Перейти к содержимому


Фотография

Dragon Age 4 — Чего мы ждём?

dragon age 4

  • Авторизуйтесь для ответа в теме

Опрос: Dragon Age 4 — Чего мы ждём? (100 пользователей проголосовало)

Вы ждёте Dragon Age 4?

  1. Проголосовал Да. (57 голосов [57.00%] - Просмотр)

    Процент голосов: 57.00%

  2. Не очень. (21 голосов [21.00%] - Просмотр)

    Процент голосов: 21.00%

  3. Нет. Серия себя исчерпала. (22 голосов [22.00%] - Просмотр)

    Процент голосов: 22.00%

Вы бы хотели видеть былых соратников в партии?

  1. Да. (63 голосов [63.00%] - Просмотр)

    Процент голосов: 63.00%

  2. Проголосовал Нет. (37 голосов [37.00%] - Просмотр)

    Процент голосов: 37.00%

Каким классом вы собираетесь играть?

  1. Проголосовал Воином. (22 голосов [22.00%] - Просмотр)

    Процент голосов: 22.00%

  2. Магом. (45 голосов [45.00%] - Просмотр)

    Процент голосов: 45.00%

  3. Разбойником. (33 голосов [33.00%] - Просмотр)

    Процент голосов: 33.00%

Нужен ли игре пролог как в DAO, или хватит текстовых предысторий?

  1. Проголосовал Нужен пролог. (84 голосов [84.00%] - Просмотр)

    Процент голосов: 84.00%

  2. Хватит предысторий. (16 голосов [16.00%] - Просмотр)

    Процент голосов: 16.00%

Голосовать Гости не могут голосовать

#41 Ссылка на это сообщение Фолси

Фолси
  • Пошлость - сестра таланта



  • 31 363 сообщений
  •    

Отправлено

8329448.jpg

 

Стоит ли ждать продолжения популярной серии? Чему оно будет посвящено?

В этой теме вы можете делиться своими предположениями, ожиданиями, а также подтверждённой информацией от разработчиков. 

 

Судя по финалу DLC "Чужак" (DAI), действие новой игры развернётся в Империи Тевинтер. 




  • Авторизуйтесь для ответа в теме
Сообщений в теме: 483

#42 Ссылка на это сообщение Ewlar

Ewlar
  • Эвлар Махариэль


  • 68 026 сообщений
  •    

Отправлено

Спасибо тем, кто верит. Но серия себя исчерпала (для меня точно). Есть, правда, при условии, что будут выправлены основные косяки, шанс, что я заинтересуюсь проектом: 

Тогда может и побегаю, чтобы потом опять полить ядом БИО.


bc20605bdb60d3561278b85e2731e189.jpg


#43 Ссылка на это сообщение Truewolf

Truewolf
  • Знаменитый оратор

  • 5 642 сообщений
  •    

Отправлено

Восстание рабов в Тевинтере

 

кстати да. играть за тевинтерского мага и сжигать восставших было бы достаточно забавным поворотом в сюжете. а че? после восстания магов то.


Без особой радости отвечу на то, что знаю по 3Ds MAX. Пишите, задавайте вопросы, предлагайте темы для уроков.
За идею не работаю. Расценки - рыночные для меня и, скорее всего, мрачные для вас.

___
Как сентиментально! Мне так не перехватывало горло, с тех пор как кусок мусаки застрял у меня в глотке!
и портфолио на ArtStation

#44 Ссылка на это сообщение Iraldine

Iraldine
  • Профи
  • 421 сообщений
  •    

Отправлено

Требовать от BioWare игры на пятёрку просто не реально, учитывая то, что они склонны под влиянием издателя не замечать ключевые проблемы создаваемой игры, за которые их точно будут пинать.

Что поделать, в реальной жизни, когда начальство на работе приказывает нам делать какую-нибудь фигню, мы тоже чаще всего берем и делаем, поскольку иначе нас уволят и будет неприятно.



#45 Ссылка на это сообщение Мистер Лис

Мистер Лис
  • Вибрирующий Сказочный Лис
  • 27 095 сообщений
  •    

Отправлено

Вот Скайрим и Ф4 такого впечатления не произвели. Потому что там весь мир - один огромный однородный квест. Куда не сунься - везде будет одно и то же. Что в побочках, что в сюжетке. Я не говорю, что это идеальный вариант. Он скучный. Но Био умеют делать замечательные квесты. Так почему бы их не разместить длиннющей цепочкой в пусть небольших, но проработанных локациях?

