Перейти к содержимому


Фотография

Дом Волка. Волчье логово


  • Закрытая тема Тема закрыта

#21 Ссылка на это сообщение Lord RZ

Lord RZ
  • Лорд Зайчик

  • 20 527 сообщений
  •    

Отправлено

 pre_1452355714__dw2.png

 

Прага. Подземелья.

 

...Раздался глухой удар, когда тварь прыгнула в огромный колодец, хватаясь за незаметный выступ, и пропала где-то в боковом ответвлении метров на пять ниже. Ему не нужен был свет здесь. Бронированные пластины высекли искры из кирпичного свода, но он этого не замечал, с огромной скоростью двигаясь в древних ходах по знакомому пути. Наконец, катакомбы поднялись выше, в сводах появился камень, а затем коридоры стали ветвиться. На одном из перекрестков в слепом тупичке чудовище затаилось, обращаясь. Светловолосый крепкий мужчина остался сидеть на корточках, вслушиваясь. Шуршание и топот раздались совсем рядом.

- Вот и ты, хе-хе-хе...- говорящий, уродец-карлик, хихикнул. - Большой босс. Большой, большой...

Он погладил сидящего по плечу, продолжая издавать кудахтающие звуки-смешки и глядя со смесью насмешки и презрения.

- Я знаю. Отар знает. Ключ к Праге в замке Князя. Ничего удивительного, скажешь ты? Но это не его голова, хихихи! Там. Внизу! Под горой. То, что пропало давным-давно. Ключ! Ключ к городу. - Смешной мультяшный хрипящий голосок почему-то вовсе не был смешным. - Мы слышали. Знаем! Отар знает!

Гадкий старый носферату стукнул себя по груди и сунул мужчине грязный конвертик.

Мужчина не ответил ничего и кивнул. Положил перед собой что-то похожее на кредитную карточку... или карту доступа. Информация? Отар схватил карточку. 

- Вот она, да? Вот она, наша сладкая, наша золотая. Мы поможем, поможем если надо. Отар поможет. 

Карлик махнул рукой и исчез, как будто его не было. Цимисхи снова принял форму зуло. С рычанием тварь прыгнула в темноту, набирая скорость.

 

Прага. Центр.

 

Двое мужчин, прогуливающиеся по набережной Влтавы вечером, не привлекали никакого особого внимания. Толпы туристов, слишком большие для невеликой Праги, в рождественские деньки образовывали настоящее цунами. Город был убран, сиял огнями, там и сям витрины кофеен и кондитерских заманивали озябших посетителей. Иллюминация. игрушки, елки... по городу растекался праздник.

- Если это правда, Вел -  князь Церна повернулся к художнику. - То... То я даже не знаю. Я думаю, речь об очень важных материалах. Весьма важных для нашего клана.

- Я озадачен. Просто озадачен - испанец скользил взглядом по фасадам старинных домов. - Но мы ведь все выясним?

- Да. И у нас не так много времени. Весь этот шум - он показал на сборище людей, фотографирующихся у какой-то статуи неподалеку - нам на руку. Мы, несомненно, привлекаем внимание Карлака, но если бы все прятались, было бы еще хуже. Зато людям на нас наплевать. Даже если они увидят перед собой очередного дикаря с волчьими ушами, то спишут все на пьянку и маски.

Веласкес криво улыбнулся.

 

Прага. Поместье Дома Волка где-то у Честлице.

 

Пара вышеозначенных дикарей внимательно слушала Берендея, что "баял" им "сказки" о своих краях. Гангрел не любили оборотней, но вербер для них был интересной архаикой. Тут их давно не видывали. В Дом стекались сородичи. Кто-то останавливался прямо здесь, в одной из комнат в крыльях дома, кто-то предпочитал оставаться в городе, поближе к Элизиуму и Капелле. Тьма подняла всех, дом ожил, и в холле стали собираться гости, знакомясь -  или здороваясь. Просторный холл, отделанный дубом, был уставлен диванчиками и креслами,  в камине светилась греющая лампа в форме горки углей -  по понятным причинам, огня в нем быть не могло. Наверху вокруг холла шла галерея, уставленная книжными полками. Большое старое поместье давно не видывало такого наплыва гостей, но было к нему готово.

