Перейти к содержимому


Фотография

World of Darkness: CtL «A Terrible Beauty» (запись/обсуждение)

changeling the lost chronicles of darkness

  • Закрытая тема Тема закрыта

#41 Ссылка на это сообщение Тaб

Тaб
  • 0 сообщений
  •    

Отправлено

27qrY.png

 

QMho9iS.png


 

S3fC7zW.png


 

WsZfvBs.png


ROLZ: Здесь

https://youtu.be/v0nmHymgM7Y




  • Закрытая тема Тема закрыта
Сообщений в теме: 2303

#42 Ссылка на это сообщение Кайра

Кайра
  • Знаменитый оратор

  • 99 636 сообщений
  •    

Отправлено

Точно  блондинок, а  личный  карьерный рост можно совершить вместе и расслабиться тоже


tИзображениеИзображениеИзображениеИзображениеИзображениеИзображениеИзображение




Истинные сыны свой Родины! Готовы порвать любого за свою страну. И друг друга за власть!

#43 Ссылка на это сообщение Laion

Laion
  • ☼ ¯\_(ツ)_/¯ ☼
  • 23 873 сообщений
  •    

Отправлено

забавно, но кто на кого залипал, тот того и получил. кубик, порой ты меня поражаешь :sweat:

 

а я не залипала ни на кого..   Мастер теперь со мной не будет играть?...  :olen:

 

Можно уточнить -  распределенные кубиками мастерские персонажи -  это как бы кто-то вроде кураторов? 


0e36bc18048d9fcc300f326cc927b20a.gif


#44 Ссылка на это сообщение Кайра

Кайра
  • Знаменитый оратор

  • 99 636 сообщений
  •    

Отправлено

Итак  у   меня  пока  есть концепция    кантри - певец  и   девушка  - следователь, третий    - пока  думается


tИзображениеИзображениеИзображениеИзображениеИзображениеИзображениеИзображение




Истинные сыны свой Родины! Готовы порвать любого за свою страну. И друг друга за власть!

#45 Ссылка на это сообщение Плюшевая Борода

Плюшевая Борода
  • Аватар пользователя Плюшевая Борода
  • Please be patient i have autism
  • 7 093 сообщений
  •    

Отправлено

а на волнах радиостанции "radio free arcadia " с вами внова джентри и их пламенный музыкальный привет всем потерянным. мы вас обязательно найдем и вернем домой.

https://www.youtube.com/watch?v=P51IVqf28Hs

:olen:


whitecat.gifgreycat.gifblackcat.gif


#46 Ссылка на это сообщение Кайра

Кайра
  • Знаменитый оратор

  • 99 636 сообщений
  •    

Отправлено

Мой   провайдер,   блоичт   вложение    ютуба.


tИзображениеИзображениеИзображениеИзображениеИзображениеИзображениеИзображение




Истинные сыны свой Родины! Готовы порвать любого за свою страну. И друг друга за власть!

#47 Ссылка на это сообщение Beaver

Beaver
  • Бунд
  • 13 443 сообщений
  •    

Отправлено

Лютер Сайлент

Внешность

Биография

Техническая часть



#48 Ссылка на это сообщение Beaver

Beaver
  • Бунд
  • 13 443 сообщений
  •    

Отправлено

Ричард Робинсон

Внешность

Биография

Техническая часть



#49 Ссылка на это сообщение Laion

Laion
  • ☼ ¯\_(ツ)_/¯ ☼
  • 23 873 сообщений
  •    

Отправлено

Атрибуты:
Ментальные (т) 7:
Интеллект - 2
Сообразительность - 3
Уверенность - 2
Физические (п) 9:
Сила - 2
Ловкость - 4
Выносливость - 3
Социальные (в) 8 :
Харизматичность - 2
Манипулирование - 3
Спокойствие - 3

 

 

Плюш, я неправильно раскидала в своих атрибутах точки?  Наверное я не поняла что-то..

У меня  получилось по другому:

 

Ментальные  7   (Интеллект***, Сообразительность***, Уверенность*),              
Физические  6  (Сила*, Ловкость***, Выносливость**)                                           
Социальные 8  (Харизматичность** , Манипулирование***, Спокойствие***).


