Перейти к содержимому


Фотография

TESALL — Переезжаем в новый дом


  • Авторизуйтесь для ответа в теме

#1 Ссылка на это сообщение Юми

Юми
  • Возьму вамасу на воспитание
  • 9 808 сообщений
  •    

Отправлено

Дорогие пользователи! Благодаря вашему неравнодушию в том числе, TESALL переезжает на другой сервер. В процессе этого переезда в работе сайта могут возникать неполадки и пропадать доступ. Так же в связи с усилившейся активностью спамеров и спам-сетей на сайте включена антиспам-система и введена премодерация для вновь зарегистрированных пользователей. Просим вас сохранять спокойствие. Вы можете обратиться за помощью в раздел помощи по сайту.

Впрочем, для начала вы можете ознакомиться с наиболее часто встречающимися вопросами:

Я новый пользователь, почему я не могу поменять статус/не работают личные сообщения?
Статус можно будет менять, начиная с 5 сообщений на форуме.

Я написал пять сообщений, но все равно не могу поменять статус?
Попробуйте обновить кэш: ctrl+F5 или перелогиниться.

Я уже давно зарегистрирован на этом сайте, и у меня больше 5 сообщений, но статус все равно не меняется!
Система антиспам смотрит на количество сообщений. Чтобы счетчик перезапустился, надо написать на форуме хотя бы одно сообщение.

Часто такое будет повторяться? Если я буду редко писать, то у меня опять все заблокируется?
Нет, это разовая акция, в вашем случае достаточно написать 1 новое сообщение.

Я отправляю комментарий к файлам и изображениям галереи, а они не отправляются!
Комментарии к файлам и изображениям галереи пока что премодерируются, наберитесь терпения, кто-то из модераторов почти всегда есть в сети, ваш комментарий будет вскоре одобрен.

Я оставляю комментарий, а количество сообщений у меня не засчитывается.
Пока комментарий не утвержден, система его не засчитывает. Это не поломка, это особенность движка форума.

Мне не приходят уведомления о новых комментариях.
А вот это поломка, частично мы ее устранили, но вы с таким встретитесь, то сообщите нам.

Благодарим еще раз всех неравнодушных людей, благодаря которым мы можем осуществить переезд. Как вы можете помочь сайту, читайте на специальной странице.


ZigguratShadow.png

осторожно, под катом риск залипнуть!

 

 

 



  • Авторизуйтесь для ответа в теме
Сообщений в теме: 78

#2 Ссылка на это сообщение Богдан Дагонович

Богдан Дагонович
  • Авантюрист
  • 153 сообщений

Отправлено

Какие предпосылки и причины перехода на новый сервак?



#3 Ссылка на это сообщение Юми

Юми
  • Возьму вамасу на воспитание
  • 9 808 сообщений
  •    

Отправлено

Какие предпосылки и причины перехода на новый сервак?

улучшение)


ZigguratShadow.png

осторожно, под катом риск залипнуть!

 

 

 


#4 Ссылка на это сообщение SimpleRay

SimpleRay
  • .

  • 4 835 сообщений
  •    

Отправлено

Ну что ж желаю УДАЧИ!

Изображение Изображение Изображение


#5 Ссылка на это сообщение Omegon

Omegon
  • Легион
  • 399 сообщений
  •    

Отправлено

Удачи на новом месте.

П.С. Скорее бы отменили премодерацию коментов в галерее, там мой основной ареал обитания  :whistling: .


Найдите мне психически здорового человека и я вам его вылечу.


#6 Ссылка на это сообщение 1Fox1

1Fox1
  • Следопыт
  • 89 сообщений
  •    

Отправлено

Какие предпосылки и причины перехода на новый сервак?

Как будто кто-то должен перед вами отчитываться и разрешения спрашивать.))))



#7 Ссылка на это сообщение ucp_Snow

ucp_Snow
  • Новенький
  • 3 сообщений

Отправлено

Как будто кто-то должен перед вами отчитываться и разрешения спрашивать.))))

Как будто кто-то должен хранить эту "тайну" как зеницу ока. Любопытство - наше все.