 

Добро пожаловать в Прагу!

Карта Дома

 

Правила Дома
Карта Праги

Тело переводчика - храм для его разума, и существует на пожертвования.

pre_1537047529__128.png



  • Закрытая тема Тема закрыта
Сообщений в теме: 378

#22 Ссылка на это сообщение Кайра

Кайра
  • Знаменитый оратор

  • 99 651 сообщений
  •    

Отправлено

Матеуш

-  Привет     я  тоже кое- что    умею, хотя  было это  впечатляющие  - Фредди Крюгер  смотрел  я фильм, дай угадаю  клан,  тоже как смертные любишь пощекотать   нервы.

 

 

- Доброй  ночи сородич или каинит  как  тебе  больше нравиться.  Доброй ночи  Феодора.  Диктус  они  так называют своих лидеров стаи.

 

 

Церна

 

- Доброй   ночи  сородичи.  - Александр приятно тебя видеть,  Феодора ты ка к всегда прекрасна.   - Мы тут   с Велом проехались по магазинам, он  мне любезно все показал . 


tИзображениеИзображениеИзображениеИзображениеИзображениеИзображениеИзображение




Истинные сыны свой Родины! Готовы порвать любого за свою страну. И друг друга за власть!

#23 Ссылка на это сообщение Лакич

Лакич
  • Новенький
  • 19 сообщений
  •    

Отправлено

- Матеуш   Валенти- Сторожевский.  -  Про  Матеушей точно романы  не сочиняют.

 

- Быть может сочиняют: у меня не было времени познакомится с польской литературой, - спокойно ответила Ева, утвердительно кивнув сородичу. Да, пожалуй, и возможности у нее никогда не было. И желания. У нее и так был несколько печальный опыт в общении с поляками в далеком 1814 году - они слишком громко переговаривались в читательском зале.

- Надо будет исправить это.

 

Хорошая маленькая страна. Я был жупаном Моравии после 1580 года, при Габсбургах, потому что тогда немец здесь выглядел весьма естественно. Протекторат... Давно не был в тех местах, но нахожу Прагу идеальным местом. Этаким, знаете пересечением двух миров. Карпаты, до которых подать рукой, и одновременно рядом все. Вена, Берлин, Париж.

 

- Вы правы, но я слишком консервативна в это плане. Чехия, как вы смогли заметить, не Франция, здесь может быть слегка неприятно, - еще и потому что всего в паре часов езды располагался Совет и Ева, однако, не испытывала желания повидаться с венскими тремерами - сама мысль этого пробуждала в ней нездоровый даже для вампиров голод.

 

Замерев напротив девушки, пятно претерпело ряд метаморфоз, сложившись в жуткую гримас

 

Ева чуть изогнула бровь, на пару мгновений лицо тремера освещала лишь тлеющая сигарета - почему-то сейчас ее лицо напоминала библиотекаря, которому должник пришел просить еще одну книгу, не вернув долги.

Это ведь вверх неуважения!

Услышав голос, Ева кивнула в качестве приветствия, обрадовавшись, что взяла с собой ловца снов.

 

- Bonsoir, - сказала она прибывшим, сунув руки в карман и достав оттуда еще одну сигарету - наверняка мертвым легким уже было все равно на количество дыма. Да и остальному организму, пожалуй, тоже. Когда ты мертвый то - внезапно - становится вообще на много что все равно.

Впрочем, не на такое количество сородичей. В такие моменты она чувствовала себя... неуютно.

Как малкавиан, если точней.


Сообщение отредактировал Лакич: 09 января 2016 - 21:45


#24 Ссылка на это сообщение Lord RZ

Lord RZ
  • Лорд Зайчик

  • 20 527 сообщений
  •    

Отправлено

- Мы тут   с Велом проехались по магазинам, он  мне любезно все показал .