0e36bc18048d9fcc300f326cc927b20a.gif


#50 Ссылка на это сообщение Beaver

Beaver
  • Бунд
  • 13 443 сообщений
  •    

Отправлено

Плюш, я неправильно раскидала в своих атрибутах точки?  Наверное я не поняла что-то..

У меня  получилось по другому:

 

Ментальные  7   (Интеллект***, Сообразительность***, Уверенность*),              
Физические  6  (Сила*, Ловкость***, Выносливость**)                                           
Социальные 8  (Харизматичность** , Манипулирование***, Спокойствие***).

Лайош, я себе Ясность убавила, чтобы получить опыт, который потратила на Атрибуты)

Опыт: 0+5*2(-2 т. Ясности)-5(+1 т. Выносливости)-5(+1 т. Манипулирования)=0



#51 Ссылка на это сообщение Laion

Laion
  • ☼ ¯\_(ツ)_/¯ ☼
  • 23 873 сообщений
  •    

Отправлено

Понятно:)    Что я дуб-дубом)))   А где ты такое брала? я даже не поняла, откуда это)

 

Добродетель - Справедливость
Персонаж восстанавливает потраченные очки Воли, когда совершает справедливый поступок, несмотря на угрозу личной утраты или неудачи. "Справедливым" может считаться поступок, описанный или обговорённый в определённом кодексе поведения, будь это уголовный кодекс США или библейская заповедь.
Порок - Чревоугодие
Протагонист восстанавливает одно очко Воли, когда потакает своей зависимости или аппетиту, рискуя собственным благополучием или благополучием своих близких.

0e36bc18048d9fcc300f326cc927b20a.gif


#52 Ссылка на это сообщение Beaver

Beaver
  • Бунд
  • 13 443 сообщений
  •    

Отправлено

Понятно :)    Что я дуб-дубом)))   А где ты такое брала? я даже не поняла, откуда это)

Да все нормально) Я сама по нескольку раз читала, чтобы разобраться)

Про Ясность в корнике (ссылка в шапке)) Ее понижение, кстати, ведет к штрафам на броски Восприятия)

А Добродетели/Пороки я тоже сначала найти не могла :D А потом скачала еще один рулбук)) Вот тут, кажется)



#53 Ссылка на это сообщение Laion

Laion
  • ☼ ¯\_(ツ)_/¯ ☼
  • 23 873 сообщений
  •    

Отправлено

спасибо, Бобрик. :)


0e36bc18048d9fcc300f326cc927b20a.gif


#54 Ссылка на это сообщение Beaver

Beaver
  • Бунд
  • 13 443 сообщений
  •    

Отправлено

спасибо, Бобрик. :)

Пожалуйста)

А тебе спасибо, что посчитала, потому что на 1 точку я, кажись, ошиблась >_> *уходит переделывать*

 

UPD: Поправила :3



#55 Ссылка на это сообщение Плюшевая Борода

Плюшевая Борода
  • Аватар пользователя Плюшевая Борода
  • Please be patient i have autism
  • 7 093 сообщений
  •    

Отправлено

заходишь такой в тред, читаешь сообщение Лайоши и уже собираешься прийти в бешенство, но взгляд медленно опускается ниже, еще ниже о да еще и еще и ты думаешь, что вот и верь вам после этого какие же вы умнички и лапочки ^^

а если серьезно, то добавьте все, пожалуйста, в чарники новое дополнение психическая устойчивость (сила воли+решительность+самообладание)

:sweat:


whitecat.gifgreycat.gifblackcat.gif


#56 Ссылка на это сообщение Laion

Laion
  • ☼ ¯\_(ツ)_/¯ ☼
  • 23 873 сообщений
  •    

Отправлено


заходишь такой в тред, читаешь сообщение Лайоши и уже собираешься прийти в бешенство,

 

79d56999b97bab039c4e46d82167cc70.gif

 

  а я че? я ничего.  :angel:

 


добавьте все, пожалуйста, в чарники новое дополнение психическая устойчивость (сила воли+решительность+самообладание)

 

готово :)


0e36bc18048d9fcc300f326cc927b20a.gif


#57 Ссылка на это сообщение Таб

Таб
  • Знаменитый оратор
  • 2 375 сообщений
  •    

Отправлено

Tres
 

Квента

 

Чаршит

Музыка


Будет обновляться. Будет дополняться.

