Перейти к содержимому


Фотография

Наши Игры — Арена

frpg новость tesall rpn

  • Авторизуйтесь для ответа в теме

#1 Ссылка на это сообщение Darth Kraken

Darth Kraken
  • Знаменитый оратор
  • 14 713 сообщений
  •    

Отправлено

pre_1453644661__obbks_arena_poster.jpg


Ты прирождённый воин, стремящийся к почёту и славе? Или, может быть, ты маг, не представляющий себя без одобрительного рёва толпы? Или ты искусный убийца, бегущий в тенях, и выходящий из них, чтобы нанести один — точный и смертоносный — удар? Тогда ты попал по адресу.

На Арене ты сможешь добиться и славы, и уважения, заработать денег и стать Великим Чемпионом. Ты можешь быть одиноким волком, а можешь сражаться плечом к плечу с верными товарищами. Твоя дорога начнётся с самых низов, и на пути к вершинам гладиаторского искусства тебя ждёт множество трудностей, которые окупятся сторицей.

А если тебя влечёт дух яростных схваток, но сам ты не желаешь принимать в них участия, то прошу проследовать на зрительские трибуны. Оттуда ты сможешь не только наблюдать за боями, но и повлиять на их исход, выбрав бойца, который по твоему мнению более достоин победы, или поддержав своего фаворита аплодисментами и одобрительными возгласами.
 

Запомни одно — это Арена, и её ворота открыты для всех!


По вопросам записи обращаться в соответствующую тему или напрямую к Мастеру.

 

UPD: 1) Окончательно определено расписание, бои будут проводиться в среду с 19:00 до 22:00 по МСК, в субботу с 20:00 до 23:00 по МСК и в воскресенье с 15:00 до 18:00 по МСК.

2) Учитывая практически все возможные предложения и приняв разумную критику, мастер переделал систему боя - она стала немного сложнее, но разнообразнее и увлекательнее
3) Всех ждут, всем рады. Если будут желающие, можно начать уже в среду.


Регалии


  • Авторизуйтесь для ответа в теме
Сообщений в теме: 23

#2 Ссылка на это сообщение First Contact

First Contact
  • Отец Яблок
  • 11 196 сообщений
  •    

Отправлено

А какова ориентировочная продолжительность одного боя? То есть, это развлечение на вечер или один бой описывается подробно и разыгрывается по мере написания?

Ну и ещё вопрос - какие требования к текстам? Нужно красиво-литературно описывать свой ход или достаточно обозначить его как-то технически?


Yoshi.jpg

forVernalNYCplayers.pngdaedra_honey.png
 
 

«Вы, наверное, думаете, что быть рок-идолом, женатым на супермодели – это лучшее, что может произойти в этой жизни?

В принципе, так оно и есть.» (с) Дэвид Боуи


#3 Ссылка на это сообщение Серебряная

Серебряная
  • Аватар пользователя Серебряная
  • סביבה אחת שהאסטרוביולוג
  • 14 066 сообщений
  •    

Отправлено

А какова ориентировочная продолжительность одного боя? То есть, это развлечение на вечер или один бой описывается подробно и разыгрывается по мере написания?

Ну и ещё вопрос - какие требования к текстам? Нужно красиво-литературно описывать свой ход или достаточно обозначить его как-то технически?

Там же написано - обращайся к "Мастеру"...)


6dd05888e5bf.png


#4 Ссылка на это сообщение Laion

Laion
  • ☼ ¯\_(ツ)_/¯ ☼
  • 23 873 сообщений
  •    

Отправлено

А какова ориентировочная продолжительность одного боя? То есть, это развлечение на вечер или один бой описывается подробно и разыгрывается по мере написания?

Ну и ещё вопрос - какие требования к текстам? Нужно красиво-литературно описывать свой ход или достаточно обозначить его как-то технически?

 

продолжительность, как я понимаю, будет зависеть от количественного состава команды, от кубика и от того, как шустро будут игроки сочинять свои посты)))  Предполагаются бонусы за голоса читателей. Сегодня планируется провести пробный бой, будущие участники уже пишут квенты)


0e36bc18048d9fcc300f326cc927b20a.gif


#5 Ссылка на это сообщение Серебряная

Серебряная
  • Аватар пользователя Серебряная
  • סביבה אחת שהאסטרוביולוג
  • 14 066 сообщений
  •    

Отправлено

продолжительность, как я понимаю, будет зависеть от количественного состава команды, от кубика и от того, как шустро будут игроки сочинять свои посты)))  Предполагаются бонусы за голоса читателей. Сегодня планируется провести пробный бой, будущие участники уже пишут квенты)

Что с них взять - парням лишь бы подраться, не в реальности - так на форуме!)


6dd05888e5bf.png


#6 Ссылка на это сообщение First Contact

First Contact
  • Отец Яблок
  • 11 196 сообщений
  •    

Отправлено

Там же написано - обращайся к "Мастеру"...)

