Перейти к содержимому


Фотография

FOX Эксперимент 003: Volt's Special

эксперимент fox мафия

  • Закрытая тема Тема закрыта

#21 Ссылка на это сообщение Князь Вольтецкий

Князь Вольтецкий
  • Последний из гиен
  • 7 305 сообщений
  •    

Отправлено

main_image_IMGP7067777.jpg

 

Сюжет

Список игроков

Правила

Очередность ходов


Закрой глаза и смотри.



  • Закрытая тема Тема закрыта
Сообщений в теме: 319

#22 Ссылка на это сообщение Beaver

Beaver
  • Бунд
  • 13 443 сообщений
  •    

Отправлено

ЭйДжи, конечно, заценила роскошную обстановку и все такое, но даже при этом ее ни капли не смутило, что собственный наряд, вероятно, пришелся не в кон. Рваные темно-синие джинсы и столь же дырявая футболка черного цвета с логотипом "Нирваны" вполне устраивали девушку. Впрочем, как и высокие почему-то ярко-желтые, в тон смайлу на майке и небольшому рюкзачку, кеды на шкурках.

Бросив лишние вещи на свой стул, Элис прошла в зал, где уже собирались остальные.

"Облепили," - фыркнула она, взглянув на Джона и крутящихся вокруг него дам.

Гейл взяла со стола что-то легкое и плюхнулась на свободное место, забросив ноги туда, куда в приличном обществе было не принято. Она приветливо помахала присутствующим и надула огромный пузырь из жвачки.



#23 Ссылка на это сообщение Князь Вольтецкий

Князь Вольтецкий
  • Последний из гиен
  • 7 305 сообщений
  •    

Отправлено

Джон, воспользовавшись суетой, закончил печатать на своем ноутбуке и встал со словами. 

- Я опубликовал список ролей. Их можно посмотреть на проекторе в игровом зале.

Сказав это, он взял ноутбук и отправился в соседнюю комнату, чтобы приготовить все к игре.


Закрой глаза и смотри.


#24 Ссылка на это сообщение Laion

Laion
  • ☼ ¯\_(ツ)_/¯ ☼
  • 23 873 сообщений
  •    

Отправлено

- Как   доктор  я должен  вам рассказать про вред  алкоголя  и  то, что нельзя увлекаться  жирным, соленым  и  сладким.  -   Вот вы знаете  свое давление спросил он  Зизи   так, что  та   должна почувствовать,  свою вину, а между прочим  гипертония  является    опричной ранней смертности в США

 

- Да что вы говорите! -  испуганно округлила глаза Зизи и залпом допила мартини, быстро отправив перед этим в рот пирожное.  - А Вы можете померить мне давление? 


0e36bc18048d9fcc300f326cc927b20a.gif


#25 Ссылка на это сообщение Spectre

Spectre
  • Just stranding

  • 3 835 сообщений
  •    

Отправлено

Продолжая улыбаться и смотреть прямо в глаза Брека*, Фрост сделала глоток сока из стакана.

- Мое имя Джен. Можно просто Фрост, - девушка протянула руку Скотту.

 

- Фрост? Удивительное имя, - пожал руку девушки Скотт, - да, сглупил конечно насчет ослепления, но на месте моей работы и не такое приходиться говорить. Так где вы работаете, мисс Джен?

"Прожектора? Ну я сказанул" - сам себя обсмеял Брекендридж.

 

* конечно сойдет сокращение)



#26 Ссылка на это сообщение Kurasagi

Kurasagi
  • Тот кто пытается жить.
  • 8 671 сообщений
  •    

Отправлено

Руди докурил свою сигарету и поправил пиджак пошел изучать обстановку. После нескольких минут он заметил девушку которая надувала пузыри...из жевачки.
- Я присяду? - Спросил он нервным голосом. И не дожидаясь ответа он все равно сел. Зачем и почему не понятно. Разве что вытащил из кармана игральную карту и стал вертеть ее в руках. Глухо прокашлявшись он посмотрел на девушку которая так вальяжно развалилась что-то себе хмыкнул и продолжил пялиться в карту.


