Перейти к содержимому


Фотография

Мафия 010: The Fallen Gods

brc mafia f1rst maf1a deus ex the fallen gods

  • Авторизуйтесь для ответа в теме

#1121 Ссылка на это сообщение Энди-с-Лицом

Энди-с-Лицом
  • Починка примусов, недорого

  • 12 954 сообщений
  •    

Отправлено

pre_1449324789__259yr.png

 

pre_1450898645__pre_1449933898__25mve.pn


 

pre_1450898662__pre_1449934130__25mvf.pn

 

pre_1450898709__pre_1449934239__25mvg.pn

 

 

pre_1450898621__h_1450839255_5501354_4e5

 

pre_1450898598__h_1450839255_5457085_ac5


 

Игра завершилась победой мафии!

Онлайн-таблица голосования

 

По всем вопросам обращаться в тему обсуждения игры или к Мастеру.

 

Оформление игры — Плюшевая Борода и Richard Zeidler.


Сообщение отредактировал Endgamer: 04 января 2016 - 09:11

forVernalNYCplayers.pngMostHot_fromElli.pngpre_1478976171__001.pngFOXbestIII_Master.pngprofessorschild.png
«Что наша жизнь? Игра!» (С) Ария Германна, «Пиковая Дама»

Умное лицо — это ещё не признак ума, господа. Все глупости на земле делаются именно с этим выражением лица. Улыбайтесь, господа. Улыбайтесь! (С) Карл Фридрих Иероним фон Мюнхгаузен, «Тот самый Мюнхгаузен»



  • Авторизуйтесь для ответа в теме
Сообщений в теме: 1447

#1122 Ссылка на это сообщение Elli_Pirs

Elli_Pirs
  • Квантовый Кролик
  • 3 194 сообщений
  •    

Отправлено

"- Чтобы кулаками размахивать много ума не надо"

- И вновь вы не правы, мистер Уилсон, - заметила Холмс, с такой интонацией, словно она опять была на конференции, которые ей, честно говоря, очень нравились, - Можно просто махать кулаками, а можно просчитать весь бой на 15 шагов вперёд. Любая драка должна заканчиваться в 5-6 ударов, ведь в затяжных боях у оппонентов появляется преимущество, ну лично у меня так получается.

E=mc2
"- Каждый день ты забываешь тысячу мелочей... И я точно не буду одной из них!"

  

 

 


#1123 Ссылка на это сообщение Beaver

Beaver
  • Бунд
  • 13 443 сообщений
  •    

Отправлено

- И вновь вы не правы, мистер Уилсон, - заметила Холмс, с такой интонацией, словно она опять была на конференции, которые ей, честно говоря, очень нравились, - Можно просто махать кулаками, а можно просчитать весь бой на 15 шагов вперёд. Любая драка должна заканчиваться в 5-6 ударов, ведь в затяжных боях у оппонентов появляется преимущество, ну лично у меня так получается.

 

Грэгори хотел было сказать что-то еще, но потом решил, что пытаться вести диалог с этой особой бесполезно.

- Я уже давно понял, что вы о себе очень высокого мнения. Нет нужды доказывать мне это при каждой фразе. - только и произнес мужчина.

Если что-то и раздражало его в людях, так это надменность и излишняя самоуверенность. Обычно, как ни странно, человек с такими качествами не являлся приятным собеседником, хорошим другом или милым коллегой по работе.


Сообщение отредактировал Beaver: 23 декабря 2015 - 09:06


#1124 Ссылка на это сообщение Elli_Pirs

Elli_Pirs
  • Квантовый Кролик
  • 3 194 сообщений
  •    

Отправлено

"- Я уже давно понял, что вы о себе очень высокого мнения. Нет нужды доказывать мне это при каждой фразе. "

- А может я стараюсь прекрасно выглядеть в ваших глазах? - с улыбкой ответила Элли, - Пытаюсь произвести впечатление... Неумело, но пытаюсь. Вы не просчитывали этот вариант, мистер Уилсон?
  • Beaver это нравится

E=mc2
"- Каждый день ты забываешь тысячу мелочей... И я точно не буду одной из них!"