А здесь категорически нельзя спросить? ) Мастер не заглянет в тему новости о своём проекте, ты думаешь? И не правда ли, что здесь его ответы на довольно общие вопросы прочтёт больше потенциальных участников, чем в личке со мной? .)


Yoshi.jpg

forVernalNYCplayers.pngdaedra_honey.png
 
 

«Вы, наверное, думаете, что быть рок-идолом, женатым на супермодели – это лучшее, что может произойти в этой жизни?

В принципе, так оно и есть.» (с) Дэвид Боуи


#7 Ссылка на это сообщение Серебряная

Серебряная
  • Аватар пользователя Серебряная
  • סביבה אחת שהאסטרוביולוג
  • 14 066 сообщений
  •    

Отправлено

Ух, кавычки никто не заметил - какая же я хитрая...)


Ах, и ещё - мне кажется странным делать новость по такому проекту, когда неизвестно ещё - быть ему или нет. Когда в указанной теме ведётся просто обсуждение... Нет, понятно - информированность и всё такое. Но нельзя же делиться НАМЕТКАМИ в качестве новости. Право, этот проект любопытный - но рановато для главной страницы.


6dd05888e5bf.png


#8 Ссылка на это сообщение Prisoner-Boratino

Prisoner-Boratino
  • Знаменитый оратор
  • 2 174 сообщений
  •    

Отправлено

А какова ориентировочная продолжительность одного боя? То есть, это развлечение на вечер или один бой описывается подробно и разыгрывается по мере написания?

Ну и ещё вопрос - какие требования к текстам? Нужно красиво-литературно описывать свой ход или достаточно обозначить его как-то технически?

Продолжительность - примерно час. Текст должен быть написан литературно, на каждый "раунд" - от 5 до 15 строчек
В теме на форуме все подробно описано


Сообщение отредактировал Prisoner-Boratino: 24 января 2016 - 17:03

Изображение

#9 Ссылка на это сообщение First Contact

First Contact
  • Отец Яблок
  • 11 196 сообщений
  •    

Отправлено

Право, этот проект любопытный - но рановато для главной страницы.

Это кто решает? )


Yoshi.jpg

forVernalNYCplayers.pngdaedra_honey.png
 
 

«Вы, наверное, думаете, что быть рок-идолом, женатым на супермодели – это лучшее, что может произойти в этой жизни?

В принципе, так оно и есть.» (с) Дэвид Боуи


#10 Ссылка на это сообщение Серебряная

Серебряная
  • Аватар пользователя Серебряная
  • סביבה אחת שהאסטרוביולוג
  • 14 066 сообщений
  •    

Отправлено

Продолжительность - примерно час. Текст должен быть написан литературно, на каждый "раунд" - от 5 до 15 строчек
В теме на форуме все подробно описано

Надеюсь, что результат у тебя будет хороший - просто на моей памяти редко когда были проекты успешны, объявляй о них заранее. Право, я таки серьёзно. Разумеется, я там не буду принимать участие, это место для наших не знающих ещё с кем подраться мальчишек и (Ужас!) девчонок. Но, развитие мною приветствуется всегда, я сама обожаю эксперименты, и непрерывно ими занимаюсь в своих материалах. Так что желаю успехов, друг. И не обижайся на саркастичный тон, уж такая я...)


Это кто решает? )

Я не имею право высказать личное мнение?)


Сообщение отредактировал Серебряная: 24 января 2016 - 17:13

6dd05888e5bf.png


#11 Ссылка на это сообщение Prisoner-Boratino

Prisoner-Boratino
  • Знаменитый оратор
  • 2 174 сообщений
  •    

Отправлено

Ну, я помню, что мой рассказ на отборе в Антологию был Вами воспринят хорошо. Надеюсь, и эта затея как-нибудь да "зайдет" и будет одобрена. Я готов взяться за нее серьезно и развивать


Сообщение отредактировал Prisoner-Boratino: 24 января 2016 - 17:13

Изображение

#12 Ссылка на это сообщение Серебряная

Серебряная
  • Аватар пользователя Серебряная
  • סביבה אחת שהאסטרוביולוג
  • 14 066 сообщений
  •    

Отправлено

Ну, я помню, что мой рассказ на отборе в Антологию был Вами воспринят хорошо. Надеюсь, и эта затея как-нибудь да "зайдет" и будет одобрена. Я готов взяться за нее серьезно и развивать

Ой, я уже и не помню, давно там не имею права судить!) Но, если  хорошо восприняла такая вреднюга, как уж я - тогда вопрос решён!)


6dd05888e5bf.png


#13 Ссылка на это сообщение Kykuy

Kykuy
  • Конь Паладина

  • 10 442 сообщений
  •    

Отправлено

Ах, и ещё - мне кажется странным делать новость по такому проекту, когда неизвестно ещё - быть ему или нет. Когда в указанной теме ведётся просто обсуждение... Нет, понятно - информированность и всё такое. Но нельзя же делиться НАМЕТКАМИ в качестве новости. Право, этот проект любопытный - но рановато для главной страницы.