DbRIPiYu.png
406c8cc067c9.png
Озвучиваю, все что можно (особенно моды). Качество исполнения отвратительное, расценки мрачные, сроки космические. (примеры ниже под спойлером)

Примеры

Прочие награды

#27 Ссылка на это сообщение Beaver

Beaver
  • Бунд
  • 13 443 сообщений
  •    

Отправлено

- Я присяду? - Спросил он нервным голосом.

 

Только что надутый пузырь лопнул с громким "чпок!", и девушка воззрилась на подошедшего.

- Да без базара! - разрешила она, хотя, в принципе, ее согласие и не требовалось. - Я Элис Гейл. Можно просто ЭйДжи, - решила вспомнить блондинка о хороших манерах после недолгого рассмотрения игральной карты в руках парня.



#28 Ссылка на это сообщение Фолси

Фолси
  • Пошлость - сестра таланта



  • 31 363 сообщений
  •    

Отправлено

Сказав это, он взял ноутбук и отправился в соседнюю комнату, чтобы приготовить все к игре.

 

Вслед ему донёсся сдержанный стук кулака Энни Кристофер о стол. Вот же обломщик. Ничего, сцена захлопнулась, превратившись в клетку. Никуда не денется. 

- Ну что же, знание - сила. А красота.. - девушка взяла платочек с росписью и аккуратно убрала его в.. ах да, сумочку же она оставила на кресле в другой комнате, - ключ к всему! 

Девушка встала и с показной ленцой прошла в игровой зал. 



#29 Ссылка на это сообщение FromDarkTime

FromDarkTime
  • Знаменитый оратор
  • 5 025 сообщений
  •    

Отправлено

- Фрост? Удивительное имя, - пожал руку девушки Скотт, - да, сглупил конечно насчет ослепления, но на месте моей работы и не такое приходиться говорить. Так где вы работаете, мисс Джен?

 

- Скорее, прозвище, - пожала плечиком Джен, повернувшись к столу и выискивая глазами что-нибудь фруктовое. Взяв несколько долек яблока, девушка вновь обернулась к Скотту. - Пожалуй, правильным ответом будет "нигде". Я еще учусь, хоть и имею нестабильный заработок. Не всем суждено быть телезвездами.

 

Она приветливо помахала присутствующим и надула огромный пузырь из жвачки.

 

Заметив еще одну столь же экстравагантную, как сама Фрост, девушку, Джен приветственно подняла руку, и раскрытая ладонь превратилась в вечный символ рока - "козу". Джен была готова и практически уверена в последующей естественной реакции на свой жест, а потому вернулась к своему собеседнику, краем глаза следя за ЭйДжи.

 

- И, Брек, я же сказала: Джен или Фрост. Никаких мисс, мадмуазель, госпожа и так далее. Усек? - еще один кусочек яблока отправляется в рот, заставляя Джен зажмуриться. Кисленько!


- Я бы на твоем месте не орех в мои мечты.(с) Endgamer
- Всегда, когда стоит выбор между Лукъяненко и кем-то еще, выбирайте не Лукъяненко. (с) Звездочет

- Осмердитель воздуха с запахом нежити (с) Samburn
- Суп томатного рецепта (с)

- И вообще, Усы Всевластья не виноваты, что у вас ничо сделать не могут нормально:З (с) Dimonoider

- Утро начинается с молитвы. - Ты помолился? - Нет, я грешник. - Ну и дурак. (с) Romaniy & grεy

Если бы не был лысым и богом, был бы не плохим ЛИ. Но какой роман  может быть с лысым богом? (с)Justicar*

 

 

21.jpg


#30 Ссылка на это сообщение Kurasagi

Kurasagi
  • Тот кто пытается жить.
  • 8 671 сообщений
  •    

Отправлено

Только что надутый пузырь лопнул с громким "чпок!", и девушка воззрилась на подошедшего.

- Да без базара! - разрешила она, хотя, в принципе, ее согласие и не требовалось. - Я Элис Гейл. Можно просто ЭйДжи, - решила вспомнить блондинка о хороших манерах после недолгого рассмотрения игральной карты в руках парня.

