Перейти к содержимому


Фотография

The Elder Scrolls Online — Гильдия воров объявляет набор

the elder scrolls online teso zenimax bethesda tes online

  • Авторизуйтесь для ответа в теме

#1 Ссылка на это сообщение Юми

Юми
  • Возьму вамасу на воспитание
  • 9 808 сообщений
  •    

Отправлено

Изображение


Для поклонников MMORPG The Elder Scrolls Online: Tamriel Unlimited год начинается с долгожданного дополнения, которое введет в игру Гильдию воров.

По словам Джины Бруно, менеджера Zenimax Online Studios по связям с общественностью, патчноуты для грядущего обновления уже наситывают 60 страниц, что делает это обновление вторым по величине, (после шестого, обновления, которое принеслов игру системы правосудия и чемпионсвие очки, патчноты к которому насчитывали — 83 страницы. К слову, Имперский город занял 55 страниц, а Орсиниум всего 35.
Гильдия воров — организация, объединившая в своих рядах карманников, взломщиков, грабителей, мошенников, и прочих нарушителей закона и права чужой собственности — скрывается от преследующей ее организации наемников, известной как Железное Колесо (Iron Wheel) в Порту Аба (Abah’s Landing.) Наемники, соответственно, преследуют воров, а вы, новобранец, должны будете выполнять разные задания чтобы, так сказать, поддерживать репутацию гильдии, и помогать ей удержаться на плаву.
Как и все предыдущие дополнения, «Гильдия воров» выйдет двумя частями — собственно DLC и патч к игре. Вот краткий обзор деталей грядущих дополнений:

Подробности DLC Thieves Guild (Гильдия воров)
  • Новая зона для персонажей всех уровней и место нахождения Причала Абы, штаб-квартиры Гильдии воров Проклятие Хью (Hew’s Bane)
  • Новые квесты на много часов, во всех областях Тамриэля
  • Новый триал для 12 игроков — Пасть Лорхаджа (Maw of Lorkhaj)
  • Новые подземелья и боссы
  • Новые развлечения для уголовников
  • Новая пассивная линейка умений исключительно для членов Гильдии воров
  • Новые уникальные костюмы, стили и сеты от Гильдии воров
Изменения в игре и контенте
  • 64-битный клиент для PC и Mac
  • Улучшенный сбор группы, — без необходимости использования Grouping Tool
  • Множество небольших изменения в боевой системе и игровом балансе
  • Всплывающие значения урона в дефолтных настройках игры
  • Улучшения и обновления в кампаниях Киродиила
  • Доступ к сюжетным линиям других альянсов в любом порядке после достижения ветеранского ранга 1
  • Улучшение боевой и анимации для всех платформ и лицевой анимации для Mac
…и многое другое! Смотрите сами и.. до встречи в Киродииле!


ZigguratShadow.png

осторожно, под катом риск залипнуть!

 

 

 



  • Авторизуйтесь для ответа в теме
Сообщений в теме: 20

#2 Ссылка на это сообщение TSCH

TSCH
  • ничего не могу - у меня лапки
  • 8 654 сообщений
  •    

Отправлено

Лорхадж , это же хаджитский аспект Лорхана , или я ошибаюсь ?


d3959820200d.jpg


#3 Ссылка на это сообщение Д.К.

Д.К.
  • [that AFKing cat]
  • 4 039 сообщений
  •    

Отправлено

Кстати о сокровищах: уже известно, кто получил миллион от Зени? Или розыгрыша еще не проводилось?

Лорхадж , это же хаджитский аспект Лорхана , или я ошибаюсь ?

Именно так.



#4 Ссылка на это сообщение shanje95

shanje95
  • Новенький
  • 10 сообщений

Отправлено

Там где чемпионсВие очки - исправьте на чемпионсКие. В самом начале, там где размеры обновления.



#5 Ссылка на это сообщение Truewolf

Truewolf
  • Знаменитый оратор

  • 5 642 сообщений
  •    

Отправлено

Хм. и не анонсировали обещанную поддержку фан. локализаций?


Без особой радости отвечу на то, что знаю по 3Ds MAX. Пишите, задавайте вопросы, предлагайте темы для уроков.
За идею не работаю. Расценки - рыночные для меня и, скорее всего, мрачные для вас.

___
Как сентиментально! Мне так не перехватывало горло, с тех пор как кусок мусаки застрял у меня в глотке!
и портфолио на ArtStation

#6 Ссылка на это сообщение Юми

Юми
  • Возьму вамасу на воспитание
  • 9 808 сообщений
  •    

Отправлено

Хм. и не анонсировали обещанную поддержку фан. локализаций?

Нет, Терабит обещает, что ру ЕСо с этим патчем заработает, но это неофициальные новости)))


ZigguratShadow.png

осторожно, под катом риск залипнуть!

 

 

 


#7 Ссылка на это сообщение TSCH

TSCH
  • ничего не могу - у меня лапки
  • 8 654 сообщений
  •    

Отправлено

фан. локализаций

эт' чо такое ?


d3959820200d.jpg


#8 Ссылка на это сообщение Gorv

Gorv
  • Легенда
  • 3 434 сообщений
  •    

Отправлено

Lord Truewolf, Юми, заработает.

Система, которая позволит вернуть работоспособность RuESO, фанатской локализации The Elder Scrolls Online, будет введена в игру в следующем крупном обновлении — об этом объявил Чип Хилсеберг, ведущий программист пользовательского интерфейса, на форуме ESOUI. RuESO 8.0 будет выпущена в течение нескольких дней после выхода патча, добавляющего дополнение Thieves Guild.

Хорошие лороведы тесно соприкасаются со вселенной. Посредственные — лишь поверхностно скользят по ней. А плохие насилуют ее и оставляют растерзанную на съедение мухам. (с) Рэй Брэдбери feat. Горв
Люди действуют из благих побуждений. Нации — никогда. (с) Эзмаар Сул о нордах


#9 Ссылка на это сообщение Truewolf

Truewolf
  • Знаменитый оратор

  • 5 642 сообщений
  •    

Отправлено

Горви, проблема в том, что новость, несмотря на официальность источника, не дает никаких точных чисел. хотя мб это привычка после знакомства с близзард и их Coming Soontm


Без особой радости отвечу на то, что знаю по 3Ds MAX. Пишите, задавайте вопросы, предлагайте темы для уроков.
За идею не работаю. Расценки - рыночные для меня и, скорее всего, мрачные для вас.

___
Как сентиментально! Мне так не перехватывало горло, с тех пор как кусок мусаки застрял у меня в глотке!
и портфолио на ArtStation

#10 Ссылка на это сообщение йцукенгшщзхъ\

йцукенгшщзхъ\
  • Профи
  • 424 сообщений
  •    

Отправлено

-


Сообщение отредактировал йцукенгшщзхъ\: 07 июня 2016 - 16:15


#11 Ссылка на это сообщение Truewolf

Truewolf
  • Знаменитый оратор

  • 5 642 сообщений
  •    

Отправлено

Новые развлечения для уголовников, говорите?

 

(тут должна была быть шутка про мыло и душ)

Помогать прощелыжникам? В одёжку их одеваться? Стили, сеты, умения воров добывать?

 

запихают ульту в виде выпускает 15 метеоритов магов за 1 ультимейт, лол. и будет вам помогать, одеваться и добывать.


  • Gorv это нравится
Без особой радости отвечу на то, что знаю по 3Ds MAX. Пишите, задавайте вопросы, предлагайте темы для уроков.
За идею не работаю. Расценки - рыночные для меня и, скорее всего, мрачные для вас.

___
Как сентиментально! Мне так не перехватывало горло, с тех пор как кусок мусаки застрял у меня в глотке!
и портфолио на ArtStation

#12 Ссылка на это сообщение Gorv

Gorv
  • Легенда
  • 3 434 сообщений
  •    

Отправлено

Горви

Ути, Господи, меня так уже почти год, наверное, никто не называл :3

проблема в том, что новость, несмотря на официальность источника, не дает никаких точных чисел

Да потому что не знают. Целиться, по идее, в март-апрель должны.

Хорошие лороведы тесно соприкасаются со вселенной. Посредственные — лишь поверхностно скользят по ней. А плохие насилуют ее и оставляют растерзанную на съедение мухам. (с) Рэй Брэдбери feat. Горв
Люди действуют из благих побуждений. Нации — никогда. (с) Эзмаар Сул о нордах


#13 Ссылка на это сообщение йцукенгшщзхъ\

йцукенгшщзхъ\
  • Профи
  • 424 сообщений
  •    

Отправлено

-


Сообщение отредактировал йцукенгшщзхъ\: 07 июня 2016 - 16:15


#14 Ссылка на это сообщение Truewolf

Truewolf
  • Знаменитый оратор

  • 5 642 сообщений
  •    

Отправлено

Да потому что не знают. Целиться, по идее, в март-апрель должны.

 

тогда надежда, что инициативность команды РУесо осталось на уровне. впринципе, март-апрель не такой уж большой срок. + мне интересно. как все же будет выглядеть поддержка фан. локализаций обещанная? изначально было же заявление, дескать разработчики поощряют такие начинания и готовы поддержать инициативу.


Без особой радости отвечу на то, что знаю по 3Ds MAX. Пишите, задавайте вопросы, предлагайте темы для уроков.
За идею не работаю. Расценки - рыночные для меня и, скорее всего, мрачные для вас.

___
Как сентиментально! Мне так не перехватывало горло, с тех пор как кусок мусаки застрял у меня в глотке!
и портфолио на ArtStation

#15 Ссылка на это сообщение Asgenar D.O.

Asgenar D.O.
  • Капибарин

  • 3 782 сообщений
  •    

Отправлено

тогда надежда, что инициативность команды РУесо осталось на уровне. впринципе, март-апрель не такой уж большой срок. + мне интересно. как все же будет выглядеть поддержка фан. локализаций обещанная? изначально было же заявление, дескать разработчики поощряют такие начинания и готовы поддержать инициативу.

Они и поддерживали, пока не выяснили про критическую проблему с безопасностью. И обещание компенсировать отключение языковых модов введением новой системы поддержки было одним из первых с тем патчем.


Голкондрина до дзюмбания доросла. Начинать?
C is for Cthulhu. F is for Fhtagn.

Самозабаньтесь, пожалуйста, сами.


#16 Ссылка на это сообщение Gorv

Gorv
  • Легенда
  • 3 434 сообщений
  •    

Отправлено

Они и поддерживали, пока не выяснили про критическую проблему с безопасностью.

Причём, по-моему, они не ждали, что локализации отрубятся. Просто костыль запилили, а он вот такой фортель выкинул.
  • TSCH это нравится

Хорошие лороведы тесно соприкасаются со вселенной. Посредственные — лишь поверхностно скользят по ней. А плохие насилуют ее и оставляют растерзанную на съедение мухам. (с) Рэй Брэдбери feat. Горв
Люди действуют из благих побуждений. Нации — никогда. (с) Эзмаар Сул о нордах


#17 Ссылка на это сообщение iliyeris

iliyeris
  • Глаза Королевы
  • 261 сообщений
  •    

Отправлено

Хм. и не анонсировали обещанную поддержку фан. локализаций?

Это официально подтвердил программист по разработке пользовательского интерфейса TESO. Поддержка будет, наконец-то, добавлена! Добавлена в обновление, которое выйдет на тестовых серверах в начале февраля и еще примерно через месяц уже на live-серверах.


  • Laion это нравится

#18 Ссылка на это сообщение AlifeSoft

AlifeSoft
  • Профи
  • 490 сообщений
  •  

Отправлено

Добавили бы они класс двемерского инженера и крафтинг ювелирки, вот это было бы востребовано. Еще бы нормальный аукцион и банк как в GW2, где материалы для крафтинга стакаются в свои ячейки. Я пока буду играть в GW2, графика хоть похуже, но нет геморроя с микроменеджментом.



#19 Ссылка на это сообщение ssebat

ssebat
  • Hater of Human Race
  • 196 сообщений
  •    

Отправлено

Не плохое, по части контента обновление. Наконец то добавят легендарную гильдию)


  • JeT_R4 это нравится

Думай головой, и будет тебе счастье.

5DEdaFy.png

UrOA4MZ.png

HbdPtQe.png

pwUxfsJ.png

zxD8K.gif

3tUV3PB.gif

95EV7Z2.png

lqCJ8ZP.png

VVhWY4L.gif

Skylis.gif


#20 Ссылка на это сообщение Solwing DS

Solwing DS
  • Sound of silence /ON/
  • 2 439 сообщений
  •    

Отправлено

Не достаёт лишь поддержания противостояния им, собственно, игры за Iron Wheel





Темы с аналогичным тегами the elder scrolls online, teso, zenimax, bethesda, tes online

Количество пользователей, читающих эту тему: 1

0 пользователей, 1 гостей, 0 скрытых