Мне вот наоборот играть в Скай и в 3 Фол (4 не гонял, да и не буду. Комп не тянет, да и с лагами мучится и играть в 4 Фол как-то нет желания. В Ведьмака с лагами я поиграл, но там игра сама для меня была стоящая. Очень заинтересовал сюжет а игры Беседки не интересуют в принципе по причине того что сюжета там с гульки нос и квесты скучные и до жути линейные) было крайне скучно. С начала увлечет а потом через пару часов становится аж до зевоты скучно. Ведьмак 3 порадовал гораздо сильнее и в первую очередь своими шикарными квестами. Да их еще и много и они разбросаны по миру так что выполняя их ты во всех его уголках побываешь.Да и Геральт дико доставлял. Почти как Шепард :)

 

 

Во многом я с тобой согласен но в том что открытый мир это обязательно песочница я не согласен. Для меня достаточно того что есть в 3 Ведьмаке и я смогу обойтись без свистелок и перделок. Будут-отлично. Не будут-ну и черт с ними. 

 

Мне гораздо важнее чтобы Био начали таки думать головой и вместо того чтобы в новой игре серии пытаться сделать что-то новое чего они еще не делали они таки взяли и наконец начали свои старые идеи заложенные в прошлых играх серии до ума доводить а не плясать от одного к другому при этом каждый раз умудряясь что-то в унитаз слить. 


kML06T2.png
9472.gif

Мои наградки





#46 Ссылка на это сообщение Iraldine

Iraldine
  • Профи
  • 421 сообщений
  •    

Отправлено

Джедайские кудри, ну TW 3 Проджекты тоже неприлично перегрузили побочкой. Настолько, что после Велена я вообще перестала приближаться к доскам объявлений, а из квестов, кроме сюжетных, стала делать только те, которые касаются друзей и близких Геральта.

 

А желать что-то Био бесполезно, по не раз указанной уже веской причине под названием ЕА.



#47 Ссылка на это сообщение Мистер Лис

Мистер Лис
  • Вибрирующий Сказочный Лис
  • 27 095 сообщений
  •    

Отправлено

Джедайские кудри, ну TW 3 Проджекты тоже неприлично перегрузили побочкой. Настолько, что после Велена я вообще перестала приближаться к доскам объявлений, а из квестов, кроме сюжетных, стала делать только те, которые касаются друзей и близких Геральта.

Зато они перегрузили его нормальными побочками которые имеют по два и более варианта завершения а второстепенные сюжетные линии в игре вообще шикарны. Поиски семьи барона, расследования на Скелиге, помощь всяким Хьялморам и т.д. Да даже некоторые квесты охоты дико порадовали) А этот парень со своей девой-ягодкой вообще убил. Если ты проходила только квесты основного сюжета и квесты связанные с Лютиком, Трис, Йен, Цири и Бортрадам то потеряла довольно много интересного и забавного контента. Каждый второстепенный квест это целая история а диалоги парой дико доставляют) Присциллу жалко) 


kML06T2.png
9472.gif

Мои наградки





#48 Ссылка на это сообщение Kykuy

Kykuy
  • Конь Паладина

  • 10 442 сообщений
  •    

Отправлено

У Серы и Соласа уникальные модели тел, с человеческими пропорциями. А вот у Инкви - тихий ужас.  Древние эльфы выглядят упитаннее из-за  хорошей модели  брони (кстати, они мне кварианцев напомнили почему-то).

Нет, у ДЭ(древних эльфов) тоже своя моделька. Потому что эльф в мультиплеере такой же дрыщ, как и Инкви, несмотря на броню.

Кварианцев - так из-за формы поножей эдакой "вогнутой".


Изображение

#49 Ссылка на это сообщение Supreme Overlord Malekith

Supreme Overlord Malekith
  • (⌐■_■)
  • 15 264 сообщений
  •    

Отправлено

Нет, у ДЭ(древних эльфов) тоже своя моделька. Потому что эльф в мультиплеере такой же дрыщ, как и Инкви, несмотря на броню.

