Перейти к содержимому


Фотография

TESALL — Лучшие из лучших!


  • Авторизуйтесь для ответа в теме

#1 Ссылка на это сообщение Юми

Юми
  • Возьму вамасу на воспитание
  • 9 808 сообщений
  •    

Отправлено

Изображение

Дорогие наши пользователи, дорогие друзья, дорогие гости!


До наступления Нового года осталось уже совсем немного, и прежде чем окончательно с ним распрощаться, мы хотели бы вспомнить все то хорошее, что было у нас. А было хорошего немало, но в первую очередь — это люди, люди, на которых все держалось. Наша команда, наши друзья, наша виртуальная семья.

Изображение

И рассказ об этих замечательных людях мы хотим начать с того, кто всегда на виду, кто всегда с нами, чья работа была всегда на виду, но лишь верхушкой айсберга. То, чего пользователи не видели, это когда Юми расплавлялась от жары, а Кальяна охватывал петербургский сплин, когда журналисты разбегались, как тараканы, и мы бегали кругами по редакторской в панике, кто спокойно засучив рукава, продолжал работу? И награда «Журналист года», а так же бесконечные лайки, в смысле бессрочное звание VIP угодит к… Эндгеймеру! Спасибо тебе, Энд.

В команде журналистов было немало людей, они приходили и уходили, и, хотя было много интересных материалов и авторов, нам бы хотелось особо выделить троих:

newold_fag, твоя номинация — «Редко, но метко»! Нечасто, но зато регулярно и стабильно этот автор радовал нас интересными статьями и хорошим рецензиями.

Kheruk — Рук, нам очень жаль, что в последнее время тебя совсем не видно, но тебе уходит номинация «Луч света». Нам не хватает твоего позитива, твой улыбки и умения метким словом подбодрить нас. Возвращайся!

Корифей — когда силы набранной за год команды иссякли, ты подставил плечо, подтянул стиль написания новостей и… практически спас нас в тот трудный период, когда мы все разбежались по фоллаутам. Твоя ачивка — «Рука помощи».

TSCH — ты вдохновлял Юми на подвиги во имя принесения света The Elder Scrolls Online в массы, ты тянул в одиночку всю нашу гильдию в этой игре и освещал все, что происходило в ней. Ты привел к нам улей диких пчел и поддерживал жизнь в разделе The Elder Scrolls Online на нашем форуме. Продолжай, пожалуйста, в будущем году, и не говори, что это никому не нужно. Ты создал нашему сайту репутацию ресурса, где игроки в The Elder Scrolls online могут найти не только информацию по игре, но и единомышленников. И это стоит дорогого. Тебе — сердце Юми и номинация «Оплот Tesall в TESO».

Мы бы хотели назвать Горва, который так долго стойко практически в одиночку боролся с комментаторами в файловых архивах, лучшим модератором, но есть идея отдать эту номинацию другому. И вот почему. Горв, безусловно, «Гильдмастер года». Эта часть нашей жизни, может быть, не видна простым пользователям, но усилия Горва по организации отделения tesall в Ковенанте Даггерфолла не могут пройти незамеченными. И мы надеемся, что написание гайдов по прохождению сложных локаций в The Elder Scrolls Online продолжится нашими совместными усилиями и в будущем году.

А лучшим модератором у нас стал Лорд Беовульф. Огромная работа, которую он провел по разгребанию завалов в разделе 3D на форуме и в статьях, восстановление материалов, гайды, и, что не менее важно — активное поддержание жизни на форуме — за все это вместе лорд Беовульф получает бессрочный VIP статус и номинацию «Модератор года».

Dimonoider, ты не так давно присоединился к нашей команде, но уже навел идеальный порядок в разделах по Скайриму. Хотелось бы, кроме этого, поблагодарить тебя за креативный подход и неиссякаемую фантазию в оформлении тем. Твоя номинация — «Креативщик года».

Не только разделы мастерских и статей подверглись в этом году капитальному ремонту. Старт массе изменений в разделах игр дало начинание Дарт Фолса, завершившего карьеру в RPN для того, чтобы заняться форумами. За что он и получает награду «Вдохновение года».