  

 

 


#1125 Ссылка на это сообщение Beaver

Beaver
  • Бунд
  • 13 443 сообщений
  •    

Отправлено

- А может я стараюсь прекрасно выглядеть в ваших глазах? - с улыбкой ответила Элли, - Пытаюсь произвести впечатление... Неумело, но пытаюсь. Вы не просчитывали этот вариант, мистер Уилсон?

 

Мужчина скептически посмотрел на собеседницу.

- Не очень-то похоже на правду, мисс Холмс, - хмыкнул он. - Не думаю, что вы не в состоянии предугадать, к каким реакциям могут привести ваши слова. Особенно издевки, грубости и попытки унизить окружающих.



#1126 Ссылка на это сообщение Elli_Pirs

Elli_Pirs
  • Квантовый Кролик
  • 3 194 сообщений
  •    

Отправлено

" Особенно издевки, грубости и попытки унизить окружающих."

- Вот такая я и есть, - разведя руками ответила Элли, - И меня такой любят люди. Не тут правда... Но и меняться я не собираюсь.
  • Beaver это нравится

E=mc2
"- Каждый день ты забываешь тысячу мелочей... И я точно не буду одной из них!"

  

 

 


#1127 Ссылка на это сообщение Laion

Laion
  • ☼ ¯\_(ツ)_/¯ ☼
  • 23 873 сообщений
  •    

Отправлено

Пытавшаяся во время всего разговора снова  позвонить по телефону Анна раздраженно  нажала отбой. Либо связь глушилась, либо, действительно, телефон Алекса был выключен. Она кивнула  Эллиоту: - Очень приятно... Несмотря на обстоятельства. 

Заметив Грэгори, улыбнулась, хотя в нынешней ситуации улыбка была, скорее , вымученной.  Безэмоционально кивнула Холмс.  Обвела взглядом собравшихся,  пытаясь найти  среди них адмирала.  "Жив?.."  


0e36bc18048d9fcc300f326cc927b20a.gif


#1128 Ссылка на это сообщение ProfessorSeverus

ProfessorSeverus
  • Знаменитый оратор
  • 5 707 сообщений
  •    

Отправлено

- Это вы не мне звоните? - Адмирал подошел к Анне и шепнул ей в самое ухо.
-Знаете, мы в детстве связывали две консервных банки и через них разговаривали... Поверьте, та связь была более чем тут.
Он улыбнулся и обвел взглядом присутствующих.
- Что-то случилось?
  • Beaver это нравится

Nobody's perfect!

 

 


#1129 Ссылка на это сообщение Beaver

Beaver
  • Бунд
  • 13 443 сообщений
  •    

Отправлено

- Вот такая я и есть, - разведя руками ответила Элли, - И меня такой любят люди. Не тут правда... Но и меняться я не собираюсь.

 

Грэгори, еще раз внимательно посмотрев на Элли, облокотился на барную стойку и помассировал виски. Кажется, он начинал терять нить разговора, а мигрень определенно усилилась.

- Либо вы хотите произвести хорошее впечатление, либо не хотите. И тут совершенно ни при чем то, какая вы есть, - подняв взгляд на собеседницу, сказал Уилсон и поморщился от боли.

 

Заметив Грэгори, улыбнулась, хотя в нынешней ситуации улыбка была, скорее , вымученной.

 

Мужчина вернул улыбку. Правда, получилось как-то слабо и грустно.

 

- Что-то случилось?

 

- Массовое помешательство. - лаконично пояснил ученый и залпом осушил бокал с виски.



#1130 Ссылка на это сообщение ProfessorSeverus

ProfessorSeverus
  • Знаменитый оратор
  • 5 707 сообщений
  •    

Отправлено

- Массовое помешательство? - адмирал проследил за движением ученго, - Белочка пришла со своим выводком?

Nobody's perfect!

