Перейти к содержимому


Фотография

Камни мундуса


  • Авторизуйтесь для ответа в теме

#1 Ссылка на это сообщение Юми

Юми
  • Возьму вамасу на воспитание
  • 9 808 сообщений
  •    

Отправлено

Где какие находятся?

  • The Apprentice (Подмастерье) — Увеличивает магический урон (Spell Damage) на 167 — Reaper’s March, Bangkorai, The Rift;
  • The Atronach (Атронах) — Увеличивает регенерацию маны (Magicka Regeneration) на 210 — Greenshade, Rivenspire, Shadowfen;
  • The Lady (Леди)  — Увеличивает броню (Armor) на 1280 — Auridon, Glenumbra, Stonefalls;
  • The Lord (Лорд) — Увеличивает максимальное здоровье (Health) на 1280 — Grahtwood, Stormhaven, Deshaan;
  • The Lover (Любовник) — Увеличивает сопротивление заклинаниям (Spell Resistance) на 1280 — Auridon, Glenumbra, Stonefalls;
  • The Mage (Маг) — Увеличивает максимальную ману (Magicka) на 1280 — Grahtwood, Stormhaven, Deshaan;
  • The Ritual (Ритуал)  — Увеличивает эффективность лечения (healing effectiveness) на 10% — Malabal Tor, Alik’r Desert, Eastmarch;
  • The Serpent (Змея)  — Увеличивает восстановление выносливости (Stamina Recovery) во время боя на 210 —Greenshader, Rivenspire, Shadowfen;
  • The Shadow (Тень) — Увеличивает урон от критических ударов (Critical Strike damage) на 12% — Greenshade, Rivenspire, Shadowfen;
  • The Steed (Конь) — Увеличивает восстановление здоровья (Health Recovery) во время боя на 210 — Reaper’s March, Bangkorai, The Rift;
  • The Thief (Вор) — Увеличивает шанс критического удара (Critical Strike chance) на 5% — Malabal Tor, Alik’r Desert, Eastmarch
  • The Tower (Башня) Увеличивает максимальное значение выносливости (Stamina) на 1280 — Grahtwood, Stormhaven, Deshaan
  • The Warrior (Воин) Увеличивает урон от оружия (Weapon Damage) на 140 — Malabal Tor, Alik’r Desert, Eastmarch

ZigguratShadow.png

осторожно, под катом риск залипнуть!

 

 

 



  • Авторизуйтесь для ответа в теме
Сообщений в теме: 5

#2 Ссылка на это сообщение TSCH

TSCH
  • ничего не могу - у меня лапки
  • 8 654 сообщений
  •    

Отправлено

А ещё все эти камни есть в Киродиле :

 

c6b05b63b99c.jpg

 

1. The Mage

2. The Thief

3. The Lover

4. The Serpent

5. The Ritual

6. The Tower

7. The Steed

8. The Shadow

9. The Atronach

10. The Apprentice

11. The Lady

12. The Warior


  • Юми это нравится

d3959820200d.jpg


#3 Ссылка на это сообщение JeT_R4

JeT_R4
  • Ветеран
  • 654 сообщений
  •    

Отправлено

Сегодня искал нужный мне камень мундуса, очень приятно что у нас есть описание, но в конечном итоге нашел необходимый мне камушек на одной из вики страниц посвященных тесо. Хотелось бы добавить сюда эти честно украденые материалы на которых представлены карты с расположением этих самых камней, аккуратно, красиво и ничего лишнего. За все фракции кроме Сиродила.

 

Если сообщение здесь лишнее, просьба его удалить и ответить мне в пм. Спасибо за понимание.


Наша работа во тьме —
Мы делаем, что умеем,
Мы отдаем, что имеем —
Наша работа — во тьме.
Сомнения стали страстью,
А страсть стала судьбой.
Все остальное — искусство
В безумии быть собой.


Question – Why do we talk out loud when we know we’re alone? Conjecture – Because we know we’re not. © Doctor Who.

Я @R_4, Азъ Есмь Легион. Так же известен как Лончер, Буратино, Опарыш, Ниндзя !!! Ящер Арафат.

THE TRUTH IS OUT THERE

#4 Ссылка на это сообщение Юми

Юми
  • Возьму вамасу на воспитание
  • 9 808 сообщений
  •    

Отправлено

Самая отзывчивая и трудолюбивая в мире (вещи, кстати, пришли?) Юми просто... заленилась. Если ты добавишь,будет супер, это, конечно, надо.

ZigguratShadow.png

осторожно, под катом риск залипнуть!

 

 

 


#5 Ссылка на это сообщение JeT_R4

JeT_R4
  • Ветеран
  • 654 сообщений
  •    

Отправлено

Aldmeri Dominion

Daggerfall Covenant

Ebonheart Pact

Cyrodiil

В конечном итоге кое-что получилось, спасибо большое Егору за подсказки. Если есть идеи как оформить лучше, пишите, отредактируем.

Ссылка на источник


Сообщение отредактировал JeT_R4: 21 января 2016 - 09:53

Наша работа во тьме —
Мы делаем, что умеем,
Мы отдаем, что имеем —
Наша работа — во тьме.
Сомнения стали страстью,
А страсть стала судьбой.
Все остальное — искусство
В безумии быть собой.


Question – Why do we talk out loud when we know we’re alone? Conjecture – Because we know we’re not. © Doctor Who.

Я @R_4, Азъ Есмь Легион. Так же известен как Лончер, Буратино, Опарыш, Ниндзя !!! Ящер Арафат.

THE TRUTH IS OUT THERE

#6 Ссылка на это сообщение Юми

Юми
  • Возьму вамасу на воспитание
  • 9 808 сообщений
  •    

Отправлено

ЭТА ТЕМА ТРЕБУЕТ РЕДАКТУРЫ


ZigguratShadow.png

осторожно, под катом риск залипнуть!

 

 

 





Количество пользователей, читающих эту тему: 0

0 пользователей, 0 гостей, 0 скрытых