Перейти к содержимому


Фотография

TESALL — Завершаем начало года


  • Авторизуйтесь для ответа в теме

#1 Ссылка на это сообщение Энди-с-Лицом

Энди-с-Лицом
  • Починка примусов, недорого

  • 12 954 сообщений
  •    

Отправлено

Приветствуем пользователей и гостей сайта!

Итак, начнем с приятного: переезд на новый сервер вашими стараниями состоялся, сайт работает отлично. Спасибо всем, кто приобрел VIP в поддержку ресурса — и техадмину YourBunnyWrote за переезд и настройки. Напоминаем, что до конца января вы можете приобрести вечный VIP с большой скидкой — всего за 700 рублей, а так же просто поддержать сайт по мере возможностей.

Изображение

С этой отличной новости переходим к не менее отличной. А именно — подведению итогов новогоднего конкурса. Утомленные шампанским и мандаринами, а так же большим количеством поздравлений пользователи, к сожалению, изрядно поленились. Зато те немногие, кто откликнулся, постарались на славу. Медали победителей и 100% скидка на игру «Ведьмак 3» — подарок от партнеров конкурса, магазина Gamazavr.ru — получают Dimonoider за замечательное видеопоздравление (его вы видите ниже) и Серебряная — за не менее замечательный пост-рассказ.

А лидером зрительских симпатий и получателем еще одного приза стал стишок-порошок от Юми! Неожиданно, зато в тему заголовка. И хотя в нем не было снега… но зрители были неумолимы! Жаль лишь, что прекрасное поздравление от Alma вышло несколько не в тему конкурса. Спасибо всем участникам, всем, кто старался, всем, кто праздновал с нами весь месяц и помогал нам. Все участники конкурса также получают эксклюзивную памятную медаль.


И напоследок: входим в рабочий режим. Предлагаем поучаствовать в сборе средств на перевод мода Ordinator — Perks of Skyrim — сборника из более 400 перков для игры, расширяющих существующие древа перков.

Что дает этот мод?
  • Несколько сотен проработанных перков
  • Более тонкие настройки при прокачке персонажа
  • Легкие скрипты, не пачкающие сохранение критически
  • Хорошая совместимость с другими модами
Подробнее можно прочитать (и посмотреть видео) на странице для сбора. Спросите, с чего мы за него взялись? Переводчик, специализирующийся на таких модах, гарантия добротного перевода и главное, своевременного обновления, помимо желания иметь сей шедевр на сайте. Так как автор беспощадно любит обновлять свои моды, это, пожалуй, главный критерий. Поддержать идею или нет — выбор за вами. Поможем переводчику решиться на сей титанический труд!

Нас еще ждет подведение итогов голосования за игры года по вашей версии и подведение итогов литературного отбора, а пока желаем вам хорошего настроения!

Ваш TESALL

forVernalNYCplayers.pngMostHot_fromElli.pngpre_1478976171__001.pngFOXbestIII_Master.pngprofessorschild.png
«Что наша жизнь? Игра!» (С) Ария Германна, «Пиковая Дама»

Умное лицо — это ещё не признак ума, господа. Все глупости на земле делаются именно с этим выражением лица. Улыбайтесь, господа. Улыбайтесь! (С) Карл Фридрих Иероним фон Мюнхгаузен, «Тот самый Мюнхгаузен»



  • Авторизуйтесь для ответа в теме
Сообщений в теме: 11

#2 Ссылка на это сообщение Potatoider

Potatoider
  • Знаменитый оратор


  • 4 350 сообщений
  •    

Отправлено

Год еще только начался, а мы его уже завершаем :-D. Всех с праздником чтоли! :olen: (Еще раз)



#3 Ссылка на это сообщение Серебряная

Серебряная
  • Аватар пользователя Серебряная
  • סביבה אחת שהאסטרוביולוג
  • 14 066 сообщений
  •    

Отправлено

У... И меня посчитали!) Что ж сказать - спасибо! Эксперимент по сведению за одним столом всех персонажей прошёл удачно. Ну и как разберусь вот с денюжкой, обязательно просто закину на счёт сайта. Это к вопросу о финансовой помощи, дело весьма нужное - не всё же Зигрун на себе тащить.

