Перейти к содержимому


Фотография

Мафия 010: The Fallen Gods

brc mafia f1rst maf1a deus ex the fallen gods

  • Авторизуйтесь для ответа в теме

#1021 Ссылка на это сообщение Энди-с-Лицом

Энди-с-Лицом
  • Починка примусов, недорого

  • 12 954 сообщений
  •    

Отправлено

pre_1449324789__259yr.png

 

pre_1450898645__pre_1449933898__25mve.pn


 

pre_1450898662__pre_1449934130__25mvf.pn

 

pre_1450898709__pre_1449934239__25mvg.pn

 

 

pre_1450898621__h_1450839255_5501354_4e5

 

pre_1450898598__h_1450839255_5457085_ac5


 

Игра завершилась победой мафии!

Онлайн-таблица голосования

 

По всем вопросам обращаться в тему обсуждения игры или к Мастеру.

 

Оформление игры — Плюшевая Борода и Richard Zeidler.


Сообщение отредактировал Endgamer: 04 января 2016 - 09:11

forVernalNYCplayers.pngMostHot_fromElli.pngpre_1478976171__001.pngFOXbestIII_Master.pngprofessorschild.png
«Что наша жизнь? Игра!» (С) Ария Германна, «Пиковая Дама»

Умное лицо — это ещё не признак ума, господа. Все глупости на земле делаются именно с этим выражением лица. Улыбайтесь, господа. Улыбайтесь! (С) Карл Фридрих Иероним фон Мюнхгаузен, «Тот самый Мюнхгаузен»



  • Авторизуйтесь для ответа в теме
Сообщений в теме: 1447

#1022 Ссылка на это сообщение Lord RZ

Lord RZ
  • Лорд Зайчик

  • 20 528 сообщений
  •    

Отправлено

Утро и день

 

- Кофе, пожалуйста, Марк! И омлет с сыром. - Мистер Лоузлав осмотрелся. Дэйв... был тут и похоже тоже с деловой целью. Дик не стал спрашивать, помешает он или нет, и вообще заниматься светской мурой. Просто опустился на стул напротив, бросил перед собой свой планшет и положил пачку так, чтобы Дэйв мог взять себе сигарету, буде он этого захочет. Show must become live.


Тело переводчика - храм для его разума, и существует на пожертвования.

pre_1537047529__128.png


#1023 Ссылка на это сообщение First Contact

First Contact
  • Отец Яблок
  • 11 196 сообщений
  •    

Отправлено

Здесь и сейчас

 

- Кофе, пожалуйста, Марк! И омлет с сыром. - Мистер Лоузлав осмотрелся. Дэйв... был тут и похоже тоже с деловой целью. Дик не стал спрашивать, помешает он или нет, и вообще заниматься светской мурой. Просто опустился на стул напротив, бросил перед собой свой планшет и положил пачку так, чтобы Дэйв мог взять себе сигарету, буде он этого захочет. Show must become live.

 

— Я думал, ты спишь до полудня, - Дэйви не поднял головы от планшета, его кисти не шевелились, в то время как пальцы отрабатывали по клавишам с бешеной скоростью, из за чего  под кожей безостановочно подрагивали сухожилия. 

Видимо закончив набирать фразу, он поднял взгляд и посмотрел на Дика исподлобья. Вытянул сигарету из пачки, потянул руку за зажигалкой и, вдруг нахмурившись, отложил и то, и другое. — Подожду, пока позавтракаешь. Ненавижу, когда курят натуралки, когда я ем. Кстати, изумительный пример эмпатии, ты не находишь? Надо будет рассказать Омеге.


Yoshi.jpg

forVernalNYCplayers.pngdaedra_honey.png
 
 

«Вы, наверное, думаете, что быть рок-идолом, женатым на супермодели – это лучшее, что может произойти в этой жизни?

В принципе, так оно и есть.» (с) Дэвид Боуи


#1024 Ссылка на это сообщение Osidius the Emphatic

Osidius the Emphatic
  • Es ist mir Wurst
  • 4 245 сообщений
  •    

Отправлено

Вечером в баре

Дальше случилось вот что.
Ничего.

