Перейти к содержимому

GAMERAY - лицензионные игры с мгновенной доставкой

Фотография
- - - - -

С Днём рождения, Osidius the Emphatic!

• Авторизуйтесь для ответа в теме

#21 Ссылка на это сообщение Энди фон Мюнхгаузен

Энди фон Мюнхгаузен
  • Барон, безумец, оптимист

• 11 951 сообщений
  •    
Наш автор

Отправлено

minions.jpg

Сегодня у нас на сайте большой праздник — мы поздравляем с днём варенья великолепного игрока в мафию,

невероятно талантливого Мастера и просто замечательного человека,

Osidius the Emphatic!

Ося, от всей души поздравляю тебя с твоим днём рождения! Желаю, чтобы чудеса, веселье, радость, удивительные открытия и восхитительные моменты сыпались как снег на голову! Оптимизма, удачи, волшебства, добра и моря любви!

Оставайся такой же яркой и продолжай радовать нас общением с тобой!

Сообщение отредактировал Endgamer: 18 Январь 2016 - 11:33

forVernalNYCplayers.pngMostHot_fromElli.pngpre_1478976171__001.pngStageMaster012.pngLoveFlower012.pngFOXbestIII_Master.png
«Что наша жизнь? Игра!» (С) Ария Германна, «Пиковая Дама»

Умное лицо — это ещё не признак ума, господа. Все глупости на земле делаются именно с этим выражением лица. Улыбайтесь, господа. Улыбайтесь! (С) Фридрих фон Мюнхгаузен, «Тот самый Мюнхгаузен»

• Авторизуйтесь для ответа в теме
Сообщений в теме: 28

#22 Ссылка на это сообщение Desertmage11

Desertmage11
  • Королевский рыцарь
  • 48 сообщений
  •    

Отправлено

С Днем Рождения!  ;)

#23 Ссылка на это сообщение First Contact

First Contact
  • Отец Яблок

• 9 509 сообщений
  •    
Наш автор

Отправлено

О, несравненная Осидиус, нежная ролевая грёза всех юных (и не очень) мафиози мужского (и не только) пола, отрада кураторского взора, упрёк ленивым и укоризна скучным, непредсказуемая в появлениях и исчезновениях, всегда желанная.. во многих смыслах! Ты уже поняла, как мне стыдно за опоздание к твоему празднику?.. Прости, пожалуйста.

Я только сегодня соизволил разобраться, почему тебя называют Гранатиком, но каждый раз слыша это обращение, думал, как же гранат подходит тебе — дразнящие цветы, яркая сильная листва и терпкие плоды, увенчанные короной..

Если бы я пришёл вовремя, то с охапкой роз, а теперь, когда толпа твоих гостей поредела, опасаюсь показаться с ней двусмысленным, поэтому.. 

Я желаю тебе больше времени и сил на игры - чтобы всё-всё прочее, составляющее нашу жизнь, было бы настолько благополучно и давалось так легко, что только и оставалось бы играть в своё (и наше) удовольствие ) Пусть всё, что берёшься мастерить, удаётся - в любом из миров ) И.. уж от одной розы я всё таки не удержусь..  :give_rose: )

forVernalNYCplayers.pngdaedra_honey.png

Если все песчинки уже упали на дно часов, значит их пора перевернуть

«Главной особенностью игры является вовлечённость игрока в игровой процесс» © неизвестный автор аннотации

#24 Ссылка на это сообщение Osidius the Emphatic

Osidius the Emphatic
  • Das ist mir Wurst
  • 3 792 сообщений
  •    
Наш автор

Отправлено

Получить поздравление (да еще какое!) от куратора всегда приятно, так и хочется присесть в реверансе, таким стилем оно составлено :3

Но вот говорить об опоздании не стоит: первую причину я уже назвала выше, а вторая заключена в том, что я, лежа в грипп-коме в новогодние праздники, сама лопух пропустила твою поздравительную тему и заметила ее, когда было уже неприлично поздно >__<

Поэтому я предлагаю нам поднять здесь метафорические бокалы за нас, двух козерогов, и пожелать по случаю недавних дней рождений, чтобы наше фирменное упорство помогало нам преодолевать любые жизненные ситуации, а не менее козырное трудолюбие всегда было высоко оценено окружающими нас людьми (особенно работодателями и особенно в денежном эквиваленте).

С днем рождения нас и ура-а-а!

Секс, как он однажды про себя отметил, в некотором роде сродни кулинарии. Люди им увлекаются,

периодически покупают книги с замысловатыми рецептами и интересными картинками, иногда, особо

проголодавшись, устраивают в своем воображении настоящие банкеты, но в конце дня с удовольствием

соглашаются на обычную яичницу с чипсами. А если к этому еще добавить половинку помидора, то ужин

считается совсем уж роскошным.

#25 Ссылка на это сообщение First Contact

First Contact
  • Отец Яблок

• 9 509 сообщений
  •    
Наш автор

Отправлено

Ося, ты прелесть ) Здоровья нам и денег побольше ) Прозит!  :l_martini:

«Главной особенностью игры является вовлечённость игрока в игровой процесс» © неизвестный автор аннотации

#26 Ссылка на это сообщение Dmitry Shepard

Dmitry Shepard
  • Знаменитый оратор
  • 4 935 сообщений
  •    

Отправлено

Как Козерог, могу только присоединиться к подобному пожеланию))

:paladin:   Излечит любые амбиции священный костер инквизиции! :paladin: ZigguratShadow.png  AllStarTeam.png

#27 Ссылка на это сообщение First Contact

First Contact
  • Отец Яблок

• 9 509 сообщений
  •    
Наш автор

Отправлено

А давайте на следующий год забацаем строенный банкет в нашу козерожью честь? Нуачё.

#28 Ссылка на это сообщение Laion

Laion
  • •Y•

• 16 780 сообщений
  •    

Отправлено

А давайте на следующий год забацаем строенный банкет в нашу козерожью честь? Нуачё.

строенный? Эм... :whistling:

#29 Ссылка на это сообщение First Contact

First Contact
  • Отец Яблок

• 9 509 сообщений
  •    
Наш автор

Отправлено

строенный? Эм... :whistling:

Кхм, оговорился! Счетве.. *осекается, поглядывает вокруг и решает быть дипломатичным и дальновидным* Устроим клановую козерожью party naked )

#30 Ссылка на это сообщение Плюшевая Долька

Плюшевая Долька
  • трагик
  • 6 695 сообщений
  •    

Отправлено

party naked )

можете даже не звать, я сам приду!!1  :olen:

я же тоже же в паре мест вполне себе козерог, если вдуматься

jack of all trades, master of none

Количество пользователей, читающих эту тему: 0

0 пользователей, 0 гостей, 0 скрытых