2k ^_^


Сообщение отредактировал Табаджи: 01 апреля 2016 - 17:03


#58 Ссылка на это сообщение Beaver

Beaver
  • Бунд
  • 13 443 сообщений
  •    

Отправлено

"plusha is the very best" - мне вот этот тег больше всех понравился :rolleyes:



#59 Ссылка на это сообщение Кайра

Кайра
  • Знаменитый оратор

  • 99 636 сообщений
  •    

Отправлено

Маста, ну зачем мне еще три квенты  делать   начало игры подкралось неожиданно


tИзображениеИзображениеИзображениеИзображениеИзображениеИзображениеИзображение




Истинные сыны свой Родины! Готовы порвать любого за свою страну. И друг друга за власть!

#60 Ссылка на это сообщение Таб

Таб
  • Знаменитый оратор
  • 2 375 сообщений
  •    

Отправлено

Пролог подкрался незаметно  :D:



#61 Ссылка на это сообщение Плюшевая Борода

Плюшевая Борода
  • Аватар пользователя Плюшевая Борода
  • Please be patient i have autism
  • 7 093 сообщений
  •    

Отправлено

по поводу коллаба (troupe rpg) и кураторов
первоочередная задача системы - избавиться от излишне механистичной шкалы ясности (проверки на деградацию никому же ведь не нравятся, правда? особенно из-за всяких надуманных поводов), введя возможность взаимодействия со смертным миром (вашими второстепенными персонажами) в виде якорей (связей, позволяющих не сойти с ума, понять, что человечно, а что потусторонне и т. д.)
хотите всех четырех персов сделать подменышами - воля ваша , но в этом случае готовьтесь провожать своих альтер-эго с ума в аркадию  :sweat: 
при этом важно помнить, что ваши персонажи в любой момент времени не равнозначны - первостепенный (тот, что отыгрывает пролог, остальные паровозиком пойдут), альфа и омега вашего отыгрыша, является центральным и самым важным звеном истории - и в горе и в радости и во всем таком прочем пока смерть не разлучит вас  :suicide: 
курация же мастерскими нпс, помимо стремления предоставить игрокам мастерский отлкик (плюшевый немношка может в эрпогэ, но совсем чуть-чуть), преследует еще одну цель, менее очевидную - она позволяет начать играть со всего одним персом (и это ваш начальный запас ясности в том числе), более того, она в некотором смысле гарантирует вам безопасность (но следует помнить, что закон бессмертия в этой игре не работает в полную силу и увлекаться не стоит, иначе рано или поздно вы обнаружите рядом с собой красивое, но совершенно бездыханное тело, если будет, чем обнаруживать, конечно)

так что смс вида man im fucked GET ME OUT OF THIS HELL I FUCKING BEG YOU!!! (с т9 это будет выглядеть примерно как mom I fucked our dog GET ME OUT OF THIS DOG I DONT WANT TO LIVE ON THIS PLANET ANYMORE!!! или как-то так, так что отключайте т9) - насущная необходимость и ценный ресурс

пс. на справедливый вопрос "а какого собственно челна ты плюшевая скотина снизошел до объяснений только сейчас и зачем мы писали всем своим персам супернал" я, пожалуй, не найдусь, что ответить  :blush2: (но замечу, что для сохранения ясности даже 2-3 подменышей достаточно будет одного регуляра, т.е. смертного)

ппс. пролог запилен для тех кто оплатил по прейскуранту хочет начать пораньше (но лучше неспешно поразмыслить над вводным постом, попутно дожидаясь справки по городу и некоторой другой инфы, это примерно обещанная мной неделя, т.е. понедельник)


whitecat.gifgreycat.gifblackcat.gif





Количество пользователей, читающих эту тему: 3

0 пользователей, 3 гостей, 0 скрытых