#1025 Ссылка на это сообщение Lord RZ

Lord RZ
  • Лорд Зайчик

  • 20 528 сообщений
  •    

Отправлено

— Я думал, ты спишь до полудня

- Когда это удается - обязательно. - Дик просматривал футажи с примерами работы лазеров и голограмм. - Редкий случай, так что всегда этим пользуюсь.

 

Подожду, пока позавтракаешь.

- Сам не хочешь? Или ты уже? -  мистер Лоузлав нисколько не заботился о мистере Джонсе, и не пытался делать вид, что заботится. Просто он знал, что такое работать по-настоящему. Не мешает напомнить.

 

Кстати, изумительный пример эмпатии, ты не находишь? Надо будет рассказать Омеге.

- Спасибо, Дэйв. - Весь в черном, а глаза светлые, большие, живые - еще больше выделяются на фоне этого маленького траура. - Я продам эту идею производителям жвачки Love is для очередной серии вкладышей.

Дик улыбнулся едва заметно.


Тело переводчика - храм для его разума, и существует на пожертвования.

pre_1537047529__128.png


#1026 Ссылка на это сообщение Энди-с-Лицом

Энди-с-Лицом
  • Починка примусов, недорого

  • 12 954 сообщений
  •    

Отправлено

«Дебют». Часть первая. Пешка e2-e4.

 

Станция «Панхея», 21 июня 2027 года, 15:05.

 

Элизабет вернулась в жилой отсек номер один спустя несколько часов после ухода. С ней были ещё парочка незаметных учёных, двое намного более заметных здоровяков из охраны и сам Хью Дэрроу. Появление знаменитости вызвало определены ажиотаж - это если сильно смягчить восторг (какая его часть и насколько была наиграна "ради приличия", сказать было сложно. Никто, собственно, и не пытался этого выяснить), обрушившийся на главу "Дэрроу Индастриз". Сам Хью встретил подобный прием как должное, но без особого интузиазма - сказалось то, что к подобному отношению, даром что появлялся на публике не так часто, за время конференции не просто привыкаешь, но начинаешь тяготиться им. Тем более что конференция - разве что вершина айсберга популярности.

 

- Итак, дамы и господа, - начал он, когда радость встречи улеглась, - сегодня мы с мисс Райс, - он кивнул девушке, та довольно кисло помахала всем рукой, - вместе проведём экскурсию в самое сердце станции "Панхея" - туда, куда в остальные дни конференции доступ был и будет закрыт, поскольку речь идёт все же о довольно серьезном проекте. Небольшая просьба: выполняйте все наши инструкции и постарайтесь ничего не задеть. Я, правда, сомневаюсь, что там можно легко что-то сломать, но мистер Кайлевайнен, - он кивнул на одного из сопровождающих, который в беседу не мешался, - просил об этом предупредить.

 

Начнем мы с установок распыления железных опилок, основного устройства, ради которого создавалась станция, - начал Дэрроу, когда группа, уже к тому времени расросшаяся до сотни, а то и больше, человек, вступила в закрытый коридор. Стальная непритязательная кишка тянулась очень далеко и, видимо, мягко изгибалась, повторяя форму станции - конец коридора оставался невидимым. Стены были обшиты гладким материалом, напоминающим сталь. Изредка встречались яркие пятна огнетушителей, прямоугольники дверей и закрытые дверцы встроенных в стену компьютерных терминалов.