#8 Ссылка на это сообщение Серебряная

Серебряная
  • Аватар пользователя Серебряная
  • סביבה אחת שהאסטרוביולוג
  • 14 066 сообщений
  •    

Отправлено

Может, хоть теперь прекратят ныть - хотя, кадры всегда найдутся. Меня больше всего удивляют эти спамеры, смысл их деятельности весьма глуп. Он был бы оправдан на сайте, где модераторы сунули руки в карманы, и попивают кофеёк. Но у нас в любое Время Суток есть дежурные, которые следят за порядком. И дебильные коменты не провисят даже нескольких минут, если не заметит модератор - наши уважаемые пользователи отправят жалобу на придурка. Мммм, а увеличившееся количество матов от придурков нам ясно показывает, что усилия вышестоящих приносят свои плоды. Так что молодцы, ребята.


Сообщение отредактировал Серебряная: 17 января 2016 - 13:48

6dd05888e5bf.png


#9 Ссылка на это сообщение Citizen

Citizen
  • Если есть тело - должен быть дух.
  • 1 748 сообщений
  •    

Отправлено

Спасибо. Была куча вопросов. Теперь их нет.)

Сил и терпения администрации(модераторам, помощникам).


I2pK0vJ.gif
ZKFQ4mO.gif


#10 Ссылка на это сообщение 1Fox1

1Fox1
  • Следопыт
  • 89 сообщений
  •    

Отправлено

Как будто кто-то должен хранить эту "тайну" как зеницу ока. Любопытство - наше все.

Если бы вы следили за новостями и читали форум, тогда ваше любопытство было бы удовлетворено. А так каждому объяснять времени не хватит.))



#11 Ссылка на это сообщение Sabriel

Sabriel
  • Тишина
  • 66 сообщений
  •    

Отправлено

Переезд на новый сервер - хорошо, неполадки - плохо, но можно и потерпеть. Спасибо за разбор полётов для таких чайников как я:-D



#12 Ссылка на это сообщение tankt34

tankt34
  • Авантюрист
  • 128 сообщений

Отправлено

Надеюсь переезд пройдет быстро и  без особых проблем



#13 Ссылка на это сообщение First Contact

First Contact
  • Отец Яблок
  • 11 196 сообщений
  •    

Отправлено

Меня больше всего удивляют эти спамеры, смысл их деятельности весьма глуп.


Когда человек по какой-то причине не открыл в себе иных талантов, он самозабвенно гадит, предполагая, что от этого становится до фига всем интересен .) Мне-то вот тоже кажется, что "слава" вонючки весьма сомнительна.. А, главное, они же все на одно лицо - делают и пишут одно и то же, их пучок за пятачок, десятки и десятки совершенно одинаковых в истории каждого большого форума. Но каждый мнит себя уникальным мировым злом и большим революционером ))

Yoshi.jpg

forVernalNYCplayers.pngdaedra_honey.png
 
 

«Вы, наверное, думаете, что быть рок-идолом, женатым на супермодели – это лучшее, что может произойти в этой жизни?

В принципе, так оно и есть.» (с) Дэвид Боуи


#14 Ссылка на это сообщение Siegrun

Siegrun
  • Бяка Зюка

  • 17 800 сообщений
  •    

Отправлено

Какие предпосылки

 

Не нравится на 502 смотреть. Годится как предпосылка?))) конструктивные улучшения производим, нам же по 50 000 юзеров за полгода прибавляется)) очень непросто такой махине работать)) 


Да я тоже тебя люблю (пока его тут нет). © Монгол
Я трудный человек, но если вы рядом со мной, то и вы не простые люди.
LoveFlower002.png


#15 Ссылка на это сообщение Кайра

Кайра
  • Знаменитый оратор

  • 99 654 сообщений
  •    

Отправлено

С новосельем,  тащит тортик и кофе.


tИзображениеИзображениеИзображениеИзображениеИзображениеИзображениеИзображение




Истинные сыны свой Родины! Готовы порвать любого за свою страну. И друг друга за власть!

#16 Ссылка на это сообщение ssebat

ssebat
  • Hater of Human Race
  • 196 сообщений
  •    

Отправлено

Если бы вы следили за новостями и читали форум, тогда ваше любопытство было бы удовлетворено. А так каждому объяснять времени не хватит.))

