Перейти к содержимому


Фотография
- - - - -

Городские стражники вооружены луком


  • Авторизуйтесь для ответа в теме

#21 Ссылка на это сообщение Maikl_How

Maikl_How
  • Аватар пользователя Maikl_How
  • Скиталец
  • 47 сообщений

Отправлено

Всем привет!

Столкнулся с такой проблемой, раньше всегда играл в обычное издание Обливиона от 1С, в котором Городские стражники во всех городах стоят на страже, патрулируют улицы вооруженные мечём и щитом, и только в случаи нападения на них некоторые достают лук.

То есть в состоянии покоя выглядят так (см скриншоты под сполйлером)

скрины

Однако при установке плагина "Дрожащие острова" Городские стражники городов Сиродила начинают патрулировать и стоять на страже с колчаном стрел и луком за спиной. Полагаю это происходит потому что в Царстве Шигарота ("Дрожащие острова") стражницы вооружены именно луком а не шитом с мечом, во всяком случаи других я там не встречал.

Причём данные изменения происходят независимо от того активирован плагин "Дрожащие острова" в Файлах данных или нет, достаточно установки. В золотом издании (v1.2.0416) которое я установил в надежде что там это будет исправлено всё точно также. Даже установил Неофициальный патч Oblivion 3.4.1 не помогло.

 

В общем данное данное изменение меня меня крайне напрягает. Можно как то сделать так чтобы в Золотом издании Городские стражники стояли на своих постах вооруженные мечём и щитом как в обычное версии Обиливиона без плагина "Дрожащие острова" ?

 

P.S

Кстати бывает что не все стражники стоят на посту с луком некоторые всё таки с мечём и щитом. Или бывает что прямо у тебя на глазах когда к ним подходишь меняют лук на щит с мечём.


Сообщение отредактировал Maikl_How: 16 января 2016 - 02:22



  • Авторизуйтесь для ответа в теме
Сообщений в теме: 21

#22 Ссылка на это сообщение Maikl_How

Maikl_How
  • Аватар пользователя Maikl_How
  • Скиталец
  • 47 сообщений

Отправлено

Maikl_How , берете CS, находите стражника, заходите во вкладку инвентаря и удаляете оттуда лук и стрелы.

А есть какая та инструкция как это сделать? А то я честно говоря не знаю что такое CS, да и вообще то как моды к обливиону делают...  :au:


Сообщение отредактировал Maikl_How: 23 марта 2016 - 16:16


#23 Ссылка на это сообщение Daylight Dancer

Daylight Dancer
  • The Amour Not Kill
  • 2 056 сообщений
  •    

Отправлено

Я садист. У меня некоторые стражи порядка бегают не только с луками, но теперь и с арбалетами наперевес. Штука медленная, перезаряжается долго, в селсе ее не используешь, зато если попадут- мало не покажется.  :suicide:


pre_1538773684____.png pre_1581672601_____3.png   index.php?app=core&module=attach&section=attach&attach_rel_module=post&attach_id=30683

 

 

 

 


 



Нельзя вернуться в прошлое, как бы сильно этого не хотелось. Но пока есть надежда... нужно смотреть в будущее без страха.





Количество пользователей, читающих эту тему: 0

0 пользователей, 0 гостей, 0 скрытых