 

- Станция, как вы знаете, создана в первую очередь для борьбы с глобальным потеплением, главой угрозой жизни всех людей на данный момент. Если процессы нагревания поверхности планеты и изменения естественных природных систем продолжатся в том же духе, наша Земля начнет биться в лихорадке, и уж поверьте, человечеству придётся весьма туго. Для того, чтобы изменить ситуацию, мы решили использовать способ выброса в атмосферу и океан железной закваски - проще говоря, железных опилок. Наличие железа даст толчок к развитию планктона. Многие люди считают, что кислород на планете в основном вырабатывают растения, но это верно только для суши. В целом же на долю растений приходится около 20% всего кислорода, остальное же - порядка 80% - вырабатывается морским планктоном. Поддерживая и стимулируя рост планктона, мы намерены очистить атмосферу от примесей. И главным звеном этой операции будут они, - он заметил указал на большую дверь во всю стену коридора.

 

Тихо гудящая толпа постепенно втянулась в огромный зал. Весь зал глухо рычал, на самой грани слуха, словно гигантские механизмы работали на холостом ходу. Так оно и было — основную часть зала занимали циклопических размеров установки, большая часть которых была скрыта под массивными серыми кожухами. Установки опутывали сети проводов, труб, к ним подходили пустующие конвейеры, подвесные мостики… Понять, что к чему, было довольно сложно, но зрелище производило впечатление.

 

- Если у кого-то возникнут вопросы, прошу, - Дэрроу дал остальным насладиться зрелищем. – Если же нет, следуйте за мной…

 

К следующему пункту программы шли довольно долго, потом около пяти минут спускались на большом грузовом лифте куда-то в бетонированную глубину «Панхеи». Наконец, все оказались перед тяжелой, явно бронированной дверью. Дэрроу лично подошел к консоли и набрал код на панели. Потом ему в глаза уперся луч сканера сетчатки, и, дрогнув, сворки бесшумно растворились.

 

Зал спускался ярусами к центру, где возвышалась футуристичная конструкция, подсвеченная огнем оранжевых светодиодов. Больше всего эта конструкция напоминала причудливый цветок, чей полураскрывшийся бутон с острыми лепестками был сильно вытянут вверх. Вокруг соцветия располагалось множество консолей. На верхних ярусах виднелись стулья, но Дэрроу не стал садиться, спустившись вниз.

 

- О том, что вы видите, лучше меня поведает мисс Элизабет Райс, ведущий специалист отдела компьютерных разработок моей компании.

 

Элизабет вышла вперед, неловко глянув на устремившиеся к ней глазки камер – журналистов не смущало ни слабое освещение, ни неформальная обстановка, работа оставалась работой.

 

- Это, - девушка подошла к «цветку» и положила руку на «лепесток», - верхняя часть ядра «Хирона», огромного суперкомпьютера станции. На самом деле, мы видим лишь малую часть этого самого мощного на данный момент электронно-вычислительного устройства в мире. Под нами – еще пять метров охлаждающих систем, а под ними – основные серверные залы. Большая часть «Хирона» использует классические кремниевые процессоры, но тот блок, что вы видите перед собой, создан по технологии квантовых процессоров. Он отвечает за финальную обработку данных и вывод информации. Скорость работы этого блока в десятки раз выше, чем у остальных серверов. Именно этот блок выполняет основную часть вычислений Марка… Марк, подойди, пожалуйста, - андроид, до того незаметный в толпы, подошел с создательнице. – Это – внешняя оболочка программы МАРК, многозадачного автономного робота-компаньона… Проще говоря, ИИ, о котором тут столько разговоров. И чтобы оценить способности Марка, вам всем предстоит сыграть в ним. Одновременно. Попробуйте обыграть его. Вы будете играть не совсем с компьютером, вы будете играть с ИИ, - улыбнулась она.

 

На консолях одновременно зажглась одна и та же заставка, которая сменилась невероятно реалистичным изображением шахматной доски. Таких досок должно было хватить на всех.