- Кто куда - а тореадоры по магазинам. Господа, кто еще не знаком друг с другом - это князь Толедо, Церна Гаральди, а этот милый молодой человек - Веласкес Сергио де Альварес. - Зандер повернулся к Еве. - А это - госпожа Ева Виктюрьен.

 

- Вы правы, но я слишком консервативна в это плане. Чехия, как вы смогли заметить, не Франция, здесь может быть слегка неприятно

- Может. Но после того, как Жермен разнес Париж совсем недавно, здесь пока что куда приятнее. Хартия имела несчастье общаться там с мадам Жиль, юстициаром. Вот кому я бы без сомнений надрал задницу. Но как и с Монкадой, придется действовать дипломатическими средствами.


Тело переводчика - храм для его разума, и существует на пожертвования.

pre_1537047529__128.png


#25 Ссылка на это сообщение Rеi

Rеi
  • Следопыт
  • 91 сообщений

Отправлено

- Ты куда? – вопрос, повторение которого способно довести любую пару до развала. Контроль, вездесущая наблюдательность и отказ от встречных претензий к себе. Но эта данная особь, что-то настойчиво выискивая в карманах, только нервно передергивала плечами и сносила все невзгоды. Милко торопился.
- На Уезд, - пробормотал мужчина, как-то даже возмужав на последних словах. Студентка же, хмыкнув, развернулась и ушла в свою комнату, точнее в ту, которая называлась спальней. На ходу она прихорашивалась и надевала сережки. Милко же в удовольствии спать на кровати было отказано. Заслужил. Тем более сейчас – собрался на окраину, а места, удаленные от центра по её мнению в принципе внимания не заслуживали. Она не понимала ни тех густых лесов, ни прохладного воздуха легкой, гармоничной жизни вдали от суеты, когда все кажется очевидным и выполнимым – только приложи усилия и будь мудр, студент. Да, это район небогатый, студенческий, семейный. Она не знала, что звезды ярче там, где нет электрических огней.

 

Отличный тренажер воли и духа, дорогие мои.
И постоянный сосуд. Девочка, казалось, своим разгульным образом жизни поглощала чужие витэ как губка – а потому Поцелуй стал постоянной практикой. Ленивая охота.. выпрыгивая из тапочек на не слишком сопротивляющуюся жертву, сделать по-быстрому своё черное дело да вернуться за монитор.
Потом он найдет новую – в новом городе. С новым акцентом.

 

***

Непримечательная фигура велосипедиста с размеренностью олимпийца перемещалась по основному шоссе. Желтоватые огни разгоняли тьму, словно удерживая длинные пальцы ласомбра от выбравшего самый экологичный способ передвижения. Тихо завибрировало под колесами, стоило мазнуть покрытую специальной краской дорожную разметку. Через пятьдесят метров он заприметил красного комара впереди следующего.
Потом ещё одного.
Профессия способствовала наблюдательности.

 

Молодой человек, устроив где-то у ворот свой велосипед, отличающийся разве что несколько облезшей краской, да оглядываясь по сторонам, постучался в обозначенный Дом.



#26 Ссылка на это сообщение Gonchar

Gonchar
  • I'm cringing.
  • 6 363 сообщений
  •    

Отправлено

- Ну а как назвать сборище древних вампиров помышляющих о захвате мира во имя Высшего Блага? 

Весело фыркнув, рыжеволосая гречанка развязала пояс и забросила совершенно бесцеремонно своё довольно таки дорогое пальто вместе с перчатками на одно из кресел, являя белоснежную рубашку, вольно распахнутую сверху, демонстрируя опускающегося на золотой цепочке магического нефритового скарабея, достигающего начала ложбинки груди. На открытых по локоть руках не было никаких украшений, кроме обвившей левое предплечье золотой змейки выполненной настолько искусно, словно два изумруда в её глазах были глазами изготовившегося к прыжку хищника, а чешуя двигалась и переливалась в свете комнаты подобно настоящей.

Феодора расслабленно села в другом кресле, закинув ногу на ногу и подперев ладонью подбородок, рассматривая новоприбывших из-под полуопущенных век.