Изображение

Все уже забыли о программе, создающей оглавления тем? А между тем — Кербер написал несколько утилит, которые значительно облегчили нашу работу. И за это он номинируется как «Техник года».

«Наша служба и опасна, и трудна, и на первый взгляд как будто не видна» — старая песня, которая замечательно подходит пользователю Hangman, который за свою постоянную поддержку и помощь команде и жителям форума становится «Пользователем года».

Говоря о переводчиках, конечно, стоит начать с Mikezar. Майки, ты сейчас занят другими делами, но дело начатое тобой, живет. Все твои усилия по созданию базы знаний волшебным образом преобразили форум. И за это ты получаешь бессрочный VIP статус и ачивку «Переводчик года».

Трудно представить себе команду Майки без Monday и Shonheit. Эти двое поддерживали все инициативы Майки, а когда тот вынужден был оставить свой пост, мы заметили только то, что от нас ушел человек, а в разделе ничего не изменилось. Мягкие лапки Monday одеты в железные перчатки, и задания выдавались и проверялись именно этими хрупкими женскими руками. А Шон, подхвативший знамя из рук Майка, не выпускает его и по сей день. Оба они получают награды Герой Года. Monday и Shonheit, разбирайте грамоты.

Наша огромная база файлов — труд сотен людей — беспрестанно пополняется, и очень многих можно поблагодарить за труд: модмейкеров, переводчиков, авторов программ, модераторов и администратора раздела. Но в этом году настоящей звездой раздела файлов стала Mirrou4ka: автор огромной части перевода гигантского Interesting NPC и переводчица знаменитого Skyrim Romance mod. Ачивка «Открытие года» достается ей.

Верный и бессменный автор переводов для базы — Const24. Десятки сложных файлов, своевременные обновления, постоянный труд на совесть, терпение и помощь пользователям. Настоящий пример для подражания тем, кто занимается сложным делом перевода плагинов. Награда «Образец года» нашла своего героя.

Работа спорится у Химик338. Файлы для Ведьмака 3 и Fallout4, Skyrim и New Vegas, переводы для новостей и статей — количество, качество и разнообразие материала нельзя не заметить, а можно только приветствовать. Самый разноплановый переводчик получает ачивку «Яркий взлет года»!

Изображение


Игровой раздел — особая статья. Это волшебный мир, со своими законами, своей жизнью, своим течением времени. И вот те, кто помогает этом волшебному миру расцвести ярчайшими красками.

Один из опытнейших и справедливейших мастеров, Dmitry Shepard, который провел уже немало игр, и который никогда не отказывает молодым в помощи, за мастерскую поддержку фрпг-проектов номинируется на ачивку «Оплот гильдии».

За энтузиазм и неиссякаемую энергию в организации и сопровождении фрпг-проектов, DrunkTomato (Leo-ranger) получает ачивку
«Буйная поросль».

Проект «Палантир» появился на нашем форуме недавно, но многие уже успели в нем поучаствовать. Его автор и ведущий, Somtann, получает ачивку «Новое созвездие»за развитие этого альтернативного направления Наших Игр.

Короткие логические игры, именуемые на нашем сайте FOX Мафия, невозможно представить без Voltaire, также известного как Дарт Вольт. За терпеливое курирование FOX Мафий, Вольт получает ачивку «Дон Вольпе», что бы это ни значило, он знает.

Наши игры лишились бы огромного количества участников, если бы не те, кто освещает их прохождение и знакомит пользователей с авторами и яркими личностями игрового сообщества. Журналистка Laion получает достижение «Львица пера» — за неоценимую поддержку агентства Role Playing News.

И напоследок — что были бы за игры, если бы не те, для кого их делают? И ярчайшая из игроков, Кайра, которая принимает участие в большинстве ролевых проектов на Tesall сегодня номинируется как «Огромное сердце».

Ну что ж, наше награждение подошло к концу. Разбирайте грамоты, чтобы, при желании, поставить себе в профиль, а кроме этого, в ваших профилях, дорогие номинанты, появится (или уже появилась) медаль «Лауреат года 2016».

Изображение

Спасибо вам всем за вашу работу и до новых встреч в новом году!