- Руди... - Прежде чем продолжить он слегка наклонился и девушка почувствовала что он вытащил что-то из за ее уха. Теперь у мужчины было две игральных карты и он сунул их в карман и сложив руки в замок продолжил.
- Можно просто Руди


DbRIPiYu.png
406c8cc067c9.png
Озвучиваю, все что можно (особенно моды). Качество исполнения отвратительное, расценки мрачные, сроки космические. (примеры ниже под спойлером)

Примеры

Прочие награды

#31 Ссылка на это сообщение Beaver

Beaver
  • Бунд
  • 13 443 сообщений
  •    

Отправлено

Джен приветственно подняла руку, и раскрытая ладонь превратилась в вечный символ рока - "козу".

 

ЭйДжи с едва заметной улыбкой повторила жест Джен.

 

- Руди... - Прежде чем продолжить он слегка наклонился и девушка почувствовала что он вытащил что-то из за ее уха. Теперь у мужчины было две игральных карты и он сунул их в карман и сложив руки в замок продолжил.
- Можно просто Руди

 

- Твою налево! Да ты фокусник, Руди! - восхищенно констатировала девушка очевидное. - Обожаю подобные штучки! Продемонстрируешь еще что-нибудь? - кокетливо захлопав ресницами, спросила она.

Это выглядело бы мило, если бы Элис тут же намеренно не испортила впечатление, надув еще один пузырь.



#32 Ссылка на это сообщение Spectre

Spectre
  • Just stranding

  • 3 835 сообщений
  •    

Отправлено

- И, Брек, я же сказала: Джен или Фрост. Никаких мисс, мадмуазель, госпожа и так далее. Усек? - еще один кусочек яблока отправляется в рот, заставляя Джен зажмуриться. Кисленько!

 

- Теперь понятно почему тебя называют Фрост, - с легкой улыбкой сказал Скотт, - а так заметано, Джен, никаких больше мисс.

 

- Пожалуй, правильным ответом будет "нигде". Я еще учусь, хоть и имею нестабильный заработок. Не всем суждено быть телезвездами.

 

- Слушай, мне тут нужна помощница, а то моя прошлая меня покинула и ушла к уроду из "Голой правды", - продолжил говорить Брек, взяв в руки яблоко, сам не зная почему. Ведь не любил он яблоки, да и вообще все "натуральное", - работа не пыльная, деньги будут, да и можно познакомиться с кучей очаровательных людей, не считая директора, вот она реально грымза.



#33 Ссылка на это сообщение Кайра

Кайра
  • Знаменитый оратор

  • 99 697 сообщений
  •    

Отправлено

- Да что вы говорите! -  испуганно округлила глаза Зизи и залпом допила мартини, быстро отправив перед этим в рот пирожное.  - А Вы можете померить мне давление?

 

-  Конечно   мэм,  доктор    достал прибор  для  измерения  давление, протяните руку,   я застегну  манжету.


  • Beaver это нравится
tИзображениеИзображениеИзображениеИзображениеИзображениеИзображениеИзображение




Истинные сыны свой Родины! Готовы порвать любого за свою страну. И друг друга за власть!

#34 Ссылка на это сообщение Kurasagi

Kurasagi
  • Тот кто пытается жить.
  • 8 671 сообщений
  •    

Отправлено

- Твою налево! Да ты фокусник, Руди! - восхищенно констатировала девушка очевидное. - Обожаю подобные штучки! Продемонстрируешь еще что-нибудь? - кокетливо захлопав ресницами, спросила она.

Это выглядело бы мило, если бы Элис тут же намеренно не испортила впечатление, надув еще один пузырь.

- Не фокусник. - Он сунул руки в карманы, а после того как вытащил. Положил свою руку на руку девушки. После того как он ее убрал у девушки в руке была карта. Руди легонько подвинул ее в бок пальцем и было видно что за ней было ещё три одинакового значения.
- Я просто раньше любил в покер сыграть. У вас две пары кстати, хорошее сочетание для старта.
 