Сообщение отредактировал Gonchar: 09 января 2016 - 21:58

Изображение

#27 Ссылка на это сообщение Lord RZ

Lord RZ
  • Лорд Зайчик

  • 20 527 сообщений
  •    

Отправлено

постучался в обозначенный Дом.

Слуга открыл дверь новоприбывшему, поклонился, показал, куда направляться. Слуги тут не оценивали прибывающих по внешности. Многие гости имели такие ауры, что казалось, их можно пощупать. Потому одинаково любезно встречали и блестящего князя на лимузине и непритязательного студента.

- Проходи, проходи - Зандер помахал рукой молодому человеку. - Располагайся!

 

- Ну а как назвать сборище древних вампиров помышляющих о захвате мира во имя Высшего Блага?

- Клубом по интересам? - цимисхи сухо улыбнулся. - Главное, чтобы в этом мире нам было сухо, тепло и гару не кусали.


Тело переводчика - храм для его разума, и существует на пожертвования.

pre_1537047529__128.png


#28 Ссылка на это сообщение Кайра

Кайра
  • Знаменитый оратор

  • 99 651 сообщений
  •    

Отправлено

Церна

 

 

- Кто куда - а тореадоры по магазинам. Господа, кто еще не знаком друг с другом - это князь Толедо, Церна Гаральди, а этот милый молодой человек - Веласкес Сергио де Альварес. - Зандер повернулся к Еве. - А это - госпожа Ева Виктюрьен.

-  Побывать в Праге и не посетить   ее  магазинчики,   тут  совершенная  атмосфера города,  кстати   Александр  подарок  князь широким жестом презентовал   бутылку дорого коньяка из личных погребов князя  Парижа.  

Очень рад  знакомству  надеюсь капелла во время этих печальных событий   не  пострадала .  Церне пришлось  общаться так сказать с "придворным магом "   князя  Парижа,тот  произвел на него приятного  впечатление. 

 

Вел тоже   произнес несколько   комплиментов улыбнувшись Саше он скрылся  в комнатах,  нужно было  проверить все ли они  купили

 

 

Матеуш

 

- Сколько гостей   Феодора произвела на него впечатления,  бруха даже забыл про  сигареты    и стоял откровенно пялился  на    сеттитку.


tИзображениеИзображениеИзображениеИзображениеИзображениеИзображениеИзображение




Истинные сыны свой Родины! Готовы порвать любого за свою страну. И друг друга за власть!

#29 Ссылка на это сообщение Фолси

Фолси
  • Пошлость - сестра таланта



  • 31 363 сообщений
  •    

Отправлено

- Я так и знал, что он настоящий.

 

- Я тоже знал, что вампиры существуют! - Фредди уверенно вскинул нож-коготь указательного пальца вверх. - А ты.. настоящщщщий?

Загоготав сквозь зубы, Крюгер протянул руку к Александру, шевеля ножами. Но тыкать в цимисха острыми предметами не решился. Или пока не стал. 

 

Добро пожаловать в дом. Увы, это не улица Вязов.

 

- И тут даже нет детей? Этих вонючих, писклявых маленьких созданий? - носферату скривился (хотя по его уродливому лицу это непросто было понять), чуть приседая и формируя в воздухе ладонями фигуру описанного подростка. Но после перестал дурачится и плюхнулся в одно из кресел, расставленных по холлу. - Я же слышал, что вы говорили о каком-то малыше! 



#30 Ссылка на это сообщение Лакич

Лакич
  • Новенький
  • 19 сообщений
  •    

Отправлено

- Может. Но после того, как Жермен разнес Париж совсем недавно, здесь пока что куда приятнее. Хартия имела несчастье общаться там с мадам Жиль, юстициаром. Вот кому я бы без сомнений надрал задницу. Но как и с Монкадой, придется действовать дипломатическими средствами.