 

Правила


forVernalNYCplayers.pngMostHot_fromElli.pngpre_1478976171__001.pngFOXbestIII_Master.pngprofessorschild.png
«Что наша жизнь? Игра!» (С) Ария Германна, «Пиковая Дама»

Умное лицо — это ещё не признак ума, господа. Все глупости на земле делаются именно с этим выражением лица. Улыбайтесь, господа. Улыбайтесь! (С) Карл Фридрих Иероним фон Мюнхгаузен, «Тот самый Мюнхгаузен»


#1027 Ссылка на это сообщение First Contact

First Contact
  • Отец Яблок
  • 11 196 сообщений
  •    

Отправлено

- Сам не хочешь? Или ты уже? -  мистер Лоузлав нисколько не заботился о мистере Джонсе, и не пытался делать вид, что заботится. Просто он знал, что такое работать по-настоящему. Не мешает напомнить.

- Спасибо, Дэйв. - Весь в черном, а глаза светлые, большие, живые - еще больше выделяются на фоне этого маленького траура. - Я продам эту идею производителям жвачки Love is для очередной серии вкладышей.

Дик улыбнулся едва заметно.

 

— Я.. уже, - подтвердил Дэйви, наблюдая за сосредоточенным на своём планшете Электро. Вот таким он его ещё не видел. И вдруг лёгким велением воли включил глаз-камеру. Он впервые снимал Дика с тех пор, как переступил порог его номера несколько дней назад.

 

— А что, Love is ещё кто-то жуёт? - с совершенно искренним - негромким - изумлением спросил он, когда до него дошёл не только звук голоса, но и смысл им произнесённого. Подкол он отметил, но.. пропустил. 

 

Тем временем на большой плазме началось включение из большого зала. Вновь мелькнуло лицо Дэрроу. Но пока что Дэйви смотрел на другое лицо.


Yoshi.jpg

forVernalNYCplayers.pngdaedra_honey.png
 
 

«Вы, наверное, думаете, что быть рок-идолом, женатым на супермодели – это лучшее, что может произойти в этой жизни?

В принципе, так оно и есть.» (с) Дэвид Боуи


#1028 Ссылка на это сообщение Lord RZ

Lord RZ
  • Лорд Зайчик

  • 20 528 сообщений
  •    

Отправлено

— А что, Love is ещё кто-то жуёт?

- Да, представь себе. - Совершенно серьезно ответил Дик. - Мне предлагали и собственную жевательную резинку выпустить, но я счел это нерентабельным. Не та резинка. Зато идею я использовал для той. Не сказать, что озолотился, но и не залеживается. Я ловко ввернул в рекламную кампанию упущенную другими марками нишу: многие предпочитают использовать защиту даже с искусственными друзьями, но на этом никто до сих пор не акцентировался. Ну а мне, как говорится, сам Бог велел эксплуатировать эту идею.

Мистер Лоузлав, кропотливо собирающий образцы арта от разных художников, улыбнулся и отвлекся слегка на большой экран, пытаясь сообразить, интересно ли происходящее там.


Тело переводчика - храм для его разума, и существует на пожертвования.

pre_1537047529__128.png


#1029 Ссылка на это сообщение First Contact

First Contact
  • Отец Яблок
  • 11 196 сообщений
  •    

Отправлено

- Да, представь себе. - Совершенно серьезно ответил Дик. - Мне предлагали и собственную жевательную резинку выпустить, но я счел это нерентабельным. Не та резинка. Зато идею я использовал для той. Не сказать, что озолотился, но и не залеживается. Я ловко ввернул в рекламную кампанию упущенную другими марками нишу: многие предпочитают использовать защиту даже с искусственными друзьями, но на этом никто до сих пор не акцентировался. Ну а мне, как говорится, сам Бог велел эксплуатировать эту идею.

 

— Бог ничего не перепутал с советами? - поднял бровь Дэйви, но тут же взмахнул рукой: - Нет, не объясняй.. вдруг я узнаю что-то новое о тебе.  Марк! - он окликнул киборга, который, кажется, уже собирался принести Дику его завтрак. - Будешь идти, захвати, пожалуйста ещё одну чашечку кофе на этот стол. 

 

— Ты умеешь играть в шахматы, Электро?.. Пока все эти чудики играют с Марком там, где он занимает собой ядерный бункер и ещё пару кладовок, мы можем сыграть с ним прямо здесь. Вот он только кофе принесёт..  