Изображение


ZigguratShadow.png

осторожно, под катом риск залипнуть!

 

 

 



  • Авторизуйтесь для ответа в теме
Сообщений в теме: 41

#2 Ссылка на это сообщение Potatoider

Potatoider
  • Знаменитый оратор


  • 4 350 сообщений
  •    

Отправлено

В номинации "Неждан года" побеждает эта тема. :D:



#3 Ссылка на это сообщение Karandra

Karandra
  • Знаменитый оратор



  • 3 685 сообщений
  •    

Отправлено

В номинации "Неждан года" побеждает эта тема. :D:

Вот точно. Я чуть йогуртом не подавился когда прочитал это.

Все уже забыли о программе, создающей оглавления тем? А между — Кербер написал несколько утилит, которые значительно облегчили нашу работу. И за это он номинируется как «Техник года».


pre_1454504183__logo.png Kortex Mod Manager: Discord | GitHub | Web-site

#4 Ссылка на это сообщение Hangman

Hangman
  • Старик Похабыч


  • 16 024 сообщений
  •    

Отправлено

В номинации "Неждан года" побеждает эта тема. :D:

Реальный нежданьчик, да. 

«Наша служба и опасна, и трудна, и на первый взгляд как будто не видна» — старая песня, которая замечательно подходит пользователю Hangman, который за свою постоянную поддержку и помощь команде и жителям форума становится «Пользователем года».

Спасибо, теперь я наверное очень сильно возгоржусь new_russian.gif Хотя мои заслуги, как мне кажется, сильно преувеличены.


Изображение

#5 Ссылка на это сообщение Gorv

Gorv
  • Легенда
  • 3 434 сообщений
  •    

Отправлено

Определенно. Спасибо большое, Юми! Всех с Наступающим и Наступившим!

И мы надеемся, что написание гайдов по прохождению сложных локаций в The Elder Scrolls Online продолжится нашими совместными усилиями и в будущем году.

Обязательно! Крипта Сердец, кстати, уже на половине.


Хорошие лороведы тесно соприкасаются со вселенной. Посредственные — лишь поверхностно скользят по ней. А плохие насилуют ее и оставляют растерзанную на съедение мухам. (с) Рэй Брэдбери feat. Горв
Люди действуют из благих побуждений. Нации — никогда. (с) Эзмаар Сул о нордах


#6 Ссылка на это сообщение Asgenar D.O.

Asgenar D.O.
  • Капибарин

  • 3 782 сообщений
  •    

Отправлено

 Хотя мои заслуги, как мне кажется, сильно преувеличены.

Ага, "преувеличены" они у него. Некоторые разделы, кажется, только тобой и живут. И весьма активно живут! Например галерея с непотребностями предложка новостей. 


Сообщение отредактировал AsgenarDeo: 31 декабря 2015 - 15:09

Голкондрина до дзюмбания доросла. Начинать?
C is for Cthulhu. F is for Fhtagn.

Самозабаньтесь, пожалуйста, сами.


#7 Ссылка на это сообщение Truewolf

Truewolf
  • Знаменитый оратор

  • 5 641 сообщений
  •    

Отправлено

Наша команда, наши друзья, наша виртуальная семья.

несмотря на любые творческие моменты, споры, рабочие конфликты и т.д. мы все часть одного целого. целое - это тесал. мы - его команда. и, несмотря не на что, я рад, что нахожусь тут. поэтому всех с праздником! это был хороший год. пусть последующий будет еще лучше. от себя скажу, что постараюсь кроме реанимации максимально наполнить раздел 3д. устрою подарок тесалу к след году.

Горву Димонойдеру и Фолсу, коллегам-модератором - отдельное поздравление. коллеги жи!


Без особой радости отвечу на то, что знаю по 3Ds MAX. Пишите, задавайте вопросы, предлагайте темы для уроков.
За идею не работаю. Расценки - рыночные для меня и, скорее всего, мрачные для вас.