 

- Больше предпочитаю Тулон или Прованс - климат более мягкий, - еле заметно сменила курс разговора она, - однако не сильно принципиально, да. Впрочем Париж всегда был слишком суетливым и помпезным. Однако, - Ева затянулась, замолчав на мгновение, выпуская дым, - Прага тоже. Особенно в это время года.

 

- Ну а как назвать сборище древних вампиров помышляющих о захвате мира во имя Высшего Блага?

 

- Enchantté de vous rencontrer, - кивнула она после того, как Александр представил прибывшим каиинитам, потом повернулась к рыжеволосой, чуть-чуть нахмурившись.

Она знала самую дешевую шутку про тремеров! Это же секрет клана!

- Обычно: капелла Тремеров, - неслышно щелкнув пальцами, сказала она и закурила, - но тут, видимо, особый случай.



#31 Ссылка на это сообщение Gonchar

Gonchar
  • I'm cringing.
  • 6 363 сообщений
  •    

Отправлено

- Клубом по интересам? - цимисхи сухо улыбнулся. - Главное, чтобы в этом мире нам было сухо, тепло и гару не кусали.

 

- Декабристы тоже были клубом по интересам, - сдержанно заявила Феодора, переводя взгляд обратно на Александра, - и чем же всё обернулось? Глупые оборванцы даже умудрились убить моего гуля!

Тряхнув копной волос, Феодора рассмеялась.

- Ты становишься милым, когда дуешься, - совершенно непосредственная улыбка проступила на её лице.

 

- И тут даже нет детей? Этих вонючих, писклявых маленьких созданий? - носферату скривился (хотя по его уродливому лицу это непросто было понять), чуть приседая и формируя в воздухе ладонями фигуру описанного подростка. Но после перестал дурачится и плюхнулся в одно из кресел, расставленных по холлу. - Я же слышал, что вы говорили о каком-то малыше!

- Проходи, проходи - Зандер помахал рукой молодому человеку. - Располагайся!

 

- Носферату подсмотревший трюки ласомбра? - в изумрудных глазах сверкнул самый настоящий интерес, - Как...восхитительно. Не верь этому старому цимисхи, он просто обожает таскать доверчивых каинитов по лежбищам блохастых, - это было обращено уже к новоприбывшему старейшине в теле юноши. Впрочем, мало кто мог превзойти по возрасту Феодору, поэтому ко многим она относилась с долей заслуженной заботы, словно любимая бабушка. Новичку достался откровенный, почти раздевающий взгляд. Рыжая голова склонилась на другую сторону в лёгкой заинтересованности.


Изображение

#32 Ссылка на это сообщение Лакич

Лакич
  • Новенький
  • 19 сообщений
  •    

Отправлено

-  Очень рад  знакомству  надеюсь капелла во время этих печальных событий   не  пострадала .  Церне пришлось  общаться так сказать с "придворным магом "   князя  Парижа,тот  произвел на него приятного  впечатление.

 

- Я из Тулона, monsieur, - ответила Виктюрьен, - о случившемся в Париже я знаю ровно столько же, сколько и вы, если не меньше.

Ева тем временем стряхнула пепел, кивнула Церне.

- Однако я рада, что вам не безразлична судьба моего клана.

Ну да, не безразлична ему судьба.



#33 Ссылка на это сообщение Rеi

Rеi
  • Следопыт
  • 91 сообщений

Отправлено

- Проходи, проходи - Зандер помахал рукой молодому человеку. - Располагайся!

 

- Доброй ночи, - негромко поприветствовал разноцветную толпу властителей судеб.

Если бы обычный человек стойкой воли, с семьей и тремя кредитами, попал бы на сборище вампиров, он осторожничал бы в той же мере, что и...

- Милко, - представился незнакомцам, приложив ладонь к груди и чуть поклонившись. Чисто английские разговоры о погоде да путешествиях веяли скукой, в той же мере что и раскованность рыженькой, устроившейся на пьедестале восхищенных взглядов некоторых сородичей. Он повел плечами, словно пытаясь встряхнуть этот томный взгляд, и стал наблюдать за ожившей легендой.

Эротическая зона давно уже располагалась не в штанах.