Человек задал вопрос, ему ответили. Что вам то конкретно, нужно от человека? Вы вроде бы не администратор, и не модератор, и наверное не вам решать какие вопросы людям задавать, не все знаете ли хотят лазать на карачках по форуму в поиске причин перехода на другой сервер. Для того и существует определенная категория людей называемая Администраторы - Модераторы, чтобы в случае чего ответить на уместный вопрос, а вопрос в общем то не был не уместным.                                          

 

P.S.   Ура! Сайт таки перестанет лагать?! :) Вот за это спасибо админам, и за терпение тоже, так держать! :)


Думай головой, и будет тебе счастье.

5DEdaFy.png

UrOA4MZ.png

HbdPtQe.png

pwUxfsJ.png

zxD8K.gif

3tUV3PB.gif

95EV7Z2.png

lqCJ8ZP.png

VVhWY4L.gif

Skylis.gif


#17 Ссылка на это сообщение feadior

feadior
  • Аватар пользователя feadior
  • Авантюрист
  • 184 сообщений
  •    

Отправлено

хороший спамер мертвый спамер



#18 Ссылка на это сообщение ZEYGEN

ZEYGEN
  • Знаменитый оратор
  • 5 876 сообщений
  •    

Отправлено

 

Дорогие пользователи! Благодаря вашему неравнодушию в том числе, TESALL переезжает на другой сервер.

Мы переезжаем? Окей Sad-Okay.png

 

В процессе этого переезда в работе сайта могут возникать неполадки и пропадать доступ.

Да мы уже  вроде привыкли Neutral-Straight.png
 

 

Когда человек по какой-то причине не открыл в себе иных талантов, он самозабвенно гадит

У Зейга нет талантов, но гадить он тоже не умеет, походу я даже хуже спамера Laughing-FuckThatShit.png


Сообщение отредактировал ZEYGEN: 18 января 2016 - 08:43


 
Работа над третьим эпизодом ЖИМ2 началась. 67712fb729df7722edbf876b983fef40.gif

 

Команда ЖИМ2 катастрофически нуждается в специалистах по

- Интерьерам и экстерьерам (особенно по вторым)

- Текстурам и моделям всевозможной утвари, архитектуры и прочей шляпы

 

Если есть желание чем-то помочь, милости просим 49128a21c22ad9b487028d4fc27ec702.gif

 
bar.gif


#19 Ссылка на это сообщение 1Fox1

1Fox1
  • Следопыт
  • 89 сообщений
  •    

Отправлено

Человек задал вопрос, ему ответили. Что вам то конкретно, нужно от человека? Вы вроде бы не администратор, и не модератор, и наверное не вам решать какие вопросы людям задавать, не все знаете ли хотят лазать на карачках по форуму в поиске причин перехода на другой сервер. Для того и существует определенная категория людей называемая Администраторы - Модераторы, чтобы в случае чего ответить на уместный вопрос, а вопрос в общем то не был не уместным.                                          

 

P.S.   Ура! Сайт таки перестанет лагать?! :) Вот за это спасибо админам, и за терпение тоже, так держать! :)

Что вам то конкретно, нужно от человека?

Ничего, высказываю свое мнение ровно так же как и он. Нельзя?

 

и наверное не вам решать какие вопросы людям задавать

С чего вы взяли, что я решаю. Собственно и не вам решать, как мне отвечать на их вопросы.

 

не все знаете ли хотят лазать на карачках по форуму в поиске причин перехода на другой сервер

Заходишь на главную сайта, через две новости вниз Дайджест, в разделе скидки. Действительно, очень трудно найти.

 

Для того и существует определенная категория людей называемая Администраторы - Модераторы, чтобы в случае чего ответить на уместный вопрос

Если вы думаете, что они вам "должны" и вы можете с них что-то требовать, то вы ошибаетесь. Думаю, ход моих мыслей понятен и обсуждать больше нечего.



#20 Ссылка на это сообщение Truewolf

Truewolf
  • Знаменитый оратор

  • 5 642 сообщений
  •    

Отправлено

ребята, успокойтесь. каждый высказался, каждый понял точку зрения друг друга. на этом прения можно прекратить и вернуться к теме переезда.


Без особой радости отвечу на то, что знаю по 3Ds MAX. Пишите, задавайте вопросы, предлагайте темы для уроков.
За идею не работаю. Расценки - рыночные для меня и, скорее всего, мрачные для вас.

___
Как сентиментально! Мне так не перехватывало горло, с тех пор как кусок мусаки застрял у меня в глотке!
и портфолио на ArtStation




Количество пользователей, читающих эту тему: 1

0 пользователей, 1 гостей, 0 скрытых