Перейти к содержимому


Фотография

World of Darkness: CtL «A Terrible Beauty» (запись/обсуждение)

changeling the lost chronicles of darkness

  • Закрытая тема Тема закрыта

#2041 Ссылка на это сообщение Тaб

Тaб
  • 0 сообщений
  •    

Отправлено

27qrY.png

 

QMho9iS.png


 

S3fC7zW.png


 

WsZfvBs.png


ROLZ: Здесь

https://youtu.be/v0nmHymgM7Y




  • Закрытая тема Тема закрыта
Сообщений в теме: 2303

#2042 Ссылка на это сообщение Тaб

Тaб
  • 0 сообщений
  •    

Отправлено

Нормально?

Да, всё гут, можешь заносить в лист, как будет время.



#2043 Ссылка на это сообщение Тaб

Тaб
  • 0 сообщений
  •    

Отправлено

Рефлекторный бросок Кристин на сопротивление колдовству.


Сообщение отредактировал Гослинг: 12 февраля 2017 - 23:56


Пользователь бросил кубик. Результат: 8+9+10+1=28

#2044 Ссылка на это сообщение Leo-ranger

Leo-ranger
  •  
  • 0 сообщений
  •    

Отправлено

Ееее, мои переломные моменты достаточно хороши, чтобы использовать их как пример. хД


  • Тaб это нравится

#2045 Ссылка на это сообщение Серебряная

Серебряная
  • Аватар пользователя Серебряная
  • סביבה אחת שהאסטרוביולוג
  • 14 066 сообщений
  •    

Отправлено

Ееее, мои переломные моменты достаточно хороши, чтобы использовать их как пример. хД

Ты о чём вообще?


6dd05888e5bf.png


#2046 Ссылка на это сообщение Kurasagi

Kurasagi
  • Тот кто пытается жить.
  • 8 671 сообщений
  •    

Отправлено

Ееее, мои переломные моменты достаточно хороши, чтобы использовать их как пример. хД

Не обольщайся это всего лишь хитрая рекурсия имени мастера, сначала были мои, потом твои, потом будут чьи то ещё...И так далее в бесконечность.


  • Тaб это нравится
DbRIPiYu.png
406c8cc067c9.png
Озвучиваю, все что можно (особенно моды). Качество исполнения отвратительное, расценки мрачные, сроки космические. (примеры ниже под спойлером)

Примеры

Прочие награды

#2047 Ссылка на это сообщение Beaver

Beaver
  • Бунд
  • 13 443 сообщений
  •    

Отправлено

Гослинг, так подойдёт? :3



#2048 Ссылка на это сообщение Kurasagi

Kurasagi
  • Тот кто пытается жить.
  • 8 671 сообщений
  •    

Отправлено

КОРИ

 

Возможно это будет перс...
-Взгляни ей в глаза, что ты видишь?
- Ультранасилие...


DbRIPiYu.png
406c8cc067c9.png
Озвучиваю, все что можно (особенно моды). Качество исполнения отвратительное, расценки мрачные, сроки космические. (примеры ниже под спойлером)

Примеры

Прочие награды

#2049 Ссылка на это сообщение Тaб

Тaб
  • 0 сообщений
  •    

Отправлено

Гослинг, так подойдёт? :3

Всё отлично.
 

Возможно это будет перс...
-Взгляни ей в глаза, что ты видишь?
- Ультранасилие...

**я, ты бы знал, как я люблю Хотлайн  :-D 

Посты будут ближе к ночи, меня сегодня здорово загрузили ИРЛ.



#2050 Ссылка на это сообщение Серебряная

Серебряная
  • Аватар пользователя Серебряная
  • סביבה אחת שהאסטרוביולוג
  • 14 066 сообщений
  •    

Отправлено

Мастер, я всё сделала!)


6dd05888e5bf.png


#2051 Ссылка на это сообщение Kurasagi

Kurasagi
  • Тот кто пытается жить.
  • 8 671 сообщений
  •    

Отправлено

**я, ты бы знал, как я люблю Хотлайн  :-D

увы осилить распределения навыков ещё раз похоже выше моих сил) (ну почти я пытаюсь вспомнить как оно и что)


DbRIPiYu.png
406c8cc067c9.png
Озвучиваю, все что можно (особенно моды). Качество исполнения отвратительное, расценки мрачные, сроки космические. (примеры ниже под спойлером)

Примеры

Прочие награды

#2052 Ссылка на это сообщение Тaб

Тaб
  • 0 сообщений
  •    

Отправлено



Пользователь бросил кубик. Результат: 6+1+6+10+2+7+3=35

#2053 Ссылка на это сообщение Тaб

Тaб
  • 0 сообщений
  •    

Отправлено

The slow is in my blood.