DbRIPiYu.png
406c8cc067c9.png
Озвучиваю, все что можно (особенно моды). Качество исполнения отвратительное, расценки мрачные, сроки космические. (примеры ниже под спойлером)

Примеры

Прочие награды

#35 Ссылка на это сообщение Laion

Laion
  • ☼ ¯\_(ツ)_/¯ ☼
  • 23 873 сообщений
  •    

Отправлено

-  Конечно   мэм,  доктор    достал прибор  для  измерения  давление, протяните руку,   я застегну  манжету.

 

- Не мэм!  Зизи.   -  Алоизия протестующе повела плечом и протянула руку. Сначала правую. Потом добавила левую и кокетливо улыбнулась: - Вам какую? А  Вы всегда с собой все приборы носите или прямо с работы сюда пришли?


0e36bc18048d9fcc300f326cc927b20a.gif


#36 Ссылка на это сообщение Beaver

Beaver
  • Бунд
  • 13 443 сообщений
  •    

Отправлено

- Не фокусник. - Он сунул руки в карманы, а после того как вытащил. Положил свою руку на руку девушки. После того как он ее убрал у девушки в руке была карта. Руди легонько подвинул ее в бок пальцем и было видно что за ней было ещё три одинакового значения.

- Я просто раньше любил в покер сыграть. У вас две пары кстати, хорошее сочетание для старта.

 

- Ловкость рук и никакого мошенничества? - усмехнулась ЭйДжи, наблюдая за действиями Руди. - Да это же "каре", а не "две пары"! - внимательно рассмотрев карты, на каждой из которых был изображен валет, присвистнула она. - Кажется, я сорвала большой куш! - провозгласила девушка. - Где я могу забрать свой выигрыш? - спросила она, подмигнув парню. - О, и давай на "ты", а? Не очень люблю все эти официальности. - Элис показательно скривилась, но тут же мило улыбнулась.



#37 Ссылка на это сообщение Kurasagi

Kurasagi
  • Тот кто пытается жить.
  • 8 671 сообщений
  •    

Отправлено

- Ловкость рук и никакого мошенничества? - усмехнулась ЭйДжи, наблюдая за действиями Руди. - Да это же "каре", а не "две пары"! - внимательно рассмотрев карты, на каждой из которых был изображен валет, присвистнула она. - Кажется, я сорвала большой куш! - провозгласила девушка. - Где я могу забрать свой выигрыш? - спросила она, подмигнув парню. - О, и давай на "ты", а? Не очень люблю все эти официальности. - Элис показательно скривилась, но тут же мило улыбнулась.

- Ну я уже давно не играл мог подзабыть. На ты так на ты...Хотя признаюсь в покер даже с такими промахами я играю куда лучше чем в мафию. А выигрышь, ну ты же знаешь, что подобные игры запрешены по э этому 6 лет условного вот твой выигрыш. Хех... Благо это даже не игра и даже не на деньги.
 


DbRIPiYu.png
406c8cc067c9.png
Озвучиваю, все что можно (особенно моды). Качество исполнения отвратительное, расценки мрачные, сроки космические. (примеры ниже под спойлером)

Примеры

Прочие награды

#38 Ссылка на это сообщение Кайра

Кайра
  • Знаменитый оратор

  • 99 697 сообщений
  •    

Отправлено

-  Меня  Джей Ди- Я прямо  с дежурства,   а сейчас  он взял левую руку  и застегнул манжету,  и начал накачивать в  нее воздух, тоже  самое потом сделал   со второй рукой.

 

-  125  на   75  Немного высоковато, но все  же  в  пределах  нормы.


  • Laion это нравится
tИзображениеИзображениеИзображениеИзображениеИзображениеИзображениеИзображение




Истинные сыны свой Родины! Готовы порвать любого за свою страну. И друг друга за власть!

#39 Ссылка на это сообщение FromDarkTime

FromDarkTime
  • Знаменитый оратор
  • 5 025 сообщений
  •    

Отправлено

- Слушай, мне тут нужна помощница, а то моя прошлая меня покинула и ушла к уроду из "Голой правды", - продолжил говорить Брек, взяв в руки яблоко, сам не зная почему. Ведь не любил он яблоки, да и вообще все "натуральное", - работа не пыльная, деньги будут, да и можно познакомиться с кучей очаровательных людей, не считая директора, вот она реально грымза.

