Перейти к содержимому


Фотография

By Kukabarus


  • Авторизуйтесь для ответа в теме

#181 Ссылка на это сообщение Kukabarus

Kukabarus
  • Авантюрист
  • 168 сообщений
  •  

Отправлено

Художник, фрилансер, основная сфера приложения сил - фентези жанр, хотя никто не исключает исключений. : )

 

Если вы соберетесь взять арты на какой-то сторонний ресурс - убедительная просьба сообщить мне об этом.

 

http://gauntletto.deviantart.com/- мой профиль на дА.

 

 

Лорд Гуль, первый франт среди бессмертных. Хороший стратег, умеренно азартен, не дурак провести время в компании дам, но, как сам любит шутить, предпочитает всем красоткам мира компанию одной - Вечности.


Сообщение отредактировал Kukabarus: 30 декабря 2016 - 08:17



  • Авторизуйтесь для ответа в теме
Сообщений в теме: 221

#182 Ссылка на это сообщение Kukabarus

Kukabarus
  • Авантюрист
  • 168 сообщений
  •  

Отправлено

Спасибо, Эв!~ Чб у меня пока всяко выходит получше цвета.) Меньше переменных.

Фолс, я ж не играл, напутал.) Да, антагонист, но сайдовый.))
 



#183 Ссылка на это сообщение Kukabarus

Kukabarus
  • Авантюрист
  • 168 сообщений
  •  

Отправлено

Коммишка. Портрет купца для локальной настолки. :з

 

Красавчик-крутан



#184 Ссылка на это сообщение SaltWind

SaltWind
  • Авантюрист
  • 121 сообщений
  •    

Отправлено

Красивый. И я все еще удивляюсь, как все делают такую аккуратную проработку. Лично у меня не получается, все рвано и мыльно. А тут все здорово, мне нравится!



#185 Ссылка на это сообщение Kukabarus

Kukabarus
  • Авантюрист
  • 168 сообщений
  •  

Отправлено

Будешь смеяться, но я и эту проработку считаю недостаточно четкой. х) А так, секрет прост и кроется в мелкости мазочков.



#186 Ссылка на это сообщение SaltWind

SaltWind
  • Авантюрист
  • 121 сообщений
  •    

Отправлено

Будешь смеяться, но я и эту проработку считаю недостаточно четкой. х) А так, секрет прост и кроется в мелкости мазочков.

Нет, я просто скажу "Ты что,издеваешься?") Проработка чудесная, я считаю. Именно для заданного стиля. Тут некая текстурность и атмосфера визуальной новеллы, а оно смотрится прекрасно, оно ощущается.

 

А про мелкость мазков - ну хз, я бывает тоже мелкими делаю, но все равно все плохо х) Наверное, не хватает терпения, это единственная версия оставшаяся, если секрет в мелкости мазков х)



#187 Ссылка на это сообщение Kukabarus

Kukabarus
  • Авантюрист
  • 168 сообщений
  •  

Отправлено

:heart: Авввв, спасибо за добрые слова. 

Ну, мазочки - это вопрос мелкости детализации. А чтобы это еще и хорошо смотрелось вкупе, нужно сохранять цельность рисунка, чтобы он визуально не разваливался на много отдельных составляющих. Четкий источник освещения в таких случаях знатно помогает. Ну как и умение лепить разные формы, само собой. :-D Очевидные вещи говорю, конеш, да еще надо умудриться применить их на практике...


  • Ewlar это нравится

#188 Ссылка на это сообщение SaltWind

SaltWind
  • Авантюрист
  • 121 сообщений
  •    

Отправлено

:heart: Авввв, спасибо за добрые слова. 

Ну, мазочки - это вопрос мелкости детализации. А чтобы это еще и хорошо смотрелось вкупе, нужно сохранять цельность рисунка, чтобы он визуально не разваливался на много отдельных составляющих. Четкий источник освещения в таких случаях знатно помогает. Ну как и умение лепить разные формы, само собой. :-D Очевидные вещи говорю, конеш, да еще надо умудриться применить их на практике...

А, ну тогда все ясно хД
Несмотря на безнадёгу, спасибо за вдохновение х)



#189 Ссылка на это сообщение Kukabarus

Kukabarus
  • Авантюрист
  • 168 сообщений
  •  

Отправлено

А, ну тогда все ясно хД
Несмотря на безнадёгу, спасибо за вдохновение х)

Все получится, главное, продолжать качать рисовательную мышцу. %) Аск тебе в этом плане большая помощь, кстати.)



#190 Ссылка на это сообщение SaltWind

SaltWind
  • Авантюрист
  • 121 сообщений
  •    

Отправлено

Все получится, главное, продолжать качать рисовательную мышцу. %) Аск тебе в этом плане большая помощь, кстати.)


С аском я только скорость тренирую, ведь халтурю : D
А вот с кропотливыми работами для себя,для души,которые пилю в течение нескольких лет, такое прокатить может (наверное).

#191 Ссылка на это сообщение SaltWind

SaltWind
  • Авантюрист
  • 121 сообщений
  •    

Отправлено

Золотце, я обнаглею, но все же, вдруг прокатит: а сделай туториалы( по заявкам трудящихся хд), позяяяязя х)
Начать хотя бы с тутора волос х)

#192 Ссылка на это сообщение Kukabarus

Kukabarus
  • Авантюрист
  • 168 сообщений
  •  

Отправлено

С аском я только скорость тренирую, ведь халтурю : D
А вот с кропотливыми работами для себя,для души,которые пилю в течение нескольких лет, такое прокатить может (наверное).

А почему ты не хочешь пойти на какие-нибудь курсы, раз так штырит? Или затратно? :\

Я тут могу подкинуть клевую художницу, она как раз набирает учеников, 3000 в месяц берет всего.



#193 Ссылка на это сообщение SaltWind

SaltWind
  • Авантюрист
  • 121 сообщений
  •    

Отправлено

А почему ты не хочешь пойти на какие-нибудь курсы, раз так штырит? Или затратно? :\
Я тут могу подкинуть клевую художницу, она как раз набирает учеников, 3000 в месяц берет всего.

Нет, спасибо.

#194 Ссылка на это сообщение Kukabarus

Kukabarus
  • Авантюрист
  • 168 сообщений
  •  

Отправлено

Золотце, я обнаглею, но все же, вдруг прокатит: а сделай туториалы( по заявкам трудящихся хд), позяяяязя х)
Начать хотя бы с тутора волос х)

Чт х) Я не умею в волосы. То есть, умею, но не настолько хорошо, чтоб кому-то что-то советовать.) Так и ведь туториалов по волосам годных вроде имеется в великой сети?)



#195 Ссылка на это сообщение SaltWind

SaltWind
  • Авантюрист
  • 121 сообщений
  •    

Отправлено

Чт х) Я не умею в волосы. То есть, умею, но не настолько хорошо, чтоб кому-то что-то советовать.) Так и ведь туториалов по волосам годных вроде имеется в великой сети?)

Мировая проблема туториалов - "рисуем сову- нарисуем два овала - нарисуем все остальное".
Ладно,проехали

#196 Ссылка на это сообщение Kukabarus

Kukabarus
  • Авантюрист
  • 168 сообщений
  •  

Отправлено

Могу сделать оверпейнт как пример на одной из работ и прислать послойный разбор в формате psd, но неподготовленному они, бывает, приносят многоболи.  :pardon: Я на оверах и учился в свое время, так что подколоть не пытаюсь.



#197 Ссылка на это сообщение Kukabarus

Kukabarus
  • Авантюрист
  • 168 сообщений
  •  

Отправлено

https://vk.com/gaunt...ll-75657830_503- кстати, впроцессник, если кому-то любопытно. (специально пощу вк, потому что там удобнее перещелкивать)



#198 Ссылка на это сообщение Potatoider

Potatoider
  • Знаменитый оратор


  • 4 350 сообщений
  •    

Отправлено

https://vk.com/gaunt...ll-75657830_503- кстати, впроцессник, если кому-то любопытно. (специально пощу вк, потому что там удобнее перещелкивать)

Ашота я смотрю там мой дроид делает на аве паблоса!



#199 Ссылка на это сообщение Kukabarus

Kukabarus
  • Авантюрист
  • 168 сообщений
  •  

Отправлено

Ашота я смотрю там мой дроид делает на аве паблоса!

:DD Он просто идеальнейше вписался на аву! Я не смог устоять! К тому же, он одно из лучшего, что я делал в последнее время. Надо же показывать товар - то есть, меня! - лицом! :з



#200 Ссылка на это сообщение Potatoider

Potatoider
  • Знаменитый оратор


  • 4 350 сообщений
  •    

Отправлено

:DD Он просто идеальнейше вписался на аву! Я не смог устоять! К тому же, он одно из лучшего, что я делал в последнее время. Надо же показывать товар - то есть, меня! - лицом! :з

Ну молодец тогда) ,_, но с тебя еще что-нибудь. раз уж ты маляваныч по персонажам, может быть в будущем появятся какие-нибудь персонажи.



#201 Ссылка на это сообщение Kukabarus

Kukabarus
  • Авантюрист
  • 168 сообщений
  •  

Отправлено

Ну молодец тогда) ,_, но с тебя еще что-нибудь. раз уж ты маляваныч по персонажам, может быть в будущем появятся какие-нибудь персонажи.

Ахах, тогда оповести меня, когда это произойдет.)






Количество пользователей, читающих эту тему: 0

0 пользователей, 0 гостей, 0 скрытых