Перейти к содержимому


Фотография
- - - - -

Hearthstone: Heroes of Warcraft


  • Авторизуйтесь для ответа в теме

Опрос: Hearthstone: Heroes of Warcraft (4 пользователей проголосовало)

Как вас приключение «Вечеринка в Каражане»?

  1. Норм (1 голосов [25.00%])

    Процент голосов: 25.00%

  2. Не норм (3 голосов [75.00%])

    Процент голосов: 75.00%

Голосовать Гости не могут голосовать

#1 Ссылка на это сообщение Hohn ✿

Hohn ✿
  • 目を覚ます
  • 1 181 сообщений
  •    

Отправлено

Heartstone_HoW_logo-medium.png


Жанр: ККИ (коллекционная карточная игра)
Платформы: Windows, OS X, Android, iOS
Разработчик: Blizzard
Дата выхода: 11 марта 2014
Официальный сайт
Википедия
 
Обсуждаем игру и последние новости, оставляем свои батлтеги.
 
Полезные сайты:
 


Сообщение отредактировал Hohn: 03 октября 2016 - 12:46



  • Авторизуйтесь для ответа в теме
Сообщений в теме: 46

#2 Ссылка на это сообщение Truewolf

Truewolf
  • Знаменитый оратор

  • 5 642 сообщений
  •    

Отправлено

слава богу, что новостей нет :laugh:  обычно это ничем хорошим для части карт не заканчивается


Без особой радости отвечу на то, что знаю по 3Ds MAX. Пишите, задавайте вопросы, предлагайте темы для уроков.
За идею не работаю. Расценки - рыночные для меня и, скорее всего, мрачные для вас.

___
Как сентиментально! Мне так не перехватывало горло, с тех пор как кусок мусаки застрял у меня в глотке!
и портфолио на ArtStation

#3 Ссылка на это сообщение Hohn ✿

Hohn ✿
  • 目を覚ます
  • 1 181 сообщений
  •    

Отправлено

Новая страница в истории игры

Коротко:

1. Новые слоты для колод.
2. Новые режимы игры - вольный (все карты) и стандартный (классик + наборы этого года).
3. Новое дополнение.

Весной изменения вступят в силу.

#4 Ссылка на это сообщение Truewolf

Truewolf
  • Знаменитый оратор

  • 5 642 сообщений
  •    

Отправлено

прощайте, мех колоды.

вары тоже оплакивают эту новость.


Без особой радости отвечу на то, что знаю по 3Ds MAX. Пишите, задавайте вопросы, предлагайте темы для уроков.
За идею не работаю. Расценки - рыночные для меня и, скорее всего, мрачные для вас.

___
Как сентиментально! Мне так не перехватывало горло, с тех пор как кусок мусаки застрял у меня в глотке!
и портфолио на ArtStation

#5 Ссылка на это сообщение Hohn ✿

Hohn ✿
  • 目を覚ます
  • 1 181 сообщений
  •    

Отправлено

Рубашка за предзаказ просто секс.

 

46D2OF9AO1RB1457634911345.gif

 

Немного настораживает в новом дополнении привязка культистов  одному конкретному богу. Тупо может не хватить пыли на сбор колоды, а чем заменять культистов? Разве что распылить Накс, хах. С другой стороны жутко интересно, как же будет колода одного бога играть против колоды другого бога, т. е. посмотреть на новую механику. ^^ 


Сообщение отредактировал Hohn: 22 марта 2016 - 08:58


#6 Ссылка на это сообщение Truewolf

Truewolf
  • Знаменитый оратор

  • 5 642 сообщений
  •    

Отправлено

да никак. что сильнее, то и право. к тому же  древние боги могут быть основой, но не будут  руководящей частью колоды. тот же Ктун очень специфичен. да, может разбафаться до  хз чего на хз что. но это жир за 10 маны. которому кинут  сову, овцу, жабу, сало (нужное подчеркнуть). будет просто еще 1 механика.


Без особой радости отвечу на то, что знаю по 3Ds MAX. Пишите, задавайте вопросы, предлагайте темы для уроков.
За идею не работаю. Расценки - рыночные для меня и, скорее всего, мрачные для вас.