Yoshi.jpg

forVernalNYCplayers.pngdaedra_honey.png
 
 

«Вы, наверное, думаете, что быть рок-идолом, женатым на супермодели – это лучшее, что может произойти в этой жизни?

В принципе, так оно и есть.» (с) Дэвид Боуи


#1030 Ссылка на это сообщение Supreme Overlord Malekith

Supreme Overlord Malekith
  • (⌐■_■)
  • 15 264 сообщений
  •    

Отправлено

Константин решил проверить у кого больше у него или у суперкомпьютера с логотипом "Тай Юн", да и Элизабет понравилось бы если бы он выиграл, или если бы проиграл, тут как посмотреть и потешить самолюбие ведь Элизабет была ответственна за ИИ как он понимал.

 

https://www.youtube.com/watch?v=YqmSiGepp48

 

В общемто он приступил к игре в шахматы, не любил он шахматы и почти не играл в них но правила были просты, хотя бой реальный Константин предпочитал шахматному

 

-Ну если не выиграю то вломлю машине-подумал он

 


"ОСНОВАТЕЛЬ И ГЛАВА НОЧНОЙ МАФИОЗНО-ФОРУМНОЙ РОЛЕВОЙ ЛИГИ ВАМПИРОВ И ВОСТОЧНИКОВ, А ТАКЖЕ ПРОСТО РАБОТАЮЩИХ ДО ПОЗДНИХ ЧАСОВ, НО ПРЕВОЗМОГАЮЩИХ В НОЧИ ДЛЯ УЧАСТИЯ В ФРПГ И МАФИОЗНЫХ ИГРАХ"(с)

Пользователь бросил кубик. Результат: 7+5+10+6+9+6+7+7=57

#1031 Ссылка на это сообщение Lord RZ

Lord RZ
  • Лорд Зайчик

  • 20 528 сообщений
  •    

Отправлено

— Бог ничего не перепутал с советами?

- Я не могу его спросить: у него постоянно занят телефон. - Невозмутимо ответил мистер Лоузлав. - Но вот сейчас он мне позвонил и велел выпустить жевательную резинку и шоколадные батончики с вкладышами про Чичи. И как я сам не догадался.

Дик сделал пометку в коммуникаторе. Жанин будет вопить, но идея-то хороша!

 

— Ты умеешь играть в шахматы, Электро?

- Играть или выигрывать? Это ведь не одно и то же. Но раз с меня не требуют ставок - почему бы нет. Разве что я не вижу... стимула. - Дик облокотился о кресло в вольготной позе, подпер тонкими пальцами точеный подбородок.


Тело переводчика - храм для его разума, и существует на пожертвования.

pre_1537047529__128.png


#1032 Ссылка на это сообщение Кайра

Кайра
  • Знаменитый оратор

  • 99 654 сообщений
  •    

Отправлено

Дей

 

-Играть с  компьютером в шахматы  любимое  занятие человечества. уж   лучше  покер,  чем сухая математика.  В шахматы он играл давно, но все же  помнил  правила

 

Не  смотря  на маленькую практику, он   хорошо разыграл  свой  дебют, и если бы Марк  выражал бы эмоции , то сейчас бы  он  занервничал.


tИзображениеИзображениеИзображениеИзображениеИзображениеИзображениеИзображение




Истинные сыны свой Родины! Готовы порвать любого за свою страну. И друг друга за власть!

Пользователь бросил кубик. Результат: 10+4+8=22

#1033 Ссылка на это сообщение First Contact

First Contact
  • Отец Яблок
  • 11 196 сообщений
  •    

Отправлено

- Играть или выигрывать? Это ведь не одно и то же. Но раз с меня не требуют ставок - почему бы нет. Разве что я не вижу... стимула. - Дик облокотился о кресло в вольготной позе, подпер тонкими пальцами точеный подбородок.