 

Год еще только начался, а мы его уже завершаем :-D. Всех с праздником чтоли! :olen: (Еще раз)

Пффф, ну так пиратам и море по колено!)


Сообщение отредактировал Серебряная: 28 января 2016 - 20:39

6dd05888e5bf.png


#4 Ссылка на это сообщение Lord RZ

Lord RZ
  • Лорд Зайчик

  • 20 527 сообщений
  •    

Отправлено

а мы его уже завершаем

Ну не его, а праздники. Видеть уже не могу елки и все такое, наверное, остальные админы тоже. :-D (осталось свою вынести...)


Тело переводчика - храм для его разума, и существует на пожертвования.

pre_1537047529__128.png


#5 Ссылка на это сообщение Фолси

Фолси
  • Пошлость - сестра таланта



  • 31 363 сообщений
  •    

Отправлено

Год еще только начался, а мы его уже завершаем

Ты имеешь что-то против внеплановых каникул? Трудоголик штоле?)))))



#6 Ссылка на это сообщение Siegrun

Siegrun
  • Бяка Зюка

  • 17 800 сообщений
  •    

Отправлено

 

а мы его уже завершаем

 Он еще не начался! Китайский новый год впереди.  :laugh:


Да я тоже тебя люблю (пока его тут нет). © Монгол
Я трудный человек, но если вы рядом со мной, то и вы не простые люди.
LoveFlower002.png


#7 Ссылка на это сообщение Серебряная

Серебряная
  • Аватар пользователя Серебряная
  • סביבה אחת שהאסטרוביולוג
  • 14 066 сообщений
  •    

Отправлено

а мы его уже завершаем

Ну не его, а праздники. Видеть уже не могу елки и все такое, наверное, остальные админы тоже. :-D (осталось свою вынести...)

У добрых людей, которых иначе как бабушкой и дедушкой назвать не могу, ёлка вообще круглый год стояла!) Мы часто над этим смеёмся.


6dd05888e5bf.png


#8 Ссылка на это сообщение Asgenar D.O.

Asgenar D.O.
  • Капибарин

  • 3 782 сообщений
  •    

Отправлено

Не-не-не-не-не! Долгие каникулы - зло. От них толстеешь не помнишь, какой стороной за работу браться.


Голкондрина до дзюмбания доросла. Начинать?
C is for Cthulhu. F is for Fhtagn.

Самозабаньтесь, пожалуйста, сами.


#9 Ссылка на это сообщение Фолси

Фолси
  • Пошлость - сестра таланта



  • 31 363 сообщений
  •    

Отправлено

не помнишь, какой стороной за работу браться.

Что такое работа?  :olen:



#10 Ссылка на это сообщение Серебряная

Серебряная
  • Аватар пользователя Серебряная
  • סביבה אחת שהאסטרוביולוג
  • 14 066 сообщений
  •    

Отправлено

Не-не-не-не-не! Долгие каникулы - зло. От них толстеешь не помнишь, какой стороной за работу браться.

Скорее - толстеешь... Я за каникулы набрала несколько килограмм. А всё эти салаты!


6dd05888e5bf.png


#11 Ссылка на это сообщение Potatoider

Potatoider
  • Знаменитый оратор


  • 4 350 сообщений
  •    

Отправлено

 Он еще не начался! Китайский новый год впереди.  :laugh:

У меня на столько праздников девочек в баре заведений не хватит :crazy:



#12 Ссылка на это сообщение Серебряная

Серебряная
  • Аватар пользователя Серебряная
  • סביבה אחת שהאסטרוביולוג
  • 14 066 сообщений
  •    

Отправлено

У меня на столько праздников девочек в баре заведений не хватит :crazy:

Не всё Коту Масленица! :crazy:


6dd05888e5bf.png





Количество пользователей, читающих эту тему: 1

0 пользователей, 1 гостей, 0 скрытых