Beaver, Если захочешь подлатать волчью лапу — бросай Сообразительность + Медицина со штрафом -2 за отсутствие нормальных инструментов, если нет медицины — штраф за её отсутствие ещё -3. Иначе волку будет, мягко говоря, проблемно продираться сквозь Чащу. Как вариант — можно оставить его на месте и поискать по округе гоблинских фруктов — но это тоже будет непросто.
В любом случае, волк считает тебя за вожака, и готов следовать за Ричардом хоть на край земли. Ты выполняешь Стремление и получаешь 1 Веху (Из пяти Вех складывается очко Опыта), получаешь Состояние:

Привязанный
Ваш персонаж установил глубокую связь с животным. Он получает +2 на любые броски для убеждения или влияния на его животное. Вы можете добавить ваше Знание животных на любые броски противостояния принуждению или страху в присутствии вашего животного. Животное может добавить ваше Знание животных на любые броски.
Избавление: Привязанное животное умирает или иным способом расстается с персонажем.
Веха: Нет.

Вот статы волка:

Атрибуты: Интеллект 1, Сообразительность 4, Решительность 2, Сила 2, Ловкость 4, Выносливость 3, Внушительность 2, Манипулирование 1, Самообладание 2
Навыки: Атлетика 4, Рукопашный бой 4, Запугивание 2, Скрытность 3, Выживание 4
Достоинства: Сила воли 5, Инициатива 6, Скорость 15, Размер 4, Здоровье 7
Оружие/Атака:
Укус, Урон — 1 (Летальный), Бонус инициативы — +1, Пул атаки — 6 дайсов

Laion, Кристин лишается пункта постоянной Воли (Можно будет восстановить за 1 очко опыта, по новым ценам), пройдя успешную проверку Ясности она получает новое Состояние:

Острый глаз
Восприятие вашего персонажа обострилось до предела. Все броски, которые получают бонус от Ясности, также, получают возможность перебрасывать все 8, 9 и 10, выпавшие на дайсах. В то же время, если персонаж сталкивается с очень громкими звуками, необычайно ярким светом, или другими сильными раздражителями, он теряет свой бонус от Ясности и получает штраф в -3 дайса ко всем броскам. Состояние проходит через число дней равное Ясности персонажа. В таком случае он не получает ни Вехи ни Ясности.
Избавление: Персонаж переживает нечто важное лично для него, что помогает ему найти своё место в мире. В таком случае он получает очко Ясности.
Веха: Нет.

Также, Кристин получает Талисман на 3 точки:

Шар Мерлина
Ходят слухи, в каждом из таких шаров заключена толика силы Мерлина, волшебника, легенды о котором ходят среди людей, Подменышей и даже Истинных фей.
Любой, кто заглянет в этот шар, сумеет узреть свою судьбу, получив столь редкий шанс вмешаться в её ход. Но, вместе с тем, таинственная магия Шара будет, капля за каплей, подчинять себе волю владельца, лишая его последних крупиц рассудка.
(Активация Шара требует либо успешного броска Вирда, либо траты пункта Чар. Персонаж увидит фрагмент своего будущего (Случайный, если он не думал ни о чём конкретно, либо, вполне определённый, если мысль о нём, настойчиво, вертелась в голове персонажа), но, лишится постоянного пункта Воли и будет вынужден пройти проверку Ясности со штрафом в -3, т. к. использование Шара считается переломным моментом).
Лазейка: Если персонаж не хочет тратить Чары, или делать бросок Вирда, по тем или иным причинам, он может окропить шар собственной кровью, получив пункт Летального урона. Этого хватит, чтобы пробудить скрытые силы Талисмана.

P. S. Кто вспомнит, где ещё, по ходу игры, встречался герой первого видения — получит плюшку.


Сообщение отредактировал Гослинг: 14 февраля 2017 - 04:12

  • Beaver это нравится

#2054 Ссылка на это сообщение Тaб

Тaб
  • 0 сообщений
  •    

Отправлено

увы осилить распределения навыков ещё раз похоже выше моих сил) (ну почти я пытаюсь вспомнить как оно и что)

Не забудь про подсказки в шапке, но если что - пиши.
А вообще мне люто нравится атмосфера Хотлайна, да и персонажи там невероятно стильные, хоть и больше подошли бы готик-панковскому СМТ, который, первоначально, и был, от и до, пронизан этой стилистикой 80-90х с трэшем, сексом, наркотиками рок-н-роллом, и тоннами насилия, пока Ачилли сотоварищи не искоренили их в поздних редакциях. Но я очень люблю стильных персонажей, не-обывателей, и поощряю, когда игроки их берут, да и в CoD Хотлайновские типажи хорошо вписываются, особенно в нашу, конкретную игру, в очередной раз, подчёркивая, что местная вселенная не просто наш мир с супернатуралами, но здорово от него отличается, пусть это и незаметно на первый взгляд.

P.S. И да, этого персонажа делай простым смертным, подменыши у нас только основные.


