Перейти к содержимому


Фотография

Мафия 010: The Fallen Gods

brc mafia f1rst maf1a deus ex the fallen gods

  • Авторизуйтесь для ответа в теме

#1221 Ссылка на это сообщение Энди-с-Лицом

Энди-с-Лицом
  • Починка примусов, недорого

  • 12 954 сообщений
  •    

Отправлено

pre_1449324789__259yr.png

 

pre_1450898645__pre_1449933898__25mve.pn


 

pre_1450898662__pre_1449934130__25mvf.pn

 

pre_1450898709__pre_1449934239__25mvg.pn

 

 

pre_1450898621__h_1450839255_5501354_4e5

 

pre_1450898598__h_1450839255_5457085_ac5


 

Игра завершилась победой мафии!

Онлайн-таблица голосования

 

По всем вопросам обращаться в тему обсуждения игры или к Мастеру.

 

Оформление игры — Плюшевая Борода и Richard Zeidler.


Сообщение отредактировал Endgamer: 04 января 2016 - 09:11

forVernalNYCplayers.pngMostHot_fromElli.pngpre_1478976171__001.pngFOXbestIII_Master.pngprofessorschild.png
«Что наша жизнь? Игра!» (С) Ария Германна, «Пиковая Дама»

Умное лицо — это ещё не признак ума, господа. Все глупости на земле делаются именно с этим выражением лица. Улыбайтесь, господа. Улыбайтесь! (С) Карл Фридрих Иероним фон Мюнхгаузен, «Тот самый Мюнхгаузен»



  • Авторизуйтесь для ответа в теме
Сообщений в теме: 1447

#1222 Ссылка на это сообщение Osidius the Emphatic

Osidius the Emphatic
  • Es ist mir Wurst
  • 4 245 сообщений
  •    

Отправлено

- Я думаю, ты прекрасно понимаешь, что я имею ввиду..., - она не делала пауз и говорила без соблазнительных придыханий, - хороший отдых. Беседы под алкоголь - это одно, но есть кое-что и получше, - и все же лишить себя возможности подразнить Кейса Нова не стала.
Дальше случилось вот что.
Ничего.

#1223 Ссылка на это сообщение Gonchar

Gonchar
  • I'm cringing.
  • 6 363 сообщений
  •    

Отправлено

"Сначала она пытается убить тебя, потом называет героем, потом опять пытается убить, потом опять...". Наверняка любого другого это навело бы на некоторые мысли о кривых и синусоидах, безумии и перепадах настроения. Но Кейс лишь пожал плечами. Это вообще смягчало любые жизненные удары и прочую фигню. Пожимание плечами.

- А ты не любишь обходных путей. э? - он усмехнулся, бессознательно потирая пальцем нижнюю губу, - Но хороший отдых, когда вокруг тебя бегают аугментированные безумцы, слишком ценен, чтобы отказываться. Только при одном условии, - Кейс воздел палец вверх, - ты мне теперь покажешь собственное жилище.

Не смотря ни на что, азарт и интерес должен быть. Хотя бы в таких мелочах. Иначе зачем что-то делать вообще?


  • Beaver это нравится
Изображение

#1224 Ссылка на это сообщение Osidius the Emphatic

Osidius the Emphatic
  • Es ist mir Wurst
  • 4 245 сообщений
  •    

Отправлено

- Да, я не считаю нужным юлить, когда речь идёт о естественной потребности в хорошем здоровом... сне, - Нова ухмыльнулась. Удалось подколоть Кейса или нет, её забавлял уже сам факт. Грир поднялась. - Но если ты боишься оставаться один, и тебе нужен телохранитель, то я как раз сейчас свободна для нового контракта, - она сделала несколько шагов вперёд, а после обернулась и добавила, - детали можем обсудить у меня. И обязательно, - Нова с коварной улыбкой подняла палец, - составим протокол встречи, - кажется, алкоголь все-таки слегка ударил ей в голову.
Дальше случилось вот что.
Ничего.