 

А вот некоторые и такими были


"ОСНОВАТЕЛЬ И ГЛАВА НОЧНОЙ МАФИОЗНО-ФОРУМНОЙ РОЛЕВОЙ ЛИГИ ВАМПИРОВ И ВОСТОЧНИКОВ, А ТАКЖЕ ПРОСТО РАБОТАЮЩИХ ДО ПОЗДНИХ ЧАСОВ, НО ПРЕВОЗМОГАЮЩИХ В НОЧИ ДЛЯ УЧАСТИЯ В ФРПГ И МАФИОЗНЫХ ИГРАХ"(с)

#50 Ссылка на это сообщение Supreme Overlord Malekith

Supreme Overlord Malekith
  • (⌐■_■)
  • 15 264 сообщений
  •    

Отправлено

Новость

 

https://twitter.com/...4998152192?s=09

 

Гейдер совсем покидает Биовар, это его последний день там

 

Победа, наконецто мы распрощаемся с его шаблонными и эксперементальными персами их воскрешениями и суванием любимцев без права выбора в несколько игр подряд, ну и наконецто появятся романы с гномами да и нормальные романы с персами что будут романами и отношениями а не из разряда 10 лет гг живет с мамочкокй и непонятные свиданки с одной ночью в кроватке и без законных отношений, свадьб и детей и полит браков=) И гримдарковость будет

 

К ДА4 добавился +1 балл интереса.


Сообщение отредактировал Sith'ari Drazhar: 22 января 2016 - 21:01

"ОСНОВАТЕЛЬ И ГЛАВА НОЧНОЙ МАФИОЗНО-ФОРУМНОЙ РОЛЕВОЙ ЛИГИ ВАМПИРОВ И ВОСТОЧНИКОВ, А ТАКЖЕ ПРОСТО РАБОТАЮЩИХ ДО ПОЗДНИХ ЧАСОВ, НО ПРЕВОЗМОГАЮЩИХ В НОЧИ ДЛЯ УЧАСТИЯ В ФРПГ И МАФИОЗНЫХ ИГРАХ"(с)

#51 Ссылка на это сообщение Фолси

Фолси
  • Пошлость - сестра таланта



  • 31 363 сообщений
  •    

Отправлено

К ДА4 добавился

Вот давайте ДА4 обсуждать в теме этой игры))

 

По новости: честно говоря, мне пофиг. Авторы меняли друг друга ещё со времён второй части. 



#52 Ссылка на это сообщение Supreme Overlord Malekith

Supreme Overlord Malekith
  • (⌐■_■)
  • 15 264 сообщений
  •    

Отправлено

спасибо что перенес

 

Ну это хорошо то что не стало Гейдера и его видения с откровенными страданиями фигней и порчей игр, с остальными старожилами(ну гейдер тут левый и в основном к драгоняге кемто стал) и основателями Био это фигого было, впрочем не все разрабы что ушли из био были хорошими и доказательство это одна из провалившихся(к концу через месяц только 10%-48 тысяч доларов минимальной суммы собрали в итоге и повторная попытка сбора провалилась) на кикстартере игра  Mooncrest в ДнД сеттинге про "двух боевых "близких подружек"(шаблонная разбойница темная эльфийка с большими глазами и суровая блондинка паладинка) с развитием их отношений в их совместном приключении"

 

Так что в ДА4 осталась надежда на ЛейдлоуУикса и его жену и остальных из студии, кроме новых какихто новичков коих показывали в одном из видео и смотря на них чтото хорошего не ждешь


Сообщение отредактировал Sith'ari Drazhar: 22 января 2016 - 22:21

"ОСНОВАТЕЛЬ И ГЛАВА НОЧНОЙ МАФИОЗНО-ФОРУМНОЙ РОЛЕВОЙ ЛИГИ ВАМПИРОВ И ВОСТОЧНИКОВ, А ТАКЖЕ ПРОСТО РАБОТАЮЩИХ ДО ПОЗДНИХ ЧАСОВ, НО ПРЕВОЗМОГАЮЩИХ В НОЧИ ДЛЯ УЧАСТИЯ В ФРПГ И МАФИОЗНЫХ ИГРАХ"(с)

#53 Ссылка на это сообщение Фолси

Фолси
  • Пошлость - сестра таланта



  • 31 363 сообщений
  •    

Отправлено

осталась надежда на Лейдлоу

Кхм. Кхм! Кхм-кхм-кхм!!!