___
Как сентиментально! Мне так не перехватывало горло, с тех пор как кусок мусаки застрял у меня в глотке!
и портфолио на ArtStation

#8 Ссылка на это сообщение Hangman

Hangman
  • Старик Похабыч


  • 16 024 сообщений
  •    

Отправлено

Например галерея с непотребностями

Я требую за это себе награду "Петросян года". mosking.gif

Некоторые разделы только тобой и живут. И весьма активно живут! Например предложка новостей.

А за это мне положена награда "Копипастер года". biggrin.gif


Изображение

#9 Ссылка на это сообщение Lord RZ

Lord RZ
  • Лорд Зайчик

  • 20 495 сообщений
  •    

Отправлено

Копипастер, Петросян и партизан галерейный по кличке "Кефирыч"- ну как есть Пользователь года! :-D  :good: 


Тело переводчика - храм для его разума, и существует на пожертвования.

pre_1537047529__128.png


#10 Ссылка на это сообщение AlexNerevarin

AlexNerevarin
  • Здравствуйте, нафиг.


  • 13 066 сообщений
  •    

Отправлено

Поздравляю лауреатов! Молодцы все!  :drinks:

:santa:


freedom_logo.png

#11 Ссылка на это сообщение Hangman

Hangman
  • Старик Похабыч


  • 16 024 сообщений
  •    

Отправлено

по кличке "Кефирыч"

"Похабыч", если быть точным. ;)


Изображение

#12 Ссылка на это сообщение Asgenar D.O.

Asgenar D.O.
  • Капибарин

  • 3 782 сообщений
  •    

Отправлено

"Похабыч", если быть точным. ;)

Hangman Похабыч Кефиров.


Голкондрина до дзюмбания доросла. Начинать?
C is for Cthulhu. F is for Fhtagn.

Самозабаньтесь, пожалуйста, сами.


#13 Ссылка на это сообщение Potatoider

Potatoider
  • Знаменитый оратор


  • 4 350 сообщений
  •    

Отправлено

"Петросян года".  "Копипастер года". 

Места не хватит :D: 
Iq0H_61k48I.jpg

 

 

 

Кальяну нужна ачивка "Енот года"! Ну позязя!.

Яж все равно ее туда прилеплю.. :sleep:
 



#14 Ссылка на это сообщение Truewolf

Truewolf
  • Знаменитый оратор

  • 5 641 сообщений
  •    

Отправлено

Кальяну нужна ачивка "Енот года"! Ну позязя!.

 

тогда Риху уступлю звание Лорд года, ладно уж. веди меня, мой вождь! (с)


Без особой радости отвечу на то, что знаю по 3Ds MAX. Пишите, задавайте вопросы, предлагайте темы для уроков.
За идею не работаю. Расценки - рыночные для меня и, скорее всего, мрачные для вас.

___
Как сентиментально! Мне так не перехватывало горло, с тех пор как кусок мусаки застрял у меня в глотке!
и портфолио на ArtStation

#15 Ссылка на это сообщение Фолси

Фолси
  • Пошлость - сестра таланта



  • 31 355 сообщений
  •    

Отправлено

Всех поздравляю с Наступающим, друзья! Приятно видеть, что наш виртуальный дом растёт, а также стал приютом для такого огромного количества талантливых и замечательных людей!  :l_martini:

Особо хочу поздравить ребят, с которыми сдружился, сработался и незабываемо провёл время на сайте..

 

Димон, Горв, Бео - лучшей команды модераторов и пожелать нельзя.  :good2: Димон, оставайся всегда таким же остроумным и оптимистичным. Бео - может твой юмор и на любителя, но у меня реально сносит крышу от твоих комментов  :-D Плюс ко всему, ты мастеришь очень красивые модельки в графических редакторах. Горв, твой гайд по подземкам TESO  реально крут и читается на одном дыхании. Не забивай на это дело ;)

 

Хенг - ты один из самых весёлых, неунывающих и активных пользователей на форуме. День, когда ты всё же соблазнишься вступлением в ряды команды сайта, я точно не забуду  :-D

 

Рук, Энди и Лайон - все вы журналисты от Бога, читать вас интересно, и качество вашей работы не подлежит сомнению  :give_rose:

 

Ну и, конечно же, огромное спасибо переводчикам! Поверьте, объёмы переведённых ими текстов переплюнут длину любого дьявольского контракта))) Титанический труд, без оговорок! 