 

 


#1131 Ссылка на это сообщение Elli_Pirs

Elli_Pirs
  • Квантовый Кролик
  • 3 194 сообщений
  •    

Отправлено

"- Либо вы хотите произвести хорошее впечатление, либо не хотите. И тут совершенно ни при чем то, какая вы есть"
- И вы снова не правы, - парировала Элли, словно не понимая, что ей этот разговор даётся легче, чем собеседнику, - Пытаясь произвести впечатление, человек будет делать то, что сам считает приемлемым, а это упирается в то, какой есть этот человек. Мистер Уилсон, не разочаровывайте меня своими высказываниями.
  • Beaver это нравится

E=mc2
"- Каждый день ты забываешь тысячу мелочей... И я точно не буду одной из них!"

  

 

 


#1132 Ссылка на это сообщение Beaver

Beaver
  • Бунд
  • 13 443 сообщений
  •    

Отправлено

- Белочка пришла со своим выводком?
 
- Если бы. - печально ответил Грэгори. - Половина людей сошла с ума и начала нападать на другую половину. Можете наблюдать последствия на всех нас, - с этими словами он стал осматривать себя. - Ах, ты ж! Черт! - вдруг выругался мужчина, взглянув на свой рукав и обнаружив там дыру от пули. - Если они повредили протез, то сам поубиваю! - тихо бормотал Уилсон, торопливо стягивая пиджак и подворачивая рубашку. - Нет, все нормально... - облегченно выдохнул ученый.
 
- И вы снова не правы, - парировала Элли, словно не понимая, что ей этот разговор даётся легче, чем собеседнику, - Пытаясь произвести впечатление, человек будет делать то, что сам считает приемлемым, а это упирается в то, какой есть этот человек. Мистер Уилсон, не разочаровывайте меня своими высказываниями.
 
- Что? - не сразу сообразил рыжий, увлекшись проверкой собственных аугментаций. - Простите, мисс Холмс, но сейчас меня в последнюю очередь волнует, разочарую я вас своими высказываниями или нет. Есть определенные нормы, которые считает приемлемыми большинство людей. И лично вы, я думаю, знаете, что это за нормы, и достаточно умны, чтобы при попытке произвести хорошее впечатление учитывать их. - он опять поморщился от боли и с иронией добавил: - Впрочем, я, конечно, снова не прав.

#1133 Ссылка на это сообщение Laion

Laion
  • ☼ ¯\_(ツ)_/¯ ☼
  • 23 873 сообщений
  •    

Отправлено

- Это вы не мне звоните? - Адмирал подошел к Анне и шепнул ей в самое ухо.
-Знаете, мы в детстве связывали две консервных банки и через них разговаривали... Поверьте, та связь была более чем тут.

 

- Массовое помешательство? - адмирал проследил за движением ученго, - Белочка пришла со своим выводком?

 

- Если бы белочка, то, пожалуй, было бы не так..  дерьмово. - Анна  попыталась подобрать менее грубое слово, но именно это наиболее всего подходило к сложившейся ситуации. - Здравствуйте, Георг.  Рада видеть, что с Вами все в порядке.  Похоже, Вы не были в конференц-зале?  Очередной теракт с плачевными последствиями, и.. Как Вы можете видеть, это все, кто сумели сбежать из ада. - она показала  на собравшихся.


  • Beaver это нравится

0e36bc18048d9fcc300f326cc927b20a.gif


#1134 Ссылка на это сообщение Elli_Pirs

Elli_Pirs
  • Квантовый Кролик
  • 3 194 сообщений
  •    

Отправлено

"И лично вы, я думаю, знаете, что это за нормы, и достаточно умны, чтобы при попытке произвести хорошее впечатление учитывать их."

- Оу, вас не устраивают мои манеры? - немного удивившись спросила Холмс, выпрямив спину, - В таком случае, мистер Уилсон, мне придётся с этим что-то делать.
С этими словами Элли приблизилась к лицу учёного, положив свою руку на его и тихо прошептала.
- Ровным счётом ничего.
После этих слов Элли вернулась на своё место и поправила через чур тугой узел повязки.

E=mc2
"- Каждый день ты забываешь тысячу мелочей... И я точно не буду одной из них!"