 

— Какое совпадение, - пробормотал Дэйви, посмотрев на свои руки, сложенные у клавиатуры. - Ну давай придумаем что-нибудь.. исключительно оригинальное. - Он поднял взгляд на Электро. Время этой командировки стремительно таяло. Он уедет через день, под утро. - Хочешь "на желание" или конкретнее?..


Yoshi.jpg

forVernalNYCplayers.pngdaedra_honey.png
 
 

«Вы, наверное, думаете, что быть рок-идолом, женатым на супермодели – это лучшее, что может произойти в этой жизни?

В принципе, так оно и есть.» (с) Дэвид Боуи


#1034 Ссылка на это сообщение Lord RZ

Lord RZ
  • Лорд Зайчик

  • 20 528 сообщений
  •    

Отправлено

Хочешь "на желание" или конкретнее?..

- Пусть так. Самая первая идея частенько самая верная. - Дик улыбнулся. - На желание так на желание.

Он смотрел в эти разные глаза, чувствовал легкий жар... и хотел проиграть. С треском. Надеялся на это.


Тело переводчика - храм для его разума, и существует на пожертвования.

pre_1537047529__128.png


#1035 Ссылка на это сообщение Кайра

Кайра
  • Знаменитый оратор

  • 99 654 сообщений
  •    

Отправлено

Дей

 

В этот раз   Марк не был  столь  беспечен,а  Дей  не  хотел  уступать  ИИ.   Азиат  погрузился в мир  шахматных  комбинаций  и  математический логики, но возможно  Марку и удалось победить его, но все  же    в этот  раз  победа была   за человеком.


tИзображениеИзображениеИзображениеИзображениеИзображениеИзображениеИзображение




Истинные сыны свой Родины! Готовы порвать любого за свою страну. И друг друга за власть!

Пользователь бросил кубик. Результат: 8+6+2=16

#1036 Ссылка на это сообщение Gonchar

Gonchar
  • I'm cringing.
  • 6 363 сообщений
  •    

Отправлено

- Однажды человек победил машину, - Кейс размял пальцы и окинул взглядом шахматное поле, - сейчас же машина победит? Но и мы уже не совсем люди, - он неизвестно для кого постучал по своему виску, за которым крылся ворох микросхем не уступающий чайнику Марка.

 


Изображение

Пользователь бросил кубик. Результат: 6+7+7+5+6+3+10+7=51

#1037 Ссылка на это сообщение First Contact

First Contact
  • Отец Яблок
  • 11 196 сообщений
  •    

Отправлено

- Пусть так. Самая первая идея частенько самая верная. - Дик улыбнулся. - На желание так на желание.

 

Он смотрел в эти разные глаза, чувствовал легкий жар... и хотел проиграть. С треском. Надеялся на это.

 

Дэйви энергично потёр руки. 

 

— Тогда вперёд! - он повернулся к киборгу, который как раз выходил из-за стойки, направляясь к их столику. -  Марк! Нам сообщили по телевизору, что ты прямо сейчас даёшь сеанс одновременной игры.. где-то там, внизу. Но ты же уже успел узнать - хотя бы по полупустым тарелкам, что люди бывают очень ленивы. Нам с Диком очень лень тащиться к тебе туда, если ты есть здесь, совсем рядом. Ты не возражаешь, если мы сыграем с тобой прямо во плоти?.. Ну, если можно так сказать, конечно.

 

Тем временем, ничего не зная о мыслях Дика, мистер Джонс с лёгким удивлением отметил про себя, что хочет проиграть. "Из любопытства", - объяснил он себе это странное желание.


Yoshi.jpg

forVernalNYCplayers.pngdaedra_honey.png
 
 

«Вы, наверное, думаете, что быть рок-идолом, женатым на супермодели – это лучшее, что может произойти в этой жизни?