Сообщение отредактировал Гослинг: 14 февраля 2017 - 04:10


#2055 Ссылка на это сообщение Laion

Laion
  • ☼ ¯\_(ツ)_/¯ ☼
  • 23 873 сообщений
  •    

Отправлено

где ещё, по ходу игры, встречался герой первого видения

Это который? лесоруб что ли? так в путешествии детей к пряничному домику.. Или ты про какое-то другое видение?


мне-то что теперь делать? бросок на ясность?


0e36bc18048d9fcc300f326cc927b20a.gif


#2056 Ссылка на это сообщение Тaб

Тaб
  • 0 сообщений
  •    

Отправлено

Нет, с Лесорубом всё само собой. Я про Гослинга, "К-Л", и все дела) Бросок Ясности я сам сделал, выше. Пронесло. Можешь приходить в себя и делать, что захочешь.

#2057 Ссылка на это сообщение Laion

Laion
  • ☼ ¯\_(ツ)_/¯ ☼
  • 23 873 сообщений
  •    

Отправлено

Йоля помню.  Йоль-Рун, про исчезнувшую девушку.   Гослинг.... Где-то в прологе был.


0e36bc18048d9fcc300f326cc927b20a.gif


#2058 Ссылка на это сообщение Laion

Laion
  • ☼ ¯\_(ツ)_/¯ ☼
  • 23 873 сообщений
  •    

Отправлено

росок Ясности я сам сделал, выше. Пронесло. Можешь приходить в себя и делать, что захочешь.

 

спасибо :)

 

Гослинг был, да, в прологе. В похищении Элсбет


0e36bc18048d9fcc300f326cc927b20a.gif


#2059 Ссылка на это сообщение Laion

Laion
  • ☼ ¯\_(ツ)_/¯ ☼
  • 23 873 сообщений
  •    

Отправлено

Таби, можно узнать, что за фрукты нашла Крис, с помощью договора? Или для этого надо уснуть?


0e36bc18048d9fcc300f326cc927b20a.gif


#2060 Ссылка на это сообщение Beaver

Beaver
  • Бунд
  • 13 443 сообщений
  •    

Отправлено

The slow is in my blood.

Beaver, Если захочешь подлатать волчью лапу — бросай Сообразительность + Медицина со штрафом -2 за отсутствие нормальных инструментов, если нет медицины — штраф за её отсутствие ещё -3. Иначе волку будет, мягко говоря, проблемно продираться сквозь Чащу. Как вариант — можно оставить его на месте и поискать по округе гоблинских фруктов — но это тоже будет непросто.
В любом случае, волк считает тебя за вожака, и готов следовать за Ричардом хоть на край земли. Ты выполняешь Стремление и получаешь 1 Веху (Из пяти Вех складывается очко Опыта), получаешь Состояние:

Привязанный
Ваш персонаж установил глубокую связь с животным. Он получает +2 на любые броски для убеждения или влияния на его животное. Вы можете добавить ваше Знание животных на любые броски противостояния принуждению или страху в присутствии вашего животного. Животное может добавить ваше Знание животных на любые броски.
Избавление: Привязанное животное умирает или иным способом расстается с персонажем.
Веха: Нет.

Вот статы волка:

Атрибуты: Интеллект 1, Сообразительность 4, Решительность 2, Сила 2, Ловкость 4, Выносливость 3, Внушительность 2, Манипулирование 1, Самообладание 2
Навыки: Атлетика 4, Рукопашный бой 4, Запугивание 2, Скрытность 3, Выживание 4
Достоинства: Сила воли 5, Инициатива 6, Скорость 15, Размер 4, Здоровье 7
Оружие/Атака:
Укус, Урон — 1 (Летальный), Бонус инициативы — +1, Пул атаки — 6 дайсов

Медицины у меня нет, так что, учитывая, что штраф -4, а не -3 из-за обличья и ещё -2 за условия (впрочем, -5 - максимальный вроде?)...

8f3e1a70e2070e04fa6910ccf6a5e9d5.jpg

...я лучше не буду рисковать оставить волка вообще без лапы и пойду искать фрукты, а он меня подождёт :sweat:

 

и да - то чувство, когда у тебя свой волк

fuck-yea.jpg

:olen:

 

п.с.: а Гослинг, как верно заметила Лайон, был в прологе Элси-Белси) я почему-то хорошо запомнила, как он сломал ей нос :sweat:



#2061 Ссылка на это сообщение Laion

Laion
  • ☼ ¯\_(ツ)_/¯ ☼
  • 23 873 сообщений
  •    

Отправлено

чувствую себя миллионером Корейко - есть офигительный талисман, которым никогда не воспользуюсь :olen: 


0e36bc18048d9fcc300f326cc927b20a.gif





Количество пользователей, читающих эту тему: 1

0 пользователей, 1 гостей, 0 скрытых