#34 Ссылка на это сообщение Gonchar

Gonchar
  • I'm cringing.
  • 6 363 сообщений
  •    

Отправлено

- Обычно: капелла Тремеров, - неслышно щелкнув пальцами, сказала она и закурила, - но тут, видимо, особый случай.

 

- Для капеллы нам не хватает подсесть на взаимные кровавые узы к самым старшим, - весело сверкнула глазами Феодора на тремершу, любившей поминать старые времена. По правде, этим грешили очень многие из их рода. И рыжей колдунье определённо было что вспомнить, - вот только мне изменяет память... - откровенно соврала сетитка, - Тулуза-Тулуза...это уже после времён Карла невеликого?


Изображение

#35 Ссылка на это сообщение Lord RZ

Lord RZ
  • Лорд Зайчик

  • 20 527 сообщений
  •    

Отправлено

- И тут даже нет детей? Этих вонючих, писклявых маленьких созданий?

- Таких - нет. А вот если увидишь тут маленькую девочку с мишкой, на всякий обойди ее стороной. Честно предупреждаю. - Александр подмигнул. Своеобразный юмор Фредди был ему чем-то знаком... Носферату? - Я настоящий, пока что. А там увидим. Кстати - великолепные ножи, даже не думал, что увижу их вне кино. Делаешь сам? О, мы, цимисхи, сразу оценим такую работу.

 

- Обычно: капелла Тремеров, - неслышно щелкнув пальцами, сказала она и закурила, - но тут, видимо, особый случай.

Раздался странный звук. Изверг... смеялся?

- Ева, вы... Вы прелесть. Честно.


Тело переводчика - храм для его разума, и существует на пожертвования.

pre_1537047529__128.png


#36 Ссылка на это сообщение Фолси

Фолси
  • Пошлость - сестра таланта



  • 31 363 сообщений
  •    

Отправлено

- Носферату подсмотревший трюки ласомбра? - в изумрудных глазах сверкнул самый настоящий интерес

 

Крюгер со своей ужасной, кривой из-за сгнивших губ улыбкой посмотрел на Феодору. Аура вампирши обволакивала хозяйку плотным чёрным коконом, испещрённым множеством рисунков из сияющих зелёным пламенем прожилок. 

 

- Мёртвая сука-каннибал, которая верит в то, что демоны не явятся по её душу? Побудешь моей совестью на полставки? - Крюгер захохотал, широко разинув рот и вытянув голову вперёд. Затем ткнул в рыжеволосую блеснувшим стальным когтем. - А ты мне нравишься. Ух, я бы тебя..

 

Но тут его внимание переключилось на вошедшего парня. 

 

- Милко, - представился незнакомцам, приложив ладонь к груди и чуть поклонившись.

 

- Весёлый молочник, что ли? - хрюкнул из недр своего кресла Фредди.

 

БП: 32-1=31 



#37 Ссылка на это сообщение Rеi

Rеi
  • Следопыт
  • 91 сообщений

Отправлено

Весёлый молочник, что ли? - хрюкнул из недр своего кресла Фредди.

 

- Веселее тебя? Сомневаюсь, - беззлобно хмыкнул молочник, присаживаясь к остальным. Достоинство хозяина пропустить было сложно - и от бликов света на лезвиях было не по себе. - Но подоить могу.

Финансовые махинации иначе все равно не назовешь - если не окажешься в сонме лузеров. Обладатель имени придурашливого все же попал под чары ведьминского очарования, может, самую малость...



#38 Ссылка на это сообщение Кайра

Кайра
  • Знаменитый оратор

  • 99 651 сообщений
  •    

Отправлено

Церна

 

- Доброй  ночи Милко легкий наклон  головы.  -Ева мне не нравиться, когда анрхи выходят из подчинения и  начинают  вести  себя как варвары  мы все цивилизованное сообшество вампиров.