  

 

 


#1135 Ссылка на это сообщение ProfessorSeverus

ProfessorSeverus
  • Знаменитый оратор
  • 5 707 сообщений
  •    

Отправлено

После слов Анны Адмирал еще раз огляделся.
- Это ужасно... Ужасно. А я все позорно проспал. И что теперь будет?..
Георг повертел в руках свою электронную книжку.

Nobody's perfect!

 

 


#1136 Ссылка на это сообщение Lord RZ

Lord RZ
  • Лорд Зайчик

  • 20 526 сообщений
  •    

Отправлено

Рэй спросил для себя еды. Жаркое с говядиной его вполне устраивало. Ковыряясь в тарелке, он прислушивался к пикировке своего давешнего собеседника и какой-то дамы. Она предлагала тому поверить в то, что пытается ему понравиться, но Рэй голову мог дать на отсечение, что скорее ад заледенеет, чем это окажется правдой.

 

И что теперь будет?

Вопрос, заданный проспавшим весь скандал парнем был риторическим.


Тело переводчика - храм для его разума, и существует на пожертвования.

pre_1537047529__128.png


#1137 Ссылка на это сообщение Beaver

Beaver
  • Бунд
  • 13 443 сообщений
  •    

Отправлено

- Оу, вас не устраивают мои манеры?

- Вы очень догадливы. - хмыкнул Уилсон.

- Ровным счётом ничего.

Мужчина совершенно спокойно наблюдал за приближением Элли и ее дальнейшими действиями. Ничего другого он и не ждал.
- Так я и думал, - ученый поправил перчатки, спустил рукав рубашки и надел пиджак обратно.

#1138 Ссылка на это сообщение Gonchar

Gonchar
  • I'm cringing.
  • 6 363 сообщений
  •    

Отправлено

Устало переведя дух, Кейс привалился к барной стойке, запуская руку во внутренний карман куртки.
- Вот дерьмо, - уловом была только одна целая пачка, - если есть в кармане пачка сигарет...
Хмыкнув, он достал одну. Щёлкнула зажигалка и вверх потянулся тонкий поток дыма. Это не было для успокоения нервов. Скорее, самовнушение.
- Ещё и куртку заляпали! - недовольно воскликнул он, начиная оттирать рукав от успевшей засохнуть крови.

Сообщение отредактировал Gonchar: 23 декабря 2015 - 12:07

  • Beaver это нравится
Изображение

#1139 Ссылка на это сообщение Supreme Overlord Malekith

Supreme Overlord Malekith
  • (⌐■_■)
  • 15 264 сообщений
  •    

Отправлено

Незадолго назад


Сообщение отредактировал Sith'ari Drazhar: 23 декабря 2015 - 12:32

"ОСНОВАТЕЛЬ И ГЛАВА НОЧНОЙ МАФИОЗНО-ФОРУМНОЙ РОЛЕВОЙ ЛИГИ ВАМПИРОВ И ВОСТОЧНИКОВ, А ТАКЖЕ ПРОСТО РАБОТАЮЩИХ ДО ПОЗДНИХ ЧАСОВ, НО ПРЕВОЗМОГАЮЩИХ В НОЧИ ДЛЯ УЧАСТИЯ В ФРПГ И МАФИОЗНЫХ ИГРАХ"(с)

#1140 Ссылка на это сообщение Энди-с-Лицом

Энди-с-Лицом
  • Починка примусов, недорого

  • 12 954 сообщений
  •    

Отправлено

Миттельшпиль: шах

 

Станция «Панхея», 23 июня 2027 года, 06:30.

 
Буря грянула поздней ночью. Небеса разразились столь мощным ливнем, что шторм, бушевавший несколько дней назад, мог показаться лёгким ненастьем. Жестокие острые струи нещадно секли гулко перекатывавшиеся волны, вызывая невообразимый шум. Можно было лишь догадываться, насколько тяжко пришлось бы тем, кто каким-то образом оказался бы посреди осатаневшей стихии. Посейдон в эту ночь был в редкостно отвратительном настроении - солнце ни разу не блеснуло сквозь плотные завесы туч. Валы океана рушились на показавшиеся вдруг такими хрупкими железобетонные конструкции. Видимость ограничивалась десятком-другим метров. О том, чтобы уехать со станции, не могло быть и речи: все люки и шлюзы порта были задраены намертво, ведь любой корабль разнесло бы в щепки. По воздуху лететь тоже было невозможно - из-за дождя атмосфера над Арктикой превратилась в филиал океана.