#1225 Ссылка на это сообщение Gonchar

Gonchar
  • I'm cringing.
  • 6 363 сообщений
  •    

Отправлено

- Деньги - не проблема, - невинно разведя руками и улыбнувшись, вернул шпильку Кейс, - и я бы посмотрел как ты...будешь писать протокол.

"Беззащитный наниматель" последовал за "бесстрашной охранницей". В этом была вся прелесть. Нова не сливалась, как многие до неё, всегда возвращая "долг" ещё острее. Ну, или это была очередная жалкая попытка Кейса разобраться в той овсяной каше, что заменяла ему мысли и чувства. Тряхнув головой, он выбросил из неё всё лишнее и пошёл дальше.


  • Beaver это нравится
Изображение

#1226 Ссылка на это сообщение Юми

Юми
  • Возьму вамасу на воспитание
  • 9 808 сообщений
  •    

Отправлено

Лейф Уве Торсон (или Турсон) - а.к.а. сын Тора, был, наверное, единственным. кто не выказал никакого беспокойства из-за катаклизмов природы, ведь ему было не привыкать к арктическим штормам, как и к тропическим ливням - в силу своей деятельности он вынужден был немало путешествовать и на долю его частенько выпадали разного рода лишения. Поэтому он спокойно проспал грозу, бурю и массовое помешательство участников конференции. 

 

Иное дело убийство. Хотя Лейф Уве видел в своей жизни немало трупов - как людей, так и животных, которые убивали друг друга, но это всегда было продиктовано борьбой за выживание, а здесь - здесь какая-то другая картина. Лейф хотел бы помочь организаторам разрешить ситуацию, хотя бы в благодарность за то, что на двери в его комнату фамилия была написана на норвежский манер - "Турсон". 

 

Поэтому он остался в баре, решив принять самое деятельное участие в поимке злоумышленников, решив для начала присмотреться к тем, кто, как и он, не остался равнодушным к случившимся событиям. 


ZigguratShadow.png

осторожно, под катом риск залипнуть!

 

 

 


#1227 Ссылка на это сообщение ProfessorSeverus

ProfessorSeverus
  • Знаменитый оратор
  • 5 707 сообщений
  •    

Отправлено

- Будем живы и здоровы... - адмирал приподнял рюмку, отпил немного и поставил.
- Что-то мне фильм вспомнился "Живые мертвецы", - он посмотрел на журналистку и воткнул вилку в красивый кусок мяса, - Не с кровью... Жизнь все-таки дерьмо, да? Но надо уметь лепить из какашек, скажет кто-нибудь.
Адмирал опять сделал глоточек водки.
- Слепить-то можно, но что делать с запахом... Быть или не быть - уже не актуально и давно. Что делать с запахом - вот в чем вопрос! Ароматерапия - занятная вещь, кстати... Упокой, господи и великий механик, душу убиенного, спаси и сохрани невиновных.
третий глоток опустошил стопочку.

Nobody's perfect!

 

 


#1228 Ссылка на это сообщение Elli_Pirs

Elli_Pirs
  • Квантовый Кролик
  • 3 194 сообщений
  •    

Отправлено

БАР

В помещение тяжело вошла Элли, что было довольно странно, ведь её походка обычно была довольно лёгкой и бодрой. Но изменилась не только её походка, но и лицо. Вместо самоуверенного взгляда, слегка надменной и жизнерадостной улыбки она была как никогда печальна, хотя и пыталась скрыть это. Она шатающейся походкой подошла к барной стойке опёрлась на неё и тихим, чуть хриплым голосом обратилась ко всем сразу.
- Сейчас магнитные бури или что-то подобное? Ощущение, будто мой страж RX меня где-то обманывает...

E=mc2
"- Каждый день ты забываешь тысячу мелочей... И я точно не буду одной из них!"

