707 сообщений
  •    

Отправлено

Дей  Бар

 

 

С утра он позвонил двоюродной  сестре. _Нет, я не могу воспользоваться служебным положением и привести тебя на съемки  шоу.   В трубке было   обиженное  шипение, поговорив еще он  положил телефон в карман  и  отправился в бар.

 

- Марк кофе.  и  бутерброды.  Посмотрев расписание, заметил, то что  им  предстоит сегодня культурная программа  и экскурсия по станции, напомнив  себе, что надо одеть   костюм  и почистить   ботинки.


  • Laion это нравится
tИзображениеИзображениеИзображениеИзображениеИзображениеИзображениеИзображение




Истинные сыны свой Родины! Готовы порвать любого за свою страну. И друг друга за власть!

#955 Ссылка на это сообщение Elli_Pirs

Elli_Pirs
  • Квантовый Кролик
  • 3 194 сообщений
  •    

Отправлено

"Но перед тем, как использовать её по назначению, приложил холодную грань стаканa ко лбу, тяжело опустив веки."

- На протяжении многих веков были люди, которые в штыки воспринимали прогресс, - переключилась Холмс, заметив вошедшего. Она говорила это настолько приятным голосом настоящего лектора, какой мог бы посоревноваться и с голосом мистера Дерроу, и по тому, как легко она произносила слова, было понятно, что она действительно читала лекции, перед приходом сюда... Ещё вчера, - Были против атомных электростанций, были против имплантов. И даже сейчас они отказываются от аспирина и пользуются старым добрым "приложи холодное к голове", чтобы избавиться от боли.

Сообщение отредактировал Elli_Pirs: 20 декабря 2015 - 12:49

E=mc2
"- Каждый день ты забываешь тысячу мелочей... И я точно не буду одной из них!"

  

 

 


#956 Ссылка на это сообщение Beaver

Beaver
  • Бунд
  • 13 443 сообщений
  •    

Отправлено

Бар

Вчера вечером

Ученый, как ни странно, вновь появился здесь и, поприветствовав всех, заказал легкий завтрак и черный чай.

 

!



#957 Ссылка на это сообщение Kurasagi

Kurasagi
  • Тот кто пытается жить.
  • 8 671 сообщений
  •    

Отправлено

Омега села за тот же стол, что и грегори попутно принеся ему легкий шотландский завтрак и его чай.
- Вот прошу мистер Грегори ваш заказ.
Омега улыбнулась и сняла шляпу в знак приветствия.


DbRIPiYu.png
406c8cc067c9.png
Озвучиваю, все что можно (особенно моды). Качество исполнения отвратительное, расценки мрачные, сроки космические. (примеры ниже под спойлером)

Примеры

Прочие награды

#958 Ссылка на это сообщение Beaver

Beaver
  • Бунд
  • 13 443 сообщений
  •    

Отправлено

Бар

 

- Вот прошу мистер Грегори ваш заказ.

 

- О... Омега, и ты здесь! - улыбнулся Грэгори. - Большое спасибо. Уделишь мне пару минут? Хотел поговорить с тобой, если ты не против, конечно.



#959 Ссылка на это сообщение Gonchar

Gonchar
  • I'm cringing.
  • 6 363 сообщений
  •    

Отправлено

- Мать твою, что ты несёшь вообще? - поморщился Кейс, с прищуром глядя на подсевшую, непонятно зачем, блондинку к больному человеку, - Холод тоже неплохо расширяет сосуды и вообще...вы, - он прикинул в голове её слова, правда, довольно медленно, мысли ворочались как огромные валуны в мешке с цементом, - учёные вечно всё усложняете. Какие импланты, какая ядерная энергия, что? Ты ещё проведи аналогию с ковырянием пальцем в носу и неуёмным либидо.

Выдохнувшись и ощутив, что эта тирада отняла последнюю воду из организма, Кейс опорожнил стакан.


Сообщение отредактировал Gonchar: 20 декабря 2015 - 13:01

Изображение

#960 Ссылка на это сообщение Энди-с-Лицом

Энди-с-Лицом
  • Починка примусов, недорого

  • 12 954 сообщений
  •    

Отправлено

Ощущая, что по его языку скоро начнут сорок лет ходить евреи, он подошёл к барной стойке и попросил, как бы ни было странно, воды. Но перед тем, как использовать её по назначению, приложил холодную грань стаканa ко лбу, тяжело опустив веки.

- Возможно, вам следует принять аспирин, мистер Кейс, - в своей машинно-точной манере конкретизировал мысли Элли Марк, подавая стакан. - Головная боль - не лучший спутник на научной конференции, - на то, что Омега вроде как решила помогать ему с обслуживанием гостей робот, кажется, не стал обращать внимание, приняв это как должное.

forVernalNYCplayers.pngMostHot_fromElli.pngpre_1478976171__001.pngFOXbestIII_Master.pngprofessorschild.png
«Что наша жизнь? Игра!» (С) Ария Германна, «Пиковая Дама»

Умное лицо — это ещё не признак ума, господа. Все глупости на земле делаются именно с этим выражением лица. Улыбайтесь, господа. Улыбайтесь! (С) Карл Фридрих Иероним фон Мюнхгаузен, «Тот самый Мюнхгаузен»


#961 Ссылка на это сообщение Кайра

Кайра
  • Знаменитый оратор

  • 99 707 сообщений
  •    

Отправлено

- Доброе  утро  он  ждал свое кофе и бутерброды.  Но с утра уже были перепалки, честно говоря он всегда считал, что ученые должны быть более  к простым    людям.


tИзображениеИзображениеИзображениеИзображениеИзображениеИзображениеИзображение




Истинные сыны свой Родины! Готовы порвать любого за свою страну. И друг друга за власть!





Темы с аналогичным тегами brc mafia, f1rst maf1a, deus ex, the fallen gods

Количество пользователей, читающих эту тему: 2

0 пользователей, 1 гостей, 0 скрытых


    Yandex (1)