___
Как сентиментально! Мне так не перехватывало горло, с тех пор как кусок мусаки застрял у меня в глотке!
и портфолио на ArtStation

#7 Ссылка на это сообщение Hohn ✿

Hohn ✿
  • 目を覚ます
  • 1 181 сообщений
  •    

Отправлено

> тот же Ктун очень специфичен. да, может разбафаться до  хз чего на хз что.

 

Боевой клич же у него никто не отнимает, как минимум из него выйдет неплохая зачистка стола. Возможно.



#8 Ссылка на это сообщение Truewolf

Truewolf
  • Знаменитый оратор

  • 5 642 сообщений
  •    

Отправлено

смотреть нада. причем нет, я неверно выразился. механика то будет играть. учитывая, что 1 из основных механик нового дополнения.


Без особой радости отвечу на то, что знаю по 3Ds MAX. Пишите, задавайте вопросы, предлагайте темы для уроков.
За идею не работаю. Расценки - рыночные для меня и, скорее всего, мрачные для вас.

___
Как сентиментально! Мне так не перехватывало горло, с тех пор как кусок мусаки застрял у меня в глотке!
и портфолио на ArtStation

#9 Ссылка на это сообщение Hohn ✿

Hohn ✿
  • 目を覚ます
  • 1 181 сообщений
  •    

Отправлено

Два человека со всего форума играют?)
Гарантий не даю, но вроде бы 26 должно выйти дополнение.

#10 Ссылка на это сообщение Truewolf

Truewolf
  • Знаменитый оратор

  • 5 642 сообщений
  •    

Отправлено

я не играю. я так. поигрываю. захожу, делаю дейлы, кручусь на 20 ранге, дабы быстрее сделать дейлы и набить себе на золотое лицо персонажа)

ну а че ты хотел? игра весьма специфичная. если не сказать дебильная. рандом это круто! (с) Бен Броуд


Без особой радости отвечу на то, что знаю по 3Ds MAX. Пишите, задавайте вопросы, предлагайте темы для уроков.
За идею не работаю. Расценки - рыночные для меня и, скорее всего, мрачные для вас.

___
Как сентиментально! Мне так не перехватывало горло, с тех пор как кусок мусаки застрял у меня в глотке!
и портфолио на ArtStation

#11 Ссылка на это сообщение Hohn ✿

Hohn ✿
  • 目を覚ます
  • 1 181 сообщений
  •    

Отправлено

Будь у меня много лишний пыли, не поленился бы создать колоду специально против хантов на секретах. Надеюсь, для них будет отведено специальное место в аду.
Поскорее бы обнова. Понятно, что чуда не будет, но хоть какая-то движуха, вместо долбёжки однотипными колодами.

#12 Ссылка на это сообщение Truewolf

Truewolf
  • Знаменитый оратор

  • 5 642 сообщений
  •    

Отправлено

хант на секретах? это что-то новенькое. чтобы он вымораживал больше секретодина? О_о


Без особой радости отвечу на то, что знаю по 3Ds MAX. Пишите, задавайте вопросы, предлагайте темы для уроков.
За идею не работаю. Расценки - рыночные для меня и, скорее всего, мрачные для вас.

___
Как сентиментально! Мне так не перехватывало горло, с тех пор как кусок мусаки застрял у меня в глотке!
и портфолио на ArtStation

#13 Ссылка на это сообщение Hohn ✿

Hohn ✿
  • 目を覚ます
  • 1 181 сообщений
  •    

Отправлено

Не помню названия всех архетипов. Ну, агрессивная колода, много мелких существ, много секретов, оружие с починкой от срабатывания секретов. Короче, к 4-ому или 6-ому ходу ты (почти) труп.

А с паладинами все просто. Ливаю. =D Проще дать, чем объяснять, почему не хочешь.


Сообщение отредактировал Hohn: 19 апреля 2016 - 09:15


#14 Ссылка на это сообщение Truewolf

Truewolf
  • Знаменитый оратор

  • 5 642 сообщений
  •    

Отправлено

эт не секретчик. это фейс хант.  хаффер в лицо. скилл команда в лицо. собачки...? в лицо. 3/1 4/2 чардж? в лицо.

и это еще фигня. есть такая вещь, как фейс шаман. агро раза в 2 мощнее. боится контроля раза в 2 меньше.

с паладинами да. ибо если им зашло. ты не сделаешь ничего. 6 ход секретчик  7 ход бум 8 ход тирион - велл плэйд.