  

 

 


#1229 Ссылка на это сообщение Энди-с-Лицом

Энди-с-Лицом
  • Починка примусов, недорого

  • 12 954 сообщений
  •    

Отправлено

День первый. Неудачная ловушка

СУД МИРНЫХ

ДОКТОР

МАФИЯ

БАЛАМУТ

ШЕРИФ

АНАЛИТИК

ХИМИК

forVernalNYCplayers.pngMostHot_fromElli.pngpre_1478976171__001.pngFOXbestIII_Master.pngprofessorschild.png
«Что наша жизнь? Игра!» (С) Ария Германна, «Пиковая Дама»

Умное лицо — это ещё не признак ума, господа. Все глупости на земле делаются именно с этим выражением лица. Улыбайтесь, господа. Улыбайтесь! (С) Карл Фридрих Иероним фон Мюнхгаузен, «Тот самый Мюнхгаузен»


#1230 Ссылка на это сообщение Юми

Юми
  • Возьму вамасу на воспитание
  • 9 808 сообщений
  •    

Отправлено

Сейчас магнитные бури или что-то подобное?

- О нет, никаких магнитных бурь, - заверил девушку Торсон. - Бури самые настоящие бушуют в это время года над Антарктикой, и в этом нет ничего удивительного - для этого времени года это совершенно нормальное явление. Но эти бури влияют на людей не хуже магнитных. На животных, впрочем, тоже. Но, как я думал до вчерашнего дня, не на искусственные интеллекты.

Сын Тора увидел Анну в обществе какого то приятного мужчины с военной выправкой и приветственно помахал своей знакомой. Имя мужчины он вспомнить не мог, но кажется, Анна упоминала о том, что она брала интервью и у него. Он подумал поговорить с парочкой и выведать о том, кто из участников конференции вел себя странно или необычно в последние дни. Возможно, из этого удастся сделать какие-то выводы.


ZigguratShadow.png

осторожно, под катом риск залипнуть!

 

 

 


#1231 Ссылка на это сообщение Laion

Laion
  • ☼ ¯\_(ツ)_/¯ ☼
  • 23 873 сообщений
  •    

Отправлено

А давайте, это уже утро будет?   Мы пришли на завтрак. :blush2: 

 

Сын Тора увидел Анну в обществе какого то приятного мужчины с военной выправкой и приветственно помахал своей знакомой.

 

Быть или не быть - уже не актуально и давно. Что делать с запахом - вот в чем вопрос! Ароматерапия - занятная вещь, кстати... Упокой, господи и великий механик, душу убиенного, спаси и сохрани невиновных.-
третий глоток опустошил стопочку.

 

" Ирония... Мы пьем за то, чтобы Господь спас невиновных, а  убийца заявляет о себе цитатой из Библии"   Анна молча подняла крошечную рюмку  молча выпила, кивнув в знак согласия ван дер Вену.  Запила соком и  качнула головой: -  Запах легко отбивается простейшими приспособлениями, наподобие тех, что ставят в холодильниках.  А запах зла и вообще не всеми распознается. Жизнь - дерьмо?  Возможно. Но субъективно. Попробуйте объяснить это ребенку - он не поверит.

 

Вчерашний знакомый норвежец помахал  приветственно Анне рукой.

- Видите, Георг, вон того рыжего бородача?  Мне кажется, он тоже вполне может с Вами поспорить по поводу того, дерьмо ли жизнь. Во всяком случае, как мне показалось, он неисправимый оптимист.  - Лейс тоже махнула рукой Торсену, приглашая его в их компанию, мельком взглянув на вошедшую в бар мисс Холмс.  Девушка была невесела, но узнавать о причинах этого Анна осторожно не спешила, памятуя о склонности мисс Холмс  к созданию конфликтов.


0e36bc18048d9fcc300f326cc927b20a.gif


#1232 Ссылка на это сообщение Кайра

Кайра
  • Знаменитый оратор

  • 99 707 сообщений
  •    

Отправлено

Утро

 

 

 

- Доброе  утро, почему  мой не самый оптимистичный   прогноз   подтвердился.  -  А вот и искомый сын  Тора, которого вчера  все искали, только куда вот пропал наш Колосс


tИзображениеИзображениеИзображениеИзображениеИзображениеИзображениеИзображение




Истинные сыны свой Родины! Готовы порвать любого за свою страну. И друг друга за власть!

#1233 Ссылка на это сообщение Laion

Laion
  • ☼ ¯\_(ツ)_/¯ ☼
  • 23 873 сообщений
  •    

Отправлено

только куда вот пропал наш Колосс

 

 - Полагаю, спасает человечество.  В любом случае, если он и сегодня не появится здесь, то либо  сумел уехать отсюда, либо помочь ему мы уже не сможем.  - Анна отпила еще сока и поставила стакан обратно на стол.


0e36bc18048d9fcc300f326cc927b20a.gif


#1234 Ссылка на это сообщение Князь Вольтецкий

Князь Вольтецкий
  • Последний из гиен
  • 7 305 сообщений
  •    

Отправлено

— Как мы будем искать оставшихся сообщников? — спросил Эллиот, появляясь в баре. — Логично предположить, что остальные преступники не стали бы рисковать Омегой ради своей общей цели. В принципе вчера не было большого разброса во мнениях. Только Элли и Нова обсуждали версию с рыбой, но это вряд ли можно считать за зацепку. Я все еще пытаюсь прочитать прошедший прокручиваю в голове прошедший день, но готов выслушать ваши теории.
Закрой глаза и смотри.


#1235 Ссылка на это сообщение Laion

Laion
  • ☼ ¯\_(ツ)_/¯ ☼
  • 23 873 сообщений
  •    

Отправлено

- Был осторожный намек на версию с еще каким-нибудь сыном Бога, каковой и нашелся в конце концов. И даже искать далеко не пришлось - мистер Торсон. Фамилию Торсона озвучил адмирал ван дер Вен. Но именно  озвучил.  Фамилию норвежца и так кто-нибудь вспомнил бы, вопрос в том, уцепились бы за эту версию или нет, тогда можно было бы выиграть еще один день..  Не уцепились. Полагаю, поэтому и голосование за Омегу  было настолько дружным - Анна  кивнула Эллиоту в знак приветствия.


0e36bc18048d9fcc300f326cc927b20a.gif


#1236 Ссылка на это сообщение Кайра

Кайра
  • Знаменитый оратор

  • 99 707 сообщений
  •    

Отправлено

  Сейчас  подумаем есть    Константин, который, подозрительно притих, есть  Георг, который  вчера   нагонял тумана, постоянно пытаясь увести подозрения от    Омеги.

 

- Я буду  думать между   молчунами и  теми, кто  сбивал с толку.


tИзображениеИзображениеИзображениеИзображениеИзображениеИзображениеИзображение




Истинные сыны свой Родины! Готовы порвать любого за свою страну. И друг друга за власть!

#1237 Ссылка на это сообщение Laion

Laion
  • ☼ ¯\_(ツ)_/¯ ☼
  • 23 873 сообщений
  •    

Отправлено

 - Георг..  Вряд ли. На мой взгляд, туман нагонял не он, а тот, кто подкидывал намеки на версии. На греческие штуки,  или на еще одного сына Бога.  Ведь рассматривались только три версии, помните?  Ихтис с Омегой, сын Бога Тора, и греческий Колосс. Причем  намеки на две последних исходили от одного человека, от того, кто появился неизвестно откуда, и неизвестно для чего.  Константин тоже притих, да. Не исключаю, что он тоже замешан в убийствах, учитывая его большой опыт в работе с имплантами.  Но лично мне больше не нравится тот, кто сидя якобы в тени, подбрасывает идеи и ждет, подхватят их или нет.. Поэтому я присмотрелась бы к  Рэю Фоггью


0e36bc18048d9fcc300f326cc927b20a.gif


#1238 Ссылка на это сообщение Lord RZ

Lord RZ
  • Лорд Зайчик

  • 20 530 сообщений
  •    

Отправлено

- Версию с сыном бога предлагал я. - Рэй ночевал в пустой чужой комнате, в которую никого и не заселили, и спустился в бар помятый. - Но я ничего о таковом и не знал бы далее, если бы его имя не озвучили. Впрочем, разве не забавно? Только взгляните на эти фамилии - два скандинава.  Сын христианина погибает, появляется сын Тора, а в знаке говорится о сыне божьем. Презанятный треугольник, просто мистика какая-то.

Рэй заказал кофе, достал сигарету и с наслаждением закурил.


Тело переводчика - храм для его разума, и существует на пожертвования.

pre_1537047529__128.png


#1239 Ссылка на это сообщение ProfessorSeverus

ProfessorSeverus
  • Знаменитый оратор
  • 5 707 сообщений
  •    

Отправлено

Сейчас  подумаем есть    Константин, который, подозрительно притих, есть  Георг, который  вчера   нагонял тумана, постоянно пытаясь увести подозрения от    Омеги.

 

- Я нагонял туман? - Георг удивленно посмотрел на китайца, - Я просто повторил то, на что, как мне кажется пытался обратить внимание господин Фоггью. А вот вам, Ли,  почему бы и не сдать своего компаньона, вы  к ней так тепло относились, не как к машине, но тут явная подсказка и вы пытаетесь указать на это, уводя от себя подозрения, а господин Фоггью тихо вбрасывает новые версии, пытаясь все-таки спасти Омегу.


Сообщение отредактировал ProfessorSeverus: 24 декабря 2015 - 16:01

Nobody's perfect!

 

 


#1240 Ссылка на это сообщение Lord RZ

Lord RZ
  • Лорд Зайчик

  • 20 530 сообщений
  •    

Отправлено

- Я строил предположения. Но вам-то лучше было знать, кто здесь с вами обитает, я ведь с ними не знаком. Кто там мне подбросил материал в неверную версию? - Рэй скептически приподнял бровь. - Мне лично всегда не нравится однозначность. Она куда более подозрительна.


Тело переводчика - храм для его разума, и существует на пожертвования.

pre_1537047529__128.png


#1241 Ссылка на это сообщение Князь Вольтецкий

Князь Вольтецкий
  • Последний из гиен
  • 7 305 сообщений
  •    

Отправлено


- Георг.. Вряд ли. На мой взгляд, туман нагонял не он, а тот, кто подкидывал намеки на версии. На греческие штуки, или на еще одного сына Бога. Ведь рассматривались только три версии, помните? Ихтис с Омегой, сын Бога Тора, и греческий Колосс. Причем намеки на две последних исходили от одного человека, от того, кто появился неизвестно откуда, и неизвестно для чего. Константин тоже притих, да. Не исключаю, что он тоже замешан в убийствах, учитывая его большой опыт в работе с имплантами. Но лично мне больше не нравится тот, кто сидя якобы в тени, подбрасывает идеи и ждет, подхватят их или нет.. Поэтому я присмотрелась бы к Рэю Фоггью


— Предлагаю Константина пока не трогать, потому что если он не появится сегодня, то в сторону его копать не имеет смысла мастер его выпилит сам. Против Рэя пока ничего не могу сказать: вполне вероятно, что он просто не втыкает, что здесь происходит. Попробую пойти от обратного. Подрзрений у меня не вызывают Дей, Элли, более-менее Уве. Еще мне очень хочется послушать Уилсона, потому что он вчера мало сказал.
Закрой глаза и смотри.






Темы с аналогичным тегами brc mafia, f1rst maf1a, deus ex, the fallen gods

Количество пользователей, читающих эту тему: 1

0 пользователей, 1 гостей, 0 скрытых