 

Эмм... а кому будет известно о каком-либо проекте, кроме относительно небольшой кучки РПГшников раздела, если не будет новости на главной, м?

Если о нём никому не будет известно, то и развиваться он не будет. Другого способа придать известность кроме как запостить в новостях попросту нет.


Изображение

#14 Ссылка на это сообщение Серебряная

Серебряная
  • Аватар пользователя Серебряная
  • סביבה אחת שהאסטרוביולוג
  • 14 066 сообщений
  •    

Отправлено

Эмм... а кому будет известно о каком-либо проекте, кроме относительно небольшой кучки РПГшников раздела, если не будет новости на главной, м?

Если о нём никому не будет известно, то и развиваться он не будет. Другого способа придать известность кроме как запостить в новостях попросту нет.

Я же пояснила - НЕОФОРМИВШЕГОСЯ проекта...) Сформирован, обкатан испытателями из этой самой кучки - вот тогда и в новость, разе не так?


Сообщение отредактировал Серебряная: 24 января 2016 - 17:17

6dd05888e5bf.png


#15 Ссылка на это сообщение Darth Kraken

Darth Kraken
  • Знаменитый оратор
  • 14 713 сообщений
  •    

Отправлено

Меня попросили сделать. Я был не против. Сделал. Вопросы?


Регалии

#16 Ссылка на это сообщение Серебряная

Серебряная
  • Аватар пользователя Серебряная
  • סביבה אחת שהאסטרוביולוג
  • 14 066 сообщений
  •    

Отправлено

Меня попросили сделать. Я был не против. Сделал. Вопросы?

Ой, вы наконец-то ответили!) Попросили? Тогда вопрос решён, значит - поспешность не от вас. Тогда пардоньте великодушно...)


6dd05888e5bf.png


#17 Ссылка на это сообщение Prisoner-Boratino

Prisoner-Boratino
  • Знаменитый оратор
  • 2 174 сообщений
  •    

Отправлено

Первые бои сегодня в 22:00!


Изображение

#18 Ссылка на это сообщение First Contact

First Contact
  • Отец Яблок
  • 11 196 сообщений
  •    

Отправлено

Я не имею право высказать личное мнение?)

По поводу работы редакции RPN и публикации новости, прошедшей утверждение администратором форума? Я полагаю, что в этой теме это - флуд. Да это и вообще флуд, в общем-то.

 

Ой, вы наконец-то ответили!) Попросили? Тогда вопрос решён, значит - поспешность не от вас. Тогда пардоньте великодушно...)

Объясните мне, почему из 18 сообщений в этой теме только пять касаются проекта "Арена", а остальные, с вашей лёгкой руки - какая-то ерунда с указаниями, что и кто должен делать при публикации и комментировании новостей, и встречными оправданиями и возражениями?

 

Я очень люблю активных и небезразличных игроков и всячески поддерживаю их активность во всех наших проектах. Но только ВНУТРИ проектов - в плане игровой и деятельной активности. А самоназванные советчики, резонёры и критики - это те , кого в Наших Играх отправляют за дверь, выйти и зайти ещё раз. С другим настроением и отношением. 

 

Все эти фразы типа "мы ждём всех и каждого" и "наш проект открыт для всех" - это святая правда. Но она подразумевает, что входящий человек относится с деликатностью и уважением к нашей деятельности. И понимает, что право советовать или критиковать надо заслужить - как в любом деле. Я не думаю, что сказал что-то нехорошее, обидное или неверное. Даже если оно не вполне приятное. 


Первые бои сегодня в 22:00!

Мы уже начали здесь .) Атмосфера Арены, заметь, даже через новость просочилась )))) Мне кажется, чертовски добрый знак )


Yoshi.jpg

forVernalNYCplayers.pngdaedra_honey.png
 
 

«Вы, наверное, думаете, что быть рок-идолом, женатым на супермодели – это лучшее, что может произойти в этой жизни?

В принципе, так оно и есть.» (с) Дэвид Боуи


#19 Ссылка на это сообщение Серебряная

Серебряная
  • Аватар пользователя Серебряная
  • סביבה אחת שהאסטרוביולוג
  • 14 066 сообщений
  •    

Отправлено

Продолжим диалог в личке, поскольку и правда не следует засорять тему.


6dd05888e5bf.png


#20 Ссылка на это сообщение Prisoner-Boratino

Prisoner-Boratino
  • Знаменитый оратор
  • 2 174 сообщений
  •    

Отправлено

Прошу пройти опрос (добавил новые варианты) и прочитать последнее сообщение. http://tesall.ru/topic/17903-arena/


Сообщение отредактировал Prisoner-Boratino: 26 января 2016 - 13:58

Изображение





Темы с аналогичным тегами frpg, новость, tesall, rpn

Количество пользователей, читающих эту тему: 1

0 пользователей, 1 гостей, 0 скрытых