 

 

 

Матеуш

 

- Меня  Матеуш  правда его больше заинтересовал Фредди -  Значит  смертные не  все выдумали, нет  я правда думал, что  это какой- нибудь тореадор  - антрибу   они обожают подобные издевки над смертными.


tИзображениеИзображениеИзображениеИзображениеИзображениеИзображениеИзображение




Истинные сыны свой Родины! Готовы порвать любого за свою страну. И друг друга за власть!

#39 Ссылка на это сообщение Лакич

Лакич
  • Новенький
  • 19 сообщений
  •    

Отправлено

Ева посмотрела на вошедшего. Еще один? Что ж, становилось все оживленней и оживленней. Хорошо ли это? Нет, пожалуй. Когда сборище трупов становится оживленным - это ненормально, если честно.

- Ева, - кроткий кивок... Этим она и ограничилась.

 

- Для капеллы нам не хватает подсесть на взаимные кровавые узы к самым старшим, - весело сверкнула глазами Феодора на тремершу, любившей поминать старые времена. По правде, этим грешили очень многие из их рода. И рыжей колдунье определённо было что вспомнить, - вот только мне изменяет память... - откровенно соврала сетитка, - Тулуза-Тулуза...это уже после времён Карла невеликого?

 

- Для капеллы не хватает гораздо большего, - однако понимать Феодору было немного сложновато, впрочем, следить за ходом мыслей. Она то за своими не всегда успевала, - балахонов, например.

Потом она стала свидетелем замечательного описания Феодоры под авторством Фредди. Ева даже слегка нахмурилась. Каннибал? Почему каннибал?

 

- Ева, вы... Вы прелесть. Честно.

 

Она чуть улыбнулась уголками губ.

- Благодарю, Александр, но вы мне льстите, - Ева потушила сигарету, сунула руки в карман, сжав старую трубку в ладошке - это успокаивало.


Сообщение отредактировал Лакич: 09 января 2016 - 22:29


#40 Ссылка на это сообщение Gonchar

Gonchar
  • I'm cringing.
  • 6 363 сообщений
  •    

Отправлено

- Мёртвая сука-каннибал, которая верит в то, что демоны не явятся по её душу? Побудешь моей совестью на полставки? - Крюгер захохотал, широко разинув рот и вытянув голову вперёд. Затем ткнул в рыжеволосую блеснувшим стальным когтем. - А ты мне нравишься. Ух, я бы тебя..

 

- Я теперь понимаю, почему голливуд так полюбил твой образ. Невозможно не очароваться, - её веки затрепетали, словно от переизбытка переполняющих её тёмную душу эмоций, - но уверена мы бы могли найти много общего в разговорах о том, что же может прийти за нашими душами из Бездны, мой полосатый друг.

Насмешливые огоньки стрельнули в сторону носферату, а кончик языка бессознательно скользнул по краю верхней губы.


Изображение

#41 Ссылка на это сообщение Фолси

Фолси
  • Пошлость - сестра таланта



  • 31 363 сообщений
  •    

Отправлено

А вот если увидишь тут маленькую девочку с мишкой, на всякий обойди ее стороной. Честно предупреждаю

 

- Маленькие девочки такие милые. А как их черепа горят в котельной топке! - блеск в глазах Фредди дал понять самым проницательным, что вампир не столько выдумывает, сколько вспоминает.. - Но сородичи это сородичи. Мы все большая дружная семья. Даже если жрём друг друга время от времени, - Крюгер широко раскинул руки, пытаясь объять всех присутствующих. У рыжей мёртвой тётушки, похоже, появился заботливый дядюшка со схожими манерами. 

 

Кстати - великолепные ножи, даже не думал, что увижу их вне кино. Делаешь сам? О, мы, цимисхи, сразу оценим такую работу.

 

- Ножи покупные. Собрал двадцать купончиков и купил со скидкой, - осклабился вампир. - А вот перчатка.. даааа. Удивительная кожа. Поганец так не хотел с ней расставаться.. Но я настойчив. 

Фредди с любовью провёл по своей перчатке чуть дрожащими кончиками пальцев. 






Количество пользователей, читающих эту тему: 0

0 пользователей, 0 гостей, 0 скрытых