Как может быть надежда на человека, который придумал недо-нави?  :laugh:



#54 Ссылка на это сообщение Supreme Overlord Malekith

Supreme Overlord Malekith
  • (⌐■_■)
  • 15 264 сообщений
  •    

Отправлено

Кхм. Кхм! Кхм-кхм-кхм!!!

Как может быть надежда на человека, который придумал недо-нави?  :laugh:

 Фолс каких недо-нави? эксперементальный дизайн эльфов в ДА2 не его заслуга и он к ДАи появился в команде и разрабатывал контент=)

 

Мужичок подарил нам Тали, Гарруса, многие крутые моменты и ожидаемые планеты(с Раннохом правда было многовато прогетского контента правда там геты показывали ложь и не упоминали про геноциды) в масыче

 

И тот кто подарил нам в ДАИ более менее битву и замесы с СС, показываниям резанья глоток-жертвоприношений и возможностью прибить Хоука(хотя я всеравно Страуда прибил, вот был бы СС магом тогда Хоука), надо ли говорить какими были остальные "битвы" с Корифеем где Уикс был не в ответе.

 

Да и с Быком(кои мог быть женщиной и иметь больше уникальности если бы не коекто кои теперь ушел) конктента годного много с возможностью показать фигу Кунарям и дать утопить дредноут, да и в конце он может предасть ГГ и это повлияет на мир как и над ошибкой  ГГ,  особенно что романсил/а его будут потешаться..вот он темнофентезийный контент


Сообщение отредактировал Sith'ari Drazhar: 22 января 2016 - 22:17

"ОСНОВАТЕЛЬ И ГЛАВА НОЧНОЙ МАФИОЗНО-ФОРУМНОЙ РОЛЕВОЙ ЛИГИ ВАМПИРОВ И ВОСТОЧНИКОВ, А ТАКЖЕ ПРОСТО РАБОТАЮЩИХ ДО ПОЗДНИХ ЧАСОВ, НО ПРЕВОЗМОГАЮЩИХ В НОЧИ ДЛЯ УЧАСТИЯ В ФРПГ И МАФИОЗНЫХ ИГРАХ"(с)

#55 Ссылка на это сообщение Iraldine

Iraldine
  • Профи
  • 421 сообщений
  •    

Отправлено

без законных отношений, свадьб и детей

На самом деле, если вдуматься - в жизнь героев Байовер, живущих жизнью "ни дня без подвига, ни часа без сражения", дети как-то не вписываются...



#56 Ссылка на это сообщение Фолси

Фолси
  • Пошлость - сестра таланта



  • 31 363 сообщений
  •    

Отправлено

Мужичок подарил нам Тали, Гарруса

Ты часом не путаешь креативного дизайнера Лейдлоу с ныне главным сценаристом Уиксом?


На самом деле, если вдуматься - в жизнь героев Байовер, живущих жизнью "ни дня без подвига, ни часа без сражения", дети как-то не вписываются...

Герою Фоллаута 4 наличие ребёнка не мешало Пустошь нагибать  :laugh:



#57 Ссылка на это сообщение Supreme Overlord Malekith

Supreme Overlord Malekith
  • (⌐■_■)
  • 15 264 сообщений
  •    

Отправлено

На самом деле, если вдуматься - в жизнь героев Байовер, живущих жизнью "ни дня без подвига, ни часа без сражения", дети как-то не вписываются...

В массыче и которе только не вписывалось и то Реван с Бастилой имел детей

 

В бальдурах были

 

в ДАО Страж имел, гном даже двоих мог заиметь и это имело полит значение

 

а вот в ДА2 и ДАи нету

 

Хоук дворянин(особенно квест с похищением родственника или компаньона где похищение ребенка было более осмысленным) что 10 лет имел отношения(тупость что ему вместо например Авелин и кактохто дворянок-нов как Себастиан(Себастияна дали) суют какуюто пиратку что переспала со всем восточным побережьем, бомжа Тевинтерского и долийку...с Андерсом мятежником то понятно еще) с кемто

 

Инквизитор-хотябы женщины(мужикам-покрайней мере человекам дали дворянок но отношения с ними ужас просто) могли иметь свадьбы правда с Каленом а Каллен изза отсутствия лириума мож уже недомужик ну или маг да родится...ну Инквизитор до ДЛС Чужака 2 года ничем не занимался а теперь у него 3 года до войны в с Кунари Соласа

 

уже сыну Морриган или благородного гнома Стража к ДА4 16-18 будет


Ты часом не путаешь креативного дизайнера Лейдлоу с ныне главным сценаристом Уиксом?

Каюсь Уикс, про главного сценариста что теперь заменяет Гейдера и была речь=)


Сообщение отредактировал Sith'ari Drazhar: 22 января 2016 - 22:21

"ОСНОВАТЕЛЬ И ГЛАВА НОЧНОЙ МАФИОЗНО-ФОРУМНОЙ РОЛЕВОЙ ЛИГИ ВАМПИРОВ И ВОСТОЧНИКОВ, А ТАКЖЕ ПРОСТО РАБОТАЮЩИХ ДО ПОЗДНИХ ЧАСОВ, НО ПРЕВОЗМОГАЮЩИХ В НОЧИ ДЛЯ УЧАСТИЯ В ФРПГ И МАФИОЗНЫХ ИГРАХ"(с)

#58 Ссылка на это сообщение Junay

Junay
  • Знаменитый оратор
  • 26 905 сообщений
  •    

Отправлено

Так что в ДА4 осталась надежда на Лейдлоу

Между нами девочками, именно этот криворукий козел и превратил мрачное фентези ДАО в анимешный недослешер ДА2 с эльфами-чупа-чупсами.


fa33af7f64016476bb304e42c86c4d4e.gif


#59 Ссылка на это сообщение Supreme Overlord Malekith

Supreme Overlord Malekith
  • (⌐■_■)
  • 15 264 сообщений
  •    

Отправлено

Между нами девочками, именно этот криворукий козел и превратил мрачное фентези ДАО в анимешный недослешер ДА2 с эльфами-чупа-чупсами.

ошибся Уикс главный сценарист и у него жена работает с ним тамже, все назвал что Уикс дал ошибся назвав Лейдлоу


"ОСНОВАТЕЛЬ И ГЛАВА НОЧНОЙ МАФИОЗНО-ФОРУМНОЙ РОЛЕВОЙ ЛИГИ ВАМПИРОВ И ВОСТОЧНИКОВ, А ТАКЖЕ ПРОСТО РАБОТАЮЩИХ ДО ПОЗДНИХ ЧАСОВ, НО ПРЕВОЗМОГАЮЩИХ В НОЧИ ДЛЯ УЧАСТИЯ В ФРПГ И МАФИОЗНЫХ ИГРАХ"(с)

#60 Ссылка на это сообщение Junay

Junay
  • Знаменитый оратор
  • 26 905 сообщений
  •    

Отправлено

Ну, если Уикс вернет игре прежний суровый стиль, может что-то и вырисуется. Но у меня особых надежд на это нет. После ДА2 пошла какая-то мультяшность и несерьезность в серии. Той мрачной атмосферы, которая была в ДАО, нет и в помине. А ведь на Фростбайте как раз и можно было создать мега-атмосферную игру, с возможностями графики. 


fa33af7f64016476bb304e42c86c4d4e.gif


#61 Ссылка на это сообщение Supreme Overlord Malekith

Supreme Overlord Malekith
  • (⌐■_■)
  • 15 264 сообщений
  •    

Отправлено

Герою Фоллаута 4 наличие ребёнка не мешало Пустошь нагибать  :laugh:

И прибить его

 

В ДА только в орижине давали Коннора прихлопнуть, правда моменты с ним слили в ДАИ как и многие


"ОСНОВАТЕЛЬ И ГЛАВА НОЧНОЙ МАФИОЗНО-ФОРУМНОЙ РОЛЕВОЙ ЛИГИ ВАМПИРОВ И ВОСТОЧНИКОВ, А ТАКЖЕ ПРОСТО РАБОТАЮЩИХ ДО ПОЗДНИХ ЧАСОВ, НО ПРЕВОЗМОГАЮЩИХ В НОЧИ ДЛЯ УЧАСТИЯ В ФРПГ И МАФИОЗНЫХ ИГРАХ"(с)




Количество пользователей, читающих эту тему: 0

0 пользователей, 0 гостей, 0 скрытых