Перейти к содержимому

DOOM в Gameray по цене всего 1699 рублей

Фотография
- - - - -

С Днём рождения, Osidius the Emphatic!

• Авторизуйтесь для ответа в теме

#21 Ссылка на это сообщение Энди фон Мюнхгаузен

Энди фон Мюнхгаузен
  • Барон, безумец, оптимист

• 11 180 сообщений
  •    
Наш автор

Отправлено

minions.jpg

Сегодня у нас на сайте большой праздник — мы поздравляем с днём варенья великолепного игрока в мафию,

невероятно талантливого Мастера и просто замечательного человека,

Osidius the Emphatic!

Ося, от всей души поздравляю тебя с твоим днём рождения! Желаю, чтобы чудеса, веселье, радость, удивительные открытия и восхитительные моменты сыпались как снег на голову! Оптимизма, удачи, волшебства, добра и моря любви!

Оставайся такой же яркой и продолжай радовать нас общением с тобой!

Сообщение отредактировал Endgamer: 18 Январь 2016 - 11:33

forVernalNYCplayers.png]foxbest_master.pngMostHot_fromElli.pngpre_1478976171__001.pngStageMaster012.pngLoveFlower012.png
«Что наша жизнь? Игра!» (С) Ария Германна, «Пиковая Дама»

Умное лицо — это ещё не признак ума, господа. Все глупости на земле делаются именно с этим выражением лица. Улыбайтесь, господа. Улыбайтесь! (С) Фридрих фон Мюнхгаузен, «Тот самый Мюнхгаузен»

• Авторизуйтесь для ответа в теме
Сообщений в теме: 28

#22 Ссылка на это сообщение Desertmage11

Desertmage11
  • Королевский рыцарь
  • 25 сообщений
  •    

Отправлено

С Днем Рождения!  ;)

#23 Ссылка на это сообщение First Contact

First Contact
  • Отец Яблок

• 8 186 сообщений
  •    
Наш автор

Отправлено

О, несравненная Осидиус, нежная ролевая грёза всех юных (и не очень) мафиози мужского (и не только) пола, отрада кураторского взора, упрёк ленивым и укоризна скучным, непредсказуемая в появлениях и исчезновениях, всегда желанная.. во многих смыслах! Ты уже поняла, как мне стыдно за опоздание к твоему празднику?.. Прости, пожалуйста.

Я только сегодня соизволил разобраться, почему тебя называют Гранатиком, но каждый раз слыша это обращение, думал, как же гранат подходит тебе — дразнящие цветы, яркая сильная листва и терпкие плоды, увенчанные короной..

Если бы я пришёл вовремя, то с охапкой роз, а теперь, когда толпа твоих гостей поредела, опасаюсь показаться с ней двусмысленным, поэтому.. 

Я желаю тебе больше времени и сил на игры - чтобы всё-всё прочее, составляющее нашу жизнь, было бы настолько благополучно и давалось так легко, что только и оставалось бы играть в своё (и наше) удовольствие ) Пусть всё, что берёшься мастерить, удаётся - в любом из миров ) И.. уж от одной розы я всё таки не удержусь..  :give_rose: )

forVernalNYCplayers.pngdaedra_honey.png

— Мам, а можно я сегодня не пойду в школу? Не хочу.. Петров опять будет кидаться бумажными шариками, Сидоров плеваться и драться портфелем.. А Мариванна говорит, что это я всегда во всём виноват..
— Нельзя, Вовочка, вставай. В школу надо ходить. Ты же её директор.

ДЕРЖИСЬ, УРСУЛА, СЧАСТЬЕ БУДЕТ!

Well we all shine on,

Like the moon and the stars and the sun,

Well we all shine on,

Ev'ryone come on!

#24 Ссылка на это сообщение Osidius the Emphatic

Osidius the Emphatic
  • И жили они долго и счастливо.
  • 3 315 сообщений
  •    
Наш автор

Отправлено

Получить поздравление (да еще какое!) от куратора всегда приятно, так и хочется присесть в реверансе, таким стилем оно составлено :3

Но вот говорить об опоздании не стоит: первую причину я уже назвала выше, а вторая заключена в том, что я, лежа в грипп-коме в новогодние праздники, сама лопух пропустила твою поздравительную тему и заметила ее, когда было уже неприлично поздно >__<

Поэтому я предлагаю нам поднять здесь метафорические бокалы за нас, двух козерогов, и пожелать по случаю недавних дней рождений, чтобы наше фирменное упорство помогало нам преодолевать любые жизненные ситуации, а не менее козырное трудолюбие всегда было высоко оценено окружающими нас людьми (особенно работодателями и особенно в денежном эквиваленте).

С днем рождения нас и ура-а-а!

#25 Ссылка на это сообщение First Contact

First Contact
  • Отец Яблок

• 8 186 сообщений
  •    
Наш автор

Отправлено

Ося, ты прелесть ) Здоровья нам и денег побольше ) Прозит!  :l_martini:

— Мам, а можно я сегодня не пойду в школу? Не хочу.. Петров опять будет кидаться бумажными шариками, Сидоров плеваться и драться портфелем.. А Мариванна говорит, что это я всегда во всём виноват..

Well we all shine on,

Well we all shine on,

Ev'ryone come on!

#26 Ссылка на это сообщение Dmitry Shepard

Dmitry Shepard
  • Знаменитый оратор
  • 4 125 сообщений
  •    

Отправлено

Как Козерог, могу только присоединиться к подобному пожеланию))

:paladin:   Излечит любые амбиции священный костер инквизиции! :paladin: ZigguratShadow.png  AllStarTeam.png

#27 Ссылка на это сообщение First Contact

First Contact
  • Отец Яблок

• 8 186 сообщений
  •    
Наш автор

Отправлено

А давайте на следующий год забацаем строенный банкет в нашу козерожью честь? Нуачё.

Well we all shine on,

Well we all shine on,

Ev'ryone come on!

#28 Ссылка на это сообщение Laion

Laion
  • магия сфер ©

• 13 196 сообщений
  •    

Отправлено

А давайте на следующий год забацаем строенный банкет в нашу козерожью честь? Нуачё.

строенный? Эм... :whistling:

#29 Ссылка на это сообщение First Contact

First Contact
  • Отец Яблок

• 8 186 сообщений
  •    
Наш автор

Отправлено

строенный? Эм... :whistling:

Кхм, оговорился! Счетве.. *осекается, поглядывает вокруг и решает быть дипломатичным и дальновидным* Устроим клановую козерожью party naked )

Well we all shine on,

Well we all shine on,

Ev'ryone come on!

#30 Ссылка на это сообщение Плюшевая Борода

Плюшевая Борода
  • гордость и предубеждение
  • 6 340 сообщений
  •    

Отправлено

party naked )