 

От себя хочу поздравить ещё одно открытие этого года - известного многим и любимого всеми нами Рихарда Зайдлера, который пополнил ряды администрации и сделал норда-зайчика для поздравительной новости вместе со своей командой реорганизовал множество полезных форумов на сайте. Спасибо тебе за помощь и за наставления!  :good:



#16 Ссылка на это сообщение Фолси

Фолси
  • Пошлость - сестра таланта



  • 31 355 сообщений
  •    

Отправлено

ПС: обожи! Как я DrunkTomato не поздравил! Старость не радость И.. и Дарт Вольта! Ну вот. Ребят, желаю вам всего самого наилучшего. Вы суперклёвые  :give_rose:  :give_rose:  :give_rose:  :give_rose:



#17 Ссылка на это сообщение Truewolf

Truewolf
  • Знаменитый оратор

  • 5 641 сообщений
  •    

Отправлено

От себя хочу поздравить ещё одно открытие этого года - известного многим и любимого всеми нами Рихарда Зайдлера,

 

кстати, да. сделать что либо - одно дело. организовать это все - другое. без участия Рихарда не было бы проведенных реорганизаций. потому что найти нужных людей и заставить/убедить их работать - задача сложная. так что Рих достойный представитель администрации сайта. с наступающим тебя, друг %)


Без особой радости отвечу на то, что знаю по 3Ds MAX. Пишите, задавайте вопросы, предлагайте темы для уроков.
За идею не работаю. Расценки - рыночные для меня и, скорее всего, мрачные для вас.

___
Как сентиментально! Мне так не перехватывало горло, с тех пор как кусок мусаки застрял у меня в глотке!
и портфолио на ArtStation

#18 Ссылка на это сообщение Leo-ranger

Leo-ranger
  •  
  • 0 сообщений
  •    

Отправлено

Вот это действительно неожиданный подарок на Новый Год.
Я бы мог еще сказать, что вовсе не заслуживаю этой награды, но… давайте будем честны. :D:

Хочу поздравить весь сайт и пожелать Tesall'у, ставшему для меня сетевым домом, еще долгих лет процветания. Благодаря сайту я познакомился с множеством людей, с которыми с радостью встречаюсь и общаюсь здесь до сих пор. :give_heart:

Отдельно, в связи с наградой, хотелось бы поблагодарить игроков - за то, какое неиссякаемое вдохновение они дают мне и как игроку, и как ГМу, и Гейм-Мастеров - за их воистину титанический труд. И, разумеется своих коллег в RPN - их труды по завлечению новых игроков в разделы ФРПГ и Мафий трудно переоценить.

Можно еще долго перечислять людей, которые заслуживают поздравлений, но право, этот список практически бесконечен…

С Новым Годом, Tesall!

С любовью, всегда ваш, Leo-ranger :give_heart:

ПС: обожи! Как я DrunkTomato не поздравил! Старость не радость И.. и Дарт Вольта! Ну вот. Ребят, желаю вам всего самого наилучшего. Вы суперклёвые  :give_rose:  :give_rose:  :give_rose:  :give_rose:


я уже готовился обижаться. :blum:

#19 Ссылка на это сообщение Dxarg-Log

Dxarg-Log
  • Скиталец
  • 57 сообщений
  •  

Отправлено

Вот сразу стало ясно что тесолл жив. =) Не то что..впрочем не будем вспоминать старое ^^

Если быть точнее, чем он живёт стало ясно! Хорошая темка.


Сообщение отредактировал Dxarg-Log: 31 декабря 2015 - 16:27

Изображение

#20 Ссылка на это сообщение Xимик

Xимик

  • 143 сообщений
  •    

Отправлено

Ух ты, не ожидал увидеть себя здесь, да еще и в такой номинации. Если бы год назад мне сказали, что я получу грамоту за перевод модов и непонятных мне статей, то я бы ни за что не поверил. В общем, большое спасибо!






Количество пользователей, читающих эту тему: 1

0 пользователей, 1 гостей, 0 скрытых