Гроза в определённом смысле бушевала не только за пределами станции, но и под защитой нескольких слоев бетона, арматуры, стальных каркасов. Люди на станции оказались в ловушке, где главная угроза исходила от них же. Приступ безумия, поразивший большую часть гостей и участников конференции, не думал успокаиваьтся. Кажется, безумцы стали избирательны: они уже не нападали друг на друга, слоняясь по разоренным коридорам и комнатам, держась за головы, словно боль все еще мучила их, но появляться там, где ходили вчерашние журналисты, учёные, бизнесмены, было бы большой ошибкой.

Неудивительно, что ночь для первого отсека прошла на грани отчаяния. Наверное, только Марка не трогала пропажа его хозяйки, Элизабет, известного телеведущего Дика Электро, его нового знакомца "Дэйви" Джонса... Остальные почти не спали, слоняясь по двум этажам, пугаясь каждого шороха, каждой тени. Это выматывало, но всю ночь если кто и спал, то сон был нервным, дерганым, невероятно чутким - люди превратились в обнаженные пучки нервов, остро реагировавшие на любой, часто мнимый раздражитель. Оставленные всеми богами, люди лишь под утро почти все уснули, хотя это состояние лучше было назвать тупым забытьем, когда мозг просто отключается, не выдержав избытка информации, впечатлений, эмоций и картин, стоявших перед взглядом.

Они начали действовать в этот предутренний момент, когда почти все спали. Никто бы точно не смог сказать, когда именно произошло убийство. Гутлейф Кристиансен, бодрый весельчак, зачем-то покинул комнату, которую занял накануне, вместе с обитателями первого блока попав прорвавшись сюда. Никто не знал, сам ли он зачем-то спустился на первый этаж, или его заставили прийти сюда. По застывшим широко распахнутым глазам и навсегда застывшей под усами добродушной усмешке можно было сказать только одно: его убили совсем недавно, и нападавшего он знал. Быть может, это и сыграло решающую роль: он не успел ни поднять тревоги, ни даже поздороваться. Убийство было выполнено идеально, словно списано со страниц хорошего детектива. Аккуратный укол чем-то очень тонким и очень острым в шею под подбородком. Даже крови было на удивление мало - лишь небольшая лужица.

Не надо было обладать способностями Шерлока Холмса, чтобы понять: убийца знал, что делал, он был прекрасно подготовлен. И невероятно нагл. На месте преступления не было никаких следов, которые могли бы остаться по недосмотру или халатности. По неосторожности символы на стенах не рисуются. Здесь же - рядом с телом на стене был аккуратно выведен совершенно здесь неуместный знак.
 


forVernalNYCplayers.pngMostHot_fromElli.pngpre_1478976171__001.pngFOXbestIII_Master.pngprofessorschild.png
«Что наша жизнь? Игра!» (С) Ария Германна, «Пиковая Дама»

Умное лицо — это ещё не признак ума, господа. Все глупости на земле делаются именно с этим выражением лица. Улыбайтесь, господа. Улыбайтесь! (С) Карл Фридрих Иероним фон Мюнхгаузен, «Тот самый Мюнхгаузен»


#1141 Ссылка на это сообщение Кайра

Кайра
  • Знаменитый оратор

  • 99 643 сообщений
  •    

Отправлено

До подсказки

Китаец все время пытался  хоть, как то  пробиться  к   информации и подать сигнал во внешний мир, но связь глушилось  исправно, свернув голографические  экраны  он выпил еще  и провалился   в забытье


tИзображениеИзображениеИзображениеИзображениеИзображениеИзображениеИзображение




Истинные сыны свой Родины! Готовы порвать любого за свою страну. И друг друга за власть!





Темы с аналогичным тегами brc mafia, f1rst maf1a, deus ex, the fallen gods

Количество пользователей, читающих эту тему: 1

0 пользователей, 1 гостей, 0 скрытых