Перейти к содержимому


Фотография

TESALL — Поздравления от VIP


  • Авторизуйтесь для ответа в теме

#1 Ссылка на это сообщение Серебряная

Серебряная
  • Аватар пользователя Серебряная
  • סביבה אחת שהאסטרוביולוג
  • 14 066 сообщений
  •    

Отправлено

Изображение


Александр Зорич, замечательный российский писатель-фантаст, широко признанный за рубежом, имеет множество наград — среди его произведений особое место занимает цикл о так называемой «Сфере Великорассы», именно оттуда растут уши компьютерной игры «Завтра Война», сценаристом которой он и является. Впрочем, за этим именем скрывается замечательный дуэт двух весёлых людей — Дмитрия Вячеславовича Гордевского и Яны Владимировны Боцман.
«Дорогие форумчане!) От всего нашего двойного Зорич-сердца поздравляем вас с новым 2016 годом! Желаем, чтобы в Новом году
каждый из вас увидел мир интересным, юным и добрым, чтобы в мешке у Деда Мороза сыскалось для вас множество новых игр, одна лучше другой, и чтобы с каждой минутой 2016 года вы все полнее ощущали, что жизнь стоит того чтобы жить… А еще мы желаем вам содержательно отпраздновать все праздники этих длинных каникул, и чтобы голова потом совсем-совсем не болела… Сами же мы пошли дайваться, потому что нет уже ни сил ни желания ни на что другое… Вот так вот! Ваши Дима и Яна, игроделы со стажем.»

Борис Репетур, известный актёр театра и кино, профессиональный актёр озвучивания (се мы помним знаменитого Тридогнайта), он же леопард Честер, он же Бонус из программы «От Винта!», он же гуль Азрухал и так далее. Перечисление всех персонажей займёт не одну страницу!) В свойственной ему манере решил сделать вот такое поздравление.


Ричард «Levelord» Грей, легендарный дизайнер игровых уровней, именно он является одним из авторов серии Quake, Doom, Serious Sam, и многих других. Помните знаменитые уровни на платформах из Quake, которые сейчас используют все, кому не лень? Именно Ричард первым решился их опробовать. В настоящий момент женат на русской, уже неплохо знает наш язык — хотя в разговоре часто говорит, что совсем его не понимает.

Изображение


«Мои товарищи и любителей TesAll! Я хочу пожелать всем вам счастливого Нового Года! Как обычно, я буду с моей семьей на нашей даче. Там нам будет тепло, и полно вкусной пищи. Будьте счастливы, где вы находитесь, и кем бы вы ни были. Самое главное, чтобы вы всегда были в безопасности! С Новым Годом!»

Том Холл, один из основателей id Software, нужно ли ещё что-то добавлять? Решил поздравить нас в новом тренде, создав небольшую картинку. Когда я обратила внимание на русские буквы, то спросила его, откуда он знает наш язык. С улыбкой Том ответил, что он не знает — но Гугл могуч…)

Изображение


6dd05888e5bf.png



  • Авторизуйтесь для ответа в теме
Сообщений в теме: 9

#2 Ссылка на это сообщение Sabiern

Sabiern

  • 18 159 сообщений
  •    

Отправлено

Что-то от поздравления Бонуса аж потеплело на душе.


Сообщение отредактировал Sabiern: 30 декабря 2015 - 16:45

o55h5.gifiqrsg.gifckwkA.gif
ewxs8.gif
Tm2z1.gif

#3 Ссылка на это сообщение Серебряная

Серебряная
  • Аватар пользователя Серебряная
  • סביבה אחת שהאסטרוביולוג
  • 14 066 сообщений
  •    

Отправлено

Что-то от поздравления Бонуса аж потеплело на душе.

Ага!) Чем-то родным повеяло, правда?


6dd05888e5bf.png


#4 Ссылка на это сообщение Hangman

Hangman
  • Старик Похабыч


  • 16 087 сообщений
  •    

Отправлено

Ага!) Чем-то родным повеяло, правда?

Исключительно приятный новогодний бонус от того самого Бонуса. thank_you2.gif


Изображение

#5 Ссылка на это сообщение Lord RZ

Lord RZ
  • Лорд Зайчик

  • 20 530 сообщений
  •    

Отправлено

Круто, спасибо! И им от нас наилучшие пожелания и поздравления! :good:


Тело переводчика - храм для его разума, и существует на пожертвования.

pre_1537047529__128.png


#6 Ссылка на это сообщение Серебряная

Серебряная
  • Аватар пользователя Серебряная
  • סביבה אחת שהאסטרוביולוג
  • 14 066 сообщений
  •    

Отправлено

Круто, спасибо! И им от нас наилучшие пожелания и поздравления! :good:

Они сами увидят!) Я всегда ссылки отправляю, но от Зайчика обязательно им передам...))) Ага.


Сообщение отредактировал Серебряная: 30 декабря 2015 - 17:08

6dd05888e5bf.png


#7 Ссылка на это сообщение Lord RZ

Lord RZ
  • Лорд Зайчик

  • 20 530 сообщений
  •    

Отправлено

но от Зайчика обязательно передам

Когда я был маленький, мама дарила мне конфетку и говорила: от зайчика из леса. А теперь я сам Лорд Зайчик, так вот: привет им из леса! :laugh:


Тело переводчика - храм для его разума, и существует на пожертвования.

pre_1537047529__128.png


#8 Ссылка на это сообщение Юми

Юми
  • Возьму вамасу на воспитание
  • 9 808 сообщений
  •    

Отправлено

Ты просто сделала нам новгоднее настроение) Вот взяла и сделала)) спасибо!


ZigguratShadow.png

осторожно, под катом риск залипнуть!

 

 

 


#9 Ссылка на это сообщение Scarab-Phoenix

Scarab-Phoenix
  • сиродил, сирожу и буду сиродить
  • 4 124 сообщений
  •    

Отправлено

Замечательные люди, я вырос на их творчестве! Огромное спасибо им за поздравления и пожелания.

«Сфере Великорассы»

рассы Т_Т
У нас было 2 Путеводителя по Империи, 5 частей ТЕС, 75 фансайтов, термос кофе с бурбоном и целое множество артбуков всех сортов и расцветок, а также Баттлспайр, Редгард, недавно вышедший ТЕСОнлайн, интерактивная карта Тамриэля и фанфики Киркбрайда. Не то, чтобы это был необходимый запас для фаната ТЕС. Но если начал изучать лор, становится трудно остановиться. Единственное, что вызывало у меня опасение - это фанфики Киркбрайда. Нет ничего более беспомощного, безответственного и испорченного, чем киркбрайдисты. Я знал, что рано или поздно мы перейдем и на эту дрянь. (с.)

Изображение

#10 Ссылка на это сообщение Серебряная

Серебряная
  • Аватар пользователя Серебряная
  • סביבה אחת שהאסטרוביולוג
  • 14 066 сообщений
  •    

Отправлено

Замечательные люди, я вырос на их творчестве! Огромное спасибо им за поздравления и пожелания.

рассы Т_Т

Ой, какая жалость, я и забыла, что у нас есть мои коллеги про русскому, и совершенно непростительно делать такие ужасные ошибки!)


6dd05888e5bf.png





Количество пользователей, читающих эту тему: 1

0 пользователей, 1 гостей, 0 скрытых