Без особой радости отвечу на то, что знаю по 3Ds MAX. Пишите, задавайте вопросы, предлагайте темы для уроков.
За идею не работаю. Расценки - рыночные для меня и, скорее всего, мрачные для вас.

___
Как сентиментально! Мне так не перехватывало горло, с тех пор как кусок мусаки застрял у меня в глотке!
и портфолио на ArtStation

#15 Ссылка на это сообщение Hohn ✿

Hohn ✿
  • 目を覚ます
  • 1 181 сообщений
  •    

Отправлено

Да, неприятные типы, но обычно они быстро заканчивают игру, остается просто неприятный осадок. Фейс ханты же как на подбор БМщики, нельзя просто взять и выиграть, нужно еще заколебать своего противника. 



#16 Ссылка на это сообщение Truewolf

Truewolf
  • Знаменитый оратор

  • 5 642 сообщений
  •    

Отправлено

дааа. а это суть фейс хантов. при этом те же фейс шаманы еще более жесткие (винрейт 90+% это нонсенс) но БМа в разы меньше. фейс ханты же это пример пи**ра неприятного человека с ужасными манерами и непрофессиональным поведением.


Без особой радости отвечу на то, что знаю по 3Ds MAX. Пишите, задавайте вопросы, предлагайте темы для уроков.
За идею не работаю. Расценки - рыночные для меня и, скорее всего, мрачные для вас.

___
Как сентиментально! Мне так не перехватывало горло, с тех пор как кусок мусаки застрял у меня в глотке!
и портфолио на ArtStation

#17 Ссылка на это сообщение Truewolf

Truewolf
  • Знаменитый оратор

  • 5 642 сообщений
  •    

Отправлено

потасовка за мага. последняя, где были статуи воронов фул колода.

вполне сбалансированная и...адекватная рука для  5й маны.

Hearthstone Screenshot 04-21-16 11.50.51.png - Размер: 1,68МБ, Загружен: 52

задачка следующая - угадайте, что сталось с хантом. и как он обрадовался процессу.

бедолага  хант на 5 ходу разыграл 5 тотемов и закончил ход.

Рандом это весело! (с) Бен Броуд


Без особой радости отвечу на то, что знаю по 3Ds MAX. Пишите, задавайте вопросы, предлагайте темы для уроков.
За идею не работаю. Расценки - рыночные для меня и, скорее всего, мрачные для вас.

___
Как сентиментально! Мне так не перехватывало горло, с тех пор как кусок мусаки застрял у меня в глотке!
и портфолио на ArtStation

#18 Ссылка на это сообщение Hohn ✿

Hohn ✿
  • 目を覚ます
  • 1 181 сообщений
  •    

Отправлено

Рандом это весело! (с) Бен Броуд

Надо было игрокам дарить Йогг-Сарона вместо К-туна. На трансляции он отжигал. ~_~

 

Только существ берешь в потасовке? Я чередую существ с заклинаниями. Медленно, зато гарантировано выживешь в лейте. 



#19 Ссылка на это сообщение Truewolf

Truewolf
  • Знаменитый оратор

  • 5 642 сообщений
  •    

Отправлено

хода до 8 существ. ибо к этому моменту накопится их критическая масса. либо первые дропы, которыми ты разобьешь лицо. либо угроза на лейт. а после 7-8 имеет смысл крутить спеллы, чтобы достать директы.


Без особой радости отвечу на то, что знаю по 3Ds MAX. Пишите, задавайте вопросы, предлагайте темы для уроков.
За идею не работаю. Расценки - рыночные для меня и, скорее всего, мрачные для вас.

___
Как сентиментально! Мне так не перехватывало горло, с тех пор как кусок мусаки застрял у меня в глотке!
и портфолио на ArtStation

#20 Ссылка на это сообщение Hohn ✿

Hohn ✿
  • 目を覚ます
  • 1 181 сообщений
  •    

Отправлено

Одну вещь не могу понять. Говорят можно будет за полную стоимость распылить понерфленные карты. О чем вообще речь? =_= В смысле и сейчас ничего не мешает пылить любые карты. И что значит за полную стоимость? А когда было как-то иначе?
UPD: А, понял. Понерфленные карты можно будет распылить за полную стоимость их изготовления.

Сообщение отредактировал Hohn: 24 апреля 2016 - 15:39





Количество пользователей, читающих эту тему: 1

0 пользователей, 1 гостей, 0 скрытых