В принципе, так оно и есть.» (с) Дэвид Боуи


#1038 Ссылка на это сообщение Князь Вольтецкий

Князь Вольтецкий
  • Последний из гиен
  • 7 305 сообщений
  •    

Отправлено

Возможно, Эллиот не хотел идти на экскурсию. Вернее, он абсолютно точно не хотел идти, предпочтя остаться в баре. Но все же почему-то он в итоге оказался среди толпы, путешествующей по станции. Квантовые процессоры впечатляли. Мужчина помнил, что о них говорили пятнадцать лет назад. Считали выдумкой, бредовой фантазией не менее бредовых ученых. Видимо, когда этот суперкомпьютер все же удалось разработать, ученые смеялись очень долго.
Сам Дэрроу вел экскурсию, что делало этот своеобразный крестовый поход чуть более увлекательным занятием, чем изначально предполагалось. Когда же им предложили сыграть в шахматы с Марком, Эллиот подумал, что размять мозги не будет лишним.
Дебют был разыгран обоими игроками просто превосходно. Поскольку Эллиот играл за белых, он решил рискнуть и сыграть Королевский гамбит. Марк не постыдил расхвалившую его Эллизабет и ловко перевел игру в гамбит Герцфельда, доказав, что он не жестянка квантовая, а самый настоящий мыслитель.
Миттельшпиль прошел уже гораздо интереснее для Эллиота. Если Марк играл, как суперкомпьютер, то именно это его и подвело: ему не хватало человеческого мышления. Если же ИИ был именно обучен играть, то он банально допустил ошибку и потерял ладью со слоном.
Для Эллиота выиграть эндшпиль уже не составило труда. Даже не пришлось доводить игру до мата – Марк сам сдался, когда понял, что отыграться уже не получится. Один - ноль в пользу человека.
— Хорошая игра, — тихо сказал Эллиот, смотря в пол и протягивая руку ИИ.
Закрой глаза и смотри.


#1039 Ссылка на это сообщение Beaver

Beaver
  • Бунд
  • 13 443 сообщений
  •    

Отправлено

Дебют: победа Грэгори (+3 очка)

Миттельшпиль: победа Грэгори (+1 очко)

Эндшпиль: победа Грэгори

 Победа Грэгори


Сообщение отредактировал Beaver: 21 декабря 2015 - 18:02


Пользователь бросил кубик. Результат: 4+1+10+2+2+5+10+5=39

#1040 Ссылка на это сообщение Энди-с-Лицом

Энди-с-Лицом
  • Починка примусов, недорого

  • 12 954 сообщений
  •    

Отправлено

Хорошая игра, — тихо сказал Эллиот, смотря в пол и протягивая руку ИИ.

- Благодарю, мистер Эллиот. Вы играли превосходно, - оценил партию Марк. - Шахматы изначально не были заложены в моей программе, я действительно учился играть - это один из элементов моего тестирования. Ваша игра была хорошим уроком.

forVernalNYCplayers.pngMostHot_fromElli.pngpre_1478976171__001.pngFOXbestIII_Master.pngprofessorschild.png
«Что наша жизнь? Игра!» (С) Ария Германна, «Пиковая Дама»

Умное лицо — это ещё не признак ума, господа. Все глупости на земле делаются именно с этим выражением лица. Улыбайтесь, господа. Улыбайтесь! (С) Карл Фридрих Иероним фон Мюнхгаузен, «Тот самый Мюнхгаузен»


#1041 Ссылка на это сообщение Князь Вольтецкий

Князь Вольтецкий
  • Последний из гиен
  • 7 305 сообщений
  •    

Отправлено

- Благодарю, мистер Эллиот. Вы играли превосходно, - оценил партию Марк. - Шахматы изначально не были заложены в моей программе, я действительно учился играть - это один из элементов моего тестирования. Ваша игра была хорошим уроком.

Эллиот ничего не ответил, отойдя от консоли и становясь в сторонке, ожидая, пока все остальные закончат играть.
Закрой глаза и смотри.






Темы с аналогичным тегами brc mafia, f1rst maf1a, deus ex, the fallen gods

Количество пользователей, читающих эту тему: 2

0 пользователей, 1 гостей, 0 скрытых


    Yandex (1)