 

Джен вопросительно приподняла бровь.
- Вот так сразу? Незнакомую девушку - и в помощницы? Маршрут проходит через постель? - усмехаясь, девушка захрустела последним кусочком кислого плода. - Так или иначе, Брек, я откажусь. Нет, правда, все круто и заманчиво, но - не мое.
Фрост провела пальчикам по губам, вытирая оставшийся на них сок.
- Но твое предложение запомню и учту, не сомневайся.
Джен прекрасно понимала, что всё это - тоже своеобразная игра. У нее не было каких-то слишком положительных или отрицательных эмоций на счет Скотта - нет, она просто изучала его также, как и он её. Ведь впереди их ждет серьезное противостояние.


- Я бы на твоем месте не орех в мои мечты.(с) Endgamer
- Всегда, когда стоит выбор между Лукъяненко и кем-то еще, выбирайте не Лукъяненко. (с) Звездочет

- Осмердитель воздуха с запахом нежити (с) Samburn
- Суп томатного рецепта (с)

- И вообще, Усы Всевластья не виноваты, что у вас ничо сделать не могут нормально:З (с) Dimonoider

- Утро начинается с молитвы. - Ты помолился? - Нет, я грешник. - Ну и дурак. (с) Romaniy & grεy

Если бы не был лысым и богом, был бы не плохим ЛИ. Но какой роман  может быть с лысым богом? (с)Justicar*

 

 

21.jpg


#40 Ссылка на это сообщение Энди-с-Лицом

Энди-с-Лицом
  • Починка примусов, недорого

  • 12 954 сообщений
  •    

Отправлено

Он появился в здании с небольшим опозданием, что, впрочем, мистера Грэхэма нисколько не смущало. Все равно игроков зовут в зал намного раньше начала, так что десять-пятнадцать минут погоды никому не сделают. Величина и помпезность здания, как с внешней, так и с внутренней стороны, не произвели на него ровно никакого впечатления - он просто окинул взглядом застекленные стены, подруливая к ним на своём пикапе, и больше уже ни на что не смотрел. Некоторую долю его внимания привлёк экран со списком ролей в игровом зале - на его изучение ушло примерно полминуты, и он прошёл дальше. Цели поесть и попить Уилл не преследовал - он вообще будто случайно сюда забрел, остановившись на пороге и задержавшись взглядом на каждом игроке.

У вас две пары кстати, хорошее сочетание для старта.

- Только если ставки не слишком высоки, - с оттенком отрешенности в голосе заметил Уилл, не особо рассчитывая на ответ - просто оказался рядом, чтобы услышать фразу. - В противном случае можно рассчитывать только на блеф.

forVernalNYCplayers.pngMostHot_fromElli.pngpre_1478976171__001.pngFOXbestIII_Master.pngprofessorschild.png
«Что наша жизнь? Игра!» (С) Ария Германна, «Пиковая Дама»

Умное лицо — это ещё не признак ума, господа. Все глупости на земле делаются именно с этим выражением лица. Улыбайтесь, господа. Улыбайтесь! (С) Карл Фридрих Иероним фон Мюнхгаузен, «Тот самый Мюнхгаузен»


#41 Ссылка на это сообщение Kurasagi

Kurasagi
  • Тот кто пытается жить.
  • 8 671 сообщений
  •    

Отправлено

- Только если ставки не слишком высоки, - с оттенком отрешенности в голосе заметил Уилл, не особо рассчитывая на ответ - просто оказался рядом, чтобы услышать фразу. - В противном случае можно рассчитывать только на блеф.

- Покер, как и эта...Мафия состоит в ровном счете как из мастерства так и из блефа потому разница небольшая.
Руди взял сигарету в руку.
 


DbRIPiYu.png
406c8cc067c9.png
Озвучиваю, все что можно (особенно моды). Качество исполнения отвратительное, расценки мрачные, сроки космические. (примеры ниже под спойлером)

Примеры

Прочие награды





Темы с аналогичным тегами эксперимент, fox мафия

Количество пользователей, читающих эту тему: 0

0 пользователей, 0 гостей, 0 скрытых