Перейти к содержимому


Фотография

World of Darkness: CtL «A Terrible Beauty» (запись/обсуждение)

changeling the lost chronicles of darkness

  • Закрытая тема Тема закрыта

#541 Ссылка на это сообщение Тaб

Тaб
  • 0 сообщений
  •    

Отправлено

27qrY.png

 

QMho9iS.png


 

S3fC7zW.png


 

WsZfvBs.png


ROLZ: Здесь

https://youtu.be/v0nmHymgM7Y




  • Закрытая тема Тема закрыта
Сообщений в теме: 2303

#542 Ссылка на это сообщение Laion

Laion
  • ☼ ¯\_(ツ)_/¯ ☼
  • 23 873 сообщений
  •    

Отправлено

я свои впечатления чуть позже  вечером распишу)))) А пока..  Таби, спасибо тебе большое!   :wub:   жаль, девочки оказались занятее, чем рассчитывали, но мне все очень понравилось :)


0e36bc18048d9fcc300f326cc927b20a.gif


#543 Ссылка на это сообщение Laion

Laion
  • ☼ ¯\_(ツ)_/¯ ☼
  • 23 873 сообщений
  •    

Отправлено

а теперь  мои впечатления..

Таби, я же знаю, к кому обращаться! :angel:  Мне очень нравится, как ты проводишь  квесты  - они логичны, красивы и непредсказуемы. Я, конечно, прошу прощения, что "свалилась" со своим предложением без предупреждения, но в твоих способностях я даже не сомневалась. И не ошиблась!  :good: 

Сначала, вплоть до того момента, как нам встретился волк, я правда, думала, что все прозрачно и понятно - кто плохой, кто хороший, что делать дальше. Потом появилась птица и я слегка пожалела, что квест так быстро заканчивается. А дальше.. Дальше был сюрприз, который меня очень порадовал. Потому что ни лесоруб, ни волк под категорию "хороших" явно не подпадали, а сделать выбор, кому помогать, и вовсе было сложно. Поэтому Эльза и поступила так же, как любой ребенок, когда ему страшно - убежала.

Признаться, по ходу действия ни одно из моих предположений о возможном развитии сюжета не оправдалось, и это здорово!  Еще раз - спасибо! Ты классный   :wub: 


0e36bc18048d9fcc300f326cc927b20a.gif


#544 Ссылка на это сообщение Таб

Таб
  • Знаменитый оратор
  • 2 375 сообщений
  •    

Отправлено

maxresdefault.jpg



#545 Ссылка на это сообщение Плюшевая Борода

Плюшевая Борода
  • Аватар пользователя Плюшевая Борода
  • Please be patient i have autism
  • 7 093 сообщений
  •    

Отправлено

:olen:

https://www.youtube.com/watch?v=KdxUsoJ3Xfk


whitecat.gifgreycat.gifblackcat.gif


#546 Ссылка на это сообщение Кайра

Кайра
  • Знаменитый оратор

  • 99 657 сообщений
  •    

Отправлено

Мы  все же доиграем  ура!!!


tИзображениеИзображениеИзображениеИзображениеИзображениеИзображениеИзображение




Истинные сыны свой Родины! Готовы порвать любого за свою страну. И друг друга за власть!

#547 Ссылка на это сообщение Тaб

Тaб
  • 0 сообщений
  •    

Отправлено

https://youtu.be/pAgnJDJN4VA



#548 Ссылка на это сообщение Beaver

Beaver
  • Бунд
  • 13 443 сообщений
  •    

Отправлено

:olen:

rapuncel44.gif

:olen:



#549 Ссылка на это сообщение Тaб

Тaб
  • 0 сообщений
  •    

Отправлено

Если кто-то хочет вспомнить, перед игрой, кто мы и откуда, вот вам конспект корника Подменышей, взамен плохо переведённой книги из шапки, тут вся информация в сжатом виде + механ.

https://yadi.sk/i/KJa4zj9_36mwuY



#550 Ссылка на это сообщение Тaб

Тaб
  • 0 сообщений
  •    

Отправлено

Важный вопрос к старой гвардии, которая прошла этот трудный путь, плечом к плечу. А если точнее то к Бивер, Лайон и Кайре.
Как настроение?
Ну а если серьёзно, то, пылают ли ваши сердца жаждой игры? Готовы ли вы ворваться в новую главу повествования, как храбрейшие воины врываются в стан противника? Хотите ли вы познать все тайны Вавилона так, как меч хочет познать кровь непримиримого врага?
А если совсем серьёзно, то мы скоро стартуем, и мне нужно знать, кто из вас хочет и может играть: в бодром темпе (Никаких отписок раз в неделю, или отыгрыша ещё где-то, пока игра простаивает, а остальные игроки скучают), с интересом (Когда игрок послушно плывёт по сюжету, -  это видно невооружённым глазом. Может кому-то такой подход и нравится, но точно не мне  :sweat: ), не пропадая в никуда без предупреждения (Форс-мажоры - неприятное исключение, их никто не отменял, и винить за них кого-то было бы глупо).
Если не хотите, не можете, или просто не в силах - ничего страшного. Но мне (Как и Плюшу, полагаю) хотелось бы прикинуть, кто из старой гвардии вернётся в строй, на постоянной основе.
Естественно, взамен этих, весьма строгих, правил могу пообещать, что мастера никуда не исчезнут, проведут вас по тернистой тропе A Terrible Beauty до самого финала. Ну и, конечно, вернут Хроникам Тьмы былое величие. Куда без этого?  :sweat:



#551 Ссылка на это сообщение Laion

Laion
  • ☼ ¯\_(ツ)_/¯ ☼
  • 23 873 сообщений
  •    

Отправлено

Я с вами.   :)    Полгода ждали, и вот так все бросить? Нифига.    Если согласны терпеть меня во время отчетов   :sweat:


0e36bc18048d9fcc300f326cc927b20a.gif


#552 Ссылка на это сообщение Beaver

Beaver
  • Бунд
  • 13 443 сообщений
  •    

Отправлено

Я! Я буду играть!!1 Я возобновления ATB джва года долго ждал!!1 Вот только я сейчас не дома, потому с телефона, потому с отписками беда пока что. И да, я участвую и в других проектах, но это помешать не должно, когда я, наконец, вернусь к своему ноуту х)


  • Тaб это нравится

#553 Ссылка на это сообщение Плюшевая Борода

Плюшевая Борода
  • Аватар пользователя Плюшевая Борода
  • Please be patient i have autism
  • 7 093 сообщений
  •    

Отправлено

и не менее важный вопрос - а вы знаете, что если написать ATB в русской раскладке, то получится ФЕИ?  :olen:


whitecat.gifgreycat.gifblackcat.gif


#554 Ссылка на это сообщение Leo-ranger

Leo-ranger
  •  
  • 0 сообщений
  •    

Отправлено

Удачно довести игру :bye:

#555 Ссылка на это сообщение Серебряная

Серебряная
  • Аватар пользователя Серебряная
  • סביבה אחת שהאסטרוביולוג
  • 14 066 сообщений
  •    

Отправлено

Хммм... Смотрю, игроки таки набраны. Ну ладно чё, удачно поиграть!)


6dd05888e5bf.png


#556 Ссылка на это сообщение Кайра

Кайра
  • Знаменитый оратор

  • 99 657 сообщений
  •    

Отправлено

Я  буду  играть   Единственное после  31 могу на  12 дней пропасть


tИзображениеИзображениеИзображениеИзображениеИзображениеИзображениеИзображение




Истинные сыны свой Родины! Готовы порвать любого за свою страну. И друг друга за власть!

#557 Ссылка на это сообщение Тaб

Тaб
  • 0 сообщений
  •    

Отправлено

Хммм... Смотрю, игроки таки набраны. Ну ладно чё, удачно поиграть!)

Нет, у нас целых 2.5 свободных места, окромя старой гвардии. Все желающие могут ознакомиться с вышеизложенными требованиями, и, при наличии каких-то вопросов, как и при желании записаться, могут обратиться ко мне


Сообщение отредактировал Полынь: 06 января 2017 - 19:07

  • Beaver это нравится

#558 Ссылка на это сообщение Серебряная

Серебряная
  • Аватар пользователя Серебряная
  • סביבה אחת שהאסטרוביולוג
  • 14 066 сообщений
  •    

Отправлено

Нет, у нас целых 2.5. свободных места, окромя старой гвардии. Все желающие могут ознакомиться с вышеизложенными требованиями, и, при наличии каких-то вопросов, как и при желании записаться - обратиться ко мне

Я вижу вверху непонятные ссылки (не понять куда ведущие) и какую-то абракадабру из терминов!) Так что если имеется такая возможность, попросила бы ждать прямую ссылку на требования. Но, сейчас пришлю основной вопрос в личку, если такой вариант будет допускаться - там и обсудим.


6dd05888e5bf.png


#559 Ссылка на это сообщение Тaб

Тaб
  • 0 сообщений
  •    

Отправлено

Я вижу вверху непонятные ссылки (не понять куда ведущие) и какую-то абракадабру из терминов!) Так что если имеется такая возможность, попросила бы ждать прямую ссылку на требования. Но, сейчас пришлю основной вопрос в личку, если такой вариант будет допускаться - там и обсудим.

Шапка сейчас не в лучшем виде, понимаю, но скоро придёт в норму. Требования таковы:

А если совсем серьёзно, то мы скоро стартуем, и мне нужно знать, кто из вас хочет и может играть: в бодром темпе (Никаких отписок раз в неделю, или отыгрыша ещё где-то, пока игра простаивает, а остальные игроки скучают), с интересом (Когда игрок послушно плывёт по сюжету, -  это видно невооружённым глазом. Может кому-то такой подход и нравится, но точно не мне  :sweat: ), не пропадая в никуда без предупреждения (Форс-мажоры - неприятное исключение, их никто не отменял, и винить за них кого-то было бы глупо).

Плюс к этому: терпимость к сексу, насилию, наркотикам, и прочим вещам, которые в приличном обществе принято избегать. Принятие ответственности за все поступки совершённые персонажем и безоговорочная готовность принять его смерть, ровно как прочие виды психического и физического воздействия по отношению к персонажу, в качестве ответной меры на совершённые им поступки. Ну и просто любовь к мрачной эстетике неонуара и искреннее желание ей соответствовать  :sweat: 
Механики бояться не стоит, скоро в шапке появится памятка по этой теме, а если она, всё равно, покажется слишком сложной, то персонажа можно будет оцифровать с моей помощью, в личке, Скайпе, или ещё где-нибудь.



#560 Ссылка на это сообщение Laion

Laion
  • ☼ ¯\_(ツ)_/¯ ☼
  • 23 873 сообщений
  •    

Отправлено

Таби,  Плюшик?    Я только не поняла - персонажей можно старых оставить или новых делать? 


0e36bc18048d9fcc300f326cc927b20a.gif


#561 Ссылка на это сообщение Тaб

Тaб
  • 0 сообщений
  •    

Отправлено

Таби,  Плюшик?    Я только не поняла - персонажей можно старых оставить или новых делать? 

История продолжится с того места, на котором оборвалась. Ваши персонажи никуда не исчезнут  :sweat:






Количество пользователей, читающих эту тему: 6

0 пользователей